Постнагуализм
20 апреля 2024, 03:08:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: почему меня не регистрируют?  (Прочитано 2471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shaman
Гость


Email
« : 29 декабря 2013, 15:53:51 »

Почему меня не регистрируют?
Я уже два раза зарегистрировался, но письма о регистрации не приходит. И нет даже сообщения, что оно выслано на электронный ящик.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #1 : 29 декабря 2013, 16:00:53 »

Почему меня не регистрируют?
Я уже два раза зарегистрировался, но письма о регистрации не приходит. И нет даже сообщения, что оно выслано на электронный ящик.

   Потому что входите через анономный proxy.
   Про ограничение этого рода было объявлено еще год назад:
  Сообщаю, что активация регистраций новых участников, которые входят через анонимные прокси, будет приостановлена.  

   Причина в том, что такие заявки технически невозможно отличить от спамеров и ботов, которые пытаются у нас регистрироваться по сотне раз за сутки. При попытках выяснить "природу" таких кандидатов вываливается огромное число жалоб на спамерских ботов, орудующих с того же IP, поскольку боты тоже пользуются тем же анонимным доступом.
   Ранее зарегистрированные участники форума под данное ограничение не подпадают, а потому могут продолжать пользоваться прокси-анонимизатором и далее.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=26740.msg93590#msg93590
Записан
shaman
Гость


Email
« Ответ #2 : 29 декабря 2013, 16:08:16 »

Потому что входите через анономный proxy.
Понятно. Жалко. У меня такая особенность связи с Миром через интернет, не напрямую.
На омвее меня тоже не хотят регистрировать.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #3 : 29 декабря 2013, 16:16:55 »

На омвее меня тоже не хотят регистрировать.

   На Омвэе просто уже есть один активный участник под ником Shaman - скорее всего причина именно в этом. Насколько я знаю, на Омвэе использование proxy не выявляют из-за недостаточной квалификации :), а давят спамеров вручную, организуя сменные дежурства. Возможности для этого у них есть, т.к. штат модераторов там сильно раздутый.
   Поэтому просто смените ник на менее притязательный и попытайте там счастья :) еще раз.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #4 : 29 декабря 2013, 16:38:35 »

Нуна анкету делать на вход: 10 задач по математике, 10 задач по физике, 10 задач по химии, 10 вопросов по биологии, 5 задач по астрономии, сочинение на 1 лист 4А, программа на С++, 10 подтягиваний на турнике, 1 сделанный из дерева стул, набросок нитюрморта на 4А, небольшой музыкальный расклад на две руки,  1 лист 4А переведённого текста с испанского, 5 каверзный вопросов по КК. ;D
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #5 : 29 декабря 2013, 16:47:13 »

Или через постель, как Декстир. :)
Ты о чём? :o  :-\
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #6 : 29 декабря 2013, 16:49:22 »

Нуна анкету делать на вход: 10 задач по математике, 10 задач по физике, 10 задач по химии, 10 вопросов по биологии, 5 задач по астрономии, сочинение на 1 лист 4А, программа на С++, 10 подтягиваний на турнике, 1 сделанный из дерева стул, набросок нитюрморта на 4А, небольшой музыкальный расклад на две руки,  1 лист 4А переведённого текста с испанского, 5 каверзный вопросов по КК.

   Я уже думала на счет того, чтобы задавать вопросы по Кастанеде. Типа: сколько у КК было ведьм-сестричек? Сколько учеников было у Хенаро? И т.п. Но вот беда - никто не знает! :)
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #7 : 29 декабря 2013, 16:51:18 »

Но вот беда - никто не знает! :)
Короче нужна переаттестация. ;D
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC