Постнагуализм
28 апреля 2024, 17:59:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Проект bI (человек и нетвердая часть Реальности)  (Прочитано 116881 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #240 : 16 января 2015, 15:58:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

такого слова как эзотерика в лексине этого чела вообще нет

Ессесно, этот термин я сам придумал =)

И ты свали уже реально, хватит адьюскать =)))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #241 : 22 февраля 2015, 14:31:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Светлана де Роган-Левашова. Откровение
http://fanread.ru/book/6883999/?page=1

Автор сильно похожа на Неспящего. Те, кто интересуются как живут люди 1 уровня, могут почитать эту книгу. В некоторых ОТДЕЛЬНЫХ местах там немного нафантазированы ФОРМЫ (чтобы можно было описать вербально то, что пережил автор), но концептуально все верно. Её дед был 6 уровня, а муж - декодер.

ЗЫ
Все мои термины подробно расписаны в МОЕЙ (а не чьей-то там) книге "Человек и нетвердая часть Реальности".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #242 : 22 февраля 2015, 16:56:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если кто прочитает поделитесь? А то я мнению Гусева как-то не очень
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #243 : 22 февраля 2015, 19:07:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если кто прочитает поделитесь? А то я мнению Гусева как-то не очень

Мое мнение тут ничо не значит =)  Я уже сбросил ссылку неспящему и тот подтвердил, что автор с 1 уровня. Хотя общением с мертвыми и некоторыми другими приколами он не занимался =)))  Ну так у разных людей 1 уровня разное системное движение...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #244 : 22 февраля 2015, 19:19:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Светлана де Роган-Левашова. Откровение
http://fanread.ru/book/6883999/?page=1

Посвящение:
Цитата:
И я всей душой благодарна моему удивительному мужу – Николаю Левашову – помогшему мне найти себя в моём «затерянном» мире, давшему мне понимание всего того, на что я мучительно пыталась найти ответы долгие годы, и открывшему для меня дверь в невероятный и неповторимый мир большого Космоса. Ему, моему лучшему другу, без которого я не могла бы сегодня представить своего существования, я посвящаю эту книгу.

Вероятно ее муж - Николай Левашов - тот самый шарлатан, про которого даже на Лурке написано: http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2

Имя жены тоже совпадает:
Цитата:
Третий раз был женат на Светлане Левашовой, в девичестве Серёгиной (по другим данным — Жимантене, лит. Žymantienė). Согласно книгам Левашова, Светлана якобы оказалась наследницей рода Роганов и Бриссаков (см. fr:Duc de Brissac), хотя в действительности прямые ветви этих родов пресеклись несколько веков назад, а побочные ветви не пересекаются. По Левашову, Светлана получила в наследство титул принцессы (монархии во Франции не существует с 1870 года) и замок Шато-дю-Тампль вблизи Л'Иль-Бушар (в действительности принадлежавший не Роганам, а экономисту Жаку Люилье).

В ноябре 2010 года Левашов сообщил, что Светлана была убита во Франции российскими спецслужбами (в другом заявлении говорилось, что американскими). Заявление об убийстве Светланы Левашовой повторил и в интервью телеканалу «Мир», не уточняя, кто виноват в её смерти[10].

Википедия: Левашов, Николай Викторович

"убита российскими спецслужбами"  - прямо Масяня какая-то :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #245 : 22 февраля 2015, 19:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Николай Левашов

Крутой чувак. Пидареле до него далеко

Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #246 : 22 февраля 2015, 21:02:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мда... Показал неспящему, он долго плевался, сказал что этот Николай типичный 6 уровень и порядочный долбоеб =)))))  А значит с книжкой не состыковки. Книжка в начале написана просто отпадно, все точно по пирамидке, но ближе к середине уже как-то грустно, много наврано и вообще чото не то.

Так что читать нужно только начало =)))) Там все описано ОЧЕНЬ правдоподобно, не зависимо откуда эта информация взялась.
« Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 21:54:12 от AVG » Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #247 : 22 февраля 2015, 22:15:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гусев, чисто технический вопрос.
Сначала прозвучало - муж декодер. Потом - 6 уровень.
Это что? Опечатка, глухой телефон или что... На каком этапе от недремлящего до тебя возникают такие ошибки?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #248 : 23 февраля 2015, 02:52:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никакой АВГ не декодер (хотя и мечтает им быть). Декодеры способны декодировать ЛЮБУЮ инфу, а не только ту, что имеет СХОЖЕСТЬ с авговской пирамидкой.

Ты-то откуда это знаешь, ПРИДУРОК? =)))))))))))))))))))))  Только слова прочитал в моих сообщениях и теперь возомнил что лучше меня самого знаешь что я способен? Иди ЛЕЧИТЬСЯ от своего чсв, ИДИОТ =))))))

Только недавно писал о мудаках, которые на астро-форумах советы пишут как нужно было марсоход конструировать =))))))) Как тут же вылез мудачок с советами что я могу и на что способен. Шоу уродцев =))))))))))))))
« Последнее редактирование: 23 февраля 2015, 03:51:04 от AVG » Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #249 : 23 февраля 2015, 03:03:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гусев, чисто технический вопрос.
Сначала прозвучало - муж декодер. Потом - 6 уровень.
Это что? Опечатка, глухой телефон или что... На каком этапе от недремлящего до тебя возникают такие ошибки?

Чисто технический ответ.
Я дал Неспящему ссылку, он начал читать книгу, по которой в начале книги ПО КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКАМ получалось что муж декодер (в начале книги НЕ про мужа и пример восприятия в жизни неспящих был отличный). Я скинул ссылку на книгу на форум, потом увидел ссылку пипы, связался с Неспящим. Он сказал что дочитал до середины, книга стала мутной и многовато странных мест, которые "не передают". Я ему дал ссылку на лурк, он посмотрел на персонажа и по ПРЯМЫМ ПРИЗНАКАМ определил, что это 6 уровень.

Что тут непонятного? Что вонять начали анонимы?
Обычная ситуация. Точно определить уровень и зверей человека можно ТОЛЬКО в живую. А Неспящий не бог, просто говорит мне свои впечатления.

Не ошибаются только мудаки вроде пидарели, к7, ртути и прочих, у которых ЧСВ до Луны =)))
« Последнее редактирование: 23 февраля 2015, 03:55:10 от AVG » Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #250 : 23 февраля 2015, 21:43:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сначала прозвучало - муж декодер. Потом - 6 уровень.
Это что? ...

Я дал Неспящему ссылку, он начал читать книгу, по которой в начале книги ПО КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКАМ получалось что муж декодер (в начале книги НЕ про мужа и пример восприятия в жизни неспящих был отличный). ... он посмотрел на персонажа и по ПРЯМЫМ ПРИЗНАКАМ определил, что это 6 уровень.
При путанице имеет значение "сходство" уровней - например, 6 можно спутать с 2? Или любой уровень может выглядеть как любой другой, если брать "по косвенным признакам"...

И еще, может быть так, что какой-нибудь другой декодер отсвечивал из бывших в её жизни?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #251 : 23 февраля 2015, 22:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При путанице имеет значение "сходство" уровней - например, 6 можно спутать с 2? Или любой уровень может выглядеть как любой другой, если брать "по косвенным признакам"...

Да, это не сказочное "вИдение", где сразу фсе видно =)  В реальности Неспящий учитывает  несколько факторов, и это возможно только в живую.

Ну а похожести действительно есть, особенно для слабо наполненных зверей. Например, хороший 5 уровень можно спутать с низкой ступенью 3. Уровень 5 без зверя путается с недоразвитым 6. В общем уверенно определяются развитые по ступеням уровни, а недоразвитые все похожи друг на друга =)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #252 : 24 февраля 2015, 14:17:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссыкливым анонимам:

Когда нечего сказать, лучше ЖЕВАТЬ чем говорить =)))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #253 : 25 февраля 2015, 07:20:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для сирых и убогих, неспособных асилить многа букафф скажу короче

- я прошел в Глубину до я-пространства
- я вышел на целостность я-отграниченности как качество любого "я", доступного для рефлексии
- я выделил другое КАЧЕСТВО как я-включенность
- я вышел на я-многоплановое как на КАЧЕСТВЕННО иной уровень направления КТО_Я

Все это мое, нигде в книжках про это НЕ написано.

Сначала идиоты хором пели что я все своровал из других книжек, что у меня своего ничего нет и я ничего не сделал на практике.

Как только я написал ЧАСТЬ своей практики (остальное тоже есть в книгах, которые идиоты асилить не могут), как тут же теже самые идиоты начали вонять, что у меня ЧСВ большое, я хвастун, я все я да Я да ЯЯЯ  =))))))))))))))))))))

А может анонимным идиотам все-таки на их собственный идиотизм посмотреть? =))  В частности на их собственную ВОНЮЧЕСТЬ и похожесть на известную образованным людям собачку Моську? =)))))
Записан
ссыкливый аноним
Гость


Email
« Ответ #254 : 25 февраля 2015, 21:16:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для сирых и убогих, неспособных асилить многа букафф скажу короче

- я прошел в Глубину до я-пространства
- я вышел на целостность я-отграниченности как качество любого "я", доступного для рефлексии
- я выделил другое КАЧЕСТВО как я-включенность
- я вышел на я-многоплановое как на КАЧЕСТВЕННО иной уровень направления КТО_Я

Все это мое, нигде в книжках про это НЕ написано.




Сначала идиоты хором пели что я все своровал из других книжек, что у меня своего ничего нет и я ничего не сделал на практике.

Как только я написал ЧАСТЬ своей практики (остальное тоже есть в книгах, которые идиоты асилить не могут), как тут же теже самые идиоты начали вонять, что у меня ЧСВ большое, я хвастун, я все я да Я да ЯЯЯ  =))))))))))))))))))))

А может анонимным идиотам все-таки на их собственный идиотизм посмотреть? =))  В частности на их собственную ВОНЮЧЕСТЬ и похожесть на известную образованным людям собачку Моську? =)))))


Ты наверное плохо понимаешь , что значит написать,описать свою практику.
Вот этот твой пост никакого отношения к описанию твоей практики не имеет.
Это просто перечисление хз знает чего, очередная классификация твоей умственной деятельности.

Возможно я ошибаюсь, тода давай раскрывай смысл своих громких утверждений, я дошел туда то , я проник еще туда...

Ну и поскольку ты любитель постирать посты неудобные я это скопирую.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC