Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:57:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Восприятие  (Прочитано 17671 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Opleyhina
Гость
« Ответ #45 : 02 июля 2014, 14:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

рефлектор/саморефлектор,
Бороться с ЧСВ через осознание идеи смерти. Вся гниль вылезла наружу, стало еще хуже, эмоции генерируются по любому поводу, бесконтрольно. Такое ощущение что вся армада летунов бросилась на защиту ВР.
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #46 : 02 июля 2014, 15:06:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бороться с ЧСВ через осознание идеи смерти. Вся гниль вылезла наружу, стало еще хуже, эмоции генерируются по любому поводу, бесконтрольно. Такое ощущение что вся армада летунов бросилась на защиту ВР.

 Это как ты собираешься бороться сама с собой? Как ты смерть решила осознать? Ты понимаешь, что ты жертва собственной профанации, как впрочем абсолютное большинство местных аборигенов? Ты летунов видела хоть раз?
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #47 : 02 июля 2014, 15:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Opleyhina
Генерятся, ну и фиксируй их тем же осознанием. Это как знаешь, с одной стороны расшевеливаешь банкой движение рыбы в тазике, а с другой стороны, энтой же банкой - ловишь рыбу, не давая ей передвигаться хаотично.
Вот так банка - ОИС и усиливается как способность ВЫРАЖАЮЩАЯ Тело (эффективность рефлексии). И со временем уже проще - вести, продолжать эмоции, выражать их.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #48 : 02 июля 2014, 15:10:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как ты собираешься бороться сама с собой?
А с чего ты решил что ЧСВ это я сама?

Как ты смерть решила осознать?
Уже это сделала.

Ты понимаешь, что ты жертва собственной профанации, как впрочем абсолютное большинство местных аборигенов?
А вот здесь разжуй помельче, недопонимала я.


Ты летунов видела хоть раз?
Последние пятнадцать месяцев.
Записан
петушку
Гость


Email
« Ответ #49 : 02 июля 2014, 15:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Генерятся, ну и фиксируй их тем же осознанием. Это как знаешь, с одной стороны расшевеливаешь банкой движение рыбы в тазике, а с другой стороны, энтой же банкой - ловишь рыбу, не давая ей передвигаться хаотично.
Вот так банка - ОИС и усиливается как способность ВЫРАЖАЮЩАЯ Тело. И со временем уже проще - вести, продолжать эмоции, выражать их.
 Слышь, уйобище из петушатника, что это значит - фиксируй осознанием? Осознание - это что - струбцина или тески, а может это съемно-разъемное соединение при помощи муфт?
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #50 : 02 июля 2014, 15:16:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с чего ты решил что ЧСВ это я сама?
 То есть, ты будеш боротья с чужим ЧСВ?
Уже это сделала.
Да ну.. и каким разрешите полюбопытствовать методом?
А вот здесь разжуй помельче, недопонимала я.
  Ты не поняла, то, что прочла, но у тебя иллюзия, что ты это поняла.
Последние пятнадцать месяцев.
  А фотки есть?
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #51 : 02 июля 2014, 15:29:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

петушку
Наостри свои ушки или ЧЕМ ты там слушаешь.

К примеру, ты опытный учитель, у тебя есть опыт работы с учениками. Твоё воздействие на них, общая эффективность твоих действий как учителя - есть следствие проявления ОПЫТА УЧИТЕЛЬСКОГО и опыта жизненного. А опыт - и есть осознание.

Происходит ситуация, поднимающая бланку обычного энерго-обмена. Её повышает ДАВЛЕНИЕ, уже потом - эмоции.
Если давление как-то связано с учениками, то учитель ВЫРАЖАЯ свой прошлой ОПЫТ в ЭФФЕКТИВНОСТИ своих действий, способен зафиксировать новую бланку энерго-обмена.
Если же мы грим по магической сути, то ОИС - это УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство, позволяющее зафиксировать новую бланку/импульсы, т.к. НЕТУ АКЦЕНТА на специфике давления.
Зафиксировать ОИС - значит действовать ВЫРАЖАЯ ОИС - действуя ТЕЛОМ.

Поняно далбоёбина стрёмная?
Записан
Долбодятлу
Гость


Email
« Ответ #52 : 02 июля 2014, 15:37:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А опыт - и есть осознание.
 То есть старухи - это самые осознанные граждане? Я давно это подозревал.
Происходит ситуация, поднимающая бланку обычного энерго-обмена. Её повышает ДАВЛЕНИЕ, уже потом - эмоции.
Не совсем понял, где и что должно давить? Это вроде гипертонии? Как ты ощущаешь эту планку обычного энергообмена?
Если давление как-то связано с учениками, то учитель ВЫРАЖАЯ свой прошлой ОПЫТ в ЭФФЕКТИВНОСТИ своих действий, способен зафиксировать новую бланку энерго-обмена.
 А если не связана с учениками? Чем фиксируется планка? Клеем?
Если же мы грим по магической сути, то ОИС - это УНИВЕРСАЛЬНОЕ средство,
 А что такое магическая суть? ЭТо как? ОИС - расшифруй, первый раз слышу!

Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #53 : 02 июля 2014, 15:39:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть, ты будеш боротья с чужим ЧСВ?
Я веду борьбу с ЧСВ, но это ЧСВ не мое Я.

Да ну.. и каким разрешите полюбопытствовать методом?
Ты это спрашиваешь, тебе действительно интересно, или чтобы полелеять свое эго?

Ты не поняла, то, что прочла, но у тебя иллюзия, что ты это поняла.
У меня нет иллюзий ни на то, что я прочитала, ни на то, что я поняла.


А фотки есть?
На колени можешь не бухаться, все равно не вышлю.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #54 : 02 июля 2014, 16:13:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

долбодятлу
Цитата:
То есть старухи - это самые осознанные граждане? Я давно это подозревал.
Осознанные - не значит, ИМЕЮЩИЕ опыт. Значит, ВЫРАЖАЮЩИЕ опыт. Самая сильная выразительность опыта В ДЕЙСТВИЯХ, доступна благодаря ОИС. Поч? Смари что писал о универсальности. А это возможно благодаря работе СО СТРАХОМ СМЕРТИ, т.к. именно это раскрепощает энергетику от внутреннего, к внешнему (к СУЩЕСТВУЮЩИМ угрозам). Разве каждая старуха НЕ боиться смерти? Чепуха. О состоянии физических тел у "стариков", я вообще молчу.
Цитата:
Не совсем понял, где и что должно давить?
На будущее. Меня не волнует понимаешь ты что-то или нет. Я объясняю ОДИН раз. Если ты что-то ПРОДОЛЖАЕШЬ не понимать - дело твоё.

Отвечаю. Давление (что) на человека (где).
Цитата:
Как ты ощущаешь эту планку обычного энергообмена?
Как НОРМУ. Планка обычного ЭО - это норма. К примеру, если ты идешь в туалет и для тебя посрать НЕ проблема, то потому что у тебя обычная бланка ЭО.
Еси проблема, то это испытание, есть давление - соответственно, ЭО интенсивный УЖЕ.
Цитата:
А если не связана с учениками? Чем фиксируется планка? Клеем?
Может, и жизненного опыта хватить. ОИС - еси учитель "маг". В противном случае, учитель не фига зафиксировать не сможет, и ситуация будет развиваться КАК ПОПАЛО. Собственно, с такого момента учитель не буит контролировать и ЧТО С НИМ происходит.
Цитата:
А что такое магическая суть? ЭТо как? ОИС - расшифруй, первый раз слышу!
"Если мы говорим о магическом" - давай заменим этим. Не вижу причин с тобой говорить о магической сути, пока не увижу, что ты СПОСОБЕН на это. ГОТОВ к такому разговору.
ПОКА по сути говорю больше Я, чем ты. Ты ничем себя не выражаешь. Разве что, как РАЗУМНОГО задавателя "вопросиков".
ОИС - осознание идеи смерти.
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #55 : 02 июля 2014, 16:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я веду борьбу с ЧСВ, но это ЧСВ не мое Я.
 а чьё? моё???
Ты это спрашиваешь, тебе действительно интересно, или чтобы полелеять свое эго?
конечно интересно
У меня нет иллюзий ни на то, что я прочитала, ни на то, что я поняла.
 а что у тебя есть?
На колени можешь не бухаться, все равно не вышлю.
 Это хорошо ,что ты уже сообразила, что ляпнула не к стати.
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #56 : 02 июля 2014, 16:24:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознанные - не значит, ИМЕЮЩИЕ опыт. Значит, ВЫРАЖАЮЩИЕ опыт. Самая сильная выразительность опыта В ДЕЙСТВИЯХ, доступна благодаря ОИС. Поч? Смари что писал о универсальности. А это возможно благодаря работе СО СТРАХОМ СМЕРТИ, т.к. именно это раскрепощает энергетику от внутреннего, к внешнему (к СУЩЕСТВУЮЩИМ угрозам). Разве каждая старуха НЕ боиться смерти? Чепуха. О состоянии физических тел у "стариков", я вообще молчу.

   То есть если нет опыта, его все равно можно выразить?
    Что значит работать со страхом смерти? Это как?
На будущее. Меня не волнует понимаешь ты что-то или нет. Я объясняю ОДИН раз. Если ты что-то ПРОДОЛЖАЕШЬ не понимать - дело твоё.

Отвечаю. Давление (что) на человека (где).
 То есть по этому вопросу тебе ответить нечего. Я так и понял.
Как НОРМУ. Планка обычного ЭО - это норма. К примеру, если ты идешь в туалет и для тебя посрать НЕ проблема, то потому что у тебя обычная бланка ЭО.
Еси проблема, то это испытание, есть давление - соответственно, ЭО интенсивный УЖЕ.
 Хорошо. Пойду срать проверю свой ЭО.
Может, и жизненного опыта хватить. ОИС - еси учитель "маг". В противном случае, учитель не фига зафиксировать не сможет, и ситуация будет развиваться КАК ПОПАЛО. Собственно, с такого момента учитель не буит контролировать и ЧТО С НИМ происходит.
 и тут ты ничего толком объяснить не можешь.
ПОКА по сути говорю больше Я, чем ты. Ты ничем себя не выражаешь. Разве что, как РАЗУМНОГО задавателя "вопросиков".
ОИС - осознание идеи смерти.
 а я еще и не начинал говорить, зачем мне себя выражать?
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #57 : 02 июля 2014, 16:44:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

долбодятлу, петушку, 4 вопроса
Цитата:
То есть если нет опыта, его все равно можно выразить?
Ты с КАКОГО хуя это взял? Еси есть осознание - значит чел ЖИВОЙ. Еси нету, то КТО его выражать то будет - труп в гробике?
Цитата:
Что значит работать со страхом смерти? Это как?
Это так - достаёшь его, чувствуешь его и доводишь до ОИС через Ярость Тела.
Цитата:
То есть по этому вопросу тебе ответить нечего. Я так и понял.
Понэмай как хочешь.
Цитата:
и тут ты ничего толком объяснить не можешь.
Еси ты гришь такие вещи, то должен быть очень УВЕРЕН, что воспринял действительно ВСЁ из того что я сказал. Раз у тебя ТОЛЬКО разум, ты в этом уверен быть не можешь из-за его ограниченности; соответственно, твои слова - лишь ПИСК НЕСПОСОБНОГО.
О том что Тело у тебя есть, в ПРАВДЕ СИТУАЦИИ не отражается. Значит, ЩАС ты пищишь от своей ограниченности.
Цитата:
а я еще и не начинал говорить, зачем мне себя выражать?
Оно и видно. Вопрос не в "зачем", а в том выражаешь или нет - что становится ПРАВДОЙ ситуации. "Зачем" - задай этот вопрос себе, если действительно НУЖЕН ответ. А я буду прыгать от того, НАСКОЛЬКО ты выразителен.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #58 : 02 июля 2014, 16:47:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что у тебя есть?
Понимание ситуации, и ты в ней, не в лучшей позиции.

Это хорошо ,что ты уже сообразила, что ляпнула не к стати.
Что именно?
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #59 : 02 июля 2014, 16:48:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты с КАКОГО хуя это взял? Еси есть осознание - значит чел ЖИВОЙ. Еси нету, то КТО его выражать то будет - труп в гробике?
а.... а что такое осознание?
Это так - достаёшь его, чувствуешь его и доводишь до ОИС через Ярость Тела.
 можно поподробней?
Еси ты гришь такие вещи, то должен быть очень УВЕРЕН, что воспринял действительно ВСЁ из того что я сказал. Раз у тебя ТОЛЬКО разум, ты в этом уверен быть не можешь из-за его ограниченности; соответственно, твои слова - лишь ПИСК НЕСПОСОБНОГО.
О том что Тело у тебя есть, в ПРАВДЕ СИТУАЦИИ не отражается. Значит, ЩАС ты пищишь от своей ограниченности.
  А ты пишешь от своей неограниченности, я правильно понял?
Оно и видно. Вопрос не в "зачем", а в том выражаешь или нет - что становится ПРАВДОЙ ситуации. "Зачем" - задай этот вопрос себе, если действительно НУЖЕН ответ. А я буду прыгать от того, НАСКОЛЬКО ты выразителен.

    что это за правда ситуации, я первый раз слышу, проясни момент
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC