Постнагуализм
23 апреля 2024, 10:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Магическое делание  (Прочитано 36991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
эфир
Гость


Email
« Ответ #180 : 27 октября 2014, 11:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=pEHWdCr_8P4
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #181 : 27 октября 2014, 11:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я-я-я СОЗДАЛА ситуацию, wow?!
Ну не я же!

Отмотай назад (сделай перепросмотр): уточни, кто первым заговорил о времени, кто потом стал лепить отмазки по поводу вовремя непереведённого времени.
NN, заметь, ты САМА об этом попросила, я РАД стараться.

Вопрос был задан администрации ЭТОГО форум.
Цитата:
На этом форуме кто-нибудь удосужится перевести стрелки часов на зимнее время?

Ты влезла, НЕ поняв КОМУ был адресован вопрос.
Цитата:
Я удосужилась. И что?
Влезла? Влезла.
Коды те ДАЛИ понять, шо вопрос был ни к ТЕБЕ, а к АДМИНИСТРАЦИИ
Цитата:
вопрос был к администрации, обратите внимание на время отправки сообщений.Оно осталось летним.
Ты опять НЕ поняв влезаешь
Цитата:
Точняк! Администрация СПИТ..
Коды администрация в лице Пипы ОБЪЯСНИЛА те причину застоя времени,
Цитата:
Администрация в моем лице не засыпала, а просто не знает, как изменить временную зону на сервере  . Пока не просеку, как это делается, сотворила времянку - сдвинула на минус 1 час отображение даты на форуме. Однако так делать неправильно.
Шо делаешь ты? В очередной раз НЕ поняв, што ты влезла не в свое дело, начинаешь объяснять (на правах увереного), как прально починить механизм. И главно, ты НЕ понимаешь, КОМУ ты объясняешь. 
Цитата:
По-моему, это делается в общих настройках сайта при выборе часовой зоны. Эта опция должна быть. На крайняк, можно воспользоваться помощью или службой поддержки сервиса. У владельцев хостинга, как правило, всегда бывает свой форум для ЧаВо (FAQ) своих клиентов. Поищи.
И что самое интересное, ты УПЕРТО уверена, шо ты ПРАВА, т.к. позволяешь себе уже давать СОВЕТЫ.
Цитата:
Я тебе советую перед переключением "ручки пульта" сделать резервную копию сайта, чтобы, если что-то пойдёт не так, ты могла бы вернуть сайт к прежнему состоянию.

А можно и так всё оставить - в принципе, это совсем не мешает работе форума.
В итоге, шо мы имеем? Пипа зажимает тя в угол
Цитата:
Именно вы затеяли разборку на счет не сделанного перевода времени. Если забыли, то я вам напомню:
Но што делаешь ты? Почуяв што тя прижали, ты ТУПО сливаешься.
Цитата:
Не так именно то, что мои самые первые ответы о переводе времени были даны не тебе.
В догонку, Пипа кидает в тебя
Цитата:
Почему же невозможно? Время на форуме сейчас стоит верно. Это лично меня не устраивает то, какими средствами это было достигнуто, но вас это волновать не должно.
От чего ты опять ЛОВКО увиливаешь.
Цитата:
Возможное расхождение во времени меня и не волнует: "счастливые часов не наблюдают".
Мну думаю, шо хватит, а то сбои будут сурьезные.


Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #182 : 27 октября 2014, 11:44:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я стою себе в сторонке и спокойно покуриваю. Усекла?
Я усекла лишь, твое тупое встревание. ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81222



Email
« Ответ #183 : 27 октября 2014, 11:53:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я усекла лишь, твое тупое встревание.

Бармарастик, ты если не знаешь, где запятые ставить - зачем их вообще ставишь? Ставь многоточия, как Бише
Записан
эфир
Гость


Email
« Ответ #184 : 27 октября 2014, 12:01:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а доброжелатели являются чем то вроде радиоактивных изотопов , чтобы двигатель не рассыпался в прах , мы сделали это , но я не уверена что даже при достаточном ускорении он взлетит, хотя можно попробывать, я не очень разбираюсь в физике , а если создать бесконечное ускорение  чёрная дыра получится ?
Записан
эфир
Гость


Email
« Ответ #185 : 27 октября 2014, 12:17:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я говорю , что совершенно другие книги читаю и меня другие темы интересуют , больше всего меня интересует время , единственное что не купишь , а время последнее время выделывает фокусы, оно всегда выделывает фокусы вблизи тел с бесконечной массой , я в творческом отпуске
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81222



Email
« Ответ #186 : 27 октября 2014, 13:01:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я говорю , что совершенно другие книги читаю и меня другие темы интересуют , больше всего меня интересует время , единственное что не купишь , а время последнее время выделывает фокусы, оно всегда выделывает фокусы вблизи тел с бесконечной массой , я в творческом отпуске

Мишель, у тебя временами провалы в памяти и ты забываешь, что у тебя есть регистрация?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81222



Email
« Ответ #187 : 27 октября 2014, 14:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нэнэшка, а ничо, что ты просто кухонная базарная баба?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12325



Email
« Ответ #188 : 27 октября 2014, 15:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Кому интересно, докладываю. Зону поменяла на обоих серверах (здесь и на КП) так, как хотела - по всем правилам. После этого вернула сайты назад на нулевое смещение (оно не нужно, если время на сервере местное). Заодно проапгрейдила PHP с версии 5.3.2 на 5.3.29, т.к. PHP все равно пришлось перенастраивать (там своя информация о зонах используется, а не системная).

    Что задержалась на сутки - мой прокол, но все-таки я не профессионал в WEB-мастерстве, а была вынуждена эту кухню осваивать после переезда форума на выделенный сервер - дело того стоило. А дату смены часового пояса я просто-напросто проворонила - обнаружила лишь утром следующего дня, когда пришлось переводить часы.

    Кстати, на Омвэе до сих пор стоит время на 1 час вперед, хотя у них Webmaster профессионал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81222



Email
« Ответ #189 : 27 октября 2014, 15:43:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, на Омвэе до сих пор стоит время на 1 час вперед, хотя у них Webmaster профессионал.

И даже на зарплате. А Пипа только на упреках.
Слава Пипе!
Записан
шутка юмора
Гость


Email
« Ответ #190 : 04 ноября 2014, 08:44:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Группа математиков поймала эзотерика, утверждавшего, что все знания изначально есть в людях, и заставила его медитировать до тех пор, пока он не научился решать дифференциальные уравнения (с) :)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC