Постнагуализм
29 марта 2024, 10:51:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Книга "Накорми своих демонов"  (Прочитано 1345 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тень
Гость


Email
« : 22 апреля 2014, 21:24:53 »

Кстати в издательстве Постум вышла очень хорошая книга, мне очень понравилась, всем советую. Называется "Накорми своих демонов" автор Лама Цултрим Аллионе

"Лама Цултрим Аллионе стала одной из первых американок, посвященных в тибетские монахини. Она приняла монашеские обеты в 1970 году в Бодхгае у Кармапы. Спустя четыре года она сняла обеты, вышла замуж и стала матерью троих детей. С 1979 года является ученицей Чогьяла Намкая Норбу. Автор «Женщин мудрости» – революционной книги о жизнях великих женщинах-практикующих Тибета. Ее книга «Накорми своих демонов: древняя мудрость для разрешения внутренних конфликтов», ставшая мждународным бестселлером, соединяет древние принципы буддизма с современной психологией, в ее основу легли учения Мачиг Лабдрон – тибетской йогини, жившей в 11 веке. В этой книге рассказывается о практике, которая помогает трансформировать наших демонов в союзников, удовлетворяя их, а не борясь с ними, а также предлагает вниманию новую парадигму с индивидуальным и коллективным подтекстом.
В 2009 году группа выдающихся буддологов и практиков из Ассоциации по продвижению статуса женщин Бангкока, Тайланд, присудила Ламе Цултрим Аллионе награду «Выдающиеся женщины в буддизме».

"Накорми своих демонов» – это пятишаговая программа, созданная Ламой Цултрим Аллионе на основе древней практики Чод, которая позволяет поднести сострадание и понимание своим собственным внутренним демонам, вместо того чтобы сражаться с ними. Это помогает развить потенциал глубокого исцеления и позволяет психике начать движение от поляризации к интеграции. Эта программа очень эффективна при работе с зависимостью, физическими и психическими заболеваниями, страхом, гневом, проблемами в отношениях и другими проблемами современной жизни."
Записан
Тень
Гость


Email
« Ответ #1 : 22 апреля 2014, 21:56:28 »

Нашла также видео с её семинара по данной теме.
http://www.youtube.com/watch?v=_MdmChnPml0
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC