Постнагуализм
24 апреля 2024, 09:07:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хорошая плохая новость  (Прочитано 736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« : 21 октября 2014, 10:16:35 »

В ближайшие дни я, как пользователь, намерен покинуть пространство форума "постнагвализм" на неопределенный срок (как минимум, до конца года или больше).

Для того чтоб не возникало проблем с "авторской модерацией" доверенных мне тем, все они будут закрыты. Если потребуется - откроете параллельные или эти же, как угодно.

Инфо-атаку пукрозомбаков на Новароссию я считаю мы на Пне успешно умножили на ноль :), так что это мое намерение закрыто.
 
По теме "нагвализма" обязательно выйдут из тени интересные авторы и практики, бояться Пустоты не стОит ;)

Благодарю администрацию и лично Пипу за комфортную площадку для творчества, желаю интересной эволюции и новых высот осознания :) также спасибо всем за стимулирующие контакты и  совместное сновидение ПНя 8)


Это раннее предупреждение имеет целью исключить лишнюю конспирологию по поводу чистки и закрытия "моих" тем.
о причинах данного решения комментариев не будет с моей стороны, замечу лишь, что для меня они существенны. Всем удачного пути ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81294



Email
« Ответ #1 : 21 октября 2014, 13:13:52 »

Для того чтоб не возникало проблем с "авторской модерацией" доверенных мне тем, все они будут закрыты. Если потребуется - откроете параллельные или эти же, как угодно.

Давайте тогда уж весь форум закроем. Чтобы Барабана замучила совесть и он быстрее вернулся.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 21 октября 2014, 13:24:03 »

Ничего страшного, какие то темы можно открыть или наоборот оставить закрытыми.
Автору спасибо и хорошего одиночного плавания :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Rychag
Гость
« Ответ #3 : 21 октября 2014, 13:40:24 »

violet drum, попутного ветра в горбатую спину. :) С информационной войной будет всё отлично, не переживай.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC