Постнагуализм
20 апреля 2024, 11:24:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 316009 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« : 02 августа 2010, 21:27:19 »

Недавно вспоминал как у меня все начиналось с (,,темой,,) ,
Сейчас все эти моменты кажутся очень смешными , особенно моменты общения с растениями силы.
Но несмотря не на что я уверен , что эти опыты принесли свою пользу , - особенно тогда в начале   :D
Цель этого форума состоит, в том что бы просто пожрать над самими собой ,,,,,,,,
Та что кто чем "шырялся" , и имел опыт общения с растениями силы , милости просим
делитесь своими историями  8)
   
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #1 : 02 августа 2010, 21:50:52 »

Корень мандрагона!
Я до сих пор содрогаюсь вспоминая этот опыт (первый).
В Общем  план был прост я хаваю, мой друг меня контролирует, примерно через час после прима было
состояния как после употрибления средней порции алкоголя ,(в общем ничего необычного).
ну и подождав еще часок , мы решили что эксперимент не удался , я ложусь спать а мой друг уехал домой.
ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ  :) Трудно передать словами , поймет только тот кто через это прошел . В добавок ко всему я остался на
едине с этой бедой . Причем глюки не самое страшное, куда хуже воздействие на тело. во ПЕРВЫХ очень сильно пересыхает носоглотка, такое чувство что все трескается , в общем пустыня. И конечно литрами хлещешь воду, и тут внимание вторая засада.
Не Знаю чего там воспаляется, но в туалет ты сходить не можешь ,, еле еле выдавливает из себя пару капель, - и все  :o
Ну а поскольку воды пьешь много, (даже стаканом в нос заливал) это настоящая мука.
Из опыта было несколько ценных моментов, постоянно видел и общался со своими знакомыми и друзьями, и ка только
отвлекался обнаруживал что их нет. ну и пару тройку раз при попытках включить свет, или открыть дверь мои руки проходили
сквозь выключатель , и дверную ручку 

Записан
Ozuzu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : 03 августа 2010, 13:04:22 »

с холинолитиками (дурман, мандрагора) стоит связываться лишь под контролем шарящего человека, к тому же они дают весьма токсичные эффекты, схожие с делириумом и отеком мозга. самый безопасный для тела и щадящий психику выбор - это все таки псилоцибиновые грибы.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #3 : 03 августа 2010, 16:49:26 »

Дон Хуан как-то говорил, что возможно, культура его народа зашла в тупик именно из-за растений силы. Интересно, что все народы употребляющие психоделики полностью деградировали, как и отдельные личности.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #4 : 03 августа 2010, 16:59:34 »

Дон Хуан как-то говорил, что возможно, культура его народа зашла в тупик именно из-за растений силы. Интересно, что все народы употребляющие психоделики полностью деградировали, как и отдельные личности.
Я , да и надеюсь многие прекрассно понимаю ваши слова , Но все же форум не о том правильно - не правильно.
Я всего лишь предлагаю описать наиболие интересные , смешные , ужасные случаи
только для смеха, а может для кого-то это будет предостережением.
Просто факты, а уже потом выводы :)
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #5 : 04 августа 2010, 23:10:48 »

пробовала грибочки-много воспоминаний из детства они мне вытащили. гавайская роза запутала нынешние события с воспоминаниями,детскими мечтами и разного рода думками над смыслом жизни.конопля после небольших откровений на различные темы потом забирала много энергии. популярная ныне сальвия-огорошила меня новым взглядом на мир и на себя. были ещё разные опыты с известными мед. препаратами-но всё это в далёком прошлом. на сегодняшний день считаю ,что можно обходиться и без вышеперечисленного.твёрдо стоящему на пути человеку это без надобности-разного рода практики предоставят вам эти ощущения в полном объёме.ну а если человек застрял в своём продвижении-всегда есть  другие методы-не обязательно растения силы.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #6 : 04 августа 2010, 23:50:03 »

Дон Хуан как-то говорил, что возможно, культура его народа зашла в тупик именно из-за растений силы. Интересно, что все народы употребляющие психоделики полностью деградировали, как и отдельные личности.
Не  было бы РС, не было бы того знания которым обладал ДХ. А упадок и деградация, как известно, в большинстве случаев связан с приходом белого человека, помимо всего прочего принесшего алкоголь. Хоть те же народы крайнего Севера возьми -  жили себе люди, кушали мухоморы, пришли русские, мухоморы запретили зато водяру в каждый дом. Если помнишь, ДХ  осуждал своего внука, который только бездельничал и пьянствовал, и надеялся (контролируемая глупость), что тот все же попробует принять Мескалито, ДХ был уверен, что это изменит его в лучшую сторону, возможно он бросил бы пить. Алкоголь гораздо страшнее любых психеделиков, посмотрите на нашу нацию, лет 300-500 и такими темпами основное население (если оно еще останется) будет состоять из бомжиков, алкашей, и их детей с врожденными патологиями.

 Этиловый спирт вызывает мутации на генном уровне. Псилоцибин вроде тоже вызывает небольшие мутации, но мутации разные бывают, в том числе и полезные. Теренс Маккена например, предполагает что обезьяна эволюционировала в человека благодаря поеданию псилоцибиновых грибов обостряющих восприятие (алкоголь же наоборот отупляет все чувства).

Упадок древних, произошел из-за их одержимости, они часто становились рабами РС. Новые видящие стремятся к свободе, только в этом отличие.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #7 : 05 августа 2010, 09:45:51 »

Не  было бы РС, не было бы того знания которым обладал ДХ.
Конечно, ДХ говорил, что видение было СЛУЧАЙНО открыто именно в ходе экспериментов с РС. Но он же утверждал, что те древние видящие были совершенно импотентны, и ничего не могли противопоставить завоевателям(которые, по его словам, пришли ДО конкисты). А то, что там увидел ужасный белый человек, уже не имело ничего общего с высокой Толтекской цивилизацией.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
ZIZ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #8 : 12 августа 2010, 13:51:07 »

Кто-нибудь из здесь присутствующих имеет опыт употребления LSD?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #9 : 12 августа 2010, 14:03:18 »

Химия голимая, если употреблять то грибы. Проверено.
Бледную поганку попробуй, никакой химии
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
ZIZ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #10 : 13 августа 2010, 15:48:00 »

Химия голимая, если употреблять то грибы. Проверено.

Ну так поделись опытом. Что употреблял? Каковы переживания? Достиг ли уровней "перинатального" материала?
Записан
ZIZ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #11 : 13 августа 2010, 22:03:51 »

По поводу перинатальных переживаний, пожалуй, будет интересно почитать и другим форумчанам. Раз уж речь зашла о Грофе, хотелось бы узнать от очевидца о прохождении базовых перинатальных матриц вплоть до смерти-возрождения. Естественно при условии, что подобный опыт имел место в твоей практике.
Записан
ZIZ
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #12 : 14 августа 2010, 12:36:23 »

Интересно..., но не хватает чего-то. Драмматизма что-ли? Где же психотерапевтические аспекты трипа? Океаническое сознание, симбиотический союз с матерью, антогонизм и борьба за выживание со всем спектром разрушительных эмоций, и, наконец - смерть и воскрешение в новом образе, очищенном от старых фобий и автоматизмов? Где сопутствующие прозрения о наличии незримых связей между всем сущим и о бесконечности собственного сознания?
А у тебя как-то все слишком просто получается: накрыло, подавило и выбросило. Потом занавески...
Честно говоря, сомневаюсь, что в твоем примере речь идет о воспоминаниях внутриутробной жизни. Все равно спасибо за откровенность :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 14 августа 2010, 15:36:19 »

А если тебе, еще слов надо, то пойди на старый форум, там вроде остались заметки про кетамин, или Петровичу в личку стукни, он тож употреблял его.
А, ну наконец-то стало понятно, что тут форум для нарков. Я как-то сразу и не въехал, это вообще многое объясняет..
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Княже
Гость
« Ответ #14 : 14 августа 2010, 21:19:21 »

вот што пишит наш уважаемый Алексей Петрович
Цитата:
Небезупречный толтек может добраться до дубля лишь в случае легкомысленного применения «растений силы». Но в этой ситуации целиком меняется динамика всего пути. Мало кто способен уцелеть как психически, так и физически в результате произвольного обращения со своей энергетикой. Кому нужен безумный «дубль»? Кому нужен сумасшедший толтек, который черпает энергию не из безупречности, а из алкалоидов? Я не знаю дисциплины, которая могла бы сочетать «растения силы» и высокую магию Трансформации.
я уссусь ща от смеху  ;D  У Алексея Петровича даж дубль  — умный!!! :D
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC