Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Восприятие  (Прочитано 17650 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сося Хильруд
Гость


Email
« Ответ #30 : 10 июня 2014, 19:00:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я согласен с дх

Царь согласен. Он кагбе кивает нам, снисходя.

Jah-Ith-Ber,

Ты наивное не поняло. Педя кагбе сообщает тебе между строк, что он - нагваль. И знает лучше че там да как. Особенно насчет Кастанеды. Такую хуйню нес тока ксендзюк, следовательно педя его товарищ и браза, если не сказать более прямо. АХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
Записан
fedia
Гость
« Ответ #31 : 10 июня 2014, 19:07:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Царь согласен. Он кагбе кивает нам, снисходя.
а ты готов уже падебнуть радость майя ?
и всем все обяснить ?
ты ведь тоже  все обо всех знаеш ?
Записан
Радость пихателя бачков
Гость


Email
« Ответ #32 : 10 июня 2014, 19:24:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Царь согласен. Он кагбе кивает нам, снисходя.
а ты готов уже падебнуть радость майя ?
и всем все обяснить ?
ты ведь тоже  все обо всех знаеш ?


Заметь, ничего такого из моих слов не следует. И, заметь, я совершенно верно подмечаю твой пафос и откровенное ебучее ЧСВ. Пасуществу. Я же добрый. Я волшебник балтики, ебта. А ты кагбе чем-то недоволен? Или ты сдуру записал меня в твои поддакивающие дырки?
Не нравится закрой ебало, сученок, или отвечай по существу. Доступно излагаю?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #33 : 10 июня 2014, 20:09:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или ты сдуру записал меня в твои поддакивающие дырки?
пока что я типя записал в шестерки
норовящие подъебнуть
причем из чистой и преданной любви к подъебыванию

Записан
интерпетирующий энергию
Гость


Email
« Ответ #34 : 30 июня 2014, 09:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармараст ты типа самый вумный?
иди нахер, чмо тупорылое со своими интерпритациями

Восприятие это, да - ИНТЕРПРИТАЦИЯ...
но ЭНЕРГИИ

о как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #35 : 30 июня 2014, 09:59:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то что кака был ярый индульгежник
А вот насчет индульгежника, могу еще и поспорить.

ДХ в "огонь изнутри" назвал карлоса "чемпион по индульгированию" ;D. Автор книги хто?))

Нагваль обладает избыточной инергией и этот факт позволят ему направлять потоки осознания,  согласно сваей индивидуально канфигурации, например конфигурации индульгежника :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
направляющий потоки
Гость


Email
« Ответ #36 : 30 июня 2014, 10:10:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нагваль обладает избыточной инергией и этот факт позволят ему направлять потоки осознания,  согласно сваей индивидуально канфигурации, например конфигурации индульгежника Улыбающийся
хуле ты тут нам Кастанеду пересказываешь?
хде ФАКТЫ? хде снимки, видео ентого направления каких то там потоков осознания?
что это за хрень такая - ПОТОК ОСОЗНАНИЯ?
как ее "пощупать"?
а барабанчик-пересказывающий?

а эту весчь я понял
патамушто направил на неё свой поток осознания
так шо ли, придурок?

индульгежник ты, барабашка!

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #37 : 30 июня 2014, 10:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иначе можно сказать, что Нагваль влияет на ситуации и людей самим фактом своего участия, направляя в русле сваей намеренности. Это происходит "автоматически", просто по причине его избыточной инергомассы.
Нащупывание ключевых звеньев для изменений происходит посредством воли.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
управляющий Потоком
Гость


Email
« Ответ #38 : 30 июня 2014, 10:53:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иначе можно сказать, что Нагваль влияет на ситуации и людей самим фактом своего участия
общая фраза, тот же пересказ КК
Ситуация?
да
влияет?
да
но КАК?
каким своим УЧАСТИЕМ?
томным взглядом?

вспомни КАК действовал старый нагваль?
дерзко мощно напористо напролом ломая преграды и т.д.

а ты теоритизируешь

направляя в русле сваей намеренности
какой такой "НАМЕРЕННОСТИ"?
она чё, на лбу его была выгравирована?

не надо разбирать, обсасывать ПРИЧИНЫ
так не добраться до МЕХАНИЗМА
надо разбирать КОНКРЕТНЫЕ действия

все эти объяснялки уводят вас всех в сторону от приобретения реальных "магических навыков" ВОЗДЕЙСТВИЯ

тем более, что критическая  масса "ПОНИМАНИЯ" ККашной тематики у вас уже накопилась

а вы продолжаете уже на ее базе строить уже свои объяснялки

для начала научись говорить ОЧЕНЬ простыми словами, идущими не от твоего рафинированного моска
так чтобы ЧУВСТВОВАЛОСЬ, что ты говоришь то, что ПЕРЕЖИЛ
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #39 : 30 июня 2014, 11:25:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все эти объяснялки уводят вас всех в сторону от приобретения реальных "магических навыков" ВОЗДЕЙСТВИЯ

Постнагвалисту, как и новым видящим, не нужны никакие "воздействия". Он учиться свободе, а не нлпированию
Записан
нЕновыйвидящийпостнагв.
Гость


Email
« Ответ #40 : 30 июня 2014, 12:15:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постнагвалисту, как и новым видящим, не нужны никакие "воздействия". Он учиться свободе, а не нлпированию
гофнофлудер, речь идет о "воздействии", возможном из "нечеловеческих" возможностей.
Тебе потому и чудится НЛП в том, что ты не можешь ПОЧУВСТВОВАТЬ того, что "за гранью", за текстом и т.п., потому что ты как был БЕЗДАРЬЮ в толтекской магии, так и остался.
Поэтому и флудишь о какой то там "свободе" и прочем ККашном общем.
Барабан, в отличие от тебя обладает каким то потенциалом развития как ПРАКТИК, а не вечный балабол, как ты.

Ты себя для еще пущей важности обзови "новый видящий постнагвалист". И щеки перед зеркалом надуй.  
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #41 : 30 июня 2014, 12:35:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому и флудишь о какой то там "свободе"

Бармарастик, не о "какой-то" свободе идет речь, а о свободе управлять собой, о свободе уметь выбирать как поступать тебе лично.
Ты же не обладаешь никакой свободой. Тобой Пипа распоряжается :)
Записан
раскрытыйбармарастик
Гость


Email
« Ответ #42 : 30 июня 2014, 12:52:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не о "какой-то" свободе идет речь, а о свободе управлять собой, о свободе уметь выбирать как поступать тебе лично.
твоя свобода умения выбирать ЛИЧНО (личностью) в том, чтобы умирать ускоренными темпами, развожа флуд в интернете? Ты не в курсе, что МОЛЧАНИЕ удлиняет Жизнь?
Если бы в твоих текстах была бы Сила, то другое дело. Но покажи мне того, что скажет, что в твоих текстах есть ОНА.
Ты способен только на мелкие челские тупости/шалости - побармарастить (как шерлок холм рассекретить во мне бармараста), поПИПАстить

Тобой Пипа распоряжается Улыбающийся

факт того, что ты гофнофлудер? легко
ты ушел от продолжения темы, когда я привел эти фразы


речь идет о "воздействии", возможном из "нечеловеческих" возможностей.

ты не можешь ПОЧУВСТВОВАТЬ того, что "за гранью", за текстом и т.п.

и как истинный профиТРОЛЛЬ перевел базар на отвлеченное русло

ты так и не приобрел навык ЧУВСТВОВАНИЯ того, что не у тебя перед носом с линзами на нем. Ты - тупопрямовидящий. Типа постанагвалистически.

Свобода в одном о несвобе умирать ПО РАСПИСАНИЮ. Ты хофнофлудер так этого и прочувствоал. И потому умрешь, как и все человеки - в отведенное время. А может и раньше. Они хоть щитами своими  прикрыты. А ты, недомаг-недочеловек открыт и потому теряешь энергию быстрее. Тем более в интернете.

П.С. Пивасика на радостях, шо угадал во мне бармарастика, бухнул? Вот в этом вся твоя  постнагвалистическая радость жизни. Бухануть и в постангвалистический инет.
Записан
рефлектор/саморефлектор
Гость


Email
« Ответ #43 : 30 июня 2014, 14:53:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если упростить до предела то рефлесия это отражение самого себя в сознании
а саморефлексия это мысли чувства итп возникающие по поводу этого отражения
кроме того рефлексией иногда называют саму способность сознания отражать реальность
опять ты "обобщаешь" вместо того, чтобы быть предельно конкретным и...
следовательно, понятным
это на затравку (твою личностную)

рефлекс - это АВТОМАТИЗМ.
луч солнца попал на сетчатку глаза - он автоматически зажмурился - рефлекс.
Это действие - "хорошее", оно "полезно", а иначе роговица сгорит.
Сечешь о чем я? Вспомни инстинкт самосохранения и все пазлы на картине рефлексии сложатся. Наше внимание, то, что можно назвать РАЗУМОМ (не ВР), как механизм, управляющий нашей жизнедеятельностью, нацеленной на выживание, заточено на выполнение самой главной КОМАНДЫ орла для человека - ЖИТЬ.
И механизм рефлексии - наш помощник в этой Цели - ЖИТЬ.

Рефлексия это ответные действия, реакция на внешнее воздействие. Оно (воздействие) имеет место всегда, когда сигнал попадает в поле нашего внимания, как вы говорите «воспринимается». Степень разная. У нас хищнический механизм реагирования. Нужно перераспределять внимание на охоту и собственную сохранность.

САМОрефлексия - это реакция, реагирование на самого себя (пузырь восприятия и его стенки). А не на внешнее воздействие. Настолько воздействие ,что оно вынуждает нас реагировать, как на угрозу. Прочие реакции - энергозатратны, бессмысленны с ТЗ энергетической эффективности.

Реакция на самого себя - это реакция не на угрозу жизни в реальных событиях, а на НАДУМАННУЮ нами угрозу. Механизм ЭГО.  Полагаю, дальше пояснять не надо.

Федя, ты баран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты обиделся, то самосрефлексировал. Ты же не баран, который с рогами и пр., а человек.
В ситуации ты затупил и был обозван БАРАНОМ. Тут горячее. Есть связка слова с событием. Но. Событие то насколько ВАЖНО (привет ЧСВэшникам!) с ТЗ твоей Жизни?
«Ах да. Я забыл, что я умру. Я ведь живу. ВЕЧНО». И вот тут и ловушка. Потеря связи с Реальностью, в которой есть момент твоей смерти.
Если рефлексия есть реальный ЭНЕРГООБМЕН с Намерением, то саморефлексия – это пустой выброс энергии, если говорить о пропорциональности входящего энергоимпульса и ИСХОДЯЩЕГО.
К тому же гниль ЧСВ, как дрожжи начинает генерить емоции (энергию) в адрес не существующего факта Реальности. Ситуёвина прошла, но все еще брызжите своим личностным отношением к «произошедшему», человеку, вас обидевшему.
Индульгёж – это усиление механизма саморефлексии. Ее продолжение во времени и пространстве.
Дело в том, что от саморефлексии не возможно избавиться, кроме как выпустив наружу себя свое ТЕЛО (читайте ваше). Так как саморефлексия – это инструмент ВР, посредством которого людей доят летуны, этот ВР, нам давшие. Это механизм КОНТРОЛЯ.
Бороться с летунами, их ВР может только наше ЭТ. Его и нужно «активизировать». ВР нельзя устранить. Место не может быть свободным. Надо заменить одно на другое. В этом «уловка магов». 

П.С. А теперь, федя, сравни мое и твое описания (сейчас ты за это слово ухватишься?)
И скажи теперь не баран ли ты, по сравнению со мной, выдавшим, простое, но понятное описание саморефлексии?
Сейчас ты уже и не будешь сравнивать свое и мое описания. Ведь ты впал в саморефлексию.
Ждем доказательства ее.

Кстати, рефлексия, это "действия ТЕЛА". Как бы "неосознанные", как вы, любители поговорить об осознании, любите говорить. Но зато эффективные.
Рефлекторно подобранные ПРАВИЛЬНЫЕ слова - это тоже "реакция" ТЕЛА. Но этому нуно учиться. 
Записан
трезвыйпсих
Гость


Email
« Ответ #44 : 30 июня 2014, 20:27:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это точно что кака был индульгежник
Таковым его назвал ДХ. И потому за ним это прицепилось.
Его индульгёжность была не в том смысле, в котором вы все себе намыслили.
Он был слишком впечатлителен. И потому его ТС очень легко могли "насильно" сместить (о амплитуде).
Вернее, он был очень «зафиксирован», что делало смещение именно с начальной позиции очень трудным (поэтому и суперчудеса ему выдавали). ТС его потом уже, после первого этапа срыва с места, слишком сильно начинала колбасить. Так, что он не мог взять себя под контроль.
Индульгежность в том, что он не мог "взять себя в руки" после таких встрясок. Не мог четко держать устойчивость восприятие. Не мог, как вы выражаетесь "осозновать", что происходит.
Именно эта трезвость восприятия и фиксирует ТС. Она все равно съезжает. Но времени, пока она зафиксирована, хватает, чтобы "запомнить эту позицию". Т.е. ТЕЛУ запомнить эти ощущения. Энергетического характера. Они не такие, как обычно.
Жжение в разных частях тела, с как бы ощущением, что кружится голова, но при этом невероятная ясность восприятия, мышления, "сила в руках" и прочие эффекты.
Это только один пример фиксации ТС.
Вы не может привести такие примеры из своего опыта. Так как вы все заморочены проблемой сдвига ТС, а не проблемой ее фиксации. Вы так и не увидели для себя правильных ориентиров в ваших практиках.
Это из-за летунов.
повторяю
толтекская магия - это искусство ФИКСАЦИИ ТС
когда она "сместилась" (типа)
здесь в 1вн (это тренировка)
Механизм этого всегда включен в ОПТС
но нужно разобрать его на косточки
чтобы понять ТЕЛОМ
как он работает

осознание
но ТЕЛОМ
а не моском
это фиксация

и сталкинг
это сумасшествие
нуно учиться самому себя "задвигать"
или у вас есть знакомый бенефактор?
или неорг?

индульгежность это фиксация на фиксацию
а нужна фиксация на "расфиксацию"

если кто дотюхал алгоритм
сначала стать "психом"
а потом учиться быть "трезвым" в состоянии "психа"
Смещение сталкера в этом и состоит
мелкими шажочками
с все бОльшей амплитудой смещения ТС
фишка в том
что сталкер ВСЕГДА «смещен»
он всегда псих и всегда трезво себя контролирует
у него мощная энергетика поэтому
ТС колеблется в лунке
как атомный реактор
но при этом он приобрел навык контроля на высоких скоростях
Это как научиться стрелять в движении. Чем выше скорость – тем сложнее попасть. Но эффек то каков!?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC