Постнагуализм
19 апреля 2024, 15:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Долой глобального модератора!  (Прочитано 1694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
революционер
Гость


Email
« : 10 августа 2014, 14:33:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте выразим общественное осуждение деспотичным действиям администрации форума. Доколе мы будет терпеть этот произсол со стороны модератора, не способного справедливо и непредвзято модерировать форум.
Он позволяет себе личностный подход к работе, требующей беспрстрастия. А гейтс ведет себя так, как будто он тут хозяин форума, где ни у кого нет никаких прав.
Предлагаю. В знак протеста с действиями администрации форума, постить оскорбительные в адрес Пипы, гейта, корнака посты и темы.
Потому что Пипа не предпримет никаких действий в поддержку наших требований.

И эта тема, наверняка, будет удалена.

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 10 августа 2014, 15:00:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Присоединись к сваим клонам, аптикастыч ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
революционер
Гость


Email
« Ответ #2 : 10 августа 2014, 15:04:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все конфликты на форуме разжигаются Пипой и ее, так называемой, командой.
Они специально открыли СТ, чтобы провоцировать наезды на ХС, хаять ома и его форум, обсирать ПН2, подкалывать реликтума, парафинить Дар Орла (сам факт обзывания его курятником - уже много стоит). Они сталкивают лбами всех тех, конкурируют друг с другом.
Вот только один ярчайший пример. Они провоцируют вражду между ХС и Реликутомом.
А последние провокации со смертью Масяни?
Все эти провокаторы-троли - это писанина Пипы, корнака и гейтса. Таким образом, они привлекают к форуму внимание. Люди приходят сюда, чтобы пожувать попокорн, наблюдая мыльные оперы, где все срутся со всеми. Всеобщая сливочная, где каждый поливает друг друга говном. И пришедший народ тоже начинает участвовать в этом всефорумной вакханалии.
А на самом деле - это постановки с участием указанных мной выше персон.

Долой хунту во главе с Пипой!
Записан
революционер
Гость


Email
« Ответ #3 : 10 августа 2014, 16:06:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я буду только рад если Сила накажет этих лжецов и никзких людей - пипу, корнака и гейтса, если, как говрит барма, он закроет этот форум.
Когда-то и мной тут поступили несправедливо и непорядочно. Начав личностно гнобить меня, унижать и оскорблять. Я просто ушел отсюда.
Тогда еще, правда был и ртуть. Эти трое - как псы церберы из преисподней. Готовы рвать на части живое тело. Только бы растоптать человека. Нет у них ничего святого. Человеческого. Они ради того, чтобы править единолично тут был, готовы и Бога убить. 
А я вам говорю.
И придет архангел и накажет всех поклонников Сатыны. Которые взяли бразды управления здесь.
Записан
123
Гость


Email
« Ответ #4 : 10 августа 2014, 16:10:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда-то и мной тут поступили несправедливо и непорядочно. Начав личностно гнобить меня, унижать и оскорблять. Я просто ушел отсюда.

Вот и вскрылись мотивы твоего поведения, личная месть.
Записан
революционер
Гость


Email
« Ответ #5 : 10 августа 2014, 16:48:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и вскрылись мотивы твоего поведения, личная месть.
А чем плоха личная месть? Это лучше личной злобности, как у вас пипы и ее прихлебателей. Вы делает зло людям только за то, что они грамотнее вас пишут на форуме.
За причиненные боль и обиды надо мстить. Это хорошее блюдо. Тем более приготовленное чужими руками.
Тот, кто не может мстить, тот слабак.
Записан
Цимерманн
Гость


Email
« Ответ #6 : 13 августа 2014, 00:31:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  :) А я хочу поблагодарить Пипу и Гетца! С моей точки зрения на форуме произошли весьма хорошие перемены. Он стал более содержательным и посещаемым, почти в любое время суток здесь можно найти прекрасных собеседников и оппонентов. Особенно мне нравится "Свободная территория" - это, можно сказать без преувеличения - революция в он-лайн общении.
  Постнагуализм за последний год трансформировался в наиболее интересный и посещаемый ресурс.  :)
Записан
Господин из Сан-Франциско
Гость


Email
« Ответ #7 : 14 августа 2014, 10:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Циммерман, хорош троллить. Это помойка, и совсем не посещаемая. Не знаю, что тут держит Корнака и барабана. А больше тут никого нет кроме адиминистрации.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #8 : 14 августа 2014, 10:43:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Циммерман, хорош троллить. Это помойка, и совсем не посещаемая. Не знаю, что тут держит Корнака и барабана. А больше тут никого нет кроме адиминистрации.
тут забыл упомянуть бармалейкина с его непрерывным пмс
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC