Постнагуализм
19 апреля 2024, 18:45:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: А чем в это время занимаются хс?  (Прочитано 15106 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
море Лаптевых
Гость


Email
« : 05 октября 2014, 21:00:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сообщение astrophilus » Вс окт 05, 2014 6:55 pm

Позвольте сначала привести цитату из давнего практикума ХС:

«Основным атрибутом пространства является его напряженность. При нарастании напряженности проявляется экспансия. При убывании - возникает тенденция к затвердеванию и корпускуляции. Если рассматривать напряженность как причину любых выходов во вне или “через привычные границы“, мы можем сказать, что каждый духовный путь из пространства в пространство определяется степенями напряженности данных пространств и их “родственностью“ или общим “наследованием“.
Чтобы активизировать процесс, называемый “контролируемыми сновидениями“, нам следует создать напряженность двух особых пространств бытия, которые обеспечат нам ообый транзит из реала в сон. И пребывание в этом процессе будет доннеровским “бытием-в-сновидении“. Определяя напряженность, ДХ говорил о накоплении личной силы, йоги говорят о непрерывной практике, хакеры используют триксы, которые изменяют напряженность пространств и усиливают степень их “наследованности“. Например, мы знаем, что вода в чайнике кипит примерно при ста градусах по Цельсию. В терминах ДХ нам нужно было бы накапливать градусы тепла. В терминах йоги нам приходилось бы непрерывно поддерживать огонь под чайником. Хакеры поступили бы иначе. Они выяснили бы, что на высоте 3000 м вода закипает при 67 градусах. Если у вас нет 100 градусов, а в наличии только 60, вам нужно подняться на 5000 м. Вот, в принципе, в чем разница между тремя методами.
Я не знаю, насколько вы поняли тренинг Равенны, но она рассказывала вам о сопряжении пространств - любых протранств. Не обязательно вашего нынешнего состояния сознания и того, в котором наличествуют контролируемые сновидения. Сейчас я скажу ужасную банальность. Да, банальность. На ней построен чудесный хакерский трикс. Пространство не может насыщаться бесконечно... и опустошаться бесконечно. В природе бытует закон подобный второму закону Ньютона. Насыщение пространства компенсируется его опустошением, и наоборот. В каждом черном ящике будут пути притока и пути оттока. Вход и выход. Любой транзит из пространства А в пространство Б имеет прямое и обратное направление. Некоторые пространства пересекаются петлевыми транзитами, и тогда их связи могут быть односторонними. То есть, А (ваше нынешнее состояние бытия) и Б (область контролируемых сновидений)имеют одностороннюю связь, и, не имея ежесекундного отклика, мы не можем контролировать процесс. Но если соединить Б с В, а В с Г, и Г соединить с А, то мы создадим одностороннюю петлю АБВГА, в которой будут соблюдаться законы вселенской динамики. Таким образом в каждом пространстве (А, Б, В, Г и т.д.) будет вход и выход, а их замкнутая цепь даст нам возможность контроля над процессом.
Проход АВ сам по себе невозможен! Только очень упертые люди могут накопить столько личной силы, чтобы какое-то время поддерживать функциональность этой связи. Вот почему люди тратят годы на то, чтобы увидеть руки. Затем, увидев их, они тратят еще долгие годы для повторого смотрения на руки. Каждый раз они накапливают силу, выстреливают ее и получают краткий отклик. Затем им требуется еще несколько лет на накопление сил. При жуткой удачи, каким-то непостижимым образом, некоторым удается создать связь АВА. Об этом пути писал Кастанеда.
А что делают хакеры? Они обходят ограничение напряженности, создавая конфигурацию АБВГА. ИЛИ АБВА. ИЛИ АБВГДЕЖА. Кастанеда утверждал, что шести позиций вполне хватает для собирания стабильного мира, подобного нашему. Шесть маленьких сфирот для генерации всего Древа жизни. Если вам не лень, еще раз вгляните на схему тренинга Равенны. И тогда, я думаю, вам будет ясна моя мысль.
Как видите, хакеры сновидений не пользуются описанием йоги, буддизма или современной психологии. Они игнорируют такие концепции как субъективный идеализм, дуальность и ортодоксальность. Им достаточно поверхностных знаний сопромата, чтобы собрать отмычку для казалось бы несокрушимого замка.
      принцесса Атех (#17, 2005-12-29, 17:23:31 )»

Итак, проведённый Проект абсолютно чётко продемонстрировал нам вышеприведённое утверждение. Ну, а по-другому и быть не могло :D :"": .
Нагнетание напряжённости пространств проводилось 24 ч/сутки постоянно меняющимися упражнениями, выстроенными по определённой схеме. В завершении прокол … преграды. Не все достигли КС, но процентное содержание велико. А кроме того, прямой вход в Сновидение испытали участники только-только начавшие свой Путь! Таким образом, мы видим как технологии ХС совершенствуются год от года в геометрической прогрессии. А может и быстрее :D.
Ну скажите, кто ещё когда-либо совершал Сетевую инсталяцию навыков и сидх?!
Записан
Кончита Вурст
Гость


Email
« Ответ #1 : 06 октября 2014, 20:28:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да парни, это вам не уличная магия! Это настоящие ХС

====

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение sprinter » Сб окт 04, 2014 7:56 pm
Вот и закончился практикум, это было поистине волшебно, группа настолько сплотилась, что стала как одна семья. Поток чувствовался очень сильно, встречи во снах группой были постоянными. В ходе практикума стал явным механизм входа, но это было не просто информация, а знание, каждая ступенька которого "изготавливалась" в реале, пришлось кардинально поменять жизненный уклад и начать жить как Воин в Кастанедовском понимании. Были задания неделания, была работа с чсв и привычками, были сетевые сонастройки дающие мощный опыт.
Стал в ходе практикума более гармоничным, отвалилось много ненужного, в том числе энергозатратные эмоции. Чёткого входа в КС ещё не было, все нужные элементы для этого есть, это лишь вопрос проработки некоторых элементов для каждого, кто участвовал в практикуме.

Выражаю огромную благодарность D.K.Meron, который показал себя как безупречный Лидер и отзывчивый Учитель на этом интересном пути

===


Записан
Кончита Вурст
Гость


Email
« Ответ #2 : 06 октября 2014, 20:29:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот так хс и уделывают всяких ублюдков

===

Re: Проблема большинства . Новый штурм.

Сообщение Fibonacci » Сб окт 04, 2014 8:34 pm
Безумно рад, что имел возможность поучаствоать в эксперименте со всеми вами! Все время чувствую поток, близость к участникам! Очень сильные эффекты впервые за время моих изысканий, ТС расшатал как и хотел, но не знал как :D Теперь знаю. В общем меня переполняют эмоции от того, что все стало получаться!
Как то даже нереально кажется, что практически все удалось, пусть и не сразу.
Последний месяц был особенно интенсивным и сильным для меня. После первых нескольких удач в КС, я понял где-то внутри как что нужно для этого!
Эксперимент шёл 24 часа в сутки. И в реале, и в теле сновидений.
Я старался держать волну, так сказать! :) И днем и ночью. Не хотелось терять связь. Мне кажется, что я на этой связи и проделал работу по расширению дорожек ТС. То есть меня подбрасывало на волнах и я вылетал в КСы. А потом это стало навыком, как-то закрепилось. Я понял, что КС - это одна из самых естественных вещей!
Удалось понять всю суть проекта... мне так кажется. По крайней мере, вижу, как что где дополняет. Какие навыки для чего нужны. Вся логика связей сейчас просто сияет.!

Отдельная приятность - это наши дублевстречи :) Практически ни одна ночь не прошла без реалистичных встреч с участниками, с практиками и инструкциями. Это была целая жизнь, целый поход в неведомое! Никогда до этого я с таким не сталкивался.

Думаю, что именно с этим практом и началась моя жизнь как начинающего сновидящего. Что было до этого... со всеми этими яркими снами и ОСами - это просто каие-то глупости :D
Я чувствую наше общее намерение, это офигенно!

Приятно и удивительно, что Дек не только сумел довести всех до конца, но и ответить на волнующие вопросы каждого, и в реале и во сне! Про офигенную структуру и подход вообще молчу ;)

В общем я рад (мягко говоря :D), что побывал на этой сцене, где творилось волшебство и магия! Но блин, научиться КСам так быстро... это бесценно!

Дек, спасибо!

===
Записан
Кончита Вурст
Гость


Email
« Ответ #3 : 06 октября 2014, 20:30:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сосите, лохи.

 Jassarias » Вс окт 05, 2014 12:48 am
Закончился. Этот эксперимент дал очень глубокое понимание принципов входа в КС. И вообще пережито очень много нового, гора впечатлений :) Радовал тесный контакт между участниками, в этом вообще вся фишка тут :beer:
Спасибо Д.К.Мерон, очень круто :Bravo:

===
Записан
Кончита Вурст
Гость


Email
« Ответ #4 : 06 октября 2014, 20:31:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нате вам

Сообщение GeSHeK » Вс окт 05, 2014 9:05 am
Ожж. Ещё до начала этого эксперимента я знал что будет какое-то чудо. Ощущал внимание Духа, пред чувствовал волшебство. И в один из дней я увидел двойную радугу, странную! Фиолетовый внизу ,а красный вверху. Вспомнил все эти сказочные истории про загадавших желание встав под радугой. Я загадал ,нет,выразил намерение,и Дух откликнулся. Результат -я поучаствовал в настоящем магическом действе. Это кардинально изменило,точнее направило, меня в нужном направлении. Я был в КС! И это не более чем через полгода с момента когда я начал серьёзноразвиваться в роли сновидца. Потрясающее чувство, до боли знакомое и привычное. Сновидение стало ближе чем квартира соседей по лестничной клетке. В сновидении (осознанно) я бываю куда как чаще.;) За время практики я получил очень много и знаний ,и навыков. Вынес из сновидения некоторые навыки, которые многие из вас сочтут невероятными,открылись необычные характеристики моего энергоинформационного поля. Вход же в сновидение,каждодневный, по собственной воле теперь лишь дело упорства. Постоянная практика и оттачивание полученных навыков. Чуть не забыл про общения с Нео, и в снах и в реальности. Не передаваемый дух товарищества, сплоченность. Мы стали одной семьёй)) если мне позволят так выразиться. Мы прожили будто целую жизнь встречаясь в сновидениях и делясь подробностями в реале. Впечатлил опыт совместных сновидений. Общение с Землей. Спасибо D.K.Meron за это волшебное время, полное чудес и магии,нас окружает настоящая сказка,стоит лишь проснуться и открыться ей! Спасибо всем кто участвовал ,всем кто учил нас(,надеюсь мы не сильно индульгировали) неохотно думать что существа из сопредельных миров считают тебя тугодумом :D Спасибо Хакеры Сновидений за тот Путь которым мы идём!
Записан
Сизый Кекс
Гость


Email
« Ответ #5 : 07 октября 2014, 16:05:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем походу плевать, чем занимаются в это время ХС.
Детишки в Новогоднюю ночь тоже чувствуют волшебство,да и если залезть на радугу говорят можно стать самым счастливым в мире.Ты прошляпил такой подарок от духа.
Записан
Сизый Кекс
Гость


Email
« Ответ #6 : 07 октября 2014, 16:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы там хоть друг друга в жопу ипите,пох.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #7 : 07 октября 2014, 16:16:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем , если можно ипать мозги , только кому это интересно , мартышка и очки
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #8 : 08 октября 2014, 13:50:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вы тут, дрочилы, друг друга ебете хуйней про укров и пукров.
А мы, существа разума и магии, исследуем контролируемые сновидения!
Хе-хе-хе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
для Пипы
Гость


Email
« Ответ #9 : 08 октября 2014, 13:52:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстать, мать!
У хс новый лидер. Некто Д.К.Мерон.
Маську отправили на пенсию.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #10 : 08 октября 2014, 13:59:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для Пипы,
У хс новый лидер. Некто Д.К.Мерон.
Маську отправили на пенсию.

   Надо полагать, что Д.К.Мерон - та же Масяня :).
Записан
для Пипы
Гость


Email
« Ответ #11 : 08 октября 2014, 14:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для Пипы,
У хс новый лидер. Некто Д.К.Мерон.
Маську отправили на пенсию.

   Надо полагать, что Д.К.Мерон - та же Масяня :).

Нее. Мерон - реальный человек. Мужик. Он принимает участие в питерских хс-ных тусовках. Его можно видеть. С ним можно общаться в Скайпе. А Маська была призраком.
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #12 : 08 октября 2014, 14:38:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маську отправили на пенсию.

Наверняка уже по зелёному коридору идёт.
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #13 : 08 октября 2014, 15:11:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ы

http://www.audiopoisk.com/track/pilot/mp3/sfinksi/
Записан
критик
Гость


Email
« Ответ #14 : 08 октября 2014, 19:26:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чоб там ни было, Мася круче вас всех. Кто вы, и кто она!
Магэсса и горстка выблядков, грызущихся по поводу чужой войны.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC