Постнагуализм
27 сентября 2024, 05:27:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 576506 раз)
0 Пользователей и 138 Гостей смотрят эту тему.
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #1245 : 03 марта 2015, 17:46:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От реальности его высказывания еще дальше, чем от нагваизма и 4 пути.
да не спорю я.

Запись о редактировании удаляется сложно - такой опции форум не имеет,
Ага, спасибо. Это был абстрактный интерес, не связанный с ситуацией Евгения. Там он сам закрыл тему и высказывался против флуда.

Записан
безника
Гость


Email
« Ответ #1246 : 03 марта 2015, 18:03:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последнее сообщение этого гостя тоже ты удалила?

    Ага, я :). Бармалеевы посты оттуда удаляла в режиме "Отделить это и последующие сообщения", а тот пост видимо в это время и пришел. Ваш пост восстановила на прежнем месте.

А сообщение Wind как там оказалось уже после закрытия темы? Его ответ: « Ответ #109 : Сегодня в 17:41:01 » - вот буквально только что было им отправлено.

Знаешь, никакой нормальный человек не станет общаться в таком формате, когда важны не дискуссии и их плодотворность, а внешний "лоск" по твоему заготовленному сценарию. Когда что-то выходит из твоего сценария/парадигмы/синтаксиса, ты позволяешь себе удалить (или как Евгений - отредактировать) сообщение, а также приукрасить закрытую тему якобы новым сообщением. Такой форум мёртв (в худшем смысле), в нём нет живых потоков. И поэтому все живые люди постепенно отсюда уходят. Но ведь ты сама того хочешь! И что посеешь, то и пожнёшь.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12989



WWW Email
« Ответ #1247 : 03 марта 2015, 18:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А сообщение Wind как там оказалось уже после закрытия темы? Его ответ: « Ответ #109 : Сегодня в 17:41:01 » - вот буквально только что было им отправлено.

   Эта тема сейчас не закрыта, а потому Wind мог туда написать. Вроде бы Евгений эту тему действительно закрывал, но, видимо, временно, так как сейчас она открыта.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88004



WWW Email
« Ответ #1248 : 03 марта 2015, 18:31:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь, никакой нормальный человек не станет общаться в таком формате, когда важны не дискуссии и их плодотворность, а внешний "лоск" по твоему заготовленному сценарию

Чума, ты в этом как две капли на паре сапог похожа на бармараста. Живешь в придуманном мире.
Записан
безника
Гость


Email
« Ответ #1249 : 03 марта 2015, 18:31:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А сообщение Wind как там оказалось уже после закрытия темы? Его ответ: « Ответ #109 : Сегодня в 17:41:01 » - вот буквально только что было им отправлено.

   Эта тема сейчас не закрыта, а потому Wind мог туда написать. Вроде бы Евгений эту тему действительно закрывал, но, видимо, временно, так как сейчас она открыта.

Ты ранее написала, что это ты закрыла тему по его просьбе, а не сам Евгений её закрыл. И тема до сих пор закрыта для гостей. Но мне эта постановочная тема уже не нужна.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88004



WWW Email
« Ответ #1250 : 03 марта 2015, 18:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне эта постановочная тема уже не нужна.

Открой свою нормальную. Ты в эзотерике не рубишь. Начни чонить в стиле "авторские практы". Там же огромный разброс тем. Или ничо не умеешь?
Могу подсказать тему, если хочешь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88004



WWW Email
« Ответ #1251 : 03 марта 2015, 18:59:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, спасибо. Это был абстрактный интерес, не связанный с ситуацией Евгения. Там он сам закрыл тему и высказывался против флуда.

Тут видимо много путаницы от недостатка информации
Тема "Евгений Шрайбер и его книга" закрыта Евгением самостоятельно
Тему "Обсуждение книги" Евгений попросил закрыть для гостей. Он еще вчера послал мне просьбу в личку, но я только сегодня ее прочел и передал Пипе.

Раньше я тоже Пипу боялся до заикания. Щас уже меньше. Ну, а другие почему-то думают, что я ее пророк и через меня можно передавать просьбы божеству.
Некоторые так ее боятся, что их клинит в другую сторону. Как бармараста и чуму. Это как с верующими бывает. Если им бог чем-то не угодил, то они начинают плевать в сторону неба. Ну и понятно, чем кончается
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12989



WWW Email
« Ответ #1252 : 03 марта 2015, 19:20:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ранее написала, что это ты закрыла тему по его просьбе, а не сам Евгений её закрыл. И тема до сих пор закрыта для гостей. Но мне эта постановочная тема уже не нужна.

    По просьбе Евгения я закрывала от гостей весь его подРАЗДЕЛ. А закрытие отдельных тем это уже другое - там они закрываются/открываются сразу для всех. Именно поэтому у Евгения не было возможности закрыть тему выборочно для одних, но не закрывать от других (т.к. там всего одна для этого кнопка).
   Вот и пришлось Евгению обратиться ко мне, так как доступ в разделы по категориям участников находится в ведении администратора. Более того, здесь пришлось ковырять глубже, т.к. стандартные возможности администратора позволяют отключить гостей, то тогда и сам (под)раздел перестает быть для гостей видимым. А вот чтобы гости не лишились возможности читать раздел, пришлось "накладывать заплаты", поскольку  в своем оригинальном варианте форум этого типа не позволяет раздельно включать/выключать видимость и возможность писать туда посты.
Записан
безника
Гость


Email
« Ответ #1253 : 03 марта 2015, 19:44:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и понятно, чем кончается

Форум мёртв, и живые уходят. А мертвецы остаются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88004



WWW Email
« Ответ #1254 : 03 марта 2015, 19:46:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум мёртв, и живые уходят. А мертвецы остаются.

Когда меня кобасит, то я тоже занимаюсь подобными проекциями
Записан
безника
Гость


Email
« Ответ #1255 : 03 марта 2015, 19:58:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда меня кобасит, то я тоже занимаюсь подобными проекциями

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88004



WWW Email
« Ответ #1256 : 03 марта 2015, 20:00:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

И такое со мной бывает :)
Но потом как-то все устаканивается и опять начинаешь валять дурака
Записан
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #1257 : 03 марта 2015, 20:39:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Может быть.
Но вот засрали люди один кусок земли, перешли на другой. Засрали - перешли. Как первобытные люди со своим огневым-подсечным земледелием. И вот все, планета оказалась маленькая, чистых мест больше нет.
Таки что делать будем?

Что ж тут у вас такое было. Не, не рассказывайте, это так, ворчание.
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #1258 : 04 марта 2015, 01:59:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Рэ, почему Вам не зарегистрироваться на форуме? Я собираюсь закрыть раздел для гостей, надоело чистить мусор.

старый акк , гляжу ) , тут удалили , а новый " негенератору " :) идей долго и слезливо выпрашивать лень
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88004



WWW Email
« Ответ #1259 : 04 марта 2015, 02:00:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старый акк , гляжу ) , тут удалили

А какой у тебя был?
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC