Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:27:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Княжеские наставление сверхунагвалистам  (Прочитано 27743 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 27 февраля 2011, 21:03:52 »

с любезново разрешение одминистрацие йа станет тут поучать разново рода неумех и профанов с воспаленым вображалкой, дабы оне несли ответсвеность за базар и старалися не пасть носом в говно раз за разом.

вот свежак с вашей родственной луганской ветви сверхунагвализма
---
Маги пользуются другой осью. Осью, которая перпендикулярна вертикальной и идет какбы сквозь тело из-за спины вперед. Эта ось символизирует отношение "тело+разум и непостижимая Вселенная". Эту ось обычно никто и никогда не рассматривает. Так как онтологический аспект философии считается полностью субъективным и недоказуемым. То есть нашу картину мира обычно определяет практический опыт или допущение возможности чего-то сверестественного, но с отрицанием способности познания такового.
Кастанеда раскрывает нам ту философию, которая называется обычно "мистицизмом". Если не в своем лице, то в лице Хуана Матуса.  
Итак, энергетическое тело, в горизонтальной оси становится посредником не между телом и разумом, а между Человеком и Вселенной.
---

йа уже наставлял мово друга по поводу ошибочносте ево взгляда на "энергетическое тело", приводил даж ключ (который кстати уже сперли модератор). видимо дружище понил што-то и с маху рванул вперед в горизнтальный направление и опять лоханулсе, огорчив мене свай глупой фантазийной (умозрителной) концепцие, неверно переданой иму каким-то китайским його-тумой. Колдуны пользуется силой, а не осяме, оне прагматике а не философы. И реч идет дествително об ие перпедикулярном направлености по горизонтале. но совсем не со спины, а с прямо с копыт (тама где первые врата). и не вперед, а влево.

впрочем мене уверен што нихто собствено и не собиралсе разделять или копировать такой заблуждение, ибо оно не даст ничево окромя пустово звука-пука да
Записан
Княже
Гость
« Ответ #1 : 28 февраля 2011, 06:30:41 »

нергетическое тело никакой вобще не посредник. она самый што ни на есть хозяин, который кемарит завалившисе на левый бок, в то время как туша с шишкой на конце торчит и носица с написаныме объектаме по интернетам пытась собрать ин свай торба как мона больший их количество из-за встроеной в шишке жадносте и дуралейства. колдуны будят лежачево хозяина и ставят иво вертикално, а тушу укладывает в койку в противоположном напраление (направо) усмиряя дуралейный запал
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 28 февраля 2011, 08:11:18 »

колдуны будят лежачево хозяина и ставят иво вертикално, а тушу укладывает в койку в противоположном напраление (направо) усмиряя дуралейный запал

Это случаем не это?  :P

- Да. Он изменил мое направление, - продолжала она, не обращая внимания на мои расспросы. - Он сделал это и с тобой и со всеми остальными.

- Действительно, он сделал это и со мной. Но зачем, как ты думаешь, он сделал это?

- Он обязан был. Это самая важная вещь, которую нужно сделать.

Она имела в виду своеобразное действие, которое дон Хуан считал абсолютно необходимым. Я никогда ни с кем не говорил об этом. Фактически я почти забыл о нем. В начале моего ученичества он однажды развел два небольших костра в горах Северной Мексики. Они находились футах в двадцати друг от друга. Он велел мне стать тоже в двадцати футах от них, удерживая тело и особенно голову в максимально расслабленном положении лицом к костру справа. Зайдя сзади, он повернул мою шею налево и направил мои глаза (но не плечи) в сторону второго огня. Он удерживал в этом положении мою голову несколько часов, пока не погас огонь. "Новое направление" было юго-востоком; точнее, он расположил второй костер в юго-восточном направлении. Я воспринял все это как еще одно из загадочных чудачеств дона Хуана, один из его ничего не значащих ритуалов.

- Нагваль сказал мне, что у всех нас в течение всей жизни развивается одно единственное направление, в котором мы постоянно смотрим, - продолжала она. - Оно становится направлением и для глаз духа. С течением времени это направление от чрезмерного использования становится слабым и неприятным, и поскольку мы слишком привязаны к нему, то мы и сами становимся слабыми и непривлекательными. В день, когда Нагваль повернул мне шею и держал ее, пока я не упала в обморок от страха, он дал мне новое направление.


(с) КК "Второе кольцо силы"...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #3 : 28 февраля 2011, 08:12:35 »

колдуны будят лежачево хозяина и ставят иво вертикално,
Каким образом? Информационным показом возможности, или непосредственным воздействием?
Про личные усилия ты забываешь. Разбудить и показать можно. Только сон опять возвращается. Без усилий ничего не выйдет.
Кастанеду тоже много лет будили, показывали. А он все забывал. Только личные усилия дали ему возможность сделать все достижения своими. Простые "бужения" нисколько не лучше химии. Тренировка, работа нужны.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 28 февраля 2011, 09:04:46 »

неа, цитата дефект предрасполженосте к одной стороне света придает антологическому лунатизму Relictuma уже конкретный смысел, которово он сбегает. не надо ево ловить - сам прибежит


Каким образом? Информационным показом возможности, или непосредственным воздействием?
Про личные усилия ты забываешь. Разбудить и показать можно. Только сон опять возвращается. Без усилий ничего не выйдет.
Кастанеду тоже много лет будили, показывали. А он все забывал. Только личные усилия дали ему возможность сделать все достижения своими. Простые "бужения" нисколько не лучше химии. Тренировка, работа нужны.

ты скотина не забывай сам удалять свай поносные советы в корзина кажный раз. кастанеда ничево не забывал, ево другой проснулсе окончателно после прыжка. вот и подумай жопа с ушаме, када спишь то што тебе могет поднять и начеть действовать? хороший пинок по жопе или ласковые щекотание в паху?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #5 : 28 февраля 2011, 09:12:34 »

Княже, я не против хорошего пинка. Только человека сколько не пинай он все равно засыпать будет. Ученики Иисуса умудрились заснуть даже в ночь, когда он им сказал, что его на следующий день казнят и велел не спать.
Ничего кроме личных усилий не может сделать нас пробудившимися. Кастанеда несколько лет с помощью этих усилий вспоминал то, что ему показал дон Хуан.
Прыжок... Ты у меня допрыгаешься со своими идиотскими советами.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #6 : 28 февраля 2011, 15:00:04 »

видимо дружище понил што-то и с маху рванул вперед в горизнтальный направление и опять лоханулсе

Да, кое-что он понял это точно.  ;D
Записан
Княже
Гость
« Ответ #7 : 28 февраля 2011, 15:00:55 »

Корнак7, йа не дает советов интерактуальным жопам с ушаме, успокойсе. йа тебе прямо намекнул, што если твое рыло еще может читать май советы друзьям, то свай тексты луче направлять сразу в корзина. ибо за ними стоит банальная и ссыкливая хитрая жопа, который претендует на "сталкинг". йа предагает сделать ресурс намного ффкетивней поначалу отказавшись от этово термина здесь, заменив ево на "хитрожопость". вторым этапом пусть будет снятие масок и введение правила один жопа - один ип. третьим - передача всех модерских прав конкретным жопам, а не абстрактным. тада оесурс станет наконец реальным, а не придуманым жопаме постнагвализмом. намного тощим и лысым, но подлинным да 
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #8 : 28 февраля 2011, 16:19:36 »


неа, цитата дефект предрасполженосте к одной стороне света

А но всё же поворот головы был налево при этом... :o Ну хорошо, если такие простые действия (как в приведенной цитате) или там...ощущение тени Смерти слева-позади
НЕ имеют отношения к твоей "пространственной модели"... то КАК её вообще можно заюзать? ???
Иными словами - каковы практические выводы с того знания? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #9 : 28 февраля 2011, 16:36:16 »

поворот налево конешно связан с ловлей знака от кейнитэходана, но фокус той ситуевины в расфиксацие стороны света, от которой ждет знака по привычке тот или иной перс. страна света ить имеет особые присущие черты который накладыват свой отпечаток. другеме словаме в том ритуле важна ориентация костров. а мой дружище просто типа пернул "какбы сквозь тело из-за спины вперед". вот чему ево научиле кетайские "маги" ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #10 : 28 февраля 2011, 17:38:13 »

вот чему ево научиле кетайские "маги"

Да, куда уж кетайскем магам до ливерных магофф, научивших  хакерофф сновидений и лично(!!!) Княже. ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #11 : 28 февраля 2011, 19:09:20 »

ево другой проснулсе окончателно после прыжка.

Разбег, толчок и стыдно подниматься
Во рту опилки, слезы из-под век.
На глубине немалой два двенадцать
Я княжескую «истину» постиг.

От пинков болит травма в паху
И  допрыгался до блевоты
Но признаюсь я как на духу
Твои речи и мысли пусты.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #12 : 28 февраля 2011, 19:46:03 »

Да, куда уж кетайскем магам до ливерных магофф, научивших  хакерофф сновидений и лично(!!!) Княже.
йа бы не назвал кастанеду ливерным магом, хотя он недвусмыслено указывал на важность работы печени для колдунов. с другой стороны твай лунатический антологие и антропатологие руководствуется принципом "возможно типа все" и йа не собираюсь разводить бодягу на такой широкой платформе. факт тот, што кетайские "маги" основателно накосячиле ин твай ливер


Разбег, толчок и стыдно подниматься
Во рту опилки, слезы из-под век.
На глубине немалой два двенадцать
Я княжескую «истину» постиг.

От пинков болит травма в паху
И  допрыгался до блевоты
Но признаюсь я как на духу
Твои речи и мысли пусты
от заставь дурака богу молица, он себе лоб рашшибет! до совершение прыжка ин твай случай, жопа с ушаме уже должна пружинить со страшной силой! но ты ить хитрая жопа, тебе проще совершить прыжок "виртуально", так што сноси ие вместе с калом в корзина
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #13 : 28 февраля 2011, 20:02:59 »

йа бы не назвал кастанеду ливерным магом, хотя он недвусмыслено указывал на важность работы печени для колдунов.

Слышь клоун, не кастанеда ливерный маг, а ты и твои приятели, которые существут только у тебя в голове.

Для начала приведи цитату где кастанеда "Недвусмысленно указывал".
А то ты быкуешь быкуешь, то перевод тебе не такой, то тескатлипока по пирожкам с ливером гадает... А никаких доказательств нет и небыло. Зачем нам всем верить тебе - шизофренику? С каких таких фигов? ;D
Записан
Княже
Гость
« Ответ #14 : 28 февраля 2011, 20:25:27 »

йа "вам" лунатикам разрешаю верить што "возможно все" включая гадание по пирожкам с печенкой, луком и йайцаме древних йащериц. што касаеца цитат, йа их приведу када наступит нужный момент, но йа не думает што она излечит твай перекос, и ты одбросишь пустые пукание об кетайских "магах", юнгокастанеде и страшных призраков хакеров сновидений. ведь без них ты просто как корнак7 - жопа с ушаме
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC