Постнагуализм
05 июня 2024, 21:11:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 529835 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
магия
Гость


Email
« Ответ #5685 : 22 апреля 2017, 11:38:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ладно, понятно всё с вами, опять трахаться хотите  ;D
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #5686 : 22 апреля 2017, 11:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

прикольная подпись у Фрау про улитку на дарорла, почитайте просветитесь  ;D
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #5687 : 22 апреля 2017, 11:41:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай Валет танцуй  :D а я посмотрю  :)
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #5688 : 22 апреля 2017, 11:44:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конь ну ты же сама виновата, стрелки перевела на Кукуню, тоже мне... думала я не замечу?  ::)
Записан
гармоничный человек
Гость


Email
« Ответ #5689 : 22 апреля 2017, 11:48:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати Ницше был и физически и психически болен, то есть развалился во всех смыслах, это типичный идеолог фашизма.
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #5690 : 22 апреля 2017, 11:58:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лошадка ты вообще тут есть? ушла короче  ::)
Записан
гармоничный человек
Гость


Email
« Ответ #5691 : 22 апреля 2017, 12:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот это самое смешное что борцы за чистоту расы сами были какими-то вырожденцами.
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #5692 : 22 апреля 2017, 12:03:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Валет, заткни эту старую пизду, или кишка тонка ???
Записан
мдя
Гость


Email
« Ответ #5693 : 22 апреля 2017, 12:06:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Славян тоже много всяких разных, русские и украинцы просто оказались самыми отсталыми в силу исторических причин, поэтому и нацики такие тупые-примитивные что хотят вернуть всё взад

Трамп тоже хочет вернуть всё взад, сделать Америку снова великой, с колен поднять, вернуть производство в страну, создавать для своих граждан рабочие места. Тебе и Барабану это нравится, потому что не хотите чтобы Россия была независимой и суверенной.  Вы на ЦРУ работаете - вот и вся причина защита нациков Ле Пен и Трампа и уничтожения наших. А не потому что русские и украинцы отставлые. Двойные стандарты в полный рост.
Записан
Ло
Гость


Email
« Ответ #5694 : 22 апреля 2017, 12:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Славян тоже много всяких разных, русские и украинцы просто оказались самыми отсталыми в силу исторических причин, поэтому и нацики такие тупые-примитивные что хотят вернуть всё взад

Трамп тоже хочет вернуть всё взад, сделать Америку снова великой, с колен поднять, вернуть производство в страну, создавать для своих граждан рабочие места. Тебе и Барабану это нравится, потому что не хотите чтобы Россия была независимой и суверенной.  Вы на ЦРУ работаете - вот и вся причина защита нациков Ле Пен и Трампа и уничтожения наших. А не потому что русские и украинцы отставлые. Двойные стандарты в полный рост.


А я и не особо поддерживал, вроде Хилари была ещё хуже, так что Трамп меньшее из зол, а когда я покупаю то что мне нужно на рынке то не беру "меньшее из зол", лично мне не нужен ни Путин не Навальный например, но если я пойду зачем-то на выборы то проголосую уж лучше за Навального, кстати на выборы я ходил всего раз в жизни и то что бы сговорить домой бюллетень.
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #5695 : 22 апреля 2017, 12:15:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

понятно, молчишь, значит опять меня продал... ну в принципе ничего нового...
Записан
уфф
Гость


Email
« Ответ #5696 : 22 апреля 2017, 12:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я и не особо поддерживал, вроде Хилари была ещё хуже, так что Трамп меньшее из зол, а когда я покупаю то что мне нужно на рынке то не беру "меньшее из зол", лично мне не нужен ни Путин не Навальный например

Националисты приобретают популярность когда страна слабеет, это как иммунитет в организме. Если при Обаме Америка ослабела, то граждане за Трампа будут голосовать. Если в Европе имигрантов иностранных много стало - будут голосовать за Ле Пен. Такие же процессы в Украине и в России происходят. Если предприятия загибаются, народ теряет работу, население деградирует - будут активизироваться внутренние защитные силы. И если поддерживаешь иностранных националистов, должен поддерживать и наших тоже. Навальный за русских националистов, а Путин - за националистов западных. Один патриот, а второй - предатель.
Записан
хакерос
Гость


Email
« Ответ #5697 : 22 апреля 2017, 12:28:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так понял это торжественная речь Марко Поло перед отплытием в Китай на корабле  подаренном ему дорогим папочкой на день рожденья , Италия , 13 век от р.х.
Записан
Ло
Гость


Email
« Ответ #5698 : 22 апреля 2017, 12:30:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я и не особо поддерживал, вроде Хилари была ещё хуже, так что Трамп меньшее из зол, а когда я покупаю то что мне нужно на рынке то не беру "меньшее из зол", лично мне не нужен ни Путин не Навальный например

Националисты приобретают популярность когда страна слабеет, это как иммунитет в организме. Если при Обаме Америка ослабела, то граждане за Трампа будут голосовать. Если в Европе имигрантов иностранных много стало - будут голосовать за Ле Пен. Такие же процессы в Украине и в России происходят. Если предприятия загибаются, народ теряет работу, население деградирует - будут активизироваться внутренние защитные силы. И если поддерживаешь иностранных националистов, должен поддерживать и наших тоже. Навальный за русских националистов, а Путин - за националистов западных. Один патриот, а второй - предатель.

Так я же не неокон, и не мыслю понятиями наций и тому подобных государств, фпезду Платона!
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #5699 : 22 апреля 2017, 12:30:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

короче Валет придёт он вам суки про Марию заткнёт в задницу, если кишка у него не слаба !!!

Валет я в тебя верю !!!
Записан
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC