Постнагуализм
26 апреля 2024, 00:14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: ..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй  (Прочитано 5085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #15 : 06 июня 2014, 20:28:14 »

гарантия 100%...
Подобно насильному вытягиванию стебля вместо его роста... Резалт плачевен.
Был бы хохлом - тролльнул бы:)

По теме:
В кармане рубашки 300р., в джинсах - 600. Останавдивает цыганка и говорит, говорит, говорит, я слушаю внимательно. (Надо ли говорить, что я свою крутость проверял?!:)).
- Дай денег, что в штанах - раксскажу такое, что меня всю жизнь благодарить будешь!
Я дал 600руб. и смотрю как она ловкими движениями рук начинает типа ритуал-заговор. Тут ее рука делает прощальный кульбит и оп.. и нет в руке денег. Я юеру ее за руку, выворачиваю и вижу свои 600рублмков.
-А что такое, дух жертву не принял?
Тут блять налетает табор баб и давай выть:"отпусти ее, молодая еще, руку ей перебьешь и прочую херню. А я все держу. Вмегивается старшая:
- Пизду ему покажи!
Та ни в какую, да и я может быть стмпатичный парень, что депушка, хоть и цыганка засмущалась и ни в какую!  Та ей раз пять повторила - ни почем. Тогда сьаршая обращается ко мне:
- Отпусти ее, я рассчитаюсь, но деньги не вернем!
Ну а что там шесть сотен, когда сейчас могут и чудо явить. В итоге чудо не явили и я все же пожалел о 600рублях.
Записан
И с вами это будет
Гость


Email
« Ответ #16 : 06 июня 2014, 21:11:14 »

Так умеют сдвигать точку сборки человеку циганки уличные ?
Иначе чем объяснить, что взрослые , трезвые люди отдают им немалые деньги.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #17 : 06 июня 2014, 21:23:51 »

Они вводят их в транс , это нлп. Быстрый невнятный разговор , повторяющиеся слова ,  позвякивание браслетами , поблескивание серьгами  , внимание рассеивается и человек входит в пограничное состояние .  Где потом его зомбируют
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #18 : 06 июня 2014, 21:27:52 »

 вся информационная рекламно-маркентиговая  инфраструктура  на этом работает
Записан

азм есмь сознание.
не лохматьте бабушку
Гость


Email
« Ответ #19 : 06 июня 2014, 21:31:32 »

Они вводят их в транс , это нлп.

да ладно транс , нлп это слова из книжек....
трудно признать, что какие-то возможно неграмотные цыгане умеют играючи сдвигать точку сборки людям , прямо на улице и у них даже тени подозрения не возникает...
Записан
Сэйра
Гость


Email
« Ответ #20 : 06 июня 2014, 21:33:09 »

Меня в юности цыганки обобрали. Теперь даже не подходят.Что изменилось во мне? Перестала быть послушной, как учили в детском саду, школе. Перестала верить в то,что все люди равны,что надо быть воспитанным. Соблюдать правила приличия. Перестала быть доброй. Перестала бояться быть недоброй.

И ещё я наблюдаю,как нецыгане разводят лохов. Двигают точку сборки ничуть не хуже.
Мы жили в одном городке. Не большом.Там цыгане жили просто, хотя и специфически,обособленно. Работали.
Записан
Сэйра
Гость


Email
« Ответ #21 : 06 июня 2014, 21:38:17 »

трудно признать, что какие-то возможно неграмотные цыгане умеют играючи сдвигать точку сборки людям , прямо на улице и у них даже тени подозрения не возникает...
Неграмотные бывают очень даже даровитыми в плане воздействия на других.
А вы думаете сдвигать точку сборки у других- это что-то такое чудесно-необыкновенное, чему можно научиться только грамотным, тем кто КК прочитал? Многие сдвигают. Просто не называют это сдвигом точки сборки.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #22 : 06 июня 2014, 21:42:33 »

я как то столкнулась с цыганкой , меня это развеселило  , потому что я остановила ей вд, вызвав когнитивный диссонанс ) сразу же  встречно предложив погадать ). Она так мрачно на меня посмотрела  )
 

Вы мне покажите хоть одного человека кому цыгане точку сборки сдвинули , потому что это "взрослые"  "трезвые" "люди" ни о чем не говорит . Если ты знаешь , что цыганки обманывают, какой же ты "взрослый"  "трезвый"  "человек" ? Опять вот цепочка рассуждений  не логична. Я например зная ,  что такое бывает , ухожу

Записан

азм есмь сознание.
Сэйра
Гость


Email
« Ответ #23 : 06 июня 2014, 22:23:01 »

Мишель! У меня приёмная мамка всегда так цыганам говорит:"Я сама гадаю")))
Я согласна с тобой. Мы сами лохи(те, что обманываемся). Меня тут тренер по фигурному катанию развела. Вещает из ТВ ящика про ортопедические матрасы. Я поверила ей. Купила... Сняла чехол. Распорола мешочек. А там паралон. Сама могла бы за тыщу такой сконстралить. А отдала 10. Даже представить себе не могла, что Татьяна Анатольевна так с нами. с цыганами может обойтись.

С уважением. Сэйра.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #24 : 06 июня 2014, 22:38:31 »

История замечательная.  Вроде у Кастанеды все описано  , со  мной таких историй не происходит , а если происходит , то я принимаю ответственность , я ее не боюсь . Поэтому у меня не бывает такого личностного раздрая и негативных эмоций. Если что то произошло , значит оно уже произошло , если оно произошло со мной , значит я допустила чтобы это произошло , вы ищите постоянно виноватых , я всегда принимаю ответственность . В принципе это в когнитивной психологии описано , читайте учебники
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #25 : 06 июня 2014, 22:45:16 »

действие - ответственность , действие-ответсвенноть , что казалось бы проще ? Или вы хотите сказать , что не вы сами управляете своей жизнью , вас кто то заставляет это делать ? Какие проблемы ? Вот этой темы , с отвественность , многие взрослые так и не осилили , чем приносят себе множество внутренних проблем, а казалось бы что проще?
Записан

азм есмь сознание.
OE
Гость
« Ответ #26 : 06 июня 2014, 22:53:46 »

цыгане есть воплощение традиций и шаманизма и магов прошлого. Все это мусор и тлен перед лицом намерения новых видящих. все эти мелочные достижения ради целей обогащения или каких-то других не имеют ценности перед темой обретения свободы.
С другой стороны - это живой пример "магии" и работы другого сознания. Тут есть чему поучиться. Они прекрасно умеют "отпускать себя", переходя в другое внимание.. И это гипнотизирует. И это ворожит.
Если не можете пока - бойтесь.. Ибо даже сумасшедший может вас выбить из седла...
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #27 : 06 июня 2014, 23:07:18 »

гарантия 100%...
Подобно насильному вытягиванию стебля вместо его роста... Резалт плачевен.
Был бы хохлом - тролльнул бы:)

По теме:
В кармане рубашки 300р., в джинсах - 600. Останавдивает цыганка и говорит, говорит, говорит, я слушаю внимательно. (Надо ли говорить, что я свою крутость проверял?!:)).
- Дай денег, что в штанах - раксскажу такое, что меня всю жизнь благодарить будешь!
Я дал 600руб. и смотрю как она ловкими движениями рук начинает типа ритуал-заговор. Тут ее рука делает прощальный кульбит и оп.. и нет в руке денег. Я юеру ее за руку, выворачиваю и вижу свои 600рублмков.
-А что такое, дух жертву не принял?
Тут блять налетает табор баб и давай выть:"отпусти ее, молодая еще, руку ей перебьешь и прочую херню. А я все держу. Вмегивается старшая:
- Пизду ему покажи!
Та ни в какую, да и я может быть стмпатичный парень, что депушка, хоть и цыганка засмущалась и ни в какую!  Та ей раз пять повторила - ни почем. Тогда сьаршая обращается ко мне:
- Отпусти ее, я рассчитаюсь, но деньги не вернем!
Ну а что там шесть сотен, когда сейчас могут и чудо явить. В итоге чудо не явили и я все же пожалел о 600рублях.

Фи :) йа тоже интересовалсе действием на мене "цыганскай магии", однажды, потроллил пару цыганок, оне для начала просили денег детей кормить, отдал рубль, оне обрадовались, давай расщеплять с двух сторон :), каждая сваю тему бормочет  ...остались с рублем.))))) с тех пор цыганки меня кабудто не видят... Зато попрашайки и просто прохожие всегда цепляются, но не всегда успешно ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Jah-Ith-Ber
Гость


Email
« Ответ #28 : 06 июня 2014, 23:14:27 »

Цитата:
оне обрадовались, давай расщеплять с двух сторон
Прям как дон Хуан с Хенаро Карлоса расщепляли, что ли?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #29 : 06 июня 2014, 23:21:49 »

Цитата:
оне обрадовались, давай расщеплять с двух сторон
Прям как дон Хуан с Хенаро Карлоса расщепляли, что ли?

Именно похоже, какбы в разные полушария идет своя отдельная тема, такой метод ввести в транс, видимо)), навряд ле оне практикуют по кастаньеде ;D, древний способ, скорее всего. Одна помню, повторяла:"мужчина, чего вы боитессссь?, другая протягивала мне рубль и просила завернуть в купюру, иначе обещанные мне перед этим блага и счастье не смогут исполниться :). Йа им ответил чота типо, что мне хватает того счастья которое имею, достаточно.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC