Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Re: Синтаксис противостояния  (Прочитано 876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
« : 01 февраля 2011, 20:25:08 »

Короче, вы с ОЛОЛО - чудные клоуны.
релик "адназначно" записывает в клоуны всех, кто в полемике выразил с ним несогласие, или просто возразил.
Но к этому он еще добавляет как правило ведро помоев. :)))
Что вообще-то характеризует его как очень самовлюбленного Нарцисса, очень слабого к тому же. В противном случае он бы не перестраховывался постоянным выставлением , подобно щиту, самых грубых оскорблений и обсценной лексики.
Очевидно уже всем, что это его способ защиты, Причем способ явно чрезмерный и неадекватный угрозе.
В принципе ( и я об этом уже упоминал) Реликтум и Княже - родные братья, хотя они и якобы "непримиримые" враги тут.
Один прячет свою глупость за косноязычием и эпатажем, а второй прячет свою пустоту и недомыслие под нарочитой "наукообразностью" своего словаря. "Парадигмальный синтаксис" чего стоит... :)))
Сами по себе ребята вроде симпатичные, но явно неформатные для равного общения. Поэтому обречены будут страдать от модерирования и от игнора, которы, слышно, Пипа таки ввела, несмотря на мои протесты...
Ну может и к лучшему. Кое кто скоро задохнется в собственном обскурантизме и будет тайно предаваться пороку, раскрывать и читать заигноренные посты....  :))
А Реликтуму и Княже посоветуем укоротить ( и укротить) их шаловливые язычки...  
Поменьше трендеть о личностях и побольше отвечать по-существу и на вопросы.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #1 : 01 февраля 2011, 20:31:12 »

OEOUO,

Коненчо ты клоун. Потому что нет и небыло никакой поелмики. Полемикой называется диалог построеный на обоснованной непротиворечивой, логичной, и прозрачной несубъективной позиции.

То есть полемика это на ваш тупой базар вокзал когда в ыистрогаете из собственной голловы потоки поноса из непережеванной информоции.

Ты кстати не со мной ваще споришь - то что пишу я вполне официальная и принятая стандартом система научных определений. То есть ловгически выверенная, последовательная, прозрачная, логически объевтиная, фактически обосновнная ситема понятий.
Она принята для того, чтобы исключить таких вот шизофрнеиков с аппломбом и претензией на откровение.

Потому что в обратном случае каждый идиот свой шизофренический бред может назваь полемикой.
Обезьяне нельзя дать компьтер в силу радя причин - компьтером не колят орехи. Но обезъяна этог опротсо не опнимает. У нее нет понятий.

Вот и у вас абсолютно нет понятий, только словесный понос, который вы требуете воспринимать всерьез. ;D ;D ;D

Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #2 : 01 февраля 2011, 20:40:11 »

О как это эмоционально!
ты горячая штучка.... )))  
итак, синтаксис оскорблений*
ты клоун.
тупой базар
базар вокзал
потоки поноса
поноса из непережеванной
шизофрнеиков с аппломбом
каждый идиот
шизофренический бред
словесный понос


Самолюбования*
то что пишу я вполне официальная и принятая стандартом система научных определений. То есть ловгически выверенная, последовательная, прозрачная, логически объевтиная, фактически обосновнная ситема понятий.

наукообразного дилетантски посконного моделирования определений*
Полемикой называется диалог построеный на обоснованной непротиворечивой, логичной, и прозрачной несубъективной позиции.

 сравните: Диало́г (греч. Διάλογος — первоначальное значение — разговор, беседа двух и более лиц) — тип речевой коммуникации, осуществляющейся в отличие от монолога в виде словесного обмена репликами между двумя и более взаимодействующими собеседниками.
Поле́мика (греч. πολεμικά от πολέμιον, «вражда») — спор, в большинстве случаев при выяснении вопросов в политической, литературной или художественной сферах. Наряду с этим понятием используются: прения и дискуссия.

Разновидность спора, отличающаяся тем, что ос­новные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу. Наряду с дискуссией полемика является одной из наиболее распростра­нённых форм спора.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 01 февраля 2011, 20:46:14 »

Славно, что заткнулся. Это правильно в твоем случае.  ;D ;D ;D
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #4 : 01 февраля 2011, 20:50:02 »

Relictum, ты - девушка?
прости, у тебя все реакции женские.

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #5 : 01 февраля 2011, 20:51:39 »

OEOUO,

Да нет, это ты прости, что заставляю тебя так изголяться, в попытках самооправдаться. Вон ты уже до чего дошел... до лунатизма. ухахахаха
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #6 : 01 февраля 2011, 20:53:22 »

Вон ты уже до чего дошел... до лунатизма.
это Солнце на аватаре, дурачок...
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #7 : 01 февраля 2011, 21:10:58 »

Я ж говорю у тебя лунатизм.

Причем тут твой аватар и слова про лунатизм ? ? ?  ;D ;D ;D

Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #8 : 01 февраля 2011, 21:20:44 »

Я ж говорю у тебя лунатизм.

Причем тут твой аватар и слова про лунатизм ? ? ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
выражайся тогда яснее. Из чего следует упоминание про "лунатизм" вообще?
это же именно твои слова.
У кого "шиза"?
Подумай, прежде чем ответить.
кстати в полемике и в диалоге нет того, кто "самооправдывается".
если так рассуждать то оправдываешься тут ты, потому, что я первый возразил на твои мысли в теме. А уже ты изошел в самооправдании "жириновским поносом".
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #9 : 01 февраля 2011, 22:11:59 »

OEOUO,

ТЫ клоун уже в который раз пытаешься перевести стрелки.

Твой слив зощатанГ.

Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #10 : 01 февраля 2011, 22:16:23 »

как же ты жалок.... )))))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC