Постнагуализм
24 сентября 2024, 08:15:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 437 438 [439] 440 441 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 573594 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
Нака
Гость


Email
« Ответ #6570 : 09 августа 2017, 01:05:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и звезда с звездою говорит
<a href="https://youtube.com/v/UXmAHaPA6s4[/url]_0a998z_G4g" target="_blank">https://youtube.com/v/UXmAHaPA6s4[/url]_0a998z_G4g</a>
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6571 : 09 августа 2017, 05:31:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, не хочу! Не Бармалей создал для форума трудности, и не ему с ними бороться.
     Напротив, мир был бы выгоднее именно Бармалею, зараженному болезнью Реликтума - обсирал-обсирал всех, кто писал какой-то креатив, а в результате растерял свой собственный креативный потенциал, растратив массу времени и сил на озвучивание ругательств. Да ладно бы если бы он с дураками воевал, так он именно умных гнобил.
Опять ты лжешь и бредишь.
На моем форуме "Бармaлeeвщина" в теме "Объявления" лежит аудио о том как Бармалей опустил пипин ПН. Пыпадарacтка настолько боится правдивых слов Бармалея о себе, что забивает в скрипты форума названия файлообмеников, где лежат ссылки на аудио, чтобы они на ПН не могли проявиться. Иначе она не может бороться с правдой о себе. Разве Пыпадарacтка хоть раз ответила на все бармалеевские анализы ее тупизмов? Нет. Она не может этого сделать, так как бездарь в нагвализме. И таковой тупицей в нем была с еще времен старого нагвализма.
Даже в том посте она тупит. Бармалей с ее слов  "растерял свой собственный креативный потенциал". Это она так бредит намекая на то, что когда я ее тупые тексты не анализировал, то потенциал креативный был у меня.
Особливо меня рассмешил пыпадарacткин пассаж про гнобление умных, а не тупых. Она этим признала, что мои анализы ее тупизмов удаются. И тупой Пыпадарacтке в голову не приходит, что у дураков НЕЧЕГО анализировать.
Пыпадарacтка вообще мастер сама себя обсирать. Вот и сейчас она себя обосрала с Релей. Ведь именно она его сюда привела и разрешила ему и его кодле тут всех гнобить. Может она забыла - зачем она привела сюда Релю? Напоминаю - чтобы Реля затравил АПК и тот отказался от ПН. Вот так воровка-Пыпадарacтка украла ПН у АПК.
Ты лживая, двуличная мрaзь, Пыпадарacтка. Когда ты меня здесь на ПН держала в лидерах форума и я твой отстойник тащил на верх, так как народ валил на бармалея, то тогда я не "обсирал всех, кто писал какой-то креатив".
Пыпадарacтка, сопливая чмoшница, хватит ныть про то, что Бармалей тебя гнобит. Возьми и загноби его хотя ОДИН раз своим анализов его идей. Но ты этого не сделаешь - мозгов не хватает. Иначе бы давно уже сделала это.
ДА. Я своим тыпо предложением над тобой поглумился. Ведь сам же я писал, мира между нами уже не будет. Я побеждаю. И добью тебя в реале. И ПН отберу.

Есть факт - твой ПН в жопе. И попал он туда после того, как "Т" поднял тут волну, что ты украла ПН у АПК. Этим "Т" был Бармалей. И никто не узнал в "Т" бармалея. Иначе бы ты терла посты "Т". Народ понял, что ты воровка. И потому ушел с ПН.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6572 : 09 августа 2017, 05:39:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты лживая, двуличная мрaзь, Пыпадарacтка. Когда ты меня здесь на ПН держала в лидерах форума и я твой отстойник тащил на верх, так как народ валил на бармалея, то тогда я не "обсирал всех, кто писал какой-то креатив".
Пыпадарacтка так не любит когда ее называют МРAЗЬЮ, что забивает это слово в скрипты форума, чтобы оно не блокировало написание поста с ним. Но надо поменять русские буквы на аглицкие. И вуаля. Наша любимая Пыпадарacтка - опять лживая, двуличная мрaзь!
Пыпадарacтка за все эти годы в ККашной теме не научилась простейшим вещам из нагвализма - НЕ ОБИЖАТЬСЯ. А стала наоборот эгоманьячкой.
Записан
лягуха
Гость


Email
« Ответ #6573 : 09 августа 2017, 05:53:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей так это же ты самая известная обиженка ккшного инета, и пиздабаскетболка  ;D обещал навсегда уйти в подполье и оттуда всем отомстить? А кстати за что они так с тобой, а? А Пипа как тебя обидела, вспомни? За что? С тех пор не ешь не спишь, мстишь мстишь..
Записан
Скамейка
Гость


Email
« Ответ #6574 : 09 августа 2017, 06:09:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тупой Пыпадарacтке в голову не приходит, что у дураков НЕЧЕГО анализировать.

Почему же не приходит? Приходит. Вот она и не "анализирует" твои "мысли".
Твои разговоры - один в один с теми, что у бабок на скамейках. Ты как минимум не интересен ей.
Записан
КП
Гость


Email
« Ответ #6575 : 09 августа 2017, 06:53:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть факт - твой ПН в жопе. И попал он туда после того, как "Т" поднял тут волну, что ты украла ПН у АПК. Этим "Т" был Бармалей. И никто не узнал в "Т" бармалея. Иначе бы ты терла посты "Т". Народ понял, что ты воровка. И потому ушел с ПН.

Есть такой факт
Но при чем тут Бармалей?
В такой же жопе и КП
А причина - в самой Пипе. Но она не хочет этого признать.
Записан
бабки на скамейках
Гость


Email
« Ответ #6576 : 09 августа 2017, 10:24:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармалей от Сегодня в 05:31:11
тупой Пыпадарacтке в голову не приходит, что у дураков НЕЧЕГО анализировать.

Почему же не приходит? Приходит. Вот она и не "анализирует" твои "мысли".
Твои разговоры - один в один с теми, что у бабок на скамейках. Ты как минимум не интересен ей.
бла-бла-бла ни о чем

бармараст анализирует конкретные пипины идеи - все эти анализы есть на его ютуб канале

а пипа может только искать дешевую отмазу, скрывающую ее полное бессилие что либо вразумительное противопоставить бармалеевскому анализу ее идей

странно как то получается - всем прочим пипа отвечает, когда ее идеи анализируют, а вот бармарасту она не хочет отвечать

поразительная избирательность
похожая на дешевый слив
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #6577 : 09 августа 2017, 11:01:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 <a href="https://youtube.com/v/Wsmpv5CpBgE" target="_blank">https://youtube.com/v/Wsmpv5CpBgE</a>

 Идите ка вы бабки отсюда, и крышки ящиков за собой закройте. А я в магаз сгоняю, певка трахну Толку удалять то?  ;D ;D ;D Если сасать не хотите

Записан
ха-ха
Гость


Email
« Ответ #6578 : 09 августа 2017, 11:04:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть такой факт
Но при чем тут Бармалей?
В такой же жопе и КП
А причина - в самой Пипе. Но она не хочет этого признать.
Порнак все не может успокоиться, что не он оусил ПН. А ведь так рался это сдлеать. Даже хакеров прнедлагал искать чтобы завалить ПН.
Придурок, пр чем тут КП? Ты своим дибилоидным мосжечком не можешь понять, КП и ПН это разные вещи.
Именно когда тут поднялась волна о воровстве пипой форума у АПК и произошел отток народа.
Ты же все переживаешь, что она твои тупые идеи реформаторсва форума отвергла. Правильно и сделала. Ты был возле нее, когда она делала ошибки. И главная - при твоем участии посралась с бармарастом. Который и похоронил пипу и ее ПН в итоге.
Будь она с ним с мире, то ПН бы сейчас процветал. И омовник был бы отдрючен.
Записан
ха-ха
Гость


Email
« Ответ #6579 : 09 августа 2017, 11:06:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идите ка вы бабки отсюда, и крышки ящиков за собой закройте. А я в магаз сгоняю, певка трахну Толку удалять то?  ;D ;D ;D Если сасать не хотите
вот такие дауны тут на ПН и остались...  ;D
всех нормалных людей пипа выжила  :'(
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6580 : 09 августа 2017, 11:11:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все что сичас бьеццо в канвульсиях пра "убитый пень" и дрыщщет тупарылм паносом ниачом, - жостка паляццо как паразиты, ниспасобные родить какой-либо генезисный кантент.  :)

вас сука ламает без чужова канструктива, катарый вы магли бы "критикавать", жалкие чмырки :) ... но при этом каждое говно щитаеит сибя дастойным "трона" ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
прастух баранов бяш
Гость


Email
« Ответ #6581 : 09 августа 2017, 11:31:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все что сичас бьеццо в канвульсиях пра "убитый пень" и дрыщщет тупарылм паносом ниачом, - жостка паляццо как паразиты, ниспасобные родить какой-либо генезисный кантент.  :)

вас сука ламает без чужова канструктива, катарый вы магли бы "критикавать", жалкие чмырки :) ... но при этом каждое говно щитаеит сибя дастойным "трона" ;D

А вот и последний местный баран по кличке Бяша заявился проблеять свои невнятные блеяния. Этот Бяша настолько крут, что трет любые комменты изобличающие его баранью тупость.
И еще Бяша упоротый политикан. Может от того, что он в Питере отсысывает политикам приходящим к нему на массаж?
Бяша, а сколько тебе приплачивают за отсос?

Бяша, ты банальный фантазер по теме КК. За все время не родил ни одной своей идеи. Ни одного своего магического опыта. Поэтому и ошиваешься на этом отстойнике. На пиличной площадке, где высока конкуренция, - ты полный ноль.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #6582 : 09 августа 2017, 11:33:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, отощал дрисень мимих, скулит фальцетом как фаринелли ;D

Легкого циклона б тебе в дахау, землицы стекловатой
 ;D
Записан
зрительный зал
Гость


Email
« Ответ #6583 : 09 августа 2017, 12:51:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/J0nrC8szj2s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/J0nrC8szj2s</a>
Записан
Magic
Гость


Email
« Ответ #6584 : 09 августа 2017, 15:59:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/VIdvvXsyHTc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/VIdvvXsyHTc</a>

не смешите меня, если ваш гнилой нагваль не ссыт котёнка, давайте реал встретимся  :)
Записан
Страниц: 1 ... 437 438 [439] 440 441 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC