Постнагуализм
29 марта 2024, 10:18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: ..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй  (Прочитано 5070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Цыганская магия
Гость


Email
« : 06 июня 2014, 18:10:46 »

Это не мой пост, но тема интересная, с цыганами сталкивались все.

==========
 Цыгане - воплощают принципы пути воина!?

 Luministsentsyiya » Пт июн 06, 2014 5:58 pm
..На днях на меня напали цыгане... От первой мне уйти удалось - но вот от второй...

Короче развели на приличную сумму... Но это еще полбеды.

Знаете ли что ? ОНА влезла в меня! Вот это самое ужасное...

3 дня я была в состоянии полусна.... не могла понять что произошло - настолько сильно она меня отключила...
Тока на 3-й день я стала потихоньку собираться..

...и тут до меня стало доходить что я прошла через ТО ЖЕ через что КК прошел на автобусной остановке где дХ его зацепил(хотя я бы скорее сказала надавил) его своей волей...
А он потом долго думал что произошло...И именно из за этого взгляда отправился на его поиски.
Ну вот - я тоже не могу отделаться от мыслей об этой цыганке - что она со мной сделала ...

Она все делала в такой последовательности: надавила на меня своей волей и затем вела мою ТС до нужного ей результата...

...Теперь вот о чем. Я уже давно думала что цыгане - это пожалуй единственный народ кто имеет прямое знание о духе ..
...Это единственный народ который живет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЙ СИЛОЙ!!
Без нее они просто не выжили бы! ...я уже достаточно долго на пути в. Но сравнение с цыганкой - увы не в мою пользу...
Хотя и понимаю почему - я неск.лет на этом пути,а Она с рождения и более того ее предки передавали ей прямое знание духа и умение манипулировать в то время как мои загрязняли мое связующее звено с духом - школой, соц.играми и пр. фигней...

Эта нация как бы всегда в тени и вне социума ...
..Я увидела что они ЖИВУТ во 2-м Внимании !! И Именно благодаря этому они имеют такую КОЛЛОСАЛЬНУЮ силу!

..Также я увидела их светящийся кокон: вокруг было много людей (это происходило в парке) красиво одетых ухоженных, красивых... Цыганки были чЁрные и в тряпье- НО когда я увидела их кокон - я офигела! Он был настолько ярким и сильным что прочие люди просто меркли на их фоне! И это с учетом того что они НИКОГДА не ходят к докторам, не имеют правильного питания, короче лишены большинства наших социальных "БЛАГ" )))...

А теперь у меня навязчивая идея втереться в их компанию....

... Хотя конечно же понимаю насколько это сложно, и может быть опасно ... Разрабатываю стратегию..

...Мне будет искренне интересно ваше мнение и предложения по стратегии внедрения)..
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #1 : 06 июня 2014, 18:17:17 »

У цыган менталитет другой , вам надо начать лет так с пять тысяч назад , это другая раса , сгоняйте, потом расскажите , а я пока на пять тысяч лет вперед
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #2 : 06 июня 2014, 18:24:34 »

У вас есть понимание , что значит  другая раса ? Там  из поколение в поколение  накручивалось на днк  другие рефлексы , родовая память , родовые качества . Там мышление другое , основа человека , психика , она другая  .  Шаман вообще гражданин мира , я знаю язык цыган , не внешний , а их внутренний диалог , спросить чего ?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #3 : 06 июня 2014, 18:29:03 »

Я знаю , что это затяжная , долгая и нудная война ,  одним глазом я смотрю спектакль ,  а ухо могу трансформировать в радиоприемник , я ведь робот , хуле
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 06 июня 2014, 19:13:29 »

Магия - это тупик(с)...

Не надо путать Дух и сиддхи второй внимательносте.
Тот кто намерен хапнуть  побольше Силы, чем способен контролировать, уходит на свалку второго внимания, гарантия 100%.
Подобно насильному вытягиванию стебля вместо его роста... Резалт плачевен.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Jah-Ith-Ber
Гость


Email
« Ответ #5 : 06 июня 2014, 19:14:41 »

Цитата:
я знаю язык цыган , не внешний , а их внутренний диалог
Т.е. их внутренний диалог принципиально отличается от нашего? Можете рассказать, чем?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #6 : 06 июня 2014, 19:43:17 »

Внутренний диалог похож на сновидение , как отличаются сны людей , так и отличаются их внутренние диалоги  , они отличаются духом . Например ведь есть выражение русский дух , есть выражение цыганский дух , это дух странствий , японский дух , китайский дух , индийский дух . Только здесь не трансцендентальное значение слова дух , а эгрегориальное  . И в значении слова дух как психея , то есть душа , принципиально различаются душой расы , у каждой расы своя душа , вы ведь наверно читали розу мира .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #7 : 06 июня 2014, 19:46:46 »

товарищи уицраоры : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #8 : 06 июня 2014, 19:47:28 »

йа на природу
Записан

азм есмь сознание.
цыгане сдвигают т.с.
Гость


Email
« Ответ #9 : 06 июня 2014, 19:49:42 »

Двух моих друзей цыганка развела на всю наличность :) :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 06 июня 2014, 19:51:50 »

но меня то еще никому наипать не удалось ,  я зрю в корень :)
Записан

азм есмь сознание.
наипатель жде тебя
Гость


Email
« Ответ #11 : 06 июня 2014, 19:54:11 »

но меня то еще никому наипать не удалось ,  я зрю в корень

скоро тебя кто-то сильно удивит  ;D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #12 : 06 июня 2014, 20:00:35 »

Так вам что не скажут , вы во все верите :) , как эти , не буду ругаться :), поэтому я и говорила , что выберете себе предводителя и пусть он они  вас ведут , раз вы стадо баранов :), а то любое дуновение ветра , и как флюгеры :), листья на ветру , больно смотреть :).   Для меня слова ничего не значат , я то вижу
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #13 : 06 июня 2014, 20:08:21 »

мне такую коалицию баранов реально не осилить , я ведь не стремлюсь к власти , вы обьединитесь , как правильно Шам когда то говорил , что по одиночке у каждого мозгов мало , а если вместе то получиться много . А йа на природу все таки
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #14 : 06 июня 2014, 20:12:50 »

Это не мой ум , это сидха такая, но ее использование энергозатратно , так что давайте сами
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC