Постнагуализм
20 апреля 2024, 13:47:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Нашествие мусульманских варваров и нагуализм.  (Прочитано 2907 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« : 09 февраля 2014, 16:01:39 »

Предлагаю  в  этой  теме  высказать  своё  мнение  по  ЭТОМУ  вопросу...   :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12301



Email
« Ответ #1 : 09 февраля 2014, 16:06:22 »

   "Нашествие мусульманских варваров" это когда? Кстати, в старые времена варварами были как раз те, кто подвергался нашествию :). Восток по тем временам был светочем культуры.

P.S. Лекция Мусульман надо любить.
Цитата: Лектор
Начиная рассматривать тему об исламе, мы должны признаться, что христиане, как правило, не
проявляют особой любви к мусульманам. В прошлые времена христиане вели войны с мусульманами, в
настоящее время они яростно нападают на ислам не с оружием в руках, а в дискуссиях и спорах.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #2 : 09 февраля 2014, 16:15:58 »

"Нашествие мусульманских варваров" это когда?


...это  сейчас...  :)



Кстати, в старые времена варварами были как раз те, кто подвергался нашествию

...ну  в  истории  были  разные  эпизоды,   в  том  числе  и  взаимное  обвинение  в  варварстве...


Восток по тем временам был светочем культуры.


...но  это  было   до  ортодоксальной  исламизации  Ближнего  Востока...



...ещё  хочу  добавить,  почему  собственно - Нашествие  мусульманских  варваров,   потому  что  среди  мусульман  есть  и  умные,  образованные  и  культурные  люди,    но  тех  кого  вы  обычно  встречаете  на  улице,   иначе  как  варварами  назвать  нельзя...


* PsWuXs5HCp4.jpg (51.85 Кб, 533x600 - просмотрено 86 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12301



Email
« Ответ #3 : 09 февраля 2014, 16:16:05 »

   Еще интересная ссылка под названием «Мы в Европе очень любим мусульман… Пип-пип-пип…» из Комсомольской правды.

<a href="http://www.youtube.com/v/0ueqq3VFAGU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/0ueqq3VFAGU</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80995



Email
« Ответ #4 : 09 февраля 2014, 16:21:30 »

Еще интересная ссылка под названием «Мы в Европе очень любим мусульман… Пип-пип-пип…» из Комсомольской правды.

Это не совсем верный взгляд. Из Эмиратов ни один дурак не поедет жить в Германию. Едут не из мусульманских стран, а из нищих стран.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12301



Email
« Ответ #5 : 09 февраля 2014, 16:29:41 »

Это не совсем верный взгляд.

   Взгляд, может быть и неверный, но мне "Пип-пип-пип..." понравилось :).
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #6 : 10 февраля 2014, 11:26:27 »

Это не совсем верный взгляд. Из Эмиратов ни один дурак не поедет жить в Германию. Едут не из мусульманских стран, а из нищих стран.


...правильно,   страны  Аравийского  полуострова  ЭТО  ---  МЕТРОПОЛИЯ  ИСЛАМСКОЙ  ИМПЕРИИ...

(Метропо́лия (др.-греч. μητρόπολις — букв. «материнский город»): государство по отношению к своим колониям, эксплуатируемым территориям, экономически зависимым странам.)


...в  наступление  первыми  идут  ПЕШКИ-ВАРВАРЫ,   КОРОЛИ  приедут  потом... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #7 : 10 февраля 2014, 12:03:13 »

Цитата:
Слева: Саудийский принц-мусульманин Аль-Валид бин Талал бин Абдул Азиз аль-Сауд в своем личном самом большом в мире пассажирском самолете Airbus А-380. (Который по его желанию позолотили на 70%.)
Справа: Ребенок-мусульманин из Сомали (ест землю).


* x_be17845b.jpg (63.09 Кб, 604x340 - просмотрено 83 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
« Ответ #8 : 10 февраля 2014, 12:06:34 »

vadimuaz, ты как обычно в тырнете только смелый и борешься с варварами и мировым правительством, а вот насчёт твоего ФИО, адресса и фотки ты как-то позабыл. ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #9 : 10 февраля 2014, 12:09:25 »

vadimuaz, ты как обычно в тырнете только смелый и борешься с варварами и мировым правительством, а вот насчёт твоего ФИО, адресса и фотки ты как-то позабыл. ;D


...свои  выложи,  для  начала,   и   не  забудь   все  пароли  и  пин-коды...   ;)  
              смельчак  ты  наш...  пи...пи...пи...   ;D ;D ;D  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
« Ответ #10 : 10 февраля 2014, 12:13:55 »

vadimuaz, ты как обычно в тырнете только смелый и борешься с варварами и мировым правительством, а вот насчёт твоего ФИО, адресса и фотки ты как-то позабыл. ;D
...свои  выложи,  для  начала,   и   не  забудь   все  пароли  и  пин-коды...    смельчак  ты  наш...  ;)
Ты чё как попугай зеркалишь, мне то к чему, я стираю ЛИ по КК и не борюсь с мировым правительством и не разоблачаю варваров. :P Ты же тут экстремизм разводишь по полной, причём сам то боишься в реале, всё больше из-за монитора чего-то нагнетаешь. :-\ Вопрос: чего? Какова цель твоего откровенного экстремизма? ???
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #11 : 10 февраля 2014, 12:18:40 »

Ты чё как попугай зеркалишь, мне то к чему, я стираю ЛИ по КК и не борюсь с мировым правительством и не разоблачаю варваров.  Ты же тут экстремизм разводишь по полной, причём сам то боишься в реале, всё больше из-за монитора чего-то нагнетаешь.  Вопрос: чего? Какова цель твоего откровенного экстремизма?


...ты  шакалёнок,   выложи  свои  явки,   адреса,  фото,   народ  должен  знать  гниду  в  лицо,   что бы  придушить  по  случаю...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #12 : 10 февраля 2014, 12:25:12 »

Я не знаю , что там у вас в Саудовской аравии, но у нас в Китае ))))))))))))

"Обряд в символическом смысле заключался не в том, чтобы опиться самим, но в том, чтобы вдоволь напоить духов, а поскольку на каждом обряде присутствует непосредственный представитель духов ("заместитель"), то именно он, выполняя обязанности медиума, принимал на себя весь алкогольный удар.
Мы в точности не знаем, чем же опаивали себя древние китайцы в моменты ритуальных радений. Иероглиф "цзю" может быть понят и как "вино" и как "водка".  В древности этот иероглиф рисовался в виде кувшина с рисунком маской посередине (скорее всего таоте) , наполненного каким то опьяняющим варевом. Таким образом, опьяняющее зелье наливали как бы внутрь самого духа, с одной стороны, освящая отвар, с другой стороны поя духа, дабы "духи упились довольно". Цзю не обязательно должно было быть столь обычной сегодня для Китая гаоляновой водкой, и тем более виноградным вином. Предположительно, это были различные наркотические отвары из трав, галлюциногены, психоделики и тд. Из потенциальных китайских "алкоголиков" , классические даосские бессмертные (ба сянь), отличавшиеся весьма  либеральным отношением к приему цзю, превращались в древних священнослужителей, входивших в групповой транс при помоши галлюциногенов.

И вновь прорицатель искусный к нему подошел:
Вещает, что духи упились довольно.. И вот
В величии своем замещающий духов встает
И бьют барабаны и колокол духам вослед-
Ушел заместитель, и духи уходят, их нет
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #13 : 10 февраля 2014, 12:26:22 »

Ты чё как попугай зеркалишь, мне то к чему, я стираю ЛИ по КК и не борюсь с мировым правительством и не разоблачаю варваров.  Ты же тут экстремизм разводишь по полной, причём сам то боишься в реале, всё больше из-за монитора чего-то нагнетаешь.  Вопрос: чего? Какова цель твоего откровенного экстремизма?


...ты  шакалёнок,   выложи  свои  явки,   адреса,  фото,   народ  должен  знать  гниду  в  лицо,   что бы  придушить  по  случаю...  ;)
Ещё раз: я не нагнетаю здесь экстремизм и не сею рознь по национальному или религиозному признаку, в отличие от тебя. Далее, ты скрываешь своё имя, адресс и фотку, и лишь только потому лаешь как моська из-за монитора на ислам, на иные национальности и т.д.. Однако в реале ты и есть тот самый шакалёнок, который на проверку не более чем жалкий трус. ;) Заяви в открытую в реале что ты против того что ты всё время пропагандируешь! Или слабо!? Я думаю слабо. ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #14 : 10 февраля 2014, 12:31:41 »

модераториал

Вадимуаз, теме с таким названием не место в Параллелях.
Пожалуйте в Андерграунд. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC