Постнагуализм
24 апреля 2024, 16:18:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Чрезмерное либидо :(  (Прочитано 6521 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рикмар
Гость


Email
« : 04 апреля 2014, 22:30:49 »

Не знаю, я один такой, или кто-нибудь ещё сталкивался с этой бякой. Считается, что воину следует копить сексуальную энергию, а не разбазаривать... но иногда хочется испытать разрядку так сильно, что крышу сносит. Попытки сознательного воздержания в общем-то дают ощущение наполненности и силы, но любой объект, хоть сколь-нибудь пробуждающий внутреннюю тягу и желание овладеть, сводит всё насмарку. И теряю энергию или от самой разрядки, или от преодоления автоматического желания разрядиться.


Какое понимание нужно обрести или на что переключаться, что не сходить с ума в таких случаях... это вроде как в генах заложено и где-то в подсознании копошиться, рискуя вылиться наружу... Как вы это преодолеваете (или преодолели)?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #1 : 04 апреля 2014, 22:40:19 »

Строчить по клавиатуре не помогает уже ?  Еще страниц на двести дерьма накатай поможет
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #2 : 04 апреля 2014, 23:07:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=1e5zNair_XA
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 04 апреля 2014, 23:54:37 »

Какое понимание нужно обрести или на что переключаться, что не сходить с ума в таких случаях... это вроде как в генах заложено и где-то в подсознании копошиться, рискуя вылиться наружу... Как вы это преодолеваете (или преодолели)?


Как и со всеми прочими "человеческими" проявлениями, - позволяешь им быть но без индульгирований. (инергию сжирает метание вибраций желания туды-сюды в зеркале саморефлексии, а не естественное  спокойное "отражение").

в этом плане "самоограничение - худший способ индульгирования" (с) ДХ в сравнении с исполнением  = исследованием своих желаний.

Индульгирование пресекается бдительностью внимания
(осознаванием "общей картины" (Пути с сердцем) наравне с узким фокусом конкретного желания.)
« Последнее редактирование: 05 апреля 2014, 00:28:32 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #4 : 05 апреля 2014, 00:19:46 »

я бы рекомендовал практику удержания эякуляции
Записан
konya
Гость


Email
« Ответ #5 : 05 апреля 2014, 02:15:39 »

Манипулятивная, провакационная тема, затеяная с целью, чтобы Реля увидел и обсосал, разкритиковал в трансляции, читаемо и примитивно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #6 : 05 апреля 2014, 04:08:34 »

я бы рекомендовал практику удержания эякуляции

   На удержание эякуляции эергии тоже дофига надо тратить :).
   Следует понять, что энергия не в сперме содержится, в потому удерживать ее так же глупо, как кал и мочу.
   Энергия здесь в основом теряется не на выработку спермы (тут уж ничего с этим не поделаешь), а на сексуальную деятельность (типа поиска партнерши или ебли до изнеможения :)). Слейте свою сперму на землю :) до того, как под ее воздействием ваше сознание повело в эту сторону, и начали непроизвольно возникать мысли сексуального плана. Сколько-то энергии при этом вы все равно потеряете, но это не так много по сравнению с тем, как если бы целый день боролись с собой: "как хочется ебацца, но мне нельзя..." :).
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 05 апреля 2014, 07:51:28 »

Манипулятивная, провакационная тема, затеяная с целью, чтобы Реля увидел и обсосал, разкритиковал в трансляции, читаемо и примитивно.

Риликтм, эта рекламо трансляцеи?  :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #8 : 05 апреля 2014, 07:58:09 »

Слейте свою сперму на землю  до того, как под ее воздействием ваше сознание повело в эту сторону, и начали непроизвольно возникать мысли сексуального плана. Сколько-то энергии при этом вы все равно потеряете, но это не так много по сравнению с тем, как если бы целый день боролись с собой: "как хочется ебацца, но мне нельзя..."

Да, изобретите уже спермопривод к клавиатуре!))) йа знаю кому прописать  :D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #9 : 05 апреля 2014, 08:00:46 »

Строчить по клавиатуре не помогает уже ?  Еще страниц на двести дерьма накатай поможет

Это магия? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 05 апреля 2014, 08:03:57 »

Ну так а кто знал то  что у "йогов" только две три чакры работают

читаем Авессалома Подводного

Уровни:

Муладхара - человек выживающий (дикарь, раб, солдат, зэк)
Свадхистхана - человек живущий (феодальный крестьянин)
Манипура - человек управляющий (повелитель)
Анахата - человек любящий (святой)
Вишудха - человек совершенный (античный бог)
Аджна - человек видящий (пророк)
Сахасрара - человек Божий (Бог)




Классификация некоторые распространенных планов:

Свадхистхана-муладхара - народный гнев, слепой бунт, отчаянная борьба за существование.
Свадхистхана-свадхистхана - эротический обряд в честь богини плодородия; гарем.
Свадхистхана-манипура - сила Земли (Антей).
Свадхистхана-анахата - любовь к родине, родной земле, матери.
Свадхистхана-вишудха - символизм простейшего обряда, примитивное искусство.
Свадхистхана-аджна - народная мудрость.
Свадхистхана-сахасрара - народная религиозность.

Манипура-муладхара - силовая борьба за выживание (армия, послереволюционный террор, семейные сцены).
Манипура-свадхистхана — силовая борьба за кусок хлеба с маслом; сцены ревности; сексуальная притягательность власти и людей у власти; обычный секс.
Манипура-манипура - принцип силовой власти; карьера с помощью “локтей”; “твердость” и “сила воли” как идеал.
Манипура-анахата - романтическая любовь и эмоциональные состояния; поверхностная вежливость; официальное христианство.
Манипура-вишудха - массовая культура; культурное выражение силы, популярное искусство; государство.
Манипура-аджна - первые видимые проявления силы высокого видения - оккультисты среднего уровня всех видов, включая астрологов, хиромантов, целителей, ясновидящих и т.д.
Манипура-сахасрара - религиозность, придающая человеку реальную силу; на этом уровне некоторые молитвы “доходят”.


Дальше уже "запредельное"
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #11 : 05 апреля 2014, 08:12:51 »

Я то вот как раз "туды-сюды"  тусуюсь
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #12 : 05 апреля 2014, 08:24:27 »

Ну и как либидо?)) ниже чрезмерного? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #13 : 05 апреля 2014, 08:38:45 »

Очень интересная тема , столько неизвестного для меня
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #14 : 05 апреля 2014, 08:56:00 »

Я был удостоен одной редкостной привилегии, – сказал дон Хуан. – На самом деле, я имел дело с двумя нагвалями. По просьбе нагваля Элиаса, учителя нагваля Хулиана, я в течение шести лет жил рядом с ним. Можно сказать, что именно нагваль Элиас вырастил меня. Это была редкая привилегия. Я мог со стороны увидеть, чем в действительности является нагваль. Нагваль Элиас и нагваль Хулиан обладали совершенно различными характерами.
Нагваль Элиас был более спокойным, погруженным во тьму своего безмолвия. Нагваль Хулиан был хвастливым любителем поговорить. Казалось, он живет лишь для того, чтобы покорять женщин. Женщин в его жизни было больше, чем можно себе представить. И все же оба нагваля были поразительно похожи друг на друга, так как у обоих не было ничего внутри. Они были пусты. Нагваль Элиас представлял собой набор удивительных, притягательных рассказов о неведомых местах. Нагваль Хулиан был набором историй, которые расшевелили бы любого и заставили бы его корчиться от смеха. Но когда бы я ни попытался выявить в них человека, реального человека – выявить его так, как я мог бы указать на человека в своем отце, во всех остальных, кого я знал, – я не мог обнаружить ничего. Вместо реального человека в них была только пачка историй о неизвестных людях. У обоих этих нагвалей были свои склонности, однако конечный результат всегда оказывался одним и тем же: пустота, – пустота, в которой отражался не мир, а бесконечность.
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC