Постнагуализм
05 июня 2024, 20:25:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 529824 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страна чудес
Гость


Email
« Ответ #6825 : 27 августа 2017, 01:22:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотя я думаю тут дело не в парафине, а в том что я полтора года назад свое сознание уже перенёс хрен знает куда, вот оно из ниоткуда и возвращается ко мне фрагментарно правда.

Это вроде машины времени, я уже полтора года назад знал как будет сейчас, но осознаю это только фрагментами, есть точка входа и выхода, но нет середины, приходится дорисовывать самому  :)
Записан
Страна чудес
Гость


Email
« Ответ #6826 : 27 августа 2017, 01:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вообще как бы ящики то в любом случае будут, не расслабляйтесь  :) так что лучше сами, без парафина. мне мараться особо не хочется
Записан
Руанды
Гость


Email
« Ответ #6827 : 27 августа 2017, 07:43:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
король ночи
Гость


Email
« Ответ #6828 : 27 августа 2017, 11:33:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глюк , не парься , с ней в принципе ничего не может случиться - её нагваль вообще никому не нравится
<a href="https://www.youtube.com/v/BTg7D32qwFc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/BTg7D32qwFc</a>
Записан
Страна чудес
Гость


Email
« Ответ #6829 : 27 августа 2017, 11:42:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

её нагваль вообще никому не нравится

вы не в том положении, чтобы выбирать, а вот я могу поменять афоню на лису. Потому что это мой Двойник  :)
Записан
Мария
Гость


Email
« Ответ #6830 : 27 августа 2017, 11:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не позвонит вторая, поменяю и её, парафиньте дальше.

<a href="https://www.youtube.com/v/4t4t-tPnuXI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/4t4t-tPnuXI</a>
Записан
Мария
Гость


Email
« Ответ #6831 : 27 августа 2017, 11:56:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы с Марией пройдём по вашим костям, если это потребуется  :)
Записан
тьфу тьфу тьфу
Гость


Email
« Ответ #6832 : 27 августа 2017, 12:07:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это эмиссар , то есть ты можешь делать вид что его не видешь , но он то тебя видит. Её так и зовутт.
Записан
бетцы
Гость


Email
« Ответ #6833 : 27 августа 2017, 12:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сделала несколько неуверенных шагов примерно в том направлении, куда убежала собака, и тут меня что-то остановило. Сквозь некоторый просвет в тумане я увидела, как вверху вдруг возникла и стала спускаться ко мне крошечная светящаяся точка. За ней последовала еще одна, и еще, - словно маленькие огоньки, нанизанные на невидимую нить. Огоньки мерцали и колебались в воздухе, а затем, как раз когда они уже должны были достичь меня, - исчезли, будто их поглотил окружавший меня туман.
Поскольку они пропали передо мной всего лишь в нескольких футах, я двинулась вперед, поближе, полная желания исследовать это необычное явление. Напряженно вглядываясь в туман, я увидела темные человеческие силуэты, парящие в воздухе на высоте двух-трех футов от земли. Они перемещались так, словно ходили на цыпочках по облакам. Я сделала еще несколько нерешительных шагов и остановилась, поскольку туман сгустился и поглотил
Я стояла неподвижно, не зная, что делать, меня охватил какой-то совершенно необычный испуг. Это не был обычный знакомый испуг, - он был какой-то телесный, как будто находился у меня в животе. Должно быть, такой испуг ощущают животные. Я не знаю, как долго я там стояла. Когда туман достаточно рассеялся и я снова смогла видеть, я заметила слева от себя на расстоянии пятидесяти футов двух мужчин, которые сидели, скрестив ноги, на земле. Они негромко говорили друг с другом. Впечатление было такое, что их голоса долетали отовсюду, подхваченные напоминавшими мягкие комки хлопка клочьями тумана. Я не понимала, о чем они говорят, но почувствовала себя спокойнее, уловив несколько слов из их беседы - говорили они на испанском.
- Я заблудилась! - прокричала я по-испански.
Оба медленно повернулись, на их лицах была видна нерешительность и удивление, словно их взору предстал призрак. Я поспешно оглянулась в надежде увидеть позади себя то, что вызвало у них такую необычную реакцию. Но там ничего не было.Рассмеявшись, один из мужчин поднялся, потянулся, расправляя свои конечности, пока в суставах не раздался хруст, и преодолел разделявшее нас расстояние быстрыми широкими шагами. Он был невысокого роста, молодой, крепкого сложения, с широкими плечами и крупной головой. Его темные глаза светились веселым любопытством.Я рассказала ему, что бродила с друзьями по окрестностям и заблудилась, погнавшись за их собакой.
- Я понятия не имею, как теперь к ним вернуться, - закончила я свой рассказ.
- В этом направлении дальше идти нельзя, - предупредил он меня.
 - Мы стоим на краю обрыва.Он уверенно взял меня за руку и подвел к самому краю пропасти, который был не далее чем в десяти футах от того места, где я остановилась.
Записан
Мария
Гость


Email
« Ответ #6834 : 27 августа 2017, 12:32:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне просто непонятно, я же вас не собираюсь обделять, и большой дом и балкон будет с розами, что вы срётесь то?
 вкладывались же все трое  :)
Записан
черный юмор
Гость


Email
« Ответ #6835 : 27 августа 2017, 12:41:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоя группа поддержки из пятнадцати разложившихся тёток впечатляет
Записан
эпик
Гость


Email
« Ответ #6836 : 27 августа 2017, 13:23:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) :D ;D
<a href="https://youtube.com/v/rQF6yRYLTYo" target="_blank">https://youtube.com/v/rQF6yRYLTYo</a>
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6837 : 27 августа 2017, 13:30:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Када гавняшко начинит пастить парнуху, это верный признак приступа асфальтной болезне  :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
мораль
Гость


Email
« Ответ #6838 : 27 августа 2017, 14:42:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

маньякам , приключенцам всегда найдётся квест
Записан
Франк
Гость


Email
« Ответ #6839 : 27 августа 2017, 15:58:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC