Постнагуализм
29 марта 2024, 09:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Энергетический факт от РиКо =))))))  (Прочитано 32954 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #45 : 18 февраля 2015, 07:52:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1.
Цитата: Pipa от 17 февраля 2015, 23:06:50
А оно состоит в том, что ровно подобного вида "ауру" в тех же условиях дают неодушевленные/неживые объекты типа кукол или надувной куклы Моники

Тупая ЧУШЬ. Неживые объекты дают СТАТИЧЕСКУЮ картинку, одинаковую в любое время при фиксированных параметрах условий проведения эксперимента. Для человека картинка динамическая.

Ты назвал высказывание Пипы тупой чушью, но не привел доказательств, что она утверждала будто неживые объекты дают динамическую картину, или живые даюь только статическую картину.
Ну, не иблан ли ты после этого?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #46 : 18 февраля 2015, 07:58:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2.
Цитата: Корнак7 от 17 февраля 2015, 16:44:05
Там не фотографируется ВООБЩЕ ничего.

Тупая ЧУШЬ. В живых объектах происходят внутренние процессы, которые изменяют картинку, которая и фотографируется. То есть снимается вполне определенный побочный эффект каких-то вполне определенных процессов внутри пальца.

Иблан, читай мой пост еще раз. Если не поможет, то в десятый. Там речь шла о фото организма, а не о пальце. И написано было настолько недвусмысленно, что даже такой тупарь как ты мог бы это понять.
Все твои картинки "ауры" - это не фотографии, а голимое мошенничество, ВЫДАВАЕМОЕ за фотографии. Именно выдаваемое за фотографии, а не за наглядные "графики", с которыми ты пытался тут нас всех опять же надуть
Все, кто занимается этим мошенничеством говорят, что они фотографируют ауру методом Кирлиан
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #47 : 18 февраля 2015, 08:00:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А оно состоит в том, что ровно подобного вида "ауру" в тех же условиях дают неодушевленные/неживые объекты типа кукол или надувной куклы Моники
Подтверждаю, хотите верьте, хотите нет. Сперва это меня тоже озадачило, сначала я смотрела только на людей, при определенных условиях (фон из неба и положения солнца) хорошо и устойчиво видно белесое, не статичное образование, похожее на игру огня свечи, но потом я стала замечать это у верхушек гор или деревьев, оказалось, что и у неживых объектов, куполов церквей, антенн или памятников, есть нечто подобное.

А с тобой, идиотка, будет отдельный разговор
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #48 : 18 февраля 2015, 08:04:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

3.
Цитата: Корнак7 от 17 февраля 2015, 18:21:28
Зато корнаки благодаря Пипе хорошо усвоили понятие "корреляция", которою они не нашли в сравнении твоей таблице  с фото.

Тупая ЧУШЬ. Форма графиков может быть какая угодно, она строится на компьютере по определенному алгоритму, только ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ могут искать корреляцию по внешнему виду графиков, а не по алгоритмам их составления. Это срабатывает на ПРОСТЫХ формах отображения данных, а не на художественной импровизации, результатом которой являются графики результатов ГРВ

Иблан, ты мне покажи эти "результаты", которые в "графики" перевел. Вот эта таблица с цифирками и есть результаты? Тогда откуда она взялась и при чем тут фото пальца, с которым еще тоже еще разбираться буду, если ты не заткнешься.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #49 : 18 февраля 2015, 08:09:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

4. Корреляция между процессами в пальце, влияющими на картинку при ГРВ, и состоянием внутренних органов несомненно есть, так как в нашем организме все взаимосвязано. Ни у кого не вызывает вопросов акупунктура или точечный массаж? Тогда какие проблемы?

Вопросы по БыАТ у меня есть. Но обсуждать их с тобой я не собираюсь. Я БАТы изучал 10 лет, а ты знаком только со словами и рекламой.
Так что проблем у тебя меньше не стало от того, что ты вспомнил про БАТы. Они только увеличились. Но про БАТы пока отложим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #50 : 18 февраля 2015, 08:10:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я этот вопрос подробно НЕ изучал

Так куда же ты лезешь, дурачок?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #51 : 18 февраля 2015, 08:15:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

6. Прибор фиксирует ОБЪЕКТИВНЫЕ данные, что является колоссальным преимуществом, относительно субъективного видения ауры, диагностики и целительства. Для дебилов подчеркиваю, что прибор измеряет НЕ ауру и НЕ чакры, а какие-то параметры внутренних процессов в пальце человека, влияющие на газоразрядные процессы, образующие эффект Кирлиана.

Все мошенники пользуются именно таким языком. Что в БАДах, что в с этими фотками, когда их припрут. Они пытаются извиваться как глисты на сковородке, одновременно говоря, что это не аура и что это аура.
Приладили узорчик вокруг человеческой фигуры - вот вам и аура. А когда их ловишь за руку, они такие - да это даже лучше, чем аура, это объективно и научно.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #52 : 18 февраля 2015, 08:28:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эти таблицы были использованы Коротковым при разработке своего запатентованного ГРВ метода компьютерной обработки.

У нас даже дисеры дают ибланам, а патенты вообще продаются по три рубля за десяток. Так что это ни о чем.
Я так понимаю, что доказательств, которые я просил у Винда о  том, что Коротков защитился именно на  этих фотках не будет, да?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #53 : 18 февраля 2015, 08:30:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2. Обращу внимание на Менделя и его диагностическую таблицу на основании которой строится Энергетическая диаграмма (типа аура) человека.

Ну, как же, как же...
Опят все та же песня. Это аура, но не аура. Для лошков при продаже - аура, когда ловят за руку - "типа аура"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #54 : 18 февраля 2015, 08:34:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

программно формируемые отчеты (Энергетическая диаграмма, Диаграмма чакры)

А почему не написал, что чакры - это "типа не чакры"?
Ребята, вы не понимаете, куда вы попали. Вас тут на куски разорвут с вашими инициативами
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #55 : 18 февраля 2015, 08:37:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С диаграммой чакры - все сложнее, поскольку методику ее составления разрабатывали с привлечением очень сильных биоэнергетов

Ыыыыы
Рико, мой тебе совет - регись на омовнике. Там тебя на ура примут. А здесь - извини. Бить морду  Шелту - это всегда пожалуйста. Только в очередь запишись. А найти здесь лохов - себе дороже.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #56 : 18 февраля 2015, 08:38:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это все визуальное компьютерное представление результатов съемки кирлиановского свечения 10 пальцев человека.
Это диаграммы для удобного качественного анализа-сравнения.

ЧЕМ она удобнее? Лучше продается?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #57 : 18 февраля 2015, 08:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня будет новая тактика =)))

Отвечать на ТУПОСТЬ я не буду. Я сказал все по пунктам, а ДЕБИЛАМ, критикующим все подряд на основе своих жизненных обывательских практик и ТУПЫХ мыслей, все-равно что-то дополнительно объяснять бессмысленно.

И, кстати, ТУПОСТЬ БУДУ СТИРАТЬ. Открывайте свои ветки, даже в моем разделе, чтобы все видели ваше ВаЖноЕ мнение и по вопросам ГРВ, и по РЭ, и по марсоходу, и ТУПИТЕ ТАМ.

А в моих ветках будут говорить те, кто хочет что-то понять.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #58 : 18 февраля 2015, 08:43:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это все визуальное компьютерное представление результатов съемки кирлиановского свечения 10 пальцев человека.
Это диаграммы для удобного качественного анализа-сравнения.

ЧЕМ она удобнее? Лучше продается?

Заканчивай тут ГАДИТЬ =)))

У рико есть этот аппарат, он им пользуется ПРАКТИЧЕСКИ, а ты только в библиотеке жопу отсиживал =))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #59 : 18 февраля 2015, 08:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Существует методика интерпретации диаграммы чакры

Диаграмма чакры

Придурок, ты даже с терминологией плохо знаком.  Не диаграмма чакры, а диаграмма чакр. Их несколько! Правда твои "сильные биоэнергетики" так и и не договорятся сколько именно, а все вместе не договорятся с учеными о признании их существования, что не мешает им при продажах ссылаться на научные  исследования, диссертации и  патенты.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC