Постнагуализм
23 мая 2024, 15:58:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525306 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Оксана
Гость
« Ответ #2745 : 28 октября 2016, 10:11:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

До чего же не повезло одной маленькой девочке, ведь ее папа - самая обиженная обиженка всея эзонета! Подлянки, издевательства, оскорбления помноженные на унаследованную печаль гонимого отовсюду народца  ;D

Вот до чего только не дойдут слабые умишки.
И что я его любовница(это слова Битл Джус в чате( она понОсила меня на чем свет стоял, хм...думаю щас что из зависти)). И вот теперь что он мой папочка(фии!)
Так кто же он мне на самом деле?
Записан
турмастер
Гость


Email
« Ответ #2746 : 28 октября 2016, 11:20:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

декориах, ты чёто щитаешь што все внимание должно быть сосредоточено только тебе и твоим проблемам?
да пошла ты на хуй!
больше забот штоли нету.

больше стобой ваще хуй кто заговарит.
ниче по темам не можешь говарить
тока бля - я, я, да бармалей
пупы земли!

свободна!..
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #2747 : 28 октября 2016, 13:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

декориах, ты чёто щитаешь што все внимание должно быть сосредоточено только тебе и твоим проблемам?

Вы что все такие обидчивые то?? Кого ни возьми, с кем ни начни говорить(кроме Корнак7), начинают почему то обижаться.
Вот че ты влез, я не понила. Тебе стало завидно что ты так красиво(как я) не можешь писать?!
Одна тут блять решила что я хочу рассорить ее с ееным учителем поэтому аылизываю ему жопу. А чтобы подумать что Decoryah хотела лишь(опять же по своей доброте в людей) ей лишь помочь, указав на ее неправильный подход к делу, до этого она не дошла. Потому что умишка у ней слабенький.
Оскорбила меня облив грязью и ушла довольная что поимела Decoryah(меня).
Ну и ладно, думаю, Бог тебе судья! Я тебе ничего ни сделаю.
Или вот взять Битл Джус.
Ну ты расскажи(если уж стыдно, то в приват) что здесь произошло летом между ею и ним. Я ничего не знаю. А играть в слепую, нуууу.....как то не очень удобно.
Нет же, молчит, только советы вон дает всем без разбору. Да путает ходы!
Вот и щас она хахаха, дает направление, заметь, направление мужику(Евгению). Тему закрывай и подумай о главном.
Ну или тебя взять окунь задропездный!
Тебя если волнует какая то тема здесь на форуме ну так и иди туда. Нет, ты пришел именно сюда и именно ко мне. Я тебя так волную да, окунек?
Записан
физик-квантовщик
Гость


Email
« Ответ #2748 : 28 октября 2016, 13:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Элли Ally
Гость


Email
« Ответ #2749 : 29 октября 2016, 03:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...

...
Одна тут блять ...
...

Decoryah,
можешь, детка, открыть это видео или тебе словами ответить ?
https://youtu.be/9V3bN0vNVuY

 ;)
Записан
Ally Ally
Гость


Email
« Ответ #2750 : 29 октября 2016, 03:47:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

декориах, ты чёто  ...

больше стобой ваще хуй кто заговарит.
...

отвези ее на автостанцию , будет рядышком со мной сопеть носиком

https://youtu.be/wat2oqiQrCw
Записан
ally Элли
Гость


Email
« Ответ #2751 : 29 октября 2016, 04:00:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Декорация, мерзкая тварь,  убирай свой вонючий зад вслед за грязным тварем бармалеем твоим кумиром
Я не Декорация я Decoryah.
Я  с радостью убрала бы свой зад с этих форумов, но.....не могу! Должок нужно отдать. Вот как отдам, так сразу и новоселье справлю!!


Decoryah,
ты там что то писала , что на Учителя не в обиде , а на меня в обиде .
Расскажи на что ты обиделась и при чём тут я .

Записан
Элли Ally
Гость


Email
« Ответ #2752 : 29 октября 2016, 04:07:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtu.be/aKmUwNyiRrM
Записан
10
Гость


Email
« Ответ #2753 : 29 октября 2016, 06:59:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

До чего же не повезло одной...
...
...
...



есть такая притча

кто знает ?
is that so ?

___

ехал один по дороге и случилась авария он поломал ногу и его отвезли в больницу .
Приходит к нему сосед и говорит :" как те неповезло ".
а тот и отвечает
" кто знает ?"
на следующий день сгорели два дома и тот сосед что был в больнице остался жив , а тот кто приходил сгорел и от удушья дыма умер .





Записан
Декориан
Гость


Email
« Ответ #2754 : 29 октября 2016, 07:36:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...

...
Одна тут блять ...
...

Decoryah,
можешь, детка, открыть это видео или тебе словами ответить ?
https://youtu.be/9V3bN0vNVuY

 ;)
декориах, ты чёто  ...

больше стобой ваще хуй кто заговарит.
...

отвези ее на автостанцию , будет рядышком со мной сопеть носиком

https://youtu.be/wat2oqiQrCw
Декорация, мерзкая тварь,  убирай свой вонючий зад вслед за грязным тварем бармалеем твоим кумиром
Я не Декорация я Decoryah.
Я  с радостью убрала бы свой зад с этих форумов, но.....не могу! Должок нужно отдать. Вот как отдам, так сразу и новоселье справлю!!


Decoryah,
ты там что то писала , что на Учителя не в обиде , а на меня в обиде .
Расскажи на что ты обиделась и при чём тут я .


До чего же не повезло одной...
...
...
...



есть такая притча

кто знает ?
is that so ?

___

ехал один по дороге и случилась авария он поломал ногу и его отвезли в больницу .
Приходит к нему сосед и говорит :" как те неповезло ".
а тот и отвечает
" кто знает ?"
на следующий день сгорели два дома и тот сосед что был в больнице остался жив , а тот кто приходил сгорел и от удушья дыма умер .




Мы же в одной команде Ричард.
Я прекращаю войну против тебя и принимаю тебя такоц какая ты есть.
Твой ответ?
Записан
физик-квантовщик
Гость


Email
« Ответ #2755 : 29 октября 2016, 08:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
кто знает ?
is that so ?

Как физик-квантовщик, могу заметить, что факт гибели фигуранта дела, кому потенциально предназначался урок, обесценил несомый в пьесе психологический заряд, ведь прозорливый участник драмы и так был в курсе относительной ценности происходящих в мире событий, и, только лишь, ещё более укрепился в правильности своего подхода к жизненным ситуациям, тогда как второй участник сцены мог бы кардинальным образом поменять свою жизненную позицию, если бы не злая судьба. Конечно, вы можете намекнуть, что урок де, предназначен вовсе не персонажам пьесы, а пытливому читателю, но согласитесь, было бы куда нагляднее для читателя, если бы выживший, после страшной трагедии обыватель, осознал бы, заложенное в ситуацию, силами судьбы, зёрнышко знания.

От себя могу предложить вам лишь Стандартную модель элементарных частиц, не более:

Записан
дуся
Гость


Email
« Ответ #2756 : 29 октября 2016, 11:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!
Записан
Rеliсtum
Гость


Email
« Ответ #2757 : 29 октября 2016, 11:43:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читать научился в три. Без мамки я во дворе гулял с пяти лет. А в семь переехали в новую квартиру.
Вокруг нового дома шла стройка. Ребятня приспособилась резать свинец с бронированных телефонных кабелей и отливать грузила для донок. Прочитал про температуру плавления свинца на тыльной стороне логарифмической линейки деда. Рядом увидел, что олово плавится еще легче. Почему-то подумал, что электрические провода из белого металла — олово. Подбил друзей расплавить. С первого раза не получилось. В общем построили из кирпичей доменную печь метр в диаметре с поддувом и прочим. Расплавили. Как оказалось — алюминий. 660 градусов цельсия на сырых дровах. И не говорите, что это невозможно. До сих пор дома валяется отливка. Так что металлургию я освоил в восемь лет.
Тогда же подарили подержанный велосипед. Тот самый "Орленок". Пока привел его в порядок с помощью друзей по двору — изучил всю механику, научился уменьшать восьмерки. Отрегулировал велик так, что без рук он ехал строго по прямой. Рулем потом пользовался только изредка. В девять лет освоил азы механики и слесарного дела.
В третьем классе прочитал книгу "человек на крыльях". И панеслася. Авиамодельный кружок. От модели планера к кордовым моделям. Регулировка моторчиков ЦСТКАМ-2.5... Пока пересчитывал профили крыла ЦАГИ А-2 из эпюрного профиля — освоил логарифмическю линейку (в пятом классе). В шестом считал по формулам параметры пропеллеров и подъемную силу крыла. То есть просчитать аэродинамическую схему дозвукового самолета я был способен с пятого-шестого класса. Закончилось попыткой собрать радиоуправляемую модель по книге "лети, модель". Потому как увлекся электроникой, пока пытался собрать схему управления.
Седьмому-восьмому классу мог вполне собрать радиоприемник, усилок и цветомузыку. Это дало пинок в другом направлении. Захотелось делать печатные платы. Проштудировал химию этого процесса. Достал треххлористого железа. Но мало. Поэтому разработал свою технологию. Не рисовал на заготовке платы проводники, а замазывал лаком всю плату целиком. А потом процарапывал лак в тех местах, где фольгу надо было вытравить. Реактива уходило на порядки меньше. Увлекся химией.
Химия привела к химическим бомбочкам из селитры и магния, а потом к ракетам из велосипедного насоса. Ракеты перетекли в мечты про космос...
Кроме того увлекся программированием на калькуляторе МК-52, ну и теоретически освоил фортран по книжке.
Поступил после школы на космический факультет. Уже имея за горбом неплохой опыт по материаловедению, слесарным работам, технологии производства, дозвуковой аэродинамике, электронике, химии и основам программирования в машинных кодах. Почти готовый инженер.
... А вы продолжайте ловить покемонов, милейшие...
Записан
будда Баракуда
Гость


Email
« Ответ #2758 : 29 октября 2016, 12:41:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воплощенный образ Корнака7

Записан
Элли Ally
Гость


Email
« Ответ #2759 : 29 октября 2016, 12:53:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....
...
Одна тут блять решила что я хочу рассорить ее с ееным учителем ...

Decoryah,
это ты о ком написала назвав "блять" ?

Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC