Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:45:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Битвы экстрасенсов: профанация или нет?  (Прочитано 2800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рычаг
Гость
« : 30 января 2011, 18:34:57 »

 Кто в курсе, расскажите, пожалуйста: битвы экстрасенсов это специально разыгранные шоу или всё же участники реально выполняют какие-то задания? Кто-нибудь знает лично кого-то из участников? Если да - могли они за деньги прикидываться суперясновидцами или они реально что-то могут видеть?
Спрашиваю не для скандала и не с целью позубоскалить. Я действительно не знаю ответов на свои вопросы и хочу в них разобраться. С одной стороны - привык не доверять разным шоу, с другой - темы передач иногда таковы, что играться с такими вещами могут полные уроды (например, когда для родственников погибших пытаются раскрыть детали трагедии).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #1 : 30 января 2011, 18:39:17 »

Рычаг, фуфло все. Погугли.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #2 : 30 января 2011, 19:20:01 »

  Забил в Гугл "Битва экстрасенсов фуфло". Нашлось несколько скептических комментов с разных форумов. Наиболее близкий к моему ранее сложившемуся мнению вариант звучит так:

  "Люди  обладающие даром не будут впустую его расходовать"..

 Неужели всё так прогнило что-то в Блядском королевстве? Как можно показывать фото умерших людей и ломать комедию с ясновидением? А если эти фотки не погибших - каково потом им жить после такой "рекламы"?
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #3 : 30 января 2011, 19:27:48 »

Наиболее близкий к моему ранее сложившемуся мнению вариант звучит так:

  "Люди  обладающие даром не будут впустую его расходовать"..

Абсолютно необоснованное утверждение. Оглянитесь вокруг. Сколько людей, обладающих различными дарами (талантами, возможностями и проч.), спускают всё это в болото, за деньги, за славу и признание, за водку и наркотики, за секс, да мало ли...
Повышенный уровень восприятия в виде экстрасенсорики здесь не исключение, я думаю. Обычное шоу, — есть шоу придурков, есть шоу экстрасенсов.
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #4 : 04 февраля 2011, 03:07:59 »

Одну..? одну точно помню - от неё, их, этих циркачей трясло, во время.. и после.. Она китаянка - кореянка, если не ошибаюсь.. с русским именем... какая - то подобная смесь крови... Но об этом лучше не говорить.. Враги, и внешние.. и внутренние - везде напрягаются - найти "жаренькую" информацию.. и прибрать "к своим рукам".. Есть ещё одна (да не одна...  :) )  - но имейте глаза сами, - не на лбу глаза, а внутри...
Но на передачу эту может пойти любой, у кого мужества хватит, были б чисты мысли, руки, ноги и живот   :) .. и результаты будут не плохие у каждого смелого, почти не надо никаких "техник"...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC