Постнагуализм
28 сентября 2024, 22:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Автор Тема: облом с рубиновым петном  (Прочитано 4485 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 23 апреля 2011, 13:52:46 »

вот типа май нью микс:
---
Сегодня  Кицунэ заявилась опять. Эта хитрая лисица – та еще штучка, но в некоторых вещах бывает по детски наивна и ловится на раз. Объяснить этого я конечно не могу, просто знаю наверняка. Когда смотришь в ее коричневые доверчивые глаза, то иногда кажется, что это и не лиса вовсе, и не человек, а нечто такое ... интерсубъективное, что ли. Невысокая, крепко сложенная, спортивная девчонка, с рыжим волосами, собранными в лисий хвостик, и восточными чертами лица, которая явно не хочет, чтобы я воспринимал ее как человеческое существо.

Мы с Кицунэ-тян сидели на краю шахты, глубокой настолько, что, казалось, она ведет прямо в преисподнюю. Перед нами открывался вид одновременно и глубины шахты, и небесной высоты над завалами отработанной породы по другую сторону шахты. Горизонт вдали был покрыт стеной тумана, а в ясно синем небе зависли редкие комки ваты облаков. Атмосфера момента располагала к созерцательному размышлению. Я вдруг понял, что к присутствию лисы уже попривык.
---

дальш в исходнике идет про рубиновый петно, но оно совсем не то, про што намекал дон хуян и што спытал кастаньеда. есть ли здесь у ково такой опыт, штоб уточнить (добавить) деталяме май микс чуть далее? 
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12995



WWW Email
« Ответ #1 : 23 апреля 2011, 14:10:58 »

Я вдруг понял, что к присутствию лисы уже попривык.

   Так чего медлишь? Женись! :) :) :)
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #2 : 23 апреля 2011, 14:18:08 »

есть ли здесь у ково такой опыт
Рубиновое не видел а чёрные встречал, какое то аномальное образования, просматривается в сумерках. Постоянно нахожу там мертвых насекомых. Один раз ящерку нашел, что интересно она отбросила свой хвост но убежать так и не смогла. Её трупик лежал сантиметрах в 15..
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 23 апреля 2011, 18:51:27 »

дальш в исходнике идет про рубиновый петно, но оно совсем не то, про што намекал дон хуян и што спытал кастаньеда. есть ли здесь у ково такой опыт, штоб уточнить (добавить) деталяме май микс чуть далее?

Рубиновое пятно, из которого Кастанеда стал ВИДЕТЬ "тексты" Знания, спроецированные на "экран"? ???
Не, не видал :). Иногда фиолетовые пятны только бывают...после тенсы чаще.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #4 : 23 апреля 2011, 19:48:03 »

Pi-i-ipa-a-a, мене Relictum игнорировает  :'( 
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
« Ответ #5 : 23 апреля 2011, 20:11:54 »

Княже, не переживай. Ему просто нечего сказать.
с рыжим волосами,
рыжих берегись. Потом не говори, что не предупредил.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Княже
Гость
« Ответ #6 : 24 апреля 2011, 16:41:47 »

рыжих берегись. Потом не говори, что не предупредил
дурачелло-ололо, йа сам рыжий, такшт посоветуй свой дурацкий совет в туда, куда уносица все твои советы со страшный скоростяме ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88104



WWW Email
« Ответ #7 : 24 апреля 2011, 17:09:52 »

Княже, самому быть можно и нужно.

Так чего медлишь? Женись!
Давайте лучше виласипет Княже купим. Он сразу добрым станет. Пусть и Реликтуму даст покататься. А можно сразу двухместный.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Княже
Гость
« Ответ #8 : 24 апреля 2011, 18:11:57 »

отстаньте от мене слонике
слесаря полесова клонике
ксензюка-успенсково поклонике
на хуях висячие гондонике
Записан
Княже
Гость
« Ответ #9 : 25 апреля 2011, 07:28:42 »

---
С тех пор как я наконец-то научился "делать" и приманивать в глазах гранатовое пятно...

Кицунэ фыркнула и как всегда начала свои маневры с отрезвляющей фразы:

— Хорош пиздеть, пятнонаводитель! Когда это ты стал командовать появлением гранатового пятна? Может ты еще и сам себя толкаешь под над правой лопаткой, а? — она гнусаво захихихала, и мое расслабившееся было тело мгновенно налилось раздражением и обидой.

— Кицунэ-тян, ты сомневаешься, что я могу достигать такого состояния? Разве я мог бы тогда встречаться с тобой, рыжая ты скотина? Знаешь ли ты, хитрая морда, сколько времени я потратил на изучение и техники для получения этих эффектов? — у меня защекотало под мышками и за плечами стала собираться упругая волна для решительной атаки.

— Остынь, чайник, в этом-то я не сомневаюсь. Но ты, как всегда, сначала пытаешься утвердить желаемое, а не описать что происходило на самом деле. Ты, мужичок, вначале займи правильную позицию для своего нарратива. Или ты опять будешь скатываться к самооправданию перед теми, кто хорошо знаком с таким опытом. Например со мной, хе-хе!

Я сразу понял что она просчитала мою реакцию, а потом ощутил и стену, которая всегда была в таких случаях между нами. Мне никогда не удавалось ее пробить, даже если я был уверен в своей правоте на 100%. Через пару секунд пришла другая волна, которая мягко погасила упругость за спиной, распределив возникшую силу по всему телу. Но эта трезвость не принесла ясности, где и в чем я дал маху. Я молча выжидал, повторяя про себя фразу с гранатовым пятном.

— Тебе нужно разорвать кольцо поглощенности собой, перейти на позицию бесконечности. Это называется "повернуть шляпу на голове", — ее голос звучал странно. Он слышался одновременно и левым и правым ухом, но как-то по отдельности. Я замер и напрягся.

— Вспомни, в каком состоянии было у тебя тело, когда рубиновое пятно первый раз пришло к тебе на свидание. То что ты читал, или считал — вообще не важно. Важно напряжение и тонус всего тела. Проводимость.

— Ну да, это я уже где-то слышал! — подумал я, — Кроме того, мне не хотелось снова погружаться в перипетии тех событий. Это был довольно плотный сгусток, и перепросматривая его, я так и не смог найти точку, которая бы охватила всю их панораму.

Я встал и ощутил ветерок, дувший чуть выше головы. Подняв голову, я обнаружил, что облака окончательно сместились к краям горизонта. Солнце набирало силу в зените.

Вокруг никого не было. Где-то вдалеке послышались звуки заводимого каким-то неумехой трактора.

... С тех пор как я наконец-то научился притягивать и созерцать перед глазами зеленоватое пятно прошло уже достаточно времени, чтобы эмоции не мешали спокойному течению того, что в обычном состоянии сознания называется «думать».
--- 
« Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 08:01:31 от Княже » Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #10 : 25 апреля 2011, 13:39:15 »

Княже, к тебе Кицунэ-тян в сновидении приходит? Или это вовсе художественный вымысел пишешь?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #11 : 25 апреля 2011, 15:44:18 »

эт не май вымысел, эт май микс. плюс я не ставит таково рода вещи на один гребенка с вымыслом. я ставит яво в ту гребенка, где ксендзюк, кен орлиный перо и натали тень
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #12 : 25 апреля 2011, 16:32:17 »

А миксы то человеческим языком пишешь всё-таке :D
А когда переходишь на свой язык - становишься занудой и занудно так отвечаешь, умничаешь типа.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #13 : 25 апреля 2011, 17:18:28 »

А когда переходишь на свой язык - становишься занудой и занудно так отвечаешь, умничаешь типа.
отудова ты тож типа смотриссе в виде тупая сука, agata_dreams ;D
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #14 : 25 апреля 2011, 17:27:10 »

Княже: Откуда оттудова смотриссе??
во вторых - что за маты?
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC