Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:45:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
Автор Тема: Энергетические инвалиды  (Прочитано 5529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #60 : 19 марта 2011, 20:47:57 »

Хобот ты сливаешься за пипочку?

   Хобот - это большая пипка на носу! :) :) :)
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #61 : 19 марта 2011, 20:53:02 »

Каким же надо быть лохом, что бы выполнять бессмысленные задания неизвестно от кого, только потому что это бесплатно!

 Каким же надо быть унылым шишкодрочем, чтоб вместо практических занятий (пусть и с заданиями неизвестно от кого) заниматься на форуме писькомерством и вчухиванием друг другу псевдонаучной туфты. Желаю вам веселых боданий и цените гоблинский юмор Княже, он спасет всех вас от подыхания со скуки.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #62 : 19 марта 2011, 20:53:08 »

2006 год.

Цитата: Бабаюнок
Maria
Ну и что Реликтум написал нового? Всем и так было известно, что литература Кастанеды - это постмодерн. А кто там что странного ощущает - так это еще неизвестно ЧТО за механизм за этим стоит.
На счет "всем" ты погорячилась. Кстати, о Кастанеде-постмодернисте на этом форуме заговорили раньше Реликтума. Для этого достаточно посмотреть тему "Постнагвализм". Реликтум - молодец - внимательно все читает и информацию сепарирует хорошо. Только не хочет признавать что ВЕСЬ КК с ушей до кончика хвоста - это чистейшей воды постмодерн, а последователи типа Ксендзюка - это откат, редукция в модерн. И вообще забавно наблюдать, что сохраняя критический настрой к постмодерну Реликтум при этом во всю пользуется его терминологией:). Получается этакий бейтсоновский дабл-биддинг. Это особенно хорошо заметно, когда, пользуясь терминологией традиционалистов, он начинает обличать других в контринициации, не осознавая при этом, что учение ДХ по Генону как раз и является этой самой контртрадицией на 666%

Вот песьмо, в котором поднимался вопрос о названии "постнагвализм". Как раз по теме смыслового содержания того термина "постнагвализм" который уоптребляет пипорастка, ссылаясь на старый сознан. 2006 год. Так навскидку. Это явно раньше, чем 2010, когда пипорастка присвоила себе термин, засрав его по уши.  ;D

Как вы можете видеть, тут это слово, как и слово в исходном месседже, на который ссылается пипорастка, есть слово созвучное слову "постмодернизм".
Что такое "постмодернизм"?
Постмодернисты отрицают какое-либо познание высших реальностей. Являясь агностиками. То есть не признающими наличие или способности познания этих самых высших реальностей.
Бытием или "богом" постнагвалистов я вляется коммуникативная среда человечества. То есть среда социокультурная. Говоря по Кастанеде - коллективный тональ. Выйти из под власти которого, для (щас внимание!) - ПОЗНАНИЯ И МАНИПУЛЯЦИИ ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ - и есть главная задача стратегии магии у Кастанеды.
Постмодернисты устанвливают коммуникацию между людьми, порождаемые ей вирутальности - именно тем, что только и можно изучать. То есть механизм описанный в НЛП и прочих подобных темах есть единственное, что вам пипорастнагвалестам дано. Никакие нагвали вам не доступны по двум причинам - отсуствию таковых, отсутсивю спосоности познать таковые, если допустить, что они есть.
Непонятно о какой такой телепортации ведет речь Ксендзюк и о какой такой квантвой реальности свиристит безрамотная гуглепипорастка, но ясно одно - эта резвая кодла говорит вовсе не том, что аритикулирует(произносит вслух).
То есть слова - одни, а имеется в виду совсем другое. Почитав доронина, не его формулы, который там как корове седло, а содержание о квантовой физике - вы поймете, что никаких чудес квантовая физика не достигла. Кроме как в передаче многих частот в волокнном кабеле. И некоторых условно квантовых методах шифрования. ЭТО ВСЕ. Больше ничего. Все эти басни о гильбертовых пространствах, единичной сфере и суперпозициях - это все ТЕОРЕТИКА, виртуальная. Без всякой реализации. То есть такая же сказка и фантастика, как и любая другая.

У пипораст нагвалестов имеется в виду именно реальность коммуникации. Лепка из говна понятий игровых виртулаьных релальностей для тупорылых подростков. Что сразу выводит на родственность пипорастки с ее клоном масяней. То есть то что и описывает Ксендзюк - одно описание заменяется другим. НАпример глюк о том, что он дескать куда то перносился - называется "телепортацией" и это кагбе уже магия, а не психоз.

Попробуйте мне внятно возразить, господа вечносливающиеся пипорастнагвалесты. ;D
Что нибудь сложнее, чем ссылки на гугли и перевод стрелок в ваши шизофренические недоразвитые сказки.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #63 : 19 марта 2011, 20:54:35 »

Pipa,

Слив зощитанг.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #64 : 19 марта 2011, 20:59:08 »

Relictum, а очередь тоже ты придумал?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #65 : 19 марта 2011, 21:48:02 »

для нергетичесих гоблинов йа могет пример посложней дать хуле. синтаксус социума многомерен и настоко разроссе с премой подаче учоных инвалидов, што давно уже требоват кардиналной пертурбацие. любая наука требоват для себе свово синтаксушново апарата и командовает йим так, как придумали главные ейные инвалиды: ущербные во всем окромя одной гиперразвитой областе в шишке. таким образом оне породиле массу локальных идей и понятий, не связаных с собою напремую синтаксусов.

возникла охуенная база объектов, манипуляцие которыме выдаетсо не токо за ученость, но за грамотнось типа. прежде чем получить блага жизне сволоч должна с децково саду запихивать всю эту базу себе в шишка, сдать кзамены и потом оставить у себе это говно гнить оставшеесе жизнь.

вмест изучение универсальносте знаний об реалносте, правилах манипуляций в повседенвносте для достижение своих целей, нам приходица питать жизненыме токаме актуальные социальные базы в одной областе, потома бросать их и переключаца на другую, и так 777 раз на дню. какая нах мошет быть "вышшая реалность" в таком заебаном 777 синтаксусаме туше?

фполне естественым выгледит переход к урезание объектной базы в шишке, удаление и зачистка напиханово со школы синтаксическово говна. заменой ево актуальныме универсальныме (унивесрсум=бесконечность) идеяме, котрые свободны от объектов и противоречие между которыме разрешает не шишка, а выбор (воля). противоречие идей это совсем не противоречие мнений: бесица нет причины. в шишке настает фестиваль ;D

Записан
Княже
Гость
« Ответ #66 : 20 марта 2011, 09:00:10 »

тем не менее замодерированый извесныме мордаме топик будет актуальным стоко, скоко еще будет жить этот ресурс. йа склонен заострять тупые углы (угловую тупизну). на мой згляд посленагвализм зародилсе из-за природной скушносте ево создавателей. их слепой веры (самосуггестии) што "другово" мона разбудить какиме-то особенныме синтаксическиме построениеяме, или хотябэ принудительно заставить показывать фокусы на публика в целях создание касты учоных факеров
Записан
Княже
Гость
« Ответ #67 : 20 марта 2011, 15:28:52 »

господа инвалиды, мене не нужна и не нтересует ваше обида и дохлое реакцие. боритеся со своеме комплексаме и соружениеми как можн героичнеее, не прячте правдивый информацие

мене важн скоко сволочей могут перепрыгнуть энтот низенкий барьер и попытаца просеч момент истины

плюс энтот топик будет актуальным стоко, скоко еще будет жить этот ресурс. йа склонен заострять тупые углы (угловую тупизну). на мой згляд посленагвализм зародилсе из-за природной скушносте ево создавателей. их слепой веры (самосуггестии) што "другово" мона разбудить какиме-то особенныме синтаксическиме построениеяме, или хотябэ принудительно заставить показывать фокусы на публика в целях создание касты учоных факеров
Записан
Идущий рядом
Гость
« Ответ #68 : 20 марта 2011, 16:26:17 »

господа инвалиды, мене не нужна и не нтересует ваше обида и дохлое реакцие. боритеся со своеме комплексаме и соружениеми как можн героичнеее, не прячте правдивый информацие

мене важн скоко сволочей могут перепрыгнуть энтот низенкий барьер и попытаца просеч момент истины

плюс энтот топик будет актуальным стоко, скоко еще будет жить этот ресурс. йа склонен заострять тупые углы (угловую тупизну). на мой згляд посленагвализм зародилсе из-за природной скушносте ево создавателей. их слепой веры (самосуггестии) што "другово" мона разбудить какиме-то особенныме синтаксическиме построениеяме, или хотябэ принудительно заставить показывать фокусы на публика в целях создание касты учоных факеров

Красиво декларируешь брат, тока чё то до меня не доходит- их слепой веры (самосуггестии) Это шо за слепа вера такая -само  сугебестия?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #69 : 20 марта 2011, 20:18:01 »

короче ваше невалидность в вопросах валидносте самово существование посленагвализьма достатошно наглядн отдемонстрировала щитовидна морда.

актуальность откладываеца за отсутсвием адекватных действий, хотя понимание свово позорново положение несомненно присутствует. есле у ково-то несогласново с май указание на нергодыру бесица шишка, обстукайте ей плоские поверхносте и попробуйти установить жопные гребни в зблонсированый состояние плюс подавите сороконожек подушечкаме копыт

май веселый пасаж севодне удался, морда заканчивай   ;D
Записан
Идущий рядом
Гость
« Ответ #70 : 20 марта 2011, 21:34:52 »

Княже,
Ну барен, ты зовсим заропортовался, тя еже в слух читать язык сам в жопу залазит.
Эдок так само рефлексия проявляется?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC