Постнагуализм
20 апреля 2024, 00:18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Помогите советом - как вылечится?  (Прочитано 1903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chili_pepper
Гость


Email
« : 27 августа 2014, 21:09:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте, практикующие и теоретики, у меня есть к вам вопрос, на который я надеюсь получить множество хороших и полезных ответов) в силу его значительности и "важности". Дело в том, что я случайно пожил 4 месяца в доме, который был кроме меня и моей девушки облюбован какими-то плесневыми грибами, с 2-3 недели жизни там нам стало как-то плоховато, а через месяц уже ощущался реальный дефицит сил, внимания, энергии, здоровья. К концу срока проживания в этом месте мы буквально падали с ног, ничего не соображая, с температурой, с болящим всем мы еле-еле нашли новое жилье и с тех пор (прошло 3 месяца) до сих пор не оклемались.

Ребята, атвичаю, так дерьмово я в своей жизни ещё себя не чувствовал, как в первый месяц после переезда с того дома. Иногда у меня не было сил встать с кровати несколько дней к ряду, сил иногда едва хватало чтобы свернуть руку в простейшую мудру. Это пи*дец, не селитесь в дома где есть эта херь. При этом круглосуточно всё болело, мозг НИЧЕРТА не соображал, памяти никакой, физической силы никакой, осознаность естесно на нуле, диссоциация, дереализация, полная дезориентация, уровень осознания ивизуализации окружающего не подымался выше того, чтобы я мог разобрать что за объект передо мной. Честно говоря, чувствовал себя на грани, пару раз начинал по-моему умирать (но решил не продолжать:) ощущения "смерти" узнал из своих давних диссоциатьивных опытов), кое-как выгребал себя, заставлял тело вставать и что-то делать, просто дышать глубоко, простенькие бытовые задачи, за водой сходить, за едой, микрозарядку сделать... и упасть после этого без сил. Спал по 16 часов в сутки, практиковал набор энергии от солнца, иногда делал 2-3 пасса в день, стал здорово питаться наконец, пить полезные масла, окончательно перестал есть мясо (после чего пошёл на поправку немного). В целом чувствовал себя ужаснейше и беспросветно день за днём, невероятно ужасно, но вытянул себя за волосы. Сейчас я вроде бы преодолел критический порог, могу что-то делать более менее продолжительно, связно соображать и говорить (а то и мысль высказать не мог), однако я по прежнему подвержен очень, ОЧЕНЬ быстрой усталости от любой деятельности (будь то работа тела или ума), сексом не занимаюсь вообще, потому что после каждой потери спермы не могу собрать себя в кучу дня три к ряду, валяюсь как мешок картошки. Корочем млять это полное какое-то фиаско, не учитывая того, конечно, что я ещё жив. О, как я был глуп, когда не осознавал цену здоровья и способности быть энергичным и действовать. Сейчас каждое действие стало реальной битвой, и для меня большое счастье, если у меня получается продолжить свою жизнь ещё на день.
У девушки аналогичное состояние. Конечно сейчас уже чувствуем себя лучше, но финансы не бесконечны, и скоро нам станет жить негде, в стране война и кризис, а мы совершенно нетрудоспособны. Нас хватает максимум на 3-4 часа работы в день. Врачи помочь ничем не могут, специалистов в городе нет, по анализам и диагностике организма всё в порядке, но конечно это не так.
ПРедлагают кушать витамины.

Все, кто успел побывать в том доме вскоре начинал температурить и испытывать недомогание, пока не уезжал оттуда, так что в том, что дело в отравлении какими-то аспергилами нет никаких сомнений.

Так вот у меня к вам в связи с этим конкретный вопрос - какие практики и методики я могу использовать для скорейшего выздоровления, чтобы как можно эффективнее восстановить и очистить организм после отравления микотоксинами? Пока что я не додумался ни до чего, кроме того что очень жестко слежу за полезностью всего что входит в рот и не позволяю себе жрать всякую химическую гадость, коей напичканы большинство популярных продуктов, также пробовал целый день питаться рисом, чистил кишечник и печень (свеклой и потом маслом с соком - перенёс тяжело, но чувствовать себя стал легче, энергии прибавилось), понемногу осваиваю Норбековскую программу упражнений, но идёт она со скрипом. Стараюсь делать зарядку-разминку, несколько асан в день, немного медитирую, стараюсь каждый день двигаться по мере сил

Может пробовать цигун, есть знатоки? Или сделать упор на набор энергии от пранаямы? в общем, господа маги, посоветуйте что нибудь, будьте добры, рассматриваются любые способы оздоровления и поднятия энергетики.

Очень жду ваших ответов. Хочется снова иметь силы жить и практиковать. Каждый день теперь у меня борьба и превозмогание.

И, ещё одно. Цените мгновения своей жизни в здоровом теле и следите за его здоровьем. Нет ничего важнее. Когда чувствуешь себя на грани жизни и смерти, просто продолжать дышать является подлинным счастьем. Будьте осторожны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #1 : 27 августа 2014, 21:24:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот здесь тебе может быть помогут
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6569
Только автор темы покинул форум, разругавшись с администрацией. Ищи его в Таиланде.
На Пне с такими вопросами делать нечего
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #2 : 27 августа 2014, 21:56:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Купите чёрный турмалин, в вашей квартире он будет чувствовать себя очень комфортно.  Очень быстро сьест все дезинтегрирующие потоки. Только он создает полностью непроницаемое поле, вы с девушкой останетесь вообще одни. Каким то странным образом из жизни исчезнут все люди. Или у меня такой турмалин . Поэтому я общаюсь с ним как с живым существом. Это кристаллическое осознание с характером.
 На себе нарисуйте Наутис Соул Наутис.  На девушке зафигачте Беркану.  Руны можно наносить на ногти, художественный маникюр.  Стены разрисовать.  Можно еще что нибудь нарисовать , если руны к вам дружелюбны и вы знаете их. Обратитесь к родовой памяти , родовому эгрегору за помощью

Когда неизвестное для вас , вы ведь не знаете что это такое , руны и кристаллы самое то , я даже гравирую руну иногда на кристалле. Они относительно безопасны, относительно. Как бы вы наверно не умеете обращаться с намерением , и не сможете навредить сами себе. Более серьезные штуки вроде заклятий  и защит в семь дверей  с семью замками под семью печатями нельзя , когда вы не знаете что это такое. Они имеют обратное свойство усилять и усилять не вас.

А так вы абсолютно правы , цигун , пранаямы и тд . Вполне хватит витамина С . Хаббард , земля ему пухом , при болезнях советовал до 3000 мг в день . хотя это многовато . Но повышенная доза , что бы получить импульс к выздоровлению очень полезна .  И витамин В конечно . Саентологи , после своих душераздирающих совместных перепросмотров его пьют горстями . Это я к примеру . Что то вспомнился Хаббард, почему интересно , ну да ладно , попейте витаминки.



 

Записан

азм есмь сознание.
aднако
Гость


Email
« Ответ #3 : 27 августа 2014, 23:54:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

деточка , ты понимаешь как всё спутано ? пусть люди перепросмотр сделают , все мы люди, не надо ходить на форум

http://www.youtube.com/watch?v=22CxMcCw42I
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #4 : 28 августа 2014, 01:42:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=Ysg-AWvOd28
Записан
nandzed
Гость
« Ответ #5 : 01 сентября 2014, 10:49:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело в том, что я случайно пожил 4 месяца в доме, который был кроме меня и моей девушки облюбован какими-то плесневыми грибами
Андрюша, зачем ты из землянки вылез, болезный?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 01 сентября 2014, 11:45:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

йа бы рекомендовал поехать на море. :) почему?

Если грибы както поселились в организме, "изгнать" их поможет соленая вода, морской воздух в том числе.
Так же годятся соляные пещеры и лечебные грязи.
Что там у вас рядом?- Черное? Азовское? Найдите работу какую нить в этих местах, пусть с мелкой зп но с проживанием-питанием и побольше времени проводите в воде.
Такой ответ мне пришел, предупреждаю, это не "готовый рецепт", скорее интуиция :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #7 : 01 сентября 2014, 12:00:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А фотка есть ? Я гляну

третий закон энтропийных балансов, или энергоэнтропики, называется законом уменьшения энтропии открытых систем при прогрессивном развитии систем.
Записан

азм есмь сознание.
Chily pepper
Гость


Email
« Ответ #8 : 11 декабря 2014, 12:29:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мишель, это вы мне про фотку?

Море не актуально, а вот горы помогли.
Записан
доктор ватсон
Гость


Email
« Ответ #9 : 13 декабря 2014, 02:28:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :)
Главная > Русская Весна — the Future
Генетический конфликт интересов: как эволюция может объяснить возникновение аутизма и шизофрении

13.12.2014 - 2:00
Генетический конфликт интересов: как эволюция может объяснить возникновение аутизма и шизофрении  | Русская весна
Каждый из нас — продукт молекулярной битвы между материнскими и отцовскими генами на самых ранних стадиях развития. Биолог-дарвинист Стивен Стернз (Йельский универститет) с коллегами определил, что аутизм и шизофрения могут быть экстремумами поведенческого спектра, возникающими в результате этого генетического столкновения.

Исследование, которому пока нет равных по величине и охвату, изучило биографии 1,75 млн. датских младенцев, рожденных в период между 1978 и 2009 гг. Исследователи обнаружили что подавляющее большинство исследуемых имели повышенный риск развития аутизма и пониженный риск развития шизофрении. Паттерны риска для меньшей части младенцев были обратными — повышенный риск шизофрении и сниженный риск развития аутизма. Теория, выдвинутая Стернзом и его соратниками, рассматривает предмет в эволюционной перспективе, объясняя расхождение в экспрессии отцовских и материнских аллелей во время эмбрионального периода развития.

Эта теория, называемая антагонистом теории генетического импринтинга, ссылается на противоположные эволюционно-репродуктивные цели родителей. Согласно теории отцовские аллели заложены на появление живучих энергичных детей. Такие отпрыски имеют больше шансов на выживание и передачу отцовских генов. Однако, в этих случаях беременность протекает тяжело и отбирает у матери много сил. Соответственно, материнские аллели имеют тенденцию ограничивать рост ребенка на этапе развития плода.

Если для заданного гена каждая аллель представлена одинаково, состязания можно избежать. Однако, возможность эпигенетической модификации — модуляции экспрессии гена без изменения самого гена — ведёт к конфликту между отцовским и материнским генетическим материалом. Используя данные о росте и весе детей при рождении как показатель оценки исхода этого конфликта, исследователи определили большую часть младенцев как успех отцовских генов. Материнские же победили в тех случаях, когда размеры новорожденных были меньше ожидаемого. Работая в поле этих параметров, ученые обнаружили что новорожденные, имеющие рост и вес при рождении выше среднего, более подвержены риску развития аутизма. Напротив, младенцы рожденные с меньшим весом, более подвержены развитию шизофрении.

Такие результаты побудили ученых расширить эволюционную конфликтную теорию на гены, которые не отвечают за размер новорожденного, а, например, за поведение. Отцовские аллели могут превалировать у более требовательных младенцев, в то время как материнские — у более покладистых. С этой точки зрения аутизм и шизофрения лежат на двух противоположных концах типичного поведенческого спектра.

В интервью журналу Yale News Стернз признаёт что теория пока не получила всеобщего признания. Так или иначе, эволюционная точка зрения, предложенная Стернзом и его коллегами, открывает абсолютно свежие перспективы для понимания причины возникновения и развития психических заболеваний. Дальнейшие исследования в этом поле могут привести к разработке новых, ещё более эффективных подходов к их лечению и расширить наше понимание самих себя. :)
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC