Постнагуализм
28 апреля 2024, 04:38:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 316881 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #645 : 13 октября 2012, 19:21:09 »

Логика конечно железная . Но ведь вы не будете всю жизнь дрочить , это уныло. Или будете? Тогда зачем вам власть?
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #646 : 13 октября 2012, 19:32:08 »

Тогда зачем вам власть?

Я же написал что для реализации желаний. Но деньги заработать проще чем добиться власти поэтому к ней и стремятся немногие, большинство понимают что им её не видать. Что им ещё остаётся кроме как обзываться "чорными магами", тем более для индейцев которые просрали испанцам потому что не умели воевать, то есть вообще не знали военной стратегии в отличии от охотничей, которую потом использовали для противостояния, поэтому ДХ и учил Карлоса охоте ).
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #647 : 13 октября 2012, 19:55:50 »

Вы ей богу как с другой планеты вещаете . Охота это сталкинг . Черные маги отличаются от просто магов тем что первые пытаются влиять на судьбы других людей, а это всегда чревато. Кто  осудит что вам необходимы деньги? Кто осудит что у вас есть желания ? Например у меня нет таких реакций . Но если вы пойдете вверх по трупам это уже другое
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #648 : 13 октября 2012, 20:03:40 »

Охота это сталкинг

Это просто способ описания, ДХ использовал примеры из охотничьей стратегии потому что он её знал.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #649 : 13 октября 2012, 20:27:13 »

Охотничья стратегия произносить дольше, и говорить больше . Это как раз тот случай когда слова только запутывают, может ДХ  таким образом сэкономил время , когда повел Кастанеду на охоту
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #650 : 13 октября 2012, 20:49:57 »

Кто  осудит что вам необходимы деньги? Кто осудит что у вас есть желания ? Например у меня нет таких реакций . Но если вы пойдете вверх по трупам это уже другое

Вот видишь ты уже признала что для реализации желаний требуется власть (упрощённый вариант - деньги), для тебя неприемлема только ходьба по трупам, а это само собой делает власть не легитимной в открытом обществе, никто за такую власть просто не проголосует.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #651 : 13 октября 2012, 21:09:09 »

Этот мир таков , так что я буду метлой размахивать как флагом? за ту или за другую сторону . Хотите воюйте,  а баба яга против : )
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #652 : 13 октября 2012, 23:40:00 »

От  темы  то  ушли...     Вот  я   например  хочу  как-нибуть   по  экспериментировать  с  курением  дурмана...   что-то  меня  к  нему  тянет...    есть   у  кого  "разумный  опыт"?
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #653 : 13 октября 2012, 23:42:17 »

есть   у  кого  "разумный  опыт"?
Есть разумное отсутствие опыта. Могу поделиться
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #654 : 14 октября 2012, 01:29:50 »

Есть разумное отсутствие опыта. Могу поделиться
Ну  это  вы  наверно  читали  об  опытах  приёма  внутрь,   а   вот   например  в  Пакистане  и  Индии  курение  дурмана  многотысячелетняя  традиция  причём  его  курят  как  в  чистом  виде  так  и  в  смеси  с  коноплёй  или  табаком,   и   между  прочем   те  самые  "чёрные  маги"  которые  правят  миром  -родом  именно  с  Раджастана...   то  что  мы  с  вами  как бэ  индо-европейцы,   вам  ничего  не  говорит?...=) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #655 : 14 октября 2012, 03:09:25 »

Вы там поосторожней с грибами то , они искажают смысл , вернее не то чтобы искажают а показывают мульон различных точек зрения на один и тот же  воспринимаемый  обьект , внешний или внутренний не имеет значения . То что в статье деликатно названо "распад привычной картины мира" ,  напоминающей как раз   рисунок пикселей на экране монитора . Что внутри то и засвечивается  как точка зрения наиболее актуальная  на данный момент , как бы демо-версия самого воспринимающего .   Но под грибами тс смещается глубже , поэтому ни одна из этих точек не противоречит другой , что уже по крайне мере странно .  Единственное обьяснение  у меня пока - голографичность  структур . Поэтому псилоцибин возможно и дает положительную динамику лечении  шизофрении и неврозов , ведь они там бьются в сетях противоречий

Как я понил, есле заменить описание мозговых активностей на сг КК-ДХ  :P, то кокуны РС (имеювведу психодэликс триптаминовой группы) имеют обчие эмонации с кокуноми человеков.
 и фокус настройки (человеков) смещается к этим общим областям.
 Для человеко это автоматом означат отход от саморефлексии.  Конкретный "трип"=УРОК выстраивает Дубля и оформляет Тональ конкретного чела.
У дураков и трипы идиотские да))
Общим (для юзеров РС) является тока направление смещения ТС к эманацеям конкретного РС (и собственно расширение "просвета"=высокая интенсивность энергообмена изза остановки саморефлексии.)

Но это одна сторона события (какбэ очевидная)
Гораздо более интригующим является вопрос: Какие трансформацеи (ТРИПы) испытывают энерготела РастенийС в этом контакте? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #656 : 14 октября 2012, 05:23:24 »

У дураков и трипы идиотские да))
Совершенно  с  вами  согласен...   Насколько  была  бы  жизнь  лучше  если бы  можно  было  бы   выявить  всех  идиотов   и   отстранить   их   от   всевозможного  управления,   втом  числе  и  транспортных  средств,   только  наверно  в  "Нашей  Раше"    таковых   будет   большенство... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #657 : 14 октября 2012, 07:52:08 »

Гораздо более интригующим является вопрос: Какие трансформацеи (ТРИПы) испытывают энерготела РастенийС в этом контакте?

Да. Расскажи нам, барабан. А еще  лучше продолжение книг КК напиши. У тебя явно писательский талант. Могу и название условное предложить. "Оборотная сторона барабана в условиях раздвоения личности"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #658 : 14 октября 2012, 08:03:06 »

Совершенно  с  вами  согласен...   Насколько  была  бы  жизнь  лучше  если бы  можно  было  бы   выявить  всех  идиотов   и   отстранить   их   от   всевозможного  управления,   втом  числе  и  транспортных  средств,   только  наверно  в  "Нашей  Раше"    таковых   будет   большенство...

Хочешь загубить автомобильную промышленность, металлургию... ?
Жить стает лучше. Это точно.
А тебе не кажется, что если на земле останется даже  два человека, то из них один будет относительно другого идиотом? Или ты никого умнее себя не видишь?
У нас каждый идиот важен и нужен. Чтобы на их фоне человеком себя чувствовать, а не идиотом. Вот ом, например. Идиот идиотом. А глянешь на лохов, его окруживших - и понимаешь, что ом совсем не дурак. Да и сам, глядя на ома, приободряешься. Мол и мы не лыком шиты.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #659 : 14 октября 2012, 12:12:18 »

Хочешь загубить автомобильную промышленность, металлургию... ?
Вы  считаете  что  без  автопромышленности  на  Земле  жизнь  не  возможна? 

А тебе не кажется, что если на земле останется даже  два человека, то из них один будет относительно другого идиотом? Или ты никого умнее себя не видишь?
У нас каждый идиот важен и нужен. Чтобы на их фоне человеком себя чувствовать, а не идиотом. Вот ом, например. Идиот идиотом. А глянешь на лохов, его окруживших - и понимаешь, что ом совсем не дурак. Да и сам, глядя на ома, приободряешься. Мол и мы не лыком шиты.
Основа  силы  "чёрных  магов"   -это... "дураки"  ведь  их  можно  дурачить  легко  и  просто...    их  например  можно  послать  на  смерть  простой  песенкой  -"мы  смело  в  бой  пойдём  за  власть  советов  и  как  один  умрём  в  борьбе  за  это"...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC