Постнагуализм
24 апреля 2024, 08:40:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: ФРИДАЙВИНГ - свободное ныряние с задержкой дыхания  (Прочитано 5616 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ксендзюкъ
Гость


Email
« : 26 декабря 2013, 15:26:05 »

Фридайвинг - свободное ныряние или погружение с задержкой дыхания.

Фридайвинг как экстремальный вид деятельности.
Фридайвинг как место применения психонетических практик.
Фридайвинг как метод психического трансформации и личностного развития.


Психонетические аспекты фридайвинга заключаются не только в том, каковы требования к психическому настрою фридайвера предъявляет эта практика, и какой арсенал психотехник может предоставить в распоряжения фридайвера психонетика.
 Интересно и то, что сам фридайвинг может стать мощным средством развития человека, в том числе на внутреннем, психическом и глубже, уровне.
 В процессе корректной практики фридайвинга улучшаются не только физиологические показатели человека – его способность к задержке дыхания, сила, выносливость, способность владеть своим телом.
 Но и на внутреннем уровне человек также открывает в себе резервы, его психическая структура становится более гибкой, вырабатываются особые качестве смелого спокойствия и адекватной решительности, сочетания рациональной оценки и интуитивного озарения, способности тотального включения в ситуацию.
 Фридайвинг гармонизирует отношения между безумной активностью мозга и засидевшимся телом, вызывая мышечную радость.
 Трехмерная водная среда, свобода движения в пространстве, красота подводного мира, плавные движения воды и ее обитателей, игра и переливы воды и света, волн и лучей – всё это вызывают у человека чувство переживания красоты и восхищения, а главное- то особое чувство Свободы и возвращения к самой основе жизни, что является целью многих медитационных психологических практик по изменению и трансформации сознания.
 Часто фридайвинг делает то, о чём другие лишь говорят.


http://alfa.psyhonetika.org/og/fridaiving-svobodnoe-nyryanie-s-zaderzhkoi-dykhaniya
Записан
фридайвер
Гость


Email
« Ответ #1 : 26 декабря 2013, 16:25:11 »

gai
Писатель

Сообщений: 74
Karma: +17/-0
Рейтинг: 259.14
Воин
 
как приобрести несгибаемое намерение?
« Ответ #103 : 17-12-2013, 06:13:12 »

Про незгибаемое намерение в копилку темы:

Обливаюсь (контрастный душ) уже три года.
И казалось бы, уже "тот", кто говорит в голове;
"Ну зачем тебе, сейчас, после тяжелой работы и горячего душа, себя бодрить холодиной"  должен ужо заткнутся и принять мое незгибаемое намерение (ибо Тело радуется всякий раз)
но нет, не умолкаемо трендит гад.
" ненадо, глаголит, отойди в сон и секс теплым и нежным" скотина неумолкаемая..... я тебя люблю конечно, но извиняй буду лить ибо решил   ,всякий раз глаголю ему я.

Кстати, этот год, будет третьим, когда ездим с другами окунаться в прорубь на крещение 19 января.
Всем советую, охренительные впечатления для тела и ума.
Записан
Алтай-Атлантида
Гость


Email
« Ответ #2 : 26 декабря 2013, 16:31:33 »

 Satnam Trigor
Модератор

Сообщений: 1718
Karma: +247/-0
Рейтинг: 1889.74
 
Творчество основанное на визуализации
« Ответ #495 : Сегодня в 13:39:03 »

Алтай-Атлантида (акрил)

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 26 декабря 2013, 16:37:26 »

Камент искусствоведа: гавно картина, подражание Рериху в другой гамме, плюс непонятная говно елка в стиле шелто-дятла на переднем плане.

Записан
Dexter
Гость
« Ответ #4 : 26 декабря 2013, 16:42:08 »

И это сказал тупик, который даже круг толком нарисовать не может, ха-ха-ха. ;D
Записан
ёлка-неупалка
Гость


Email
« Ответ #5 : 26 декабря 2013, 16:42:56 »

говно елка в стиле шелто-дятла на переднем плане.

ёлка-куй, то что твёрдо стоит
Записан
Ксендзюкъ
Гость


Email
« Ответ #6 : 26 декабря 2013, 16:47:56 »

Только у меня одного такое чувство, что фридайвинг способствует психоэнергетической трансформации?

Записан
ТАСС уполномочен заявить
Гость


Email
« Ответ #7 : 26 декабря 2013, 16:52:17 »

 неом
Администратор

 
Сообщений: 6813
Karma: +460/-2
Рейтинг: 4784.55
 
Алтай 2014
«  : Сегодня в 16:45:17 »


5 сезонов
0. с 20 по 31 мая (2 похода по 3-4 дня)
1. с 15 июня по 5 июля (2 похода по 7 дней)
2. с 20 июля по 10 августа (2 похода по 7 дней)
3. с 20 августа по 10 сентября (2 похода по 7 дней)
4. с 25 сентября по 5 октября (2 похода по 3-4 дня)

есть три стадии
1. первичная определенность - желание и потенциальная возможность участвовать
2. вторичная определенность - наличие билета
3. полная определенность - фактический приезд
пока речь идет о п.1
кто впервые или не зареген - пишете на мыл jktu@list.ru
получаете доступ в закрытый раздел, изучаете, общаетесь с будущими коллегами.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #8 : 26 декабря 2013, 17:18:20 »

Реликпуз, тебе нуна обратиться в поисках пидоров к бармалею, он любит чпокать мужиков. ;) Ко мне не по адресу, я люблю дефок. ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #9 : 26 декабря 2013, 17:20:08 »

Реликпуз, тебе нуна обратиться в поисках пидоров к бармалею, он любит чпокать мужиков. ;) Ко мне не по адресу, я люблю дефок. ;D

Самое пикантное, что ты и бармалей - один человек.  ;D ;D ;D
Записан
доска помёта
Гость


Email
« Ответ #10 : 26 декабря 2013, 17:31:13 »

Запомните эти имена!

Пользователи за последние 24 часа:
Vika~, Puzzle, тачер, неом, неорленок, Raido, не-рви, Ики, Shamandeffer, impec, ниоВ, natali-svetozar@rambler.r, shaman, Ло, gai, lower, Евочка, Ритими, -XI-, lerchik, Чобля!, Амарок, спицеалист, букыч, Сократ, Зак, Мигепиксел, fs, Odisey, Squatch, лето, lotolot, Indentity, insight, dezz, Leo, Stakan, Фесс, джокер, Воля, N, substatic, Radiant, Lec-Tor, Dostapo, kafk, lifesilence, vetaly, сервал, Nikogda, чайник, alimana, Азик, Marinesa, somili, Mohito, Hotnase, alexlog, novellina, gaangu, viajera, exorcist, Tashkavan, tarnix, Гаури, фра
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #11 : 26 декабря 2013, 17:33:39 »

Реликпуз, тебе нуна обратиться в поисках пидоров к бармалею, он любит чпокать мужиков. ;) Ко мне не по адресу, я люблю дефок. ;D
Самое пикантное, что ты и бармалей - один человек.  ;D ;D ;D
Меня не надо хотеть, ты не в моём вкусе, я люблю девок. Сгинь противный. Иди к бармалею, он с радостью тебя отчпокает. ;D
Записан
iron-лох
Гость


Email
« Ответ #12 : 26 декабря 2013, 17:37:23 »

Декстер - нежно любит Бармараста
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #13 : 26 декабря 2013, 17:38:21 »

Реликпуз, давай поговорим о твоём первом любовнике Володе. Он оставил у тебя глубокую анальную рану, которая отразилась на психике. Тебе нужно выговориться чтобы перестать преследовать всех и видеть во всех Володю. Давай - начинай.  :)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #14 : 26 декабря 2013, 17:39:08 »

Реликпуз, давай поговорим о твоём первом любовнике Володе. Он оставил у тебя глубокую анальную рану, которая отразилась на психике. Тебе нужно выговориться чтобы перестать преследовать всех и видеть во всех Володю. Давай - начинай.  :)

Володя, ты ноздри щас раздуваешь? ахахахахахахахаха
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC