Постнагуализм
25 сентября 2024, 00:31:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 574092 раз)
0 Пользователей и 85 Гостей смотрят эту тему.
летун-доящий
Гость


Email
« Ответ #330 : 06 июля 2014, 15:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А таких слабых мест не должно быть у воина, он должен быть непробиваемым!
это ты то, овца самомнительная и не пробиваемая? Да еще и воины себя зачислила, даже не прочитав КК?
Ты - типичная ДОЙНАЯ летунами овца!
Записан
аналитег
Гость


Email
« Ответ #331 : 06 июля 2014, 15:43:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оксана красиво и по делу выступает.
Ну прям не хилый такой закос под барму.
Алекс это ты так подрос?

оплеухенькая, ты походу "жертва" его/её ИГРЫ
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #332 : 06 июля 2014, 15:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

очень большая пропасть между представлениями , представлениями на компьютере и реальными людьми , если вы смешали все в кучу и теперь запутались в собственном бреде , то это не значит , что например что моя идентичность отождествляет себя с этой кучей, это вообще , детство , если вы заходите в чаты , я лет десять назад сидела в чатах , где проходимцы отовсюду, то что вы воспринимаете всё лично? Как подросток в переходном возрасте?
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #333 : 06 июля 2014, 15:57:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оксана красиво и по делу выступает.
Ну прям не хилый такой закос под барму.
Алекс это ты так подрос?

оплеухенькая, ты походу "жертва" его/её ИГРЫ
Всё в том, что она - не настоящая Оксана. Я - настоящая Оксана. Такая слабенькая девонька просто не могла бы быть МНОЙ - с моим ОПЫТОМ УМИРАНИЯ, прохождением через ТАКИЕ тяжкие (наркотики, ебля тупая, ВЫЖИВАНИЕ).
И я ВЫЖИЛА БЛЯТЬ! Что вижу. Какое-то расслабленное, расхлёбаное существо, выдаёт себя ЗА МЕНЯ? Не бывать этому! Это даже не смешно. Даже на пародию не тянет.
К чёрту такие ковришки! Так тебе и надо, фейк.
Записан
массажер старческих титек
Гость


Email
« Ответ #334 : 06 июля 2014, 15:59:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я воспринимаю это "доение" просто как расслабляющий массаж титек. Но доить-то их прилетаешь ТЫ, летун! Они, что, у меня мёдом намазаны, что ли, и для тебя?! Аптикай.  Смеющийся
порция сдоенной овцеенерги не заставила себя ждать
помани овцу пальчиком (поднятым вврех)- она и забрызгает все кругом своей желчно-саморефлексирующей субстанцией
а скока гниль ЧСВ наделает в ней ентого говна еще на протяжении пары часов опосля!!!!!!!!!!!!!
Ты овца, не знаешь азы существующего механизма энергообмена во Вселенной "Орла". И потому несешь свою тупую ахинею. С вумным видом.

Тебе УЖЕ нужен массаж титек? Так подыми их с пола, старуха дряблая моя.  
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #335 : 06 июля 2014, 16:02:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

где проходимцы отовсюду, то что вы воспринимаете всё лично? Как подросток в переходном возрасте?
В восприятии ЛИЧНО, как раз и МАГИЯ рысь. Не будет лично, не будет и резонанса с высокой частотностью Намерения.
Давление НУЖНО воспринимать ЛИЧНО. Если кирпич летящий на тебя, ты не воспримешь лично, то он "безличностно" прошибет тебе ЧЕРЕП. КРАСОТА, а?
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #336 : 06 июля 2014, 16:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще  с планшетом  у реки сижу , сейчас шашлык буду есть , у вас там что проблемы уже не только с логикой , но и с продовольствием начались ? Ни воды ни фруктов ни мяса ?  Вы с какой планеты ?
Записан
!
Гость


Email
« Ответ #337 : 06 июля 2014, 16:04:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё в том, что она - не настоящая Оксана.
Что ты этим хочешь сказать? Что поначалу ты писала под Оксаной, но потом кто то стал тебя передразнивать под Оксаной? Или этовсе ты играешь. Так искусно?
Речь ведь тут не о том, что с тобой произошло ранее. Твои заслуги никого не волнуют. Кроме тебя самой. А в том, что происходит тут.
Оксана, котороя не оплеухенькая, она пишет так, как последняя НЕ МОЖЕТ. Это чуется.  
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #338 : 06 июля 2014, 16:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще  с планшетом  у реки сижу , сейчас шашлык буду есть , у вас там что проблемы уже не только с логикой , но и с продовольствием начались ? Ни воды ни фруктов ни мяса ?  Вы с какой планеты ?
Ты так вежливо просишь дать тебе нормально пожрать?
Записан
игривистый
Гость


Email
« Ответ #339 : 06 июля 2014, 16:07:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В восприятии ЛИЧНО, как раз и МАГИЯ рысь. Не будет лично, не будет и резонанса с высокой частотностью Намерения.
Давление НУЖНО воспринимать ЛИЧНО. Если кирпич летящий на тебя, ты не воспримешь лично, то он "безличностно" прошибет тебе ЧЕРЕП. КРАСОТА, а?
Ну вот. Типично алекс нарисовался.
Не дави так, парниша. Нежней нуно, нежней. Поигривистей. Это будет сродни новому "КАЧЕСТВУ".
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #340 : 06 июля 2014, 16:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вежливо прошу  найти другие стратегии , потому что эта не работает , здесь такую стратегию применяют лет как пять , результаты вы видите
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #341 : 06 июля 2014, 16:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё в том, что она - не настоящая Оксана.
Что ты этим хочешь сказать? Что поначалу ты писала под Оксаной, но потом кто то стал тебя передразнивать под Оксаной? Или этовсе ты играешь. Так искусно?
Я это к тому, что всё было мной спланировано, чтобы разобраться с фейком. Что я в итоге и сделала.
Цитата:
Речь ведь тут не о том, что с тобой произошло ранее. Твои заслуги никого не волнуют. Кроме тебя самой. А в том, что происходит тут.
Оксана, котороя не оплеухенькая, она пишет так, как последняя НЕ МОЖЕТ. Это чуется.
ДАВНО ли ты говорил с НАСТОЯЩЕЙ? С чего знаешь, что она настоящая?
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #342 : 06 июля 2014, 16:19:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В восприятии ЛИЧНО, как раз и МАГИЯ рысь. Не будет лично, не будет и резонанса с высокой частотностью Намерения.
Давление НУЖНО воспринимать ЛИЧНО. Если кирпич летящий на тебя, ты не воспримешь лично, то он "безличностно" прошибет тебе ЧЕРЕП. КРАСОТА, а?
Ну вот. Типично алекс нарисовался.
Не дави так, парниша. Нежней нуно, нежней. Поигривистей. Это будет сродни новому "КАЧЕСТВУ".
Женщинам своим такое говори.
Записан
учащийЯ
Гость


Email
« Ответ #343 : 06 июля 2014, 22:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Кто или Что "Я"?
тупая постановка
Я - я относительно нея, т.е. того, что включает в себя это я, причем именно второе включает первое, а не наоборот
в этом контексте важно не название, а что может ДЕЛАТЬ я относительно нея, т.е. Реальности

Магия, итить ёё, т.е сверхспосбности уже не я, а нея, токмо всеравно с уровня нового Я-НЕЯ, человек-Мир, неорган-Мир
это практично, а не теоретично
действие я - реакция на действие нея
эффективные жействия - рефлексия - автоматизм, как результат резонанса с Реальностью
для этого я нужно "удалить" от нея, уменьшить давления нея, тем самым повысив реактивность я

учитесь, студенты



Записан
нетумнуженщин
Гость


Email
« Ответ #344 : 06 июля 2014, 22:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Женщинам своим такое говори.
опять нервенные 25
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC