Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:51:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Княжеские наставление сверхунагвалистам  (Прочитано 27744 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #15 : 28 февраля 2011, 20:38:14 »

Княже, вот меня удивляет. По текстам вроде чувство гармонии, чувство юмора в тебе присутствует. А по твоим пристрастиям к ХС - ну, дерьмо дерьмом.
Парадокс....
Записан
Княже
Гость
« Ответ #16 : 28 февраля 2011, 20:44:42 »

Княже, вот меня удивляет. По текстам вроде чувство гармонии, чувство юмора в тебе присутствует. А по твоим пристрастиям к ХС - ну, дерьмо дерьмом.
Парадокс....
а мене удивляет што такая жопа с ушаме Корнак7 пишет про интелектуальные центры сразу не в корзина
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #17 : 28 февраля 2011, 20:49:05 »

Княже, ниче я тут не пишу. Гурджиева пересказываю. Ну не ХС же пересказывать...
А в корзине и так тесно от твоей порнухи.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #18 : 28 февраля 2011, 21:19:47 »

кста, жопа, а чо там грузинов про печень гутарил? лучче оформляй сразу в форме небольшой статьи (2-3 странички в ворде). разрабатывай свой примитивный телектуалный центр
Записан
Княже
Гость
« Ответ #19 : 01 марта 2011, 09:15:16 »

жопа, оформляй свой слепой и больной советы ту свай туалет. не лезь сюды, тута йа буду наставлять бестолковых но интересных пипл. другиме словаме такая глупая жопа мене тут не нужна спасибо
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #20 : 01 марта 2011, 09:18:47 »

Княже, мешаю рыбачить? )))
Весь сайт порастащили, блин. То фалингсноу с виалетдрамом, то нур, то хакерня лезет. Нихрена своего создать не могут. Все за счет Ксендзюка кормятся.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #21 : 01 марта 2011, 13:15:21 »

Корнак7

Цитата:
То фалингсноу с виалетдрамом, то нур, то хакерня лезет. Нихрена своего создать не могут. Все за счет Ксендзюка кормятся.

Снова потянуло на голословные утверждения, да?

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #22 : 01 марта 2011, 16:23:08 »

голословные
Виалет драм сказал, что не появится в закрытом разделе. Он же сказал, что Фалинг сноу ему не разрешает участвовать в чужих практах. Сейчас похоже пришли другие указания? Еще одна попытка захватить закрытый раздел?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #23 : 01 марта 2011, 16:38:34 »

Княже, спроси у Пипа модерировать свою тему: "жопа с ушами" ведь больна мазохизмом...кроме всего прочего))).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #24 : 01 марта 2011, 16:46:45 »

Хакеры - это шоумены. А там, где шоу вечно крутится голубизна, которая в любую дырку как виалетдрам в закрытый раздел готова пролезть. То-то ребята я смотрю вас на жопы потянуло. Обломитесь.
Княже, ты какой-то не такой, ты какой-то голубой. ну и  барабан фиолетевый тоже похоже под голубого косить начинает.
Пойду-ка я в другие темы, где с ориентацией осей абсцисс-ординат все в порядке.
Любуйтесь тут друг другом.
« Последнее редактирование: 02 марта 2011, 12:32:56 от Корнак7 » Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #25 : 01 марта 2011, 16:49:40 »

Корнак7

Не надоело еще, выдавать свои домыслы за порядок вещей?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #26 : 01 марта 2011, 19:21:04 »

Pipe уже неудобно все время мене разбанивать и востанавливать месаги на место. продюсер музговнофорума и жопа с ушаме хитрожопит тут на всю катушку, не спит ночаме и мониторит мой заход на форум посылая ахтунг по смс. но это нискоко не прибавляет весу льющевося из нево жидково говна. жопа ращитыват на популярность через примитивные механизмы шишек, от которых все никак не может избавить петровича яво жена. и наверно среди среди роботов поисковых движков оне переплюнуле главново клоуна Relictuma, а мене не будет участвовать в таком хитрожопинге.

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #27 : 01 марта 2011, 20:48:35 »

Шедевры ливерного нагуализма и магии. Колбаса "Тескатлипока гадает по ливеру"



"300-400 г ливерной колбасы, пачка слоеного теста, небольшая луковица, 1 морковка, зубчик чеснока, 0,5 чайной ложки мускатного ореха (по желанию)
250 мл молока, 4 – 5 яиц, немного соли
Тесто раскатать, выложить в форму с высокими краями, причем тесто должно немного свисать с краев.
Лук порезать мелкими кубиками. Морковь нашинковать на терке. Всё поджарить в небольшом количестве масла.
С колбасы снять оболочку, содержимое выложить в сковороду. Влить 2-3 ложки воды. Добавить измельченный чеснок, мускатный орех, перец. Протушить 7-10 минут, слегка охладить и выложить на тесто.

Взбить яйца, добавить молоко, соль.
Вылить в форму на ливерный фарш. Выпекать в духовке при 200 градусах до готовности омлета.
 
Тесто, которое свисало с краев формы, сильно высохнет и поджарится, поэтому его потом придется удалить. (Если только вы не любите сухарики). Получилось вкусно как в горячем (на верхнем фото), так и в холодном (на фото ниже) виде" .
Записан
Княже
Гость
« Ответ #28 : 02 марта 2011, 06:49:23 »

Relictum твои сложные манипуляции с колбасой из кишечных потрохов как-то связаны слишком сложными ассоциациями с нагуализмом и Тетцкатлипокой. Может ты солидарно намекаешь на постнагуалистическую спираль кишок как на естественное испражнение от нагуализма по Юнгу?  А может лучше привести поверхность своего внутреннего зеркала в спокойное состояние?

Я знаю что ты обожаешь мои музыкальные ссылки, вот и послушай для начала интересную вещь

http://www.youtube.com/watch?v=ervf7hIxZ3Y

В ней не только красивая мелодика, которая как бы сама что-то пытается сказать без слов, но и удивительно вкусно сочетаются английские слова:

---
People get ready
There's a train to Jordan
Picking up passengers
Coast to coast

Faith is the key,
Open the doors and board them
There's hope for all
Among those loved the most

There ain't no room
For the hopeless sinner
Whom would hurt all mankind
Just to save his own

Have pity on those
whose chances grow thinner
For there is no hiding place
against the kingdoms throne
---

попробуй произнести этот текст, и ты ощутишь это изнутри да

И вложенный в них смысл, кстати, неким образом имеет отношение к сновидениям. Но это тема целой статьи, и я конечно не собираюсь обсуждать этот аспект с клоунами и жопами. Я попытался усилить полезный момент, удалив из него негритянскую слепую веру в Иерусалим при переводе. Нескладно, но точнее к сновидческому предмету:

---
Все люди готовятся
К прибытию поезда.
Брось чемоданы,
Забудь про багаж.

Все что вам нужно будет
Уже есть в том поезде.
Заслышав шум дизелей,
Иди на перрон.

Купе забронирован
И будет билетом вам —
Спасибо оставшимся,
Храни их господь.
---

Я не против, если ты станешь напевать это при исполнении своих эксклюзивных танцевальных па
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 02 марта 2011, 12:32:59 »

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/nagualism_ru/



Цитата:
Если кто-то был на экскурсии в морге или наблюдал разделку мясных туш на рынке, то этот опыт для нашего исследования бесполезен. Годится разделка только свежанины, возможно кто-то присутствовал при разделке только что убитого скота (коровы, свиньи, барана) в личном подсобном хозяйстве или на бойне. Если у вас появится такая возможность, вы сможете воочию увидеть реальность "дымящегося зеркала"!



Цитата:
Другими словами, ключом к "дымящемуся зеркалу", к мистерии Тетцкатлипоки и соответственно к нагуализму является ваша личная печень. Психология, философия и прочие умозрительные науки не дадут вам ключей к этому личному сокровищу, в котором по убеждению древних и хранится наша душа. Именно там, а не в мозгах, и не в сердце происходит волшебство отражения божественного (астрального) света, выстраивается чистое, незамутненное психикой и мышлением восприятие, которое позволяет "видеть" подлинную реальность и "узреть его прошлое и будущее".

Видимо все эти ливерные мистерии и имеют прямое отношение к магии и нагуализму.
А вот Княже о себе:

Цитата:
Переводчики стали еще одним зеркалом на пути света знаний :) Негативной стороной такого извилистого обратного разворота, явилась масса умозрительных и уморительных попыток толковать глоссарий, привлекая целый ассортимент понятий и образов из других традиций, научных теорий и патологической медицины. Появились даже особые тренинги и "гимнастики" для развития того или иного внимания "по Кастанеде" :)

Поскольку вкрывать кишки и вынимать потроха удумал именно он. С той простой мысли, которую я когда то высказал: печень будет болеть от тенсегрити. И понеслась дегенератская мысля по древу растекашися.  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC