Постнагуализм
30 апреля 2024, 15:53:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 519829 раз)
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
иванушка
Гость


Email
« Ответ #2820 : 30 октября 2016, 01:29:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь как мы бывает обманываемся в представлениях о человеке. Почему человек молчит , не общается , может он в депрессии , может обиделся , может у него плохо всё ?  А надо ведь начинать с самого простого обьяснения -  что он в тихой светлой грусти любовно пересчитывает свои оставшиеся пальцы, как кащей бессмертный .
Записан
ночной гений
Гость


Email
« Ответ #2821 : 30 октября 2016, 01:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да да , как раз там истоки , во времени кащеев бессмертных , сивок-бурок , аленьких цветочков. Когда я вспомню что за люди приходили ко мне по ночам и о чём мы разговаривали часами (у меня начинаются приходы странных воспоминаний) , я выиграю эту войну. Ну а пока   - пускай сейчас проигран бой, но не проиграна война.
Записан
треснутый ночной горшок
Гость


Email
« Ответ #2822 : 30 октября 2016, 02:05:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жарким утром 10 марта 1974 года к управлению полиции вышел подтянутый пожилой японец в полуистлевшей форме императорской армии. Церемонно поклонившись раскрывшим рты от удивления полицейским, бережно положил на землю старую винтовку. «Я – подпоручик Хиро Онода. Подчиняюсь приказу моего начальника, который велел сдаться». Целых 30 лет японец, не зная о капитуляции своей страны, со своим отрядом продолжал воевать в джунглях Филиппин.

– Этот человек долго не мог прийти в себя, – вспоминала «первая леди» Филиппин Имельда Маркос, общавшаяся с ним вскоре после сдачи. – Он пережил страшный шок. Когда ему сказали, что война завершилась в 1945 году, у него просто потемнело в глазах. «Как Япония могла проиграть? Зачем ухаживал за винтовкой, как за маленьким ребенком? За что погибли мои люди?» – спрашивал он, и я не знала, что ему ответить. Он сидел и плакал навзрыд.

в 1972 году на Филиппинах был найден сержант Сеити Йокои, который все это время не знал об окончании Второй мировой войны и капитуляции Японии. В мае 2005-го агентство «Киодо Ньюс» сообщило, что в джунглях острова Минданао (Филиппины) обнаружены двое японских военных – 87-летний лейтенант Иосио Ямакаве и 83-летний ефрейтор Судзуки Накаути, были опубликованы их фото. Посольство Японии в Маниле выступило с заявлением: «Мы не исключаем того, что в филиппинских лесах всё ещё прячутся десятки (!) японских солдат, не знающих о том, что война давно закончена». На Минданао срочно выехали 3 сотрудника посольства Японии, однако по каким-то причинам встретиться с Ямакаве и Накаути им так и не удалось.

В феврале 1942 года маршал Жуков писал, что партизаны Белоруссии и Украины продолжают натыкаться в лесу на склады оружия, которые охраняют одинокие советские солдаты. «Их поставили на охрану командиры за день до начала войны или через неделю после ее начала – в конце июня. Потом о них забыли, но они не ушли с поста, ожидая разводящего или начальника караула. Одного из таких часовых пришлось ранить в плечо – иначе он не подпускал людей к складу». Летом 1943 года капитан Иоганн Вестман в Брестской крепости писал в дневнике: «Иногда ночью нас обстреливают русские, которые прячутся в казематах крепости. Говорят, их не больше пяти человек, но мы не можем их найти. Как им удается жить там два года без воды и питья? Я этого не знаю».
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12352



Email
« Ответ #2823 : 30 октября 2016, 02:39:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Целых 30 лет японец, не зная о капитуляции своей страны, со своим отрядом продолжал воевать в джунглях Филиппин.

Дон Хуан тоже прятался в Сонорской пустыне, не зная, что толтеки проиграли войну технической цивилизации и вымерли. :) :) :)
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #2824 : 30 октября 2016, 07:06:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я протянула тебе руку на мировую Ричард.
Я накосячила, я призналась, я признала свою вину перед тобой. Я извинения тебе принесла. И сделала это перед всеми!
И я же протянула тебе руку, что мир?!
А что делаешь ты? Ты выебываешься. Отпинываешь мою руку и ищещь к чему бы придоаться. Это тебе не нужен мир со мной! Прааильно, а зачем? Когда во очию рядом находится ОН.
Ну выебывайся дальше!!!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2825 : 30 октября 2016, 09:57:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Целых 30 лет японец, не зная о капитуляции своей страны, со своим отрядом продолжал воевать в джунглях Филиппин.

Дон Хуан тоже прятался в Сонорской пустыне, не зная, что толтеки проиграли войну технической цивилизации и вымерли. :) :) :)

враньё :) (нео)толтеки победили (в сфере Духа) и рано и ли поздно эта победа проявится в плотном мире (уже проявляется). и кстати учение толтеков не против "технологий". Оно "против" замыкания в саморефлексии и глухой обороны от Знания за щитами из технологических протезов. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #2826 : 30 октября 2016, 10:50:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Целых 30 лет японец, не зная о капитуляции своей страны, со своим отрядом продолжал воевать в джунглях Филиппин.

Дон Хуан тоже прятался в Сонорской пустыне, не зная, что толтеки проиграли войну технической цивилизации и вымерли. :) :) :)

враньё :) (нео)толтеки победили (в сфере Духа) и рано и ли поздно эта победа проявится в плотном мире (уже проявляется). и кстати учение толтеков не против "технологий". Оно "против" замыкания в саморефлексии и глухой обороны от Знания за щитами из технологических протезов. 8)
А где плоды этой "победы"? И кто проигравший? Христиане, мусульмане, буддисты?
Балбес ты, Барабан. "А с виду приличный человек"
В технологии разбирался Гурджиев, а не ДХ. Быть "не против" - это и обезьяна может.
« Последнее редактирование: 30 октября 2016, 19:00:21 от Корнак7 » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2827 : 30 октября 2016, 11:07:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плоды уже и в том, что подобных тебе хуепутал никто уже не воспринимает всеръез :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2828 : 30 октября 2016, 11:11:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А разве это все - этапы Работы? покажите мне, где до, ре, ми (не обязательно именно три), которые закончились до св, и фа, ... , си, которые лежат между св и трансформацией эмоций.

Я не смогу показать. Это и невозможно. Мы не все может показать на примерах.
Здесь используется только смысл искажения направления и способ избежать этого искажения.
Можно говорить о правомерности причисление теоретического изучения, обсуждения, организационных моментов и наблюдения за собой к Работе. Я склонен причислять


у меня уже избыток статистики что в РФ четверопутие по некоторым причинам притягивает ущербных эзотерических маньяков компенсирующих творческую импотенцию авторитетными шаблонами.

Видимо сказывается изначальная эклектика и коммерческая направленность этого "учения" для лохов... которые унижались и платили
за привилегию остановить ВД... вместо того чтоб просто остановить ВД ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
колян
Гость


Email
« Ответ #2829 : 30 октября 2016, 11:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В технологии разбирался Гурджиев
Гурджиев?.. Чё за перец?.. Из яйцеголовых? Чё шарил в технике? Тачки или компы?
ЯУважаю технарей да..
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #2830 : 30 октября 2016, 11:55:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня уже избыток статистики
У тебя избыток пиздобольства
Где статистика?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #2831 : 30 октября 2016, 11:58:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня уже избыток статистики
У тебя избыток пиздобольства
Где статистика?

Правильно. Его надо наказать за вранье.
Бабки только ом, да Чугреев рубят. Но не на 4 пути, а на нагвализме. Вот это - статистика.
А Барабан хотел бы к ним примазаться, да не выходит
Записан
отмороженное мороженое
Гость


Email
« Ответ #2832 : 30 октября 2016, 12:20:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, он, сука, как белка. Прыгает, срет и поедает ресурсы.

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2833 : 30 октября 2016, 12:36:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня уже избыток статистики
У тебя избыток пиздобольства
Где статистика?

Правильно. Его надо наказать за вранье.
Бабки только ом, да Чугреев рубят. Но не на 4 пути, а на нагвализме. Вот это - статистика.
А Барабан хотел бы к ним примазаться, да не выходит

Правильно, ибанутая белка исполнила пипу, и тут же ей ответила ;D
Видимо, поговорить со своим говном необходимая часть самовоспоминания ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Арендатор
Гость


Email
« Ответ #2834 : 30 октября 2016, 13:28:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Debiryah,
.....
....
...

Деньги давай гони!...

медитировала.
Так вот Лунтик,

свой ДОЛГ на меня НЕ вешай !!! Ты ДОЛЖЕН Decoryah или Deborayh ( выясняй сам кому )  3000 , как выяснилось( моё БЗ) !!!!

  А когда  услышал , что я заинтересована во встрече Учителя ( да это так ) и Оксаны , то , смекалистый , решил


НА МЕНЯ ПОВЕСИТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЛГ ( то ли с предыдущей жизни,то ли с этой , вспоминай сам ) , так сказать я чтоб отработала ЗА ТЕБЯ .


ВКУРИВАЙ !!!!!


САМ ЗА СЕБЯ ОТДАЙ Оксане  3000 !!!!!!


А я найду свой способ того, чтоб Учитель смог навестить Оксану , если моё это желание часть НАМЕРЕНИЯ , которое по определению исполнится так или иначе  !!

Вкусил ????????!
Так что ты, Лунтик ,будешь  свои долги  САМ отрабатывать !!!

Иди  зарабатывай и копи 3000  , а не трещи тут ерунду .

Ишь чё удумал , моими руками себе загребать .

Нет, через меня ты должок не вернёшь . Возвращай САМ !!

Ты рыжик что ли ?

Шельма!!!!!




Записан
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC