Постнагуализм
29 марта 2024, 18:40:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Тональ полностью контролирует человека , так как регулирует осознание информации  (Прочитано 21546 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knowledge
Гость


Email
« Ответ #135 : 01 июня 2014, 09:15:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

knowledge, ты думаешь йа назвал тибя "скучным" чтобы оскорбить, задеть както?
бяша я об этом писал? это твои фантазийные шаблоны реагирования срабатывают там, где правит бал твоя индульгёжность, а не воинская беспристрастность
Для мне ты просто скучный. Если б ты не был еще и патологически самовлюбленным впридачу  Улыбающийся, тебе б не было дела до моего отношения)))
Вот еще один пример того, что ты в фактах Реальности видишь СВОЕ, индульгёжно-личностное, а не чистоту событий. Я ведь не бяшу критиковал а чьи то мысли, идеи. И выдал свою ТЗ. А ты заблевал все своей саморефлексией, ничего общего не имеющей с обсуждаемым вопросом о сгорании.
Я разве называл себя самовлюбленным? Я говорил о нагвалисткой конкретике. А ты свалился в личностный индульгеж. В этом весь твой нагвалистический, РЕАЛЬНЫЙ, практический потенциал. Когда нечего сказать по существу - начинать личностный срач. Я ведь тебя личностно не цеплял поначалу. А вот ты показал свою гнилую натуру, когда наехал не меня на пустом месте.
Теперь то все о очередной раз увидели, что ты - ТЕОРЕТИК, к тому же так и не приобретший навыки воина, а значит еще и пи*дабол.
Но тыж "непризнанный гений", неуловимый джо  против всех  Смеющийся,  этим гонором и закончена вся твоя " магия".
Еще один пример твоей безупречности. Ты где увидел в реальных событиях, где я касался исключительно содержательности нагвализма, мои претензии на гениальность? Я о ней заявлял? Ну да - твой индульгёжно-личностный пузырь выдает собственные проекции. Фантазии, а не нормальные реакции на происходящее.
Облажался ты бяша. И потому теперь тебя мона мочить всяко разно.
Ты - жалкий тип. Аргумент? Да из твоей реальности. Ты настолько беспомощен по жизни, что даже на нормальную квартиру заработать не можешь. Если бы ты был бессеребренником, то это было бы понятно. Но ты же тужишь очко, пытаясь массировать за денежку чужие очи. Значит алчен, как все люди. Но, выходит, что бестолочь, раз не можешь нормально зарабатывать.
Вот такой ты мужик - БАБА базарная. Интернетный маг. Ты ведь ушел от дискуссии на заданную мною тему. Хотя я продолжил твою. Токмо тебе, теоретику сказать то мне нечего. Твой КК ничего об этом не писал. А сам ты не имеешь такого опыта и мозгов, чтобы со мной говорить о сгорании именно языком фактов, которые я привел.
Извини, у меня нет времени на такие игры)))
Стандартный слив стандартного индульгёжника. Токмо херовый ты нагвалист. Из-за своей неуравновешенности и внутренней гнилости подставился по полной. Теперь то все опять увидели, что внутри ты - гнилой. И баран ты БЯША! Толкаешь умные речи, будучи при этом таким гнилым! Значит фуфло ты гонишь. Нет у тебя реального опыта. Одни пустые рисовки. Вот ты как раз самовлюблен  и мнишь себя гением. Поэтому и выдал свое нутро. Первое что попалось по твоему гнилому списку. Что сам юзаешь, тем и других награждаешь. 

И что, кто-нибудь тут сможет мне ответить на мой вопрос. "Как же ТС может существовать без кокона? Т.е. сфантазировал КК или нет?". Или покатите, как бяша бармашизу о самовлюбленности и гениальности?
Только, когда будете писать в очередной раз на форуме, знайте, что это есть, по бяшиному мнению, ваша претензия на собственную гениальность и самовлюбленность. Бяша новый закон вывел. Высказываешь свою ТЗ – значит, самовлюблен  ты и мнишь себя гением.
А может бяша нам своих тараканов подсаживает?
Записан
knowledge
Гость


Email
« Ответ #136 : 01 июня 2014, 09:28:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Это чтото ближе к неделанию ты описал. Улыбающийся другая песнь)) в любом случае, если человек ищет знания, то научится, жизн ьнаучит Улыбающийся. А если ищет чегото иного, то и получит это чото... Это нормально. Смешно вот когда идиотизм оказывается итогом этих процессов)))
Бяшины практики.
Вот тут я пукнул, реализовав завет великого кормчего номер 3, а вот тут чихнул по завету номер 99, а тут обосрался, как завещал КК в своей инструкции номер +100500, причем какашкиными какашками. Ну разве я не ГЕНИЙ? И причем совсем не самовлюбленный.
Бяша ты полностью закакашкился. И ты сафсэм не идиот. Ты же мусолишь какашки. Ты типа ТВОРИШЬ. Из первого сорта - первый. Без потери качества. И главное. Ты себя убедил, что ты в кастанедовской обойме.
Бяша, скажи, ты сколько дней смог не засирать интернет своей самовлюбленной гениальностью? Я так полагаю - ни одного дня. Это круто - так целенаправленно практиковать Кастанеду. Обсасывать его какашки, обсасывать. Изо дня в день. И ставить себе галочки.
Главное - постоянно находить в собственной жизни подтверждение заветам великого КаКи. Это и есть практика. И постоянно делится со всеми этими своими достижениями на Пути.
Записан
Кургинян
Гость


Email
« Ответ #137 : 01 июня 2014, 09:31:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бяшины практики.
Вот тут я пукнул, реализовав завет великого кормчего номер 3, а вот тут чихнул по завету номер 99, а тут обосрался, как завещал КК в своей инструкции номер +100500, причем какашкиными какашками. Ну разве я не ГЕНИЙ? И причем совсем не самовлюбленный.
Бяша ты полностью закакашкился. И ты сафсэм не идиот. Ты же мусолишь какашки. Ты типа ТВОРИШЬ. Из первого сорта - первый. Без потери качества. И главное. Ты себя убедил, что ты в кастанедовской обойме.
Бяша, скажи, ты сколько дней смог не засирать интернет своей самовлюбленной гениальностью? Я так полагаю - ни одного дня. Это круто - так целенаправленно практиковать Кастанеду. Обсасывать его какашки, обсасывать. Изо дня в день. И ставить себе галочки.
Главное - постоянно находить в собственной жизни подтверждение заветам великого КаКи. Это и есть практика. И постоянно делится со всеми этими своими достижениями на Пути.

  Простите, а вам, до Бяши, какая печаль?
Записан
knowledge
Гость


Email
« Ответ #138 : 01 июня 2014, 10:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Коконы выстроились в ряд и стали сгорать один за другим". Ну и про ТС и воспламенение. "ТС воспламеняет все эманации кокона, проходя сквозь них..."
Токмо никто не задался вполне логичным вопросом. "А сама то ТС не сгорает? Она же находится на коконе. Если он сгорает, то и Тс должна сгореть.
Но КК почему то ЗАБЫЛ написать, что ТС не сгорает. Вот не забыл бы и нестыковок было бы меньше.
И не написал бы, что ТС вытягивает кокон в трубку, когда смещается в 2вн.
Интересно. Когда маги типа сгорают. Они же покидают 1вн. Значит ТС должна вытянуть кокон в трубку. Но КК не пишет, что "трубки выстроились в ряд и начали сгоарть по очереди".
Чудеса какашкины. Тут уже мона и без трубки попасть даже не 2вн, а в 3вн. Чудна твоя теория, о Великий КаКа!
Там, где нужно дать детальные пояснения, чтобы не было противоречий с ранее данной инфой, - их нет. И никто не может заметить эти противоречия.
Зомбаки. Зомбированные летунами. Но ведь так просто получается. Когда видишь эти несоответствия. И даже вопроса у зомбаков не встает - "а почему я сам до этого не додумался?"
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #139 : 01 июня 2014, 11:12:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D


* kInV62LBn9A.jpg (67.77 Кб, 503x604 - просмотрено 133 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
his
Гость


Email
« Ответ #140 : 03 июня 2014, 16:54:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зомбаки. Зомбированные летунами.
Какая то неведомая хуйня. Чем её напугать. Если всё, что я заю это оно.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #141 : 03 июня 2014, 17:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И не написал бы, что ТС вытягивает кокон в трубку, когда смещается в 2вн.
вытягивание не есть признак входа во второе внимание

Но КК почему то ЗАБЫЛ написать, что ТС не сгорает.
как тс может сгореть ? :o
и кокун по каке построен из тех же емонаций поэтому гореть тоже не может
« Последнее редактирование: 03 июня 2014, 18:35:10 от fedia » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #142 : 03 июня 2014, 21:30:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гореть

Гореть понятно метафора совсем другого процесса.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
fedia
Гость
« Ответ #143 : 03 июня 2014, 23:20:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гореть понятно метафора совсем другого процесса.
огня естественно никакого нет
подсвечивается область вместо точки каким бы трансцедентальным и сверхъетественным этот процесс не виделся человеку переживающему это действие
и о каком горении тс рассуждает бармалейкин непонятно
Записан
tanaca
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #144 : 03 июня 2014, 23:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имеется в виду "радужное тело" как в ты ебете?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #145 : 03 июня 2014, 23:38:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имеется в виду "радужное тело" как в ты ебете?
хз :)
Начинается  с того что тс начинает ехать и зажигает некую линию
каждая точка которой в каком то смысле отдельный мир
а что бывает когда зажигается область  :o
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC