Постнагуализм
24 апреля 2024, 07:41:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Чрезмерное либидо :(  (Прочитано 6517 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #15 : 05 апреля 2014, 10:27:27 »

И наепывать нарот оне никогда не устают )
Записан

азм есмь сознание.
qwerty
Гость


Email
« Ответ #16 : 05 апреля 2014, 10:55:44 »

 :-\
Записан
Жуль Загубилло
Гость


Email
« Ответ #17 : 05 апреля 2014, 11:25:23 »

Не знаю, я один такой, или кто-нибудь ещё сталкивался с этой бякой. Считается, что воину следует копить сексуальную энергию, а не разбазаривать... но иногда хочется испытать разрядку так сильно, что крышу сносит. Попытки сознательного воздержания в общем-то дают ощущение наполненности и силы, но любой объект, хоть сколь-нибудь пробуждающий внутреннюю тягу и желание овладеть, сводит всё насмарку. И теряю энергию или от самой разрядки, или от преодоления автоматического желания разрядиться.


Какое понимание нужно обрести или на что переключаться, что не сходить с ума в таких случаях... это вроде как в генах заложено и где-то в подсознании копошиться, рискуя вылиться наружу... Как вы это преодолеваете (или преодолели)?

Вдрочни, епта
Записан
fedia
Гость
« Ответ #18 : 05 апреля 2014, 11:53:03 »

На удержание эякуляции эергии тоже дофига надо тратить
удержание эякуляции это только один из элементов практики
но даже и она счнимает привязанность к сексу
нужно понимать что такое свободная энергия и как ее получать из сексуального возбуждения
а поиски партнерши нах не нужны
бабы существа намного более активные чем мужчины
нужно им просто не мешать :))))))))
Записан
QUAD 2.0 DELPHY
Гость


Email
« Ответ #19 : 05 апреля 2014, 11:58:27 »

На удержание эякуляции эергии тоже дофига надо тратить
удержание эякуляции это только один из элементов практики
но даже и она счнимает привязанность к сексу
нужно понимать что такое свободная энергия и как ее получать из сексуального возбуждения
а поиски партнерши нах не нужны
бабы существа намного более активные чем мужчины
нужно им просто не мешать :))))))))

Педя знает, педя - отец. Спермофабрика и гомотуз. АхААхааххаАааХАхахаАХ
Записан
fedia
Гость
« Ответ #20 : 05 апреля 2014, 12:13:19 »

Педя знает, педя - отец.
даже уже скорее дед
Записан
QUAD 2.0 DELPHY
Гость


Email
« Ответ #21 : 05 апреля 2014, 12:18:23 »

Педя знает, педя - отец.
даже уже скорее дед

Хуле, у вас в чурбанистане все в 12 лет детей рожают, а в 38 - деды уже. аАХАхАХАхахахАх
Записан
Рикмар
Гость


Email
« Ответ #22 : 05 апреля 2014, 13:19:25 »

Цитата:
нужно понимать что такое свободная энергия и как ее получать из сексуального возбуждения
Можно прояснить, как получать энергию непосредственно из возбуждения?


Я заметил, что после эякуляции падает внутренний тонус, то есть сила куда-то уходит. А так, даже если думал о сексе и сопротивлялся желанию, но не было эякуляции - силы остаются на месте (у меня, по крайней мере).

Пробовал останавливать эякуляцию по Мантеку Чиа, так вот возникает ощущение, что достиг "главного", то есть какое-то разочарование и желание всё-таки закончить.
Всё бы ничего, но у меня почти постоянно такое желание, прямо навязчиво + мыслеобразы достают.
Записан
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« Ответ #23 : 05 апреля 2014, 18:15:33 »

как вариант -
бдительность + физические нагрузки - работа, танцы, спорт и т.д. ..сексуальная энергия идет в ход (мышцы эксплуатируют тестостерон, вероятно есть какая-то нагвалистская аналогия) да еще и в оборот. т.е. силы засчет активности преумножаются.
еще момент - тональ склонен преувеличивать значимость даже при высокой чувствительности просто надо рьяно следить НЕ ДОПУСКАТЬ провокаций. типа идут по улице вкуснейшие сиськи - тональ: "ЕБАААТЬ! вот бы.." а ты терпеливо и регулярно "иди нахуй, иди нахуй, иди нахуй!" и переключать внимание т.е. стараться присекать всегда в корне а не когда уже разгул запущен, тогда да, проще кончить и внимательней следить сначала.
и довести до адекватного временного интервала. когда он есть и есть заранее сохраненная сила а не ...бешенство матки от постоянной борьбы. хоть выебавшись вусмерть. чувства упадка энергии не будет, а наоборот.
щас лето начнется, суки такие :), практики для нас... цунами.
Записан
stand_alone
Гость


Email
« Ответ #24 : 05 апреля 2014, 18:35:29 »

У меня похожая беда. Когда я ем, отдыхаю, гуляю, руки всё это время так и ошиваются возле члена, прям как медом намазано. Лег спать а рука так и тянется лишний раз почухать.

Кто-то не может бросить пить, курить или употреблять наркотики, но у меня проблема другая - не могу бросить чухать член.
Да и дело в то, проблема не велика, я бы не обращал внимание, но всегда за чуханьем потом член набухает и надо вздрочнуть, а там пошло и поехало и силы уходят и энергия.

Короче, как мне избавиться от чуханья члена и как следствие после этого и дрочки?

Только не надо советовать завести жену. Проблема состоит в общем в полном контроле и не испускании так сказать жизненных субстанции, в приручении члена.

Потому если кто даст дельную технику отучиться чухать член и дрочить, то я буду благодарен!
Записан
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« Ответ #25 : 05 апреля 2014, 18:55:59 »

собственно о том и речь.

забыл сказать еще. обратить внимание на питание, шоколад например сильный катализатор.
Записан
stand_alone
Гость


Email
« Ответ #26 : 05 апреля 2014, 19:03:15 »

Я шоколад не очень люблю, а вот что-нибудь сладкое непременно. Если его нет - то настроение портится, силы падают... А если ещё и запрещаю себе дрочить, то вообще - хоть вешайся - такой упадок настроения. Прям руки опускаются. И как тут выжить? Спорта не могу себе много позволить по ряду причин, но нагрузку некоторую даю.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #27 : 05 апреля 2014, 19:26:55 »

Вот еще один параноидальный товарищ  из группы социопатов  ;D

https://twitter.com/zeland_public
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #28 : 05 апреля 2014, 19:40:17 »

Я сейчас подберу вам команду  ;D
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #29 : 05 апреля 2014, 20:03:40 »

Пока отплываю на некоторое время  ;D


http://www.youtube.com/watch?v=jLFQHmVFyf0

Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC