Постнагуализм
24 апреля 2024, 09:44:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обращение к Пипе  (Прочитано 18953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рысинда
Гость


Email
« Ответ #105 : 01 июля 2014, 21:54:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сообразно своей практике новые видящие поставили во главу классификационного перечня тиранов то, что является истоком всего, - первичный источник энергии. Поскольку он является единственным и полноправным правителем всей вселенной, они назвали его просто тираном. Естественно, любые другие деспоты и диктаторы стоят неизмеримо ниже категории тирана. По сравнению с источником всего сущего самые могущественные и беспощадные тираны рода человеческого являются жалкими шутами и потому относятся к категории мелких тиранов - "пинчес тиранос".

Кроме того, существует два подкласса малых мелких тиранов. Первый подкласс составляют мелкие тираны, во власти которых всячески преследовать человека и даже довести его до нищеты, но которые не могут непосредственно лишить его жизни. Их называют мелкие тиранчики - "пинчес тиранитос". Второй подкласс состоит из мелких тиранов, которые просто бесконечно раздражают и надоедают. Их название - мелюзговые тиранчики - "репинчес тиранитос", или крошечные тиранишки - "пинчес тиранитос чикититос".................
........Потом он добавил, что в подкласс мелких тиранчиков входят четыре их категории. Первая - те, что мучают посредством жестокости и насилия. Вторая - те, кто своей хитростью и нечестностью создают невыносимую обстановку неуверенности и постоянных опасений. Третья категория мелких тиранчиков нажимает на жалость - эти терроризируют посредством своего собственного страдания. Ну и последняя категория - те, которые просто приводят воина в бешенство.
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #106 : 01 июля 2014, 22:04:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новый цикл только-только сформировался, когда пришли испанские захватчики. К счастью, новые видящие успели как следует подготовиться к такого рода опасности. Они уже стали непревзойденными мастерами практики искусства сталкинга.

Последовавшие за этим столетия порабощения обеспечили новым видящим идеальные условия для дальнейшего совершенствования мастерства. Это может показаться довольно странным, но именно исключительная суровость и жестокость тех времен дали им импульс к выработке новых принципов.


- Видящие-толтеки воистину были людьми необыкновенными, - продолжал он, - могучими магами, мрачными и скрытными. Им удалось разгадать тайны знания, с помощью которого они преследовали других людей и полностью подчиняли их своей воле. Для этого они фиксировали на чем-нибудь - по своему выбору - осознание своих жертв.

- Я должен подчеркнуть важный момент. Эти маги знали, как фиксировать осознание своих жертв. Ты не обратил на это внимания, потому что для тебя мои слова ничего не значили. Это не удивительно, ибо сам факт возможности манипулировать осознанием относится к разряду вещей, которые труднее всего укладываются в сознании.

- Ну что ж, поговорим об осознании, - сказал дон Хуан. - Видящие-толтеки владели искусством овладения осознанием. Практически они были непревзойденными мастерами этого искусства. Когда я говорю о том, что они знали, как фиксировать осознание своих жертв, я имею в виду следующее: их секретные знания и практики позволили им проникнуть в тайну собственно осознания как явления и процесса. Изрядная часть этих практик сохранилась до сих пор, но, к счастью, в модифицированном виде. Я говорю "к счастью", поскольку то, что делали древние видящие-пюлтеки, - почему, я объясню позже, - не привело их к свободе, но, напротив, стало для них роковым.

- А ты сам знаком с этими практиками? - спросил я.

- Ну разумеется, - ответил дон Хуан. - Мы не можем их не знать. Однако это не означает, что мы ими пользуемся
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #107 : 01 июля 2014, 22:20:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2521.msg13973#msg13973
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #108 : 01 июля 2014, 22:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я скромный экономист с северо-запада России , у нас тут все тихо и спокойно пятьсот лет как , кого вы там держите под охраной мне неизвестно :  ) ,   сфокусируйтесь на ком нибудь другом , я уже реализованное существо , а вам надо учеников, смотрите сколько желающих  Круто ты попал на тВ. Ты звезда . Давай народ удивим.  - вот в эту передачу .  Слава для меня не является мотивацией , могу посмотреть фильм и ровным счётом ничего не заметить, это как то вот так не знаю как получилось , нечаянно ,
"пьяная бабочка , склонная к бродяжничеству, обнаружила собственное существование на перекрестках силовых линий вселенной, и почесывая задней лапкой брюшко и незлонамеренно икая , двинулась по пути знания обратно.
Я уже обрела атнасительное бессмертие   , как сущность , реализация , это апофеоз всех моих жизней, у меня получилось , я всё уже , бог типа , не Яхве Всемогущий , это человеческое , а на энергетическом плане ,  третье внимание и всё такое : ) и иду дамой проста  , по пути веселя народ. Где они еще такое увидят , только в России.
Похвасталась : )

Ну и прокачиваю сновидения , потому что мне это интересно , потому что я собственно оттуда и пришла , из второго внимания , я без этого как без воздуха , унываю , озлабливаюсь и впадаю в депрессию , без сновидений , а вовсе не из за того , что обычно вгоняет народ в депрессию , деньги , любовь, секс

 
Учите других
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC