Постнагуализм
27 сентября 2024, 14:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 576718 раз)
0 Пользователей и 120 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12990



WWW Email
« Ответ #1335 : 12 марта 2015, 20:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем же они тогда лучше мерзких живых организмов?

    Вокалоиды не какают! :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12990



WWW Email
« Ответ #1336 : 12 марта 2015, 20:14:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Корнак7 и Пипа после изменения ДНК, в соответствии с научными рекомендациями :)

Записан
Рычаг7
Гость


Email
« Ответ #1337 : 01 октября 2015, 07:52:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разговор на одном из сайтов

Рычаг7:
- С 2001 по 2013 год разницы уровня жизни на Украине и в России пракически не было.
И где же российской преимущество по владению углеводородами и другими ископаемыми?
Значит
1. Можно жить и без ископаемых, как на Украине?
2. Доходы от ископаемых шли не народу?

Ш:
- А еще   российские гастарбайтеры миллионами приезжали и работали на Украине.  

Р7:
- Не, ты говори прямо на вопрос.
Были на Украине условия жизни такие же как в России, или не были?

Я пару лет назад сравнивал прибыль от некоторых производств. Например, керамзитоблоков, колец для колодцев... Получалось, что мы получали примерно одинаково

Кому-то попадалась информация о конфискации наворованного у коррупционеров?
Я вот читал, что у Ходарковского изъяли. И отдали другому  

Нам показывают часы, пачки денег...
Где суммы конфиската? Где недвижимость? Куда передали?

Чтобы про Горбачева не говорили, но он дал людям возможность проявить предприимчивость, а не положение и связи. И не он развалил СССР. В те времена мы вполне могли пойти по пути Китая.
При Путине никаких кардинальных изменений как при Горбачеве не произошло и уже не ожидается
Ш, а у тебя мысли о переезде когда появились? Что повияло на окончательное решение?

Ш:
- В день победы майдана.  Я понял, что этой страны больше нет.
А ты считаешь, что просто сказать, стоит большего, чем привести весомый довод?  
 Как ты думаешь, если бы тут был бы такой же уровень жизни, стали бы украинцы ездить на заработки в Россию ?  Им ведь и платили меньше, чем местным,  жили в ужасных условиях,  и всегда был риск, что не заплатят, или бандюки на вокзале деньги отнимут (а это было и не редко). Тем не менее, сотни тысяч украинцев ехали и работали в России.  ПОЧЕМУ НЕ ДОМА, ЕСЛИ ТУТ ТАК ЖЕ?

Р7:
- А они кем в России работали? Учителями, врачами, продавцами?
Россияне тоже ездили на заработки на Север. На Украине просто Севера нет.
Обычное, среднее население жило на Украине как в России? Ты ответишь на этот вопрос?
Значит жилось тебе там терпимо до майдана.
Сколько  у тебя получали рабочие до него? Разница в рублях была один к четырем, да?

Ш:
- Как только разрешили кооперативы,  я оставил всякую государственную работу навсегда.  
  И навсегда мне запомнился один сюжет...

  Я делал роспись  в детской спортивной школе и в зале стоял  радиоприемник.  Там что-то говорили про то, что в Китае   детям  делают деревянную обувь, чтобы ноги (ступни)  не очень росли, ибо в стране нет столько кожи для нормальной обуви. Да и норма риса на день ...  выдаваемая  доза, чтобы не померли ,  меня просто потрясла тогда...  а потом начали про Артема Тарасова и его кооператив "Техника",  что они заработали  ТРИ МИЛЛИОНА рублей прибыли.  И Горбачев потребовал уголовного дела о трех миллионах.  Это было в одном новостном выпуске.

  Каким был тогда Китай, и каким СССР.  Если бы тогда.... при той базе был взят правильный курс - то сейчас, трудно представить, чтобы было.  Где был Китай и где мы.  И что сталось....

Р7:
- Про три миллиона Горбачев правильно все сделал. Человек должен зарабатывать и зарабытывать много, но именно зарабатывать. А три миллиона заработать невозможно.
Про Китай? Я же про современный говорю, а ты мне про обувь деревянную

Ш:
- Экономически я и сейчас живу гораздо лучше, чем большинство в России.   Я не показатель.  У меня всё не как у людей)))
  Вот вам и Горбачев...
У меня всегда неплохо зарабатывали.  Но у меня работа не "печенье перебирать".А грязная, тяжелая  и вонючая.  Так что мои работники тоже не показатель.  
  Про бюджетников даже говорить нечего. Там какие-то  жалобные  от 900 гр до 2000. В городе.  В сельской местности и того меньше.  А кстати, после майдана зарплаты не поменялись.   Позавчера подвозили двух учительниц. Они живут в городе, а работают  в селе за 30 км и каждый день на попутках  туда и оттуда добираются.  И работают за 1400 грязными.  (до майдана это было 170 долларов, сейчас это  56.)  В МЕСЯЦ.   В России были да 2013 года зарплаты по  170 долларов (5500 рублей?)
Это тебе невозможно три миллиона заработать, раз ты так думаешь.  А я знаю, что возможно.  И больше возможно.
А я про то, что в одной временной точке пересекся тогда для меня Китай, Горбачев, СССР и Артем Тарасов.  И если бы СССР тогда пошел "по пути, по которому пошел Китай" - мы были бы УЖЕ  абсолютными  лидерами.

Р7:
- А может ты вспомнишь коммуналку и основные цены пару лет назад?
Я подозреваю, что они не как в России были, а соответственно зарплатам
Если в рублях, то  900-200 гр - это 4-8 тысяч (1:4), верно?
В наших университетах преподаватели сейчас получают 5 тысяч рублей. Но не забывай о ценах в магазинах в России сейчас и на Украине два года назад
И приведи примеры, как можно заработать три миллиона

Ш:
- Да любое дело грамотно настроить и развернуть.  И ни чего в этом  невозможного нет.  Обычные  люди вполне неплохо это делают.  А уж военам... сам бог велел!!!  )))
Курс доллара к рублю был 1 к 33, к гривне 1 к 8.  Вот и переведи.  У тебя получится не один к четырем, а один к 2,5.
За сколько часов получают 5000?  ))))  
По магазинам  хожу очень редко. Цен не знал и не помню.  Бензин-солярка помню.  Были около 12 гривен.  почти  1,5 доллара.  В это же время в России  заправлялся по  26-28.   (при курсе 33). Стало быть, это было 0,8 доллара.  то есть 6,4 гривны.  Что  почти в два раза дешевле, чем на Украине.

Р7:
- Так ты еще через гондурские переведи

 В 2012 году 1 гривна стоила от 3,55 руб. до 4,35 руб.
http://kursgrivna.ru/
«За сколько часов»… Ты считаешь, что преподаватели недорабатывают?
Но ведь им нужно помимо часов в вузе готовиться к занятиям дома. А ты в курсе, сколько у них бестолковой отчетности, на которую тоже помимо самих уроков требуется время?

Ш:
- Разброс по волатильности  - это не цифры для расчетов.  Пиковые значения работают день- два. Потом всё откатывается к средне-взвешенному.
Может тебе кроме примера с зарабатыванием трех миллионов бизнес-план прикрепить? )

Р7:
- Ты не понял вопроса
Приведи пример, когда в России кто-то ЗАРАБОТАЛ 3 миллиона во времена Горбачева. Не украл, а заработал. Это когда очень хорошей зарплатой считалось рублей 200
И при чем тут валиативность?
Ты сказал, что рубль к гривне был 1 к 2,5, а я сказал, что 1 к 4 и привел доказательства

Ш:
- Разберись со своими  доказательствами сначала сам.  Я ни чего не собираюсь ни кому доказывать))))))

Р7:
- А разве я не разобрался?
Мне часто приходилось переводить гривны в рубли в последние годы. Поэтому я и запомнил 1 к 4. И привел тебе ссылку о тех годах.
Или я что-то упустил? Тогда скажи что. В чем я еще должен разобраться?

Ш7:
- Хороший мой приятель из Пяльмы Саша Площадной года за три-четыре  развернул  дело с ровного места до 34 (ТРИДЦАТИ ЧЕТЫРЕХ)  магазинов смешанных товаров по Пудожскому, Медвежьегорскму и соседним районам, потом подключил и Петрозаводск.  
 Красть ему было негде и нечего. Богатых родственников у него не было.  Но дело он развернул просто блестяще.  Свидетели у меня есть)))))
 Правда, потом ему стало скушно и он это дело продал.

Р7:
- Ты это называешь заработать?
А если министр торговли командует всей торговлей, - это он заработал так, да? И сколько же он должен получать по-твоему?

Ш:
- Вообще-то, "ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЗАДАЧКИ"

Р7:
- Началось ....  :)

Осел:
- Он же врёт и не краснеет, при этом говорит "доказал".
Ему же не важно как оно там, важно, что вот он "доказал"
Записан
гепатит B
Гость


Email
« Ответ #1338 : 01 октября 2015, 08:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему вы сразу  не дадите ему полномочия президента ?  За работу то  так и не заплатили , мошенники.
Записан
доброе
Гость


Email
« Ответ #1339 : 01 октября 2015, 09:12:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://m.pikabu.ru/story/v_bugulme_fekalnyiy_terrorist_razvyazal_voynu_mezhdu_sosedyami_2795776
Записан
ягода годжи
Гость


Email
« Ответ #1340 : 05 октября 2015, 22:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь будем говорить , не пойдём на  Кастанеда. Да. а давай сгоняем в Ашан , там пара клёвых чуваков на классных тачках девок из винного отдела снимают. В правом крыле у нас встречи на международном уровне. 
 В левом библиотека - там же вы можете купить всю понравившуюся литературу!  На первом этаже кинотеатр - все новинки кино из первых рук! От режиссеров и сценаристов , они там и живут . На третьем дискотека, сауна и отель. Вот заживём !  ;D Добро пожаловать в Ашан  ;D
Записан
анаис анаис
Гость


Email
« Ответ #1341 : 05 октября 2015, 23:04:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtube.com/watch?v=DK8ednS0skQ
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #1342 : 06 октября 2015, 16:08:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больная на всю голову идиотина в который раз не может осилить даже двоичную логику:

Цитата:
Ну то есть, когда вы режете торт пополам, у вас левая половинка торта появляется раньше правой..

А раньше и позже это не то же самое что и лево-право, баран?
У идиота пространство первичнее времени, поэтому левая половинка не может появится раньше правой.
Записан
Наркоконтроль
Гость


Email
« Ответ #1343 : 11 октября 2015, 21:56:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ТС на уровне межбровья была больше шести часов

Да этот наркоман ни разу Кастанеду не читал
Записан
Целостный человек
Гость


Email
« Ответ #1344 : 13 октября 2015, 16:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Железяка:

"Причина путаницы и недонимания между нами лежит двух плоскостях: слов и чсв; за последнюю плоскость поговорим в другой теме, а вот про слова, тональность или синтаксис уместно сейчас. Я тебя спрашиваю как ты поймешь что достиг целостности самого себя? Скорее всего ты ответишь: я это почувствую! Тогда я уточню: как ты почувствуешь что достиг целостности самого себя? Скорее всего я почувствую что могу предельно ответственно заявить себе: «я достиг его»!!! Вот с этого момента и начинается путаница, например два человека могут достичь ЦСС, но сказать по этому поводу совершенно разные вещи. С целью избежать этой безумной карусели, я решила упростить синтаксис карты реальности, убрать оттуда все не функциональные знаки и символы, оставив только открытость и закрытость, негативность и позитивность. "

Вы, ребята, совершенно не понимаете сути целостности
Если у вас, к примеру, нет сейчас целостности, то что есть? Есть разобщенность. Разобщенность чего? Какие части разобщены? Список мне, пожалуйста
Дальше.
С какого хера все эти разобщенные части вдруг не понятно почему станут чем-то целым?
Не знаете?
Так я вам скажу
Ваше сознание должно настолько усилить свою деятельность, что превратится в некий постоянно работающий центр, из которого будут раздаваться команды вашим разным (всяким) частям.
Но как это сделать вы даже не представляете
Вот и живите дураками


Записан
ЦЧ
Гость


Email
« Ответ #1345 : 13 октября 2015, 17:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В гостях:
"В качестве критерия целостности можете считать для себя присутствие всего внешнего - у себя внутри."

Еще один наивный товарищ с кашей в голове. Мало ему разобщенности составных частей Человека, так он еще пытается что-то дополнительно напихать
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #1346 : 13 октября 2015, 17:53:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"В качестве критерия целостности можете считать для себя присутствие всего внешнего - у себя внутри."

С хуя ли это можно считать критерием целостности?
Может тебе для большей целостности повесить рюкзак с мукулатурой, на которую ты дрочишь?
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #1347 : 13 октября 2015, 17:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В гостях:
"В качестве критерия целостности можете считать для себя присутствие всего внешнего - у себя внутри."

Еще один наивный товарищ с кашей в голове. Мало ему разобщенности составных частей Человека, так он еще пытается что-то дополнительно напихать

Если вам не понятно, то это совсем не значит, что каша в голове у того, кого вы пытались понять.
Лучше подумайте о том, почему третье внимание можно назвать сознанием Бога.
Записан
Вован
Гость


Email
« Ответ #1348 : 13 октября 2015, 17:57:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С хуя ли это можно считать критерием целостности?

Да он даже не понимает, что такое критерий. А ты ему про целостность что-то говоришь
Записан
Бог
Гость


Email
« Ответ #1349 : 13 октября 2015, 17:58:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше подумайте о том, почему третье внимание можно назвать сознанием Бога.

Ты идиот? Тебе больше думать не о чем?
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC