Постнагуализм
29 марта 2024, 17:48:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: ОЗОЗНАНИЕ  (Прочитано 75793 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Уебану
Гость


Email
« Ответ #210 : 14 июля 2014, 13:03:51 »

Лазил по инету и наткнулся на последнюю книгу АПК. Отрывок выше.
АПК просто жалок. Он разучился по толтекски подбирать нужные слова.
Какие-то огрызки челского Знания.
"древние невысказанные импульсы"
"архаичная психика"
Он описывает эффекты того состояния, что я называю "действовать Телом", которое нужно достать страхом смерти. И это есть начало формирования дубля.
Я, тупой мудила, не пишущий книжки дошел до реальной методики, а этот Великий Писатель Нагвализма деградировал до уровня примитивного блеяния. И это после блестящих, начальных работ о толтекской магии.
Неудивительно, что весь ККашный мир отупел, если АПК и тот превратился в примата. 

Причем, создается ощущение, что это не его идеи в этом отрывке, так как он их не развивает, как нужно было бы. До них - о "Наблюдателе", после глава "Воля и побуждение".

Подсмотрел у кого то, чуток зацепило, но дальше не развилось, так как чужое.

Срамота, бля..

   Простите, а я где я могу прочесть ваши книги или статьи?
Записан
кастанедовец
Гость


Email
« Ответ #211 : 14 июля 2014, 13:10:32 »

Ксенздзюк это далеко не весь ккашный  мир.
Фактически сейчас он к нему не относится, поскольку погряз в писательстве, основанном на своем внутреннем диалоге.
Правильно все написал чувачок.
Лучше написать один такой пост, с вполне грамотным разбором, чем кучу макулатуря, якобы книг и статей. :)
Записан
Уебану
Гость


Email
« Ответ #212 : 14 июля 2014, 13:23:16 »

Ксенздзюк это далеко не весь ккашный  мир.
Фактически сейчас он к нему не относится, поскольку погряз в писательстве, основанном на своем внутреннем диалоге.
Правильно все написал чувачок.
Лучше написать один такой пост, с вполне грамотным разбором, чем кучу макулатуря, якобы книг и статей.

    Ты решил сам себя поддержать?
  Странное дело, почему мудакам вроде ОМа, Бармалея, Реликтума, Декстера, Федьки, Идена и прочего говна, есть дело до Ксендзюка?!
Записан
gorodskoi shaman
Гость


Email
« Ответ #213 : 14 июля 2014, 13:33:36 »

Странное дело


Тебя что-то взволновало внезапно?)) Полелись с нами не держи в себе)
Ксена можно поставит в твой перечисленный ряд.
Записан
Уебану
Гость


Email
« Ответ #214 : 14 июля 2014, 13:38:37 »

Тебя что-то взволновало внезапно?)) Полелись с нами не держи в себе)
Ксена можно поставит в твой перечисленный ряд.

   Меня взволновало? Ты опять вытесняешь? Из чего это следует? Меня удивляет то, что вышеперечисленные товарищи так и не поумнели, не смотря ни на что. Ксендзюка в этот ряд не поставишь, куда ему до таких воингов как Реликтум или Декстер. Слава Украине!
Записан
OE
Гость
« Ответ #215 : 14 июля 2014, 17:02:07 »

А что не так? АПК очень точно написал про свой новый уровень снижения ВД.
Молодец! идет все-таки вперед.
Хотя трудно ему и всем таким, кто идет от "восточных" практик... Они всегда с трещинами.
Всегда собьются на аналогии и толкования.
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #216 : 14 июля 2014, 19:24:41 »

АПК очень точно написал про свой новый уровень снижения ВД.
нихерасе
Мужик ПЕРВЫЙ начал выдавать реальную методику по формированию дубля в ОСе и...
все заканчивается новым уровнем какого то там вшивого ВД, который, если ты уж дорос до того, чтобы учить дубль перемещаться во 2вн, представляется просто пуляньем из пушки по воробьям

АПК стал заложником своих книг
как и ом впоследствии
уже книги "писали" АПК, а не он в них свой реальный ОПЫТ
потому и пришел к тому, что стал уже повторять старое, сказанное магом, но уже в качестве психоаналитика
он должен был развиваться
а он стал деградировать.
Но делать вид, что он растет, то нужно
и писать новые книжки, в качестве доказательства своего роста

АПК стал опускаться, когда появился амодей
который стал АПК критиковать
а АПК ничего конкретного не смог противопоставить

к тому же стали появляться другие практики, которые пошли дальше АПК
ЗАВИСТЬ к амодею отвратила от АПК тех, кто помогал ему "пребывать" в области БЗ,
кто помогал ему в ОСах
арендаторы, неорги - неважно
важно, что он стал поступать не так ПРАВИЛЬНО, как декларировал

а правильно было бы идти на форумы и общаться с теми, кто развивался
общаться с ними на равных, а не мнить себя Великим Писателем

единственная заслуга АПК - он хорош для начинающих, получивших хороший заряд емоций
от ККашных сказок, в которых сплошная каша и их нельзя использовать для системного обучения толтекской магии
вот АПК и систематизировал, разложил по полочкам, разжевал, переварив сам все то, что писал в своих первых книгах

Сила отвернулась от АПК
Записан
старый нагвалист
Гость


Email
« Ответ #217 : 14 июля 2014, 19:36:33 »

а правильно было бы идти на форумы и общаться с теми, кто развивалсяобщаться с ними на равных, а не мнить себя Великим Писателем


Ты его видел хотя бы на фотографии?
Вот на нкоторых,очки , свитер, удовольствие от внимания , которое он получает от поклонников.
Писатель, который пишет ради этих ощущений.

Я его поню на Нагуализме, когда его толком никто не знал, но он требовал ! обращаться к нему только на ВЫ.

Уже блять, великий писатель и практик, а время показало другое, эта гнильца в нем сидела и убила его.
Уже давно, когда он бросил всех своих поклонников , читателей, форумчан и сбежал с форума. как последний пидарас, а форум разорвали на куски всякие сектанты омы, которые такие же пидарасы.
Потом отмазывался , что не знал, как вести себя с троллями на форуме, это блять великий сталкер.
Ничтожество.

Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #218 : 14 июля 2014, 19:48:59 »

эта гнильца в нем сидела и убила его
согласен
тогда ее было меньше, чем "таланта", который приглянулся его тогдашним "учителям", вложившим ему в уши то, что он написал в начале
уже сейчас, когда остался САМ, он ничего путного не может написать
и опыт прекратился
а гниль разрослась 

Записан
OE
Гость
« Ответ #219 : 14 июля 2014, 20:36:04 »

нихерасеМужик ПЕРВЫЙ начал выдавать реальную методику по формированию дубля в ОСе и...
ну для  воинов его уровень был довольно очевиден, несмотря на его книги.
Обычно об этом и говорили, что, де, он адаптирует Кастанеду под "интеллигентскую ментальность", объясняя все набором доступных ему на тот период инструментов, и не более того.
то что некоторые верили во что-то большее, чем есть на самом деле - это их личное дело.
Записан
OE
Гость
« Ответ #220 : 14 июля 2014, 20:38:26 »

и опыт прекратилсяа гниль разрослась
мне как раз кажется наоборот.
наконец-то он чего-то стал достигать реально. Потому и смолк... Во что это выльется - посмотрим. Скорее всего, книги он уже не рискнет писать.
Но для него это будет движением вверх.
Записан
OE
Гость
« Ответ #221 : 14 июля 2014, 20:42:37 »

И. кстати. причем здесь Амодей? Мне почему-то кажется, что он такой-же как и АПК. теже яйца - вид сбоку. Если конечно это была его писанина, которую цитировал Барминал.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #222 : 14 июля 2014, 21:20:41 »

Весь текст - бред, но за отдельные строки присуждается номинация "эпический ржач":

Цитата:
Между мышлением и побуждением почти всегда есть пауза безмолвия. Во время этой тихой паузы ментальные структуры, созданные интеллектом, опускаются в более древние пласты нашей психики и там становятся ощущениями, чувствами, которые, в свою очередь, вызывают к жизни динамический импульс.
Каждое предложение -шедевр, культурное достояние магов лирического знания.
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #223 : 14 июля 2014, 21:42:00 »

Мне особенно "печально" наблюдать деградацию АПК от мага к психоаналитику, так как  именно ему я обязан своим развитием. Тогда не получалось выбрать из ККашной кашицы - с ЧЕГО же начать практиковать. Попалась книга АПК. Все разложено по полочкам. Заумно, но понятно.
Прочел у него мысль, что первым делом надо изучать технологию "страха смерти". АПК тогда проделал колоссальную работу в книге "Тайна КК" (как и в следующих парочке, кажись). Он собрал всё сказанное у КК о Смерти. И написал раздел "страх смерти" (в главе от трех столпах безупречности - СС, ЧСВ и ЧСЖ). На ее основе я скомпоновал тогда себе свою "молитву". Начал ее начитывать. Контакт с неоргом. Она меня спасла от панкрионекроза. И пошло-поехало.
От славы у АПК крышняк снесло. И унесло...

А вообще то он не прошел "проверку". У "высших". Причем прокололся на банальном - не медных трубах, так и не почистив сам свой тональ, как положено.   
Записан
OE
Гость
« Ответ #224 : 14 июля 2014, 21:42:40 »

Весь текст - бред, но за отдельные строки присуждается номинация "эпический ржач":
а что такого смешного?
может ты чего-то не понял?
тут довольно правильно про "древние пласты" психики.
У человека действительно несколько сознаний. В том числе и все унаследованное от его прежних эволюционных состояний.
да, все это забивается более громким и активным сознанием, производимым корой головного мозга, но это не значит что лимбическая система и рептильный мозг не работают и не генерируют "свое" параллельное сознание, которое так или иначе все равно отражается в деятельности человека.
Лет уж 60 наверное, как были опыты по висцеральному обучению, при блокировке медикаментами активности неокортекса. Об этом широко писали в прессе напр. "Наука и жизнь".
Исследования не прекращаются.
Магия и наука идут параллельно. исследование сознания человека, его устройство не сходит с первых задач ученых многих очень профилей.  
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC