Постнагуализм
23 мая 2024, 15:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525294 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Уебану
Гость


Email
« Ответ #1050 : 12 октября 2014, 11:01:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычажопа пишет:
   А так же факт обстрела градами с территории России наших военных, пытавшихся взять под контроль границу - это я знаю от человека, побывавшего там.

  Простите я не понял, где побывал ваш знакомый? Он был под обстрелом? Был на границе в одиночестве? Или он сам непосредственно участник этого залпа? Уже ведь разбирали этот фейк, скорее всего, все свои бестолковые провалы на войне,  укроватага приписывает русским, а что им еще делать, они же не могут признать, что их, свидомых та щирых, хуячит, в одну кассу, шобла ватников.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #1051 : 12 октября 2014, 11:07:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты также позволь мне решать в моих объяснений, что к месту, а что нет.
от тебя никто объяснений не просил.
Позволь тебя спросить, когда ты встречаешь на улице людей с уродствами на лице, твоё восприятие/твоя "настройка" их дорисовывает до "нормы" (в твоём понимании) или нет?
Если, я  встретил человека с уродством на лице, то мое восприятие уже обозначило это уродство и ничего к нему дорисовывает.
Ну, уж извини, если поменять слова в предложении "собака укусила мальчика" на "мальчик укусил собаку" - это многое меняет.
  Ты не вырывай фраз из контекста и дольше проживешь.
Как с тобой вести дальнейшую дискуссия,
я тебя объяснить хотел, а не дискутировать (ты не в моем вкусе), можешь дальше оставаться дурой, никто не против.
Записан
Чуме
Гость


Email
« Ответ #1052 : 12 октября 2014, 11:13:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Позволь мне ответить тебе твоими же словами (см. выше выделенное красным).

можешь дальше оставаться дурой, никто не против.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #1053 : 12 октября 2014, 11:22:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умерь свою чешижопицу. (с)
  Я рад, что до тебя наконец дошло, что твой уровень познаний в психологии, включая психоанализ Фрейда, лишь иллюзия. Узнаю москвича с интеллектом кирпича! ;)
Записан
Кант
Гость


Email
« Ответ #1054 : 12 октября 2014, 12:29:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, эх ты.... опять стерла свои проваленные контрольные.. не хочешь ты умнеть, ни в какую не хочешь
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #1055 : 12 октября 2014, 13:27:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты хотя бы адресок свой в конвертике поменял, Ghost/Кант! 
Не хочешь ты умнеть, ни в какую не хочешь. Расщепляйся дальше...
Чтобы у твоего ребенка развилась шизофрения, может тогда, пройдя через страдания, ты проснешься, и ужаснешься своему страшному сну.
Записан
Димуас
Гость


Email
« Ответ #1056 : 15 октября 2014, 12:49:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Прошу запомнить всех гостей на хамские и провокационный вопросы я отвечать не собираюсь это вторая причина, первая отвечать на вопросы неизвестно кого мне тоже никакого интереса нет.
Вы мой вопрос воще читали? :o Мне кажется шо нет. Я хотел узнать, КАК вы добились этого места? ЧЕМ заинтересовали администратора, шо он вас увидел? ???
Видите-ли, я очень хочу стать правой рукой нашего руководителя, но она мене НЕ замечает. :( Я шо тока ни делал, ниче не помогает, игнорирует она мене. :'( И духи дарил, и на танец ее приглашал, даже, для нее я научился танцевать степ.... :)но, увы, не помогает. :-\
В чем ваш секрет? Поделитесь. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #1057 : 15 октября 2014, 12:59:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я очень хочу стать правой рукой нашего руководителя

Вакантных мест нет. У Пипы все руки на месте.
Записан
Димуас
Гость


Email
« Ответ #1058 : 15 октября 2014, 16:42:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вакантных мест нет. У Пипы все руки на месте.
Хде вы увидели, шоб я про это писал?  ???
Записан
Димуас
Гость


Email
« Ответ #1059 : 17 октября 2014, 12:07:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind,
Цитата:
1. Допустим, вы спокойно ведёте машину и вдруг краем глаза замечаете, что какой-то "Шумахер" вас подрезает, вы успеваете нажать на тормоз и тем избегаете аварии. Что, обычно, человек ощущает после этого? Гнев, злость, раздражение на этого "Шумахера".  Да мы бы его на части разорвали, будь наша воля.
2. Вы в горах. Краем глаза вы замечаете, что со склона сорвался камень и летит в вашу сторону. Вы останавливаетесь и тем спасаете свою жизнь. Что, обычно, человек ощущает после этого? Радость, что остался цел. Что он ловок и внимателен и тем спас себя.
 Какая разница между этими вариантами?  Да никакой, кроме нашей реакции на них. Люди не ведают что творят. Большинство людей не управляют собой и тем, практически, не отличаются от сорвавшегося со склона камня.
Когда я сталкиваюсь с подобными ситуациями, я привычно перехожу в режим осознанности и смотрю на событие с этой позиции. Это был просто "Камень", понимаю я,  и вот он пролетел мимо.  Теперь они  практически всегда пролетают мимо.
Например,  тот же форум,  на котором я сейчас пишу. Иногда кто-то пытается меня как-то задеть или даже оскорбить. Это довольно трудно сделать. "Камень" - думаю я и отрешённо наблюдаю, как он улетает в пустоту.
Разница вот именно, что есть. >:(
В первом случае, ты бы НЕобратил внимание на подрезающего тебя "Шумахера", ведь, ты же осознающий. Во втором, тебя бы переполняла эйфория, от увелечения энергии. Другое дело, если ты после эйфории продолжил бы индульгировать, то здесь да, осознаность ни помешает.
А што делаешь ты? Ты переходишь ни в режим осознаности, а в режим абстрагирования от ситуации. >:( А вот как раз вот этого делать и не надо. Нуно войти в ситуацию, как входишь ночью в жену, и быть до конца. ::)
Записан
ы
Гость


Email
« Ответ #1060 : 15 ноября 2014, 12:26:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ТС - это сознание? Сознание. Она сдвигалась, когда по ней "колотили".
"Первый Толчок" - это изменение сознания, которому дали название самовспоминание.

Налицо очередное воровство идеи.

  На лице у тебя глупое желание объединить часы и трусы. Если ты не знаешь, что такое сознание, то лучше этот терминг не дергать, словно кожу на хую!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #1061 : 15 ноября 2014, 13:03:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И почему-то всех устраивает подача Идиота7, что "ТС - это сознание", и все принимают её "на веру", как само собой разумеющееся. А вдруг ТС - это другое?

Это не мое определение, а Кастанеды.
Читай больше, чума.
На лице у тебя глупое желание объединить часы и трусы. Если ты не знаешь, что такое сознание, то лучше

Я ничего не объединяю. ТС и прочее - идиотское пересказывание идей 4 пути, от которого следует отказаться. Я не объединяю, а провожу размежевание

У Вадима другое отношение к этому

"ДХ использовал для описания этой ситуации концепцию "родственников". Он говорил, что у его линии есть родственные цепочки передачи знания - двоюродные, троюродные и т.д. Эти линии могут иметь существенные отличия на поверхности, но глубинная суть является единой.


Я это говорю к сведению некоторых любителей искать "кто у кого содрал"... Если мы встретим двух троюродных кузенов, пусть даже живущих на разных континентах, и услышим из их уст похожие поговорки - то глупо было бы спрашивать, кто у кого "заимствовал" 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #1062 : 15 ноября 2014, 13:18:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда приведи точную цитату КК

Тебе по каждому поводу цитаты приводить? Это положение известно любому прочитавшему КК
Читай и не будешь выглядеть такой дурой
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #1063 : 15 ноября 2014, 13:19:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А, по-моему, ты, будучи одновременно и чэпэшником и какашником, не свободен от того, чтобы их объединять, вольно или невольно. Если эти учения абсолютно РАЗНЫЕ, то как ты умудряешься сидеть сразу на двух стульях?!

Я пипист, дура :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83123



Email
« Ответ #1064 : 15 ноября 2014, 13:35:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так строятся все НОРМАЛЬНЫЕ дискуссии

/Оглядываясь/ А кто тут с тобой дискутирует?
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC