Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:24:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: 4 ветра осознания  (Прочитано 7315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #15 : 18 февраля 2011, 04:32:36 »

Намерение, действие, изучение, понимание.
Кто о них что либо знает?

я лишь ищу с чего начать исследования, просто об этом совсем ничего не знаю. Так что для старта и субъективность будет полезна
4 ветра соответствуют 4-м женским типам воинов (кк).
4 ветрам нельзя поставить в соответствие мужские типы воинов (ымхо).
Сочетание терминов: намерение, действие, изучение - три вида деятельности, которые  напоминают о о трех типах мужских воинов: человеке за сценой, человеке действия и ученом (по КК).
Термин "понимание" в этот ряд не вписывается. "Курьер" не равнозначен другим типам, ему нельзя поставить в соответсвие самостоятельный тип деятельности. 4 ветра-женщины равнозначны, а 4 мужских типа это - триада плюс один (ымхо).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #16 : 18 февраля 2011, 09:06:20 »

Мне это мой Нагваль сказал. Но к сожалению он слишком рано воспламенился и это все что мне удалось от него узнать по поводу ветров осознания.
Надеюсь, другие что либо добавят
Добавят...
Щас местные нагвали соберутся и добавят.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #17 : 18 февраля 2011, 14:01:50 »

"Курьер" не равнозначен другим типам,
Кстати, ребят, кто, черт возьми такой курьер? Мне Нагваль сказал что я курьер, а я до сих пор не епу кто это такой.
Записан
Elihioo
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53

358951445
Email
« Ответ #18 : 18 февраля 2011, 14:06:21 »

Для тех, кто считает, что причины и следствия существуют, беру свои посты из соседней темы:
Самое интересное в том, что вся происходящая шняга - это ОДНО событие по сути(случайное, и оно имеет случайные атрибуты, известные нам, как терпение, ловкость, мягкость и безжалостность)! Потому и пути никакого тоже нет.

Что такое ЧСВ? ЧСВ это куево. Очень куево. Это стремление искать причины и следствия, и это знает любой болееменее опытный сталкер. Когда ты не ищешь причин, чтобы чего то не делать, нет причин, которые бы тебя остановили. Если ты не ищешь причин, чтобы чтото сделать, нет причин, котрые бы заставили тебя что либо сделать (логично!).Это и есть отсутствие ЧСВ. Это и есть безупречность.
Так ты хочешь сказать, что !искать причины и следствия = индульгировать = раздуваться от ЧСВ! и есть правильный способ восприятия?

Причины и следствия генерируются умом. Ум - ни что иное как первое кольцо силы. С чего его назвали кольцом? Потому что все происходящее сводится к одному и тому же: причина-следствие-причина-следствие-причина...
На этом уровне также находятся наши желания. Желание-исполнение-желание-исполнение-желание...Поэтому у Воина не остается желаний, когда он прорывается через первое кольцо силы (если не ошибаюсь после этого происходит потеря человеческой формы)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #19 : 18 февраля 2011, 14:33:33 »

Кстати, ребят, кто, черт возьми такой курьер? Мне Нагваль сказал что я курьер, а я до сих пор не епу кто это такой.
Эт, когда тебя пошлют куда-нибудь, а ты и идешь...
Записан
manowar
Гость
« Ответ #20 : 12 ноября 2011, 08:21:07 »

Так же это четыре врага воина:
Север - страх
Запад - старость
Юг - сила
Восток - трезвость

Юг - Страх
Восток-Трезвость
Север - Старость
Запад - Сила
Поток начала приходит с юга! Как и любой воин приходящий в партию и встающий на путь воина должен преодолеть страх.
Поток уходит на восток где учится трезвости при этом борясь с ясностью, в восточном доме ученый и он должен суметь преодолеть врага ясность.
Запад это сила Западные воины самые сильные и преодолеть этого врага очень трудно и только после всего этого
пройдя через все дома трансформируясь поток уходит на север, а воин сталкивается с еще одной гранью пути Временем как сущьностью эмманаций
Север это все таки старость потому как это ближе всего к понятию времени.
Не случайно Флоринда уходя рассказывала о бороздках времени, кому как не северной знать это лучше к томуже по описанию:
Цитата:
Северные женщины были исключительно женственными, рисующимися, кокетливыми, озабоченными своим воз-растом, но в то же время ужасно прямыми и нетерпеливыми
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC