Постнагуализм
29 марта 2024, 00:31:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Летуны предупредили землян об их будущем...  (Прочитано 12627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #30 : 19 октября 2014, 10:14:38 »

а  вот  теперь  ВОПРОС ...


как  Вы  думаете  жить  в  грядущем  АПОКАЛИПСИСЕ ?

ведь  до  2050  года  планируется  уничтожить  более  90 %  землян...

вернёмся  собственно  к  главному  вопросу...

кто  как,  думает  пережить  МИРОВУЮ  ВОЙНУ,

МЕЖДУНАРОДНОЙ  ЭЛИТЫ  против  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ...



* люди_идиоты.jpg (93.41 Кб, 786x503 - просмотрено 330 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #31 : 19 октября 2014, 14:11:11 »

Лично я не против сокращения населения.  До миллиарда, а может и меньше. Но речь не об уничтожении людей. Они сами умирают. Я за селекцию.
« Последнее редактирование: 19 октября 2014, 20:37:23 от Корнак7 » Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #32 : 19 октября 2014, 16:18:41 »

Лично я не против сокращения населения.  До миллиарда, аа может и меньше. Но речь не об уничтожении людей. Они сами умирают. Я за селекцию.

но  тебя  НЕТ  в  списках  остающихся  в  живых ...  ;)

никто  не  даст  тебе  вакцину  и  не  переселит  в  безопасное  место ...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #33 : 19 октября 2014, 17:38:41 »

никто  не  даст  тебе  вакцину

Кто Заставит меня применить вакцину?
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #34 : 19 октября 2014, 21:12:59 »

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гепатит_C

Гепатит С называют «ласковым убийцей» из-за способности маскировать истинную причину под видом множества других заболеваний.
Не поэтому...заразившийся может быть носителем вируса..не более..если хороший иммунитет вирус никогда не сможет активироваться..А множество гепапротекторов вообще снижают риск перехода в цирроз..Много лет моя сестра имеет этот вирус..а так же ВИЧ..В сильный период обострения..когда узи показало начало цирроза,..я задействовала всё..и вытащила её..прошло уже много лет..у неё родился здоровый ребёнок..жизнь продолжается.."убийца" действительно ласков..
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #35 : 20 октября 2014, 04:37:44 »

Не поэтому...заразившийся может быть носителем вируса..не более..если хороший иммунитет вирус никогда не сможет активироваться..А множество гепапротекторов вообще снижают риск перехода в цирроз..Много лет моя сестра имеет этот вирус..а так же ВИЧ..В сильный период обострения..когда узи показало начало цирроза,..я задействовала всё..и вытащила её..прошло уже много лет..у неё родился здоровый ребёнок..жизнь продолжается.."убийца" действительно ласков..


Смысл  в  том...

что бы  человек  всю  жизнь  работал  на  лекарства...

и  умер  перед  пенсией...  


это  МАГИЯ,   детка...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #36 : 20 октября 2014, 12:33:53 »

Смысл  в  том...
что бы  человек  всю  жизнь  работал  на  лекарства...
и  умер  перед  пенсией...
это  МАГИЯ, детка...

 ;D, это тот самый мagic moment, аномальное нарушение логических связей между реальностью и её наблюдателем.

Вот возьмем для примера муравьев, замечательные создания, бывает забредет какой муравей в дом к доброму человеку, тот умилиться шевелению его усиков, аккуратно его обратно в лес да унесет, но когда муравьи, по дому дорожками будут шнырять туда-обратно, добрый человек по охает по ахает, да вызовет санэпидемслужбу.

Это к тому, что чем интенсивнее развитие человечества, чем больше влияние человека на биосферу (совокупность органической жизни), тем выше его шансы на инициацию эсхатона.

К сожалению не все это понимают.
Как одни паразитируют на страхе человека заболеть и умереть, если этот человек  не будет постоянно покупать у них "лекарства", так и другие используют точно тот же страх, пытаясь отжать у лоха денежку на "строительство корабля", в котором они его будут "спасать".

Человек должен умереть и он умрет. Говорить нужно не об этом, а о том, чтобы человечество становилось здоровее и умнее. А для этого нужна селекция и централизованное управление. Вот скоро американскую хунту завалим и наведем порядок на Земле
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #37 : 20 октября 2014, 12:56:29 »

Корнак7, можно примеры беспорядка на Земле?

Слишком много умственно и физически неполноценных. Отсюда и беспорядок в виде войн и неправильных ориентированных усилий.
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #38 : 20 октября 2014, 13:15:19 »

Корнак7, можно примеры беспорядка на Земле?

Слишком много умственно и физически неполноценных. Отсюда и беспорядок в виде войн и неправильных ориентированных усилий.

 Майн кампф отдыхает. И ты ещё смеешь называть фашистами меня и Релю?

 Хобот, бегом спать!!! Ты уже спьяну напостил такой маеты, что я скоро лопну со смеху. Не зли и так злых бандеровцев, чучуело бородатое.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #39 : 20 октября 2014, 13:20:16 »

Так это ты Корнак7, за других переживаешь? Позволь усомниться в твоем альтруизме)

Не позволю. Я действительно считаю, что у нас целенаправленно созданы условия для того, чтобы все человечество превратилось в хронически болеющих. И это используется для выкачивания денег из трудящихся вместо прежнего рабства. То есть все "цивилизовано".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #40 : 20 октября 2014, 13:22:49 »

Майн кампф отдыхает. И ты ещё смеешь называть фашистами меня и Релю?

Зачем же ты пытаешься домысливать мои высказывания?
Я как раз за процветание человечества. Или ты измеряешь процветание людей с его количеством?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #41 : 25 октября 2014, 14:07:45 »

Вот скоро американскую хунту завалим и наведем порядок на Земле


"летуны"   уже  давным  давно  предопределили   исТорию  землян ...

и  "третья  мировая"   имеет  смысл  в  том, 

что бы  сократить  уже  ненужное  количество  землян,

  при  этом  производя  искусственный  отбор 

-  необходимых  для  "вечного  рабства"  мутантов  (садо-мазо-педорасов)...

 плюс  ко  всему  этому,   

подготовить  почву  ДЛЯ  ВТОРОГО  ПРИШЕСТВИЯ  "летунов"...

в  качестве  "СПАСИТЕЛЕЙ"  которые  остановят  САМОУБИЙСТВЕННУЮ  войну 

и  "уничтожат"   Мировой  Империализм  в  сегодняшнем  его  воплощении...

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #42 : 28 октября 2014, 11:38:06 »

Глава 13

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
(Телевидение,  СМИ)

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
(Телевидение,  СМИ)

13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
(Телевидение,  СМИ)

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
(побуждение к  покупке Телевизоров)

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
(психотронный  эффект  Телевиденья,  СМИ)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC