Постнагуализм
29 сентября 2024, 20:29:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 577812 раз)
0 Пользователей и 118 Гостей смотрят эту тему.
aднако
Гость


Email
« Ответ #975 : 07 октября 2014, 22:45:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

андрюха по любасу сбежит, ты почитай её сны, из каких она ловушек выходила , один гарем с летающей головой султана чего стоит, просто тысяча и одна ночь а не человек , такого наплетёт, и пока ты ушами будешь сидеть хлопать, она уже будет  сражаться с какими нибудь эскимосами, пока ты не заметишь. что остался наедине с эскимосами , а она съипала огородами. Никакой у вас нет аналитической составляющей , это же саламандра , они не могут долго сидеть на одном месте
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88190



WWW Email
« Ответ #976 : 07 октября 2014, 22:58:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Двое из ларца, есть еще много других интересных сайтов. Даже с СТ
Вот, например
http://darorla.org/index.php  (Раздел "Борда")
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
oднако
Гость


Email
« Ответ #977 : 07 октября 2014, 23:06:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слишком умна для саламандры , сильф не сильф , не знаю кто это , но это странник однозначно, то есть этат дух не отседа , поверь старому колдуну
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #978 : 08 октября 2014, 00:45:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Двое из ларца, есть еще много других интересных сайтов. Даже с СТ
Вот, например
http://darorla.org/index.php  (Раздел "Борда")

один проблем Корнак, борда у них полностью отделена от форума и поэтому полностью дохлая изначально :)
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #979 : 08 октября 2014, 08:28:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе канеш виднее , но я андрюху знаю лично , год назад виделись, поэтому вы брешите  брешите, это добавляет много плюсов в моих глазах и в глазах публики к вашим изначально красивейшим  человеческим характеристикам , смелых воинов , великих магоов и еще явственнее  чувствуется благоухание мотивов прекрасных дамс
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #980 : 08 октября 2014, 08:40:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может это отстойник человечества ? Кстати беда всех эзотерических течений в России , почему то только именно в России , что туда тянется всякий сброд , не в плане социальности , а с нездоровыми личностями
Записан
s
Гость


Email
« Ответ #981 : 08 октября 2014, 08:45:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аднако, oднако, простите, у вас наверное раздвоение ложной личности, раз вы один пишете за двоих? А может вы просто ебанутый?
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #982 : 08 октября 2014, 08:55:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однако , у тебя опять похмелье с утра ?

Пока вы здесь в ванночке с кафелем.
 Моетесь, нежитесь, греетесь,
 — Он в холоде сам себе скальпелем.
Там вырезает аппендикс.

Такой воин тоже , такой воин , ты когда Кастанеду последний раз читал , лет пятнадцать назад? Сдались тебе они , ментальность группы определяется суммой менталитета её составляющих , вроде кто то уже  складывал , в сумме получается ноль. Это хаотическая структура , зависящая от всего , от погоды, от обстоятельств, от телерадиовещания , от настроения , от того , что сьедено на завтрак , от того пил вчера или не пил кстати , то есть это зомби
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #983 : 08 октября 2014, 09:10:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такой воин тоже , такой воин , ты когда Кастанеду последний раз читал , лет пятнадцать назад? Сдались тебе они , ментальность группы определяется суммой менталитета её составляющих , вроде кто то уже  складывал , в сумме получается ноль. Это хаотическая структура , зависящая от всего , от погоды, от обстоятельств, от телерадиовещания , от настроения , от того , что сьедено на завтрак , от того пил вчера или не пил кстати , то есть это зомби
Если ты пытался сделать умный высер, то спешу тебя разочаровать, он не удался.
Записан
Максим
Гость


Email
« Ответ #984 : 08 октября 2014, 09:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что такое сталкинг?
Ну вот и договорились наши сталкеры о сталкинге. Избавление от эмоций, контролирование настроений, ну и подобную ахинею.
Нарезая круги вокруг да около, так никто и не смог, ответить на вопрос, а что же, на самом деле, такое сталкинг? Корнак7 потрогал бога за яйца, Барабан пару слов вложил. Остальные лишь, увидели яица бога.
Морфиус бог сна, спецально для тебя, дибил недоразвитый.
Сталкинг - это фиксация ТС в новом положении. А как ты думаешь, ЧТО способствует сдвигу ТС? ЭМОЦИИ, дурень. Не избавлятся от эмоций надо, а КОНТРОЛИРОВАТЬ. Обычный чел ЧТО делает, кады появляется эмоция, он идет у нее на поводу. Прально? Прально. А ЧТО делают люди, мнящие себя воинами? Они пытаются эмоцию задавить. Ну как же, ведь, воин НЕ ДОЛЖЕН злиться, либо раздражаться, ведь, так написано у КК. Нужно дать эмоции выйти, появляется грань м/д первым выбором и вторым, и вот этой грани позволить эмоцию вести. ЭМОЦИЯ, дибил, дает толчок твоей ТС. А что потом? Ты фиксируешь ТС в новом положении. Как? Ты не идешь на поводу у своей эмоции, и  не пытаешься ее задавить, грань. В первом и во втором случае, ты пропускаешь ситуацию мимо себя, а коды присутствует грань, ты находишься В ситуации. Ты контролируешь ситуацию, недомерок.
Это пишет чел, который, в отличии от вас, НЕ читал КК воще. ;)
Записан
Максим
Гость


Email
« Ответ #985 : 08 октября 2014, 09:24:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты пытался сделать умный высер, то спешу тебя разочаровать, он не удался.
Даже, ОЧЕНЬ удался, ведь, ты же КЛЮНУЛ на него. ;)
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #986 : 08 октября 2014, 09:27:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно, сам сказал сам и разочаровался, ты сам и причина и следствие, все происходит в сфере между тобой и монитором.  Я тебе уже говорил , что абсолютно не в курсе ваших междусобойчиков, но так как не испытываю к андрюхе ненависть, двигатель вашего прогресса,  это мой друг, и я её знаю, буду петь свою песню, а не вашу хоровую , украинскую народную
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #987 : 08 октября 2014, 09:30:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже, ОЧЕНЬ удался, ведь, ты же КЛЮНУЛ на него.
  Продолжай клевать дальше ослина )))
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #988 : 08 октября 2014, 09:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в ваших рядах появился идиот, который будет говорить только то , что думает, посмотрим , поиграем
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #989 : 08 октября 2014, 09:40:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

андрюха не рассказывала вам про своего дедушку, царствие ему небесное, что у него один глаз был голубой, а другой карий? и что очень страшно , когда он иногда приходит и стучится в окно ?
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC