Постнагуализм
21 сентября 2024, 13:40:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Понимание  (Прочитано 26419 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #45 : 06 апреля 2011, 20:28:27 »

Бармалей, я тебя ПОНЯЛ  :) :) :)
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #46 : 06 апреля 2011, 20:47:53 »

Цитата:
Говоря о понимании нужно говорить об одновременном знании самых разных сторон рассматриваемого предмета\явления.
Понимание - это знание частности по отношению к целому. Я могу понять, что такое лопата только если буду знать ее устройство, буду знаком со свойствами материала, из которого сделана лопата, буду знать где и как она применяется, какие нагрузки выдерживает. Если вся эта разносторонняя инфа мною получена - я могу сказать, что я что-то понял об этом предмете. Места для энергии и личной силы в процессе понимания я не нахожу.

Здесь есть непонимание с твоей стороны. О том, что есть два вида понимания. Первый - тот, что известен всем, о котором ты говоришь. То есть, здесь задействованы логика, анализ, синтез, дедукция, индукция... и проч. И есть понимание в виде ощущения. Это интуитивное знание. Оно не требует знания частностей, оно дает ответ на вопрос в виде ощущения, чувства. Оно накатывает как ощущение знания. И ты просто знаешь ответ на вопрос. Добиться его очень сложно, обычный человек даже не представляет, на что это похоже. Вот для такого понимания и нужна энергия. Точнее, энергия нужна для того, чтобы сместить точку сборки в положение интуитивного знания. Где возможно такого рода понимание. Когда Кастанеда говорит о человеке знания, он говорит именно об интуитивном знании, о том, что такой человек может ЗНАТЬ, то, что ему нужно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #47 : 06 апреля 2011, 21:12:53 »

ожегов, я твои описания скорее отнес бы к безмолвному знанию. Это восприятие напрямую сознанием, без интерпретаций.
Такое  знание человек может каким-то образом сформулировать. Тогда уже можно будет все вместе назвать пониманием.
То есть, здесь задействованы логика, анализ, синтез, дедукция, индукция... и проч.
Ты только интеллект описал. Я говорил о знании несколькими центрами. Можно эмоционально оценивать объект. Можно и другими центрами, но для описания требуется предварительное разъяснение. Знание предмета несколькими центрами будет понимание.
Я знаю интеллектуально что  такое наркотики, пробую их, знаю уже эмоционально, что это такое. Мой инстинктивные функции тоже могут как-то отреагировать на наркотик. Сексуальный центр может изменить свою работу в какую-либо сторону. Все вместе дает мне понимание. Только интеллектуально я их не понял бы. То же самое по отношению к другим объектам\явлениям.
О третьем виде понимания Бармалей сказал. Здесь именно резонанс нужен.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #48 : 10 апреля 2011, 05:22:13 »

Понимание в тексте Хуана, лежит через рост осознания. Это безмолвное знание. Здесь необходимо все и личная сила и учение и наработанный опыт практик. Даже если изучить лопату то это не приведет к пониманию её сути. Посмотреть на мир, как впервые и тогда лопата может стать чем угодно.
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #49 : 10 апреля 2011, 19:21:45 »

Понимание в тексте Хуана, лежит через рост осознания. Это безмолвное знание. Здесь необходимо все и личная сила и учение и наработанный опыт практик. Даже если изучить лопату то это не приведет к пониманию её сути. Посмотреть на мир, как впервые и тогда лопата может стать чем угодно.

Всё же, не возражая против "энергетической" природы понимания, хочу дополнить обсуждение таким замечанием:
 "Упорядоченный" тональ позволяет оптимизировать функцию мышления, (которое само по себе требует ресурсов перцептивной (психической?) энергии).

 В результате складываются навыки мышления, позволяющие "приходить к пониманию" (из Безмолвного Знания) оптимальным энергосберегающим путём, мыслить творчески и прагматично (по СУТИ),
избегая индульгирований, наматывания кругов и хаотичного растекания по отвлекающим рефлексиям (что , кстати, мы встречаем сплошь и рядом в сообщениях форума ;D)))

При этом , сама "суть" понимания - это обнаружение связей рассматриваемого явления с окружающим Миром , иными словами, его "место" в Описании, соотнесенное по разнообразным качествам с узнаваемой непротиворечивой "картиной Мира".

Тут мне кажется уместным применить понятия "Каны и тоноды".
http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=3231.0
 КАН явления может постигаться как "непосредственной сонастройкой" (из БЗ), так и воспринят словно "узел пересечения" Тонодов (связей с другими явлениями, системами, из которых вытекают определяющие (КАН) "СВОЙСТВА") - т.е чрез постижение соответствия ... :-X

Надо отметить, что сказанное касается лишь явлений, "охваченных" "координатной сеткой" действующего Описания.

С другой стороны, феномены, не названные в Синтаксисе существующего "инвентарного Списка", доступны  "пониманию" исключительно "на границе БЗ", - к ним неприменимы готовые мыслительные навыки.
 Строго говоря, они остаются "непонятыми",  хоть и переживаются. :P
 "Понять" их было бы возможно лишь в пространстве ИНОГО Синтаксиса. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #50 : 10 апреля 2011, 20:39:31 »

В результате складываются навыки мышления, позволяющие "приходить к пониманию" (из Безмолвного Знания) оптимальным энергосберегающим путём, мыслить творчески и прагматично (по СУТИ),
избегая индульгирований, наматывания кругов и хаотичного растекания по отвлекающим рефлексиям (что , кстати, мы встречаем сплошь и рядом в сообщениях форума )))
Что , кстати, мы встречаем сплошь и рядом в сообщениях форума"-А вы чего хотите?
Кто сказал что всё так легко,говорили лишь что все не так уж и сложно;)
КАН явления может постигаться как "непосредственной сонастройкой" (из БЗ), так и воспринят словно "узел пересечения" Тонодов (связей с другими явлениями, системами, из которых вытекают определяющие (КАН) "СВОЙСТВА") - т.е чрез постижение соответствия ...
Это лишь способ говорить, в нём есть ключи но далеко не все.
Надо отметить, что сказанное касается лишь явлений, "охваченных" "координатной сеткой" действующего Описания.
Да красиво, выразили;)

С другой стороны, феномены, не названные в Синтаксисе существующего "инвентарного Списка", доступны  "пониманию" исключительно "на границе БЗ", - к ним неприменимы готовые мыслительные навыки.
 Строго говоря, они остаются "непонятыми",  хоть и переживаются.
 "Понять" их было бы возможно лишь в пространстве ИНОГО Синтаксиса.
Вот где собака порылась!Принятия иного описания мира, Да ладно тебе не прохессор чай поди какой- "синктактис"
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 10 апреля 2011, 23:25:34 »

Вот где собака порылась!Принятия иного описания мира, Да ладно тебе не прохессор чай поди какой- "синктактис"
Имееца ввиду  синтаксис "магического Описания" 8)
http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=4631.0
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Бармалей
Гость
« Ответ #52 : 10 апреля 2011, 23:52:49 »

При чем тут мышление? Понимание на уровне БЗ кроется в межстрочье, межсловье, когда настраиваешь "внутренний голос" на эти скрытые области. В некоторых текстах/словах они есть. И это то, что называется - "в них есть сила".
Глубоко личное ИМХО.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #53 : 11 апреля 2011, 00:18:40 »

Имееца ввиду  синтаксис "магического Описания"
;)
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #54 : 11 апреля 2011, 00:28:15 »

При чем тут мышление? Понимание на уровне БЗ кроется в межстрочье, межсловье, когда настраиваешь "внутренний голос" на эти скрытые области. В некоторых текстах/словах они есть. И это то, что называется - "в них есть сила".
Глубоко личное ИМХО.
Да, но это лишь ваше описание, вашего же восприятия.Вы находите там понимания и ключ от следующей двери.
Записан

Безумству храбрых.......
Бармалей
Гость
« Ответ #55 : 11 апреля 2011, 17:53:41 »

Да, но это лишь ваше описание, вашего же восприятия.Вы находите там понимания и ключ от следующей двери.
Согласен.
А как насчет того, что и вышеприведенное, являясь продуктом восприятия, так же является описанием. Новым описанием.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #56 : 11 апреля 2011, 22:03:42 »

При чем тут мышление? Понимание на уровне БЗ кроется в межстрочье, межсловье, когда настраиваешь "внутренний голос" на эти скрытые области. В некоторых текстах/словах они есть. И это то, что называется - "в них есть сила".

Наверное, следует определиться с термином "мышление" для взаимопонимания :P.
В моем представлении, "упорядоченное мышление" - это произвольное действие (т.е. акт Воли) внимания, направленное в некоторую "Цель". (Решить кроссворд, изобрести вечный двигатель, избежать смерти за 12 этапов  ;D)

Целевую Суть процесса мышления я бы определил как обнаружение явных и скрытых СВЯЗЕЙ, которые может иметь конкретный феномен бытия со всем, что его окружает, и выборе действий с этими связями, после которых искомое решение (проблемы, задачи, цели) будет понятным, - т.е. известным Тоналю

БЗ, конечно же, - это иное "познание Сути" феномена, - "прямое Знание", - однако поскольку оно Безмолвное, то его некорректно назвать "Пониманием", - его отражения не найти на "стенках пузыря" и для Тоналя оно как бы "не существует".

В таком случае "Сила" некоторых текстов и слов, - в том, что они целостные 8) - Тональ получает из них Понимание,
 а нагуаль - Б-Знание из пауз тишины и "скачков мысли в Непостижимое" (с).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #57 : 31 июля 2011, 07:06:56 »

Говорят о разном и об одном и том же, в одно и тоже время.

Favio, Понимание по сути всегда одно и процесс этот довольно глубокий. Я бы даже сказал, что понимание это результат определенных процессов. Чтобы его достичь нужно действовать, т.к. для тебя оно будет приходить только в действии, не важно в каком виде, но с определенным намерением сформированным и реализованным. Т.е. понимание приходит во время движения в потоке. Если, ты, достигаешь понимания на уровне тела (с т.з. Нагуалиста), значит у тебя уже пройдены определенные процессы (возможно эффект вашего ядра, вы же в него тоже закладываете знания, опыт и понимание). Т.е. самой природой так заложено, что пока ты не пройдешь необходимые процессы, то не достигнешь понимания, даже если запишешь его на бумажку или еще раз прочтешь, как говорится оно приходит с опытом во время постоянных действий в определенном направлении. Так что, ничего быстро не будет.

Понимание это своего рода дорожка или тропа, которая поставит перед тобой ряд преград и требований, чтобы ты стал готов к нему и в конечном итоге его получил. Просто стань готовым к этому пониманию и оно придет само. При этом, действие с пониманием сути, это половина успеха в развитие в определенном направлении. Без него оно, есть результат, но нет опыта, т.е. никакого толку. Однако, на пути приобретения понимания, это нормальный процесс, потому что ты становишься быть готовым к пониманию. За просто так, ты его никогда не достигнешь. А Понимание Основ в твоем направлении, это гарант того, что ты достигнешь развития в своем направлении. Без знания Основ ты будешь ходить вокруг да около. Хотя большинство, но все, основ у вас уже поняли, так что база знаний какая никакая, но уже есть.

На вопрос, как достичь понимания есть просто и банальный ответ. Действовать в направлении понимания, стать готовым его принять (коли не хочешь его понять и принять, оно к тебе не придет, да и измениться для этого надо). Т.к. понимание, это эффект закрепленности достигнутого опыта и знаний, а не благо, каким его здесь воспринимают. Так что, целью его ставить не стоит, лучше для этого выбрать просто собственное развитие. Например, я хочу достигнуть понимания в учебе в ВУЗ-е (можно и просто в школе, разница не велика). Сначала, находим все свои "камни преткновения", исправляем их так, чтобы они перестали быть ими. На начальном этапе это самое простое, но с чего-то же надо начинать, особенно в первый раз. А в первый раз начинаешь заниматься тем, за что тебе проще взяться, т.о. формируется намерение и направление через твои действия, иначе говоря ты выражаешь свой путь в этом, чтобы достигнуть его понимания. Со временем или попутно (у кого как выходит) ты начинаешь постигать Основы, на которых все жиздется и благодаря которым ты именно и идешь к пониманию. Т.е. изначально первый блин комом, ошибки не избежны, путь всегда не тот. Это неизбежно для любого практика, но и особо увлекаться этим не стоит. Итак, поняв фишку основ, опробывая их не раз ты начинаешь понимать и приходишь к пониманию, что ты не мог продвинуться к пониманию потому, что не знал с чего начать. Но это еще полдела и всего лишь первый этап к развитию в себе поиска пути к пониманию того, что тебе нужно в любой сфере деятельности. Успев понабраться шишек, осознать и понять основы, ты начинаешь подходить к делу более осознанного уже с пониманием и толком в деле. Но, тебе еще предстоит понять, что же именно нужно сделать, чтобы понять там, где ты еще профан. Как найти, тот опыт, который поможет тебе достигать успеха в понимании настолько быстро, насколько это возможно для тебя. Это и есть реальная скорость понимания для существа, а коли понимания нету, значит либо не правильное направление, либо неправильно действует, али еще чего забыл. Только при правильном подходе, можно достичь понимания. Именно этому ты и учишься, когда достигаешь понимание во многих сферах деятельности, это твой рост. Благодаря этому ты и достигаешь, и понимания, и роста, и осознания. Я это понимаю, как достижение понимания по сути - это гарант достижения, в отличии от достижения его по форме - это заблуждение (в основном от безисходности). Итак, поняв, что тебе нужно вникнуть в суть, а в данном случае основы, ты платишь процессу своим временем, силами и энергией - это цена, которую ты вносишь в дань процессу, получая что-то взамен. Со временем до тебя доходит, что основы применяемые тобою универсальны, так на них все и построено или создано. Зная основы ты быстро достигаешь понимание, т.к. знаешь куда двигаться. Но как их достичь не понимая, что это такое? Ответ очень прост, тебе нужно анализировать опыт полученный в своих действиях, попутно почерпывая знания у других практиков и делясь своими, сравнивая их. Т.о. будучи в этом потоке, ты сможешь почерпнуть все необходимое для себя и осознать сами основы на практике. Т.к. Основы больше всего, но не полностью, относятся к теории, систематизации в разумной мере, без этого никак. В итоге, чтобы проникнуться основами тебе нужно быть в потоке действий, намного проще с единомышленниками, так быстрее. Став уже опытным, ты сможешь достигнуть большиства возможностей понимания и поймешь, что понимание нужно реализовывать действиями, чтобы от них был, и опыт, и толк. Но и это еще не все. Эээ, здесь ты подходишь к заключительному этапу, некоторые моменты из которого ты еще замечаешь на раннем этапе, но выдвигаешь свои предположения. Также здесь приходит то, что меньше всего нравится людям. Т.к. тут понимаешь, что все равно необходимо от чего отказываться, что-то принять и понять, даже, если тебе это не нравится, просто так надо для твоего развития. Но и достичь этого не просто, т.к. нужно завершить все необходимые процессы связанные с определенным моментом в твоей жизни и это порой бывает самое сложное. Но, когда ты этого достигнешь, то окончательно поймешь, что есть такое Понимание для тебя. И четвертый этап (манифестация) в том, что ты начинаешь его реализовывать, что понять это полнее, т.к. ты всего лишь нашел направление и путь, который тебе в этом помогает.

Говоря короче, тебе нужно пройти три этапа (у каждого они по своему порядку выстроены, но такие, какие описал). И реализовать, четвертый этап, дабы закрепить все это в себе раз и навсегда. Т.е. находим за что зацепиться, чтобы просто начать идти в этом, осознавая, понимая (в меру наших сил) и принимая, что здесь неизбежна ошибочность, ибо еще новичок. Поняв что, такое основы в энергетическом смысле этого слова, т.е. по сути, зачем они, как ими руководствоваться для достижения понимания и прочего. После понять, что такое поток и научиться им руководствоваться. Далее, понять, что нужно принимать определенные решения и соглашения, хотя бы с самим собой. В итоге, закрепить приобретенное понимание достижения самого понимания в любой сфере деятельности. Это и есть, на мой взгляд рост личности, даже тут.

Хм, про ВУЗ забыл, так что повторюсь. У любого человека есть множества не хочу, от которых он рьяно не хочет отказываться и при этом, пытается учиться. Т.е. создает конфликт намерений не выбрав, конкретное направление. Например, никто не хочет учиться. Поэтому либо ты учишься, либо паришься с этим. А коли не хочешь, то зачем пришел, может оно тебе и не нужно? Учишься выстраивать систему намерений или желаний, кому что. Начинаешь замечать, что от этого есть толк, но что-то все же мешает. Ага, мы где-то не развились (рождаемся то мы разными), значит нужно докопаться до сути дела и устранить пробел. Например, медленно пишем от руки. Ну что ж, отлавливаем все глюки тоналя, недостатки собственного тела, собственные не хочу и глупости, попутно все это изменяя, чтобы этого не возникало. У меня, например, перестал зацикливаться, напрягать излишне руку, совершать правильные движения пальцев рук и не спеша, и без лишних действий, убрал тональные противоречия, собственные глупости и прочие не хочу (либо пишешь быстро, либо не пишешь). Т.о. я начал достигать момента соприкосновения, когда понял, что не особо то нужно и напрягаться, чтобы быстро писать, умудряться при этом слушать и все это понимать в меру моих текущих возможностей и особенностей. Иначе говоря, я прошел все необходимые процессы, к достижению понимания того, чтобы быстро писать и нашел направления в развития на ниве учебы (по жизни уж точно пригодится, опыт который бесполезен дальше, просто не опыт, а заблуждение). Однако, есть еще момент, когда с учебой все время пролетаешь. То тут, настоет важный момент понимания, что за один день ничего не можешь сделать, а значит нужно научиться грамотно реалзовывать свой день в действиях, попутно отдыхая (это реально работает, проверил на себе, среди людей это называют таймингом). Т.о. постигая этот процесс, учишься управлять собственной энергией в разных смыслах этого выражения и формах, постигая саму суть этого процесса, а то бишь понимания. С другой стороны ты учишься выстраивать золотую середину в своей жизни, анализировать происходящее, учишься понимать его, постигая суть этого процесса, и у тебя всегда есть время, даже на Нагуализм или на что-то другое. Бесцельное же направление, ничего не даст, кроме траты времени и сил. Но, при этом стоит помнить, что ты не супермен и не можешь все осилить или достигнуть во всем успеха, но природа сама позаботилась об этом моменте. Так что, в таком случае самое ценное и важное, это вынести из этого само понимание, результат уже важен, т.к. ты достиг самого важного. Но, коли есть возможность его достигнуть, то стоит рискнуть и идти до конца. Но это будет только в том случае, коли это твое. Т.о. можно легко обучать обычным знания, при этом развиваясь в себе. Важно подойти к этому с толком и осознанием того, что делаешь, а также намерением, выражающимся (реализующимся) в твоих действиях. В общем, коли пойдешь по такому способу, то достигнешь в свое время этого всего.  :)

З.Ы.
Понимаю, что много написал, но так понятнее. Однако не забывайте, что подсказал лишь направление и схему действий, она может несколько отличаться, но в основном они именно такая, какой ее здесь описал.  ;)
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #58 : 31 июля 2011, 12:13:46 »

При чем тут мышление? Понимание на уровне БЗ кроется в межстрочье, межсловье, когда настраиваешь "внутренний голос" на эти скрытые области. В некоторых текстах/словах они есть. И это то, что называется - "в них есть сила".

Наверное, следует определиться с термином "мышление" для взаимопонимания :P.
В моем представлении, "упорядоченное мышление" - это произвольное действие (т.е. акт Воли) внимания, направленное в некоторую "Цель". (Решить кроссворд, изобрести вечный двигатель, избежать смерти за 12 этапов  ;D)

Целевую Суть процесса мышления я бы определил как обнаружение явных и скрытых СВЯЗЕЙ, которые может иметь конкретный феномен бытия со всем, что его окружает, и выборе действий с этими связями, после которых искомое решение (проблемы, задачи, цели) будет понятным, - т.е. известным Тоналю

БЗ, конечно же, - это иное "познание Сути" феномена, - "прямое Знание", - однако поскольку оно Безмолвное, то его некорректно назвать "Пониманием", - его отражения не найти на "стенках пузыря" и для Тоналя оно как бы "не существует".

В таком случае "Сила" некоторых текстов и слов, - в том, что они целостные 8) - Тональ получает из них Понимание,
 а нагуаль - Б-Знание из пауз тишины и "скачков мысли в Непостижимое" (с).
не понятно для чего вы меня цитировали. от какой конкретно моей мысли вы отталкивались? Не вижу взаимосвязи. Все правильно написали. А причем тут мой текст?
Кстати. Вы называете - пауз тишины и "скачков мысли в Непостижимое". я же использую - межстрочье, межсловье. Более приземленно, не так возвышенно абстрактно как у Вас, но что поделать - я простой деревенский парень не умеющий теоретизировать. Что чувствую в своем примитивном сознании то и пишу.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #59 : 31 июля 2011, 12:45:53 »

Айлем Найквис,
Хорошо давайте на уровне абстракции без ваших космогонических корней.
Действовать в направлении понимания
Принимается. тока давайте на конкретике. Акт понимания. Мною. Написанного Вами. Какое действие мне осуществить чтобы у меня возникло понимание изложенному вами?
Знать Основы, как вы пишите. Основы в вашей редакции? Или основы языкознания, логики, мышления и прочее из этой же песни?
Как минимум, если я буду руководствоваться вторым вариантом, то смогу прочесть фразу и понять смысл, лежащий непосредственно на "поверхности" знания о написанном.
стать готовым его принять 
Принимается. без этой готовности Мир встречно не "ответит". Текучесть в Потоке и пр.
Вы не описываете как достигнуть этого состояния, так чтобы это стало понятно, (а для этого надо изъяснять не сложнопостроенными фразами, а "простым" языком. Сложновыражаться здесь практически все умеют. Но общаются так, что их поняли.)
Опять все упирается в основы (через 10 строчек мутной воды, в котрой ничего не видно).
 У вас используется такой прием. Есть основная мысль в начале. Начинаете ее разворачивать в пространстве (здесь важна логическая взаимосвязь каждого последующего положения с предыдущим, когда нить прерывается - теряется общая логика). Привели одну цепочку связи, в ней тут же множество поясняющих, не нужных пояснения, отклонений, (причем так - сам выдвинул предположение ,тут же его принял и начал рассуждать по этому поводу). в этой каше уже и не видно продолжения главной мысли. И таким же макаром с последующими продолжениями основной мысли. При этом не забывая вспомнить об "ответвлении" предыдущего блока (звена), помутузить его своими рассуждением. И с каждым звеном оно становится больше предыдущего.
забываете, возвращаетесь, отвлекая от стройной (хотя где она?) последовательности изложения.
Через пару абзацев об осной мысли уже и не слышно - вы переключились на более актуальные аспекты вашего мира.
Нет структирирванности, последовательности, системной взаимозависимости и пр.
И как прикажете Вас понимать, когда Вы пишите о понимании?  ???
Сложно, дружище.  :o
Одни улыбки. :D
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC