Постнагуализм
29 мая 2024, 09:13:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Полезны Вам коментарии Корнака7 к постам Княже, кошачьего адвоката и Реликтума?  (Голосование закончилось: 23 июля 2011, 21:18:35)
Да - 10 (28.6%)
Нет - 9 (25.7%)
Равнодушен - 11 (31.4%)
Он в игноре - 5 (14.3%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг коментариев Корнака7  (Прочитано 9736 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #30 : 25 апреля 2011, 15:16:02 »

дымок, конечно дал маху, заводя тему "персональную".

Никто из троллей не имеет значения, - они тоже проявления Силы, как и авторы интересных сообщений.
 И "выстроить" свою собственную(!) систему обращения с теми и другими - это личный вызов для каждого участника, проявление его собственной ЛС. Обобщать тут ни к чему. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83309



Email
« Ответ #31 : 25 апреля 2011, 17:39:30 »

претензии адвокату, который публикует открыто гораздо более интересную информацию, чем на твоих смешных практах.
Я никогда не говорил, что я чем-то лучше адвоката.
Ты рассматриваешь вопрос предвзято. Это твое отношение к адвокату уверен такое же временное, как и многие другие.
Можешь выложить список интересной информации от адвоката?
Склока с Чугреевым?
Описание "правильного мышления"? Типа все мыслят неправильно, а он правильно.
Рассказ про Марину?
Ничем не подкрепленные заверения, что он видящий, сталкер... Кто он еще? Да, ученый! Кот ученый...
Совершенно неумелая, занудная критика Ксендзюка?
Он как-то пытался меня убедить, что сознание не имеет никакого отношения к месту без жалости... Кончилась моя жалость к нему.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #32 : 25 апреля 2011, 17:49:59 »

Можешь выложить список интересной информации от адвоката?

Лично мне интересно почти всё что он пишет, в отличии от жидкого поноса твоего сознания, которым ты забрызгал весь форум.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83309



Email
« Ответ #33 : 25 апреля 2011, 17:55:00 »

Лично мне интересно почти всё что он пишет,
Это скорее говорит о твоих интересах, чем об интересности адвоката.
Короче вспомнить, что пишет адвокат и что тебе больше всего показалось интересным тебе не удалось. Отделался "всем".
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #34 : 25 апреля 2011, 18:12:02 »

Корнак7, Я восхищаюсь вами! Отличны практ, вам удалось сдвинуть дымка.
Записан

Безумству храбрых.......
дымок
Гость
« Ответ #35 : 25 апреля 2011, 18:56:03 »

Решил проверить.
Проголосовал за себя "в игноре".
Наврал. Отзыва нет.
Корнак7, ей Богу, опцию изменить голос - включил! Сам удивился, что не работает! Надо Пипу спросить чё там такое.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83309



Email
« Ответ #36 : 25 апреля 2011, 19:43:03 »

ваше намерение ставить палки в креатив адвоката
Моя принципиальная позиция - никакого креатива в эзотеризме нет и не может быть.
Пусть адвокат хоть новую религию создаст, как Иисус. Не будет здесь креатива. Иисус освоил знания, известные до него. Каждый нагваль осваивал знания, полученные от прежних.
Как я могу ставить палки в несуществующее?
Если адвокат чего-то добился я только рад за него. Но может ли кто-то сказать наверняка, чего он достиг?
Я предложил ему показать хотя бы простейшую (для него, по его заверениям) способность - угадать имена по фото. Никто из форумчан не стал возражать, что это просьба всего форума.
Адвокат - болтун, сказочник. Если сможет что-то показать - извинюсь, возьму свои слова назад, буду нижайше просить принять в ученики.
Адвокат создал сказку с угадыванием имен на основе того, что имена на самом деле часто похожи на своих владельцев. Странно, если бы это было не так. Нам трудно представить какого-нибудь адвоката (профессия) с именем Вася, или комбайнера с именем Изя.
Но с угадыванием имен адвокат не угадал. Не угадал, что его начнут проверять. Отмазаться он всегда сможет. На то он и адвокат. Но что-то выдать - никогда.
 
Записан
дымок
Гость
« Ответ #37 : 25 апреля 2011, 19:48:06 »

Корнак7, не призывайте к флуду в темы адвоката - единственая просьба.
 
Вам и без того есть чем здесь заняться. Вон возьмите пример с Княже, как видите, к адвокату он не лезит,  как вы думаете почему?  Потому что ему пох чужое предприятие, ибо у него свои не менее интересные дела))) ;)

нет, не понятно почему вы против игнора.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #38 : 25 апреля 2011, 20:25:59 »

Адвокат - болтун, сказочник. Если сможет что-то показать - извинюсь, возьму свои слова назад, буду нижайше просить принять в ученики.
:o :o
Корнак, с таким же успехом вешайте, только с приставкой великий болтун и сказочник,  Карлосу Кастанеде!!! Вы просто обязаны признать это в слух! Здесь и сейчас!

Ведь  Карлос вам точно н…я не показал и н…я не доказал!  И что тогда привело вас в подобные «края»?
 
Или , может быть, у вас тут типичная, РАЗВЛЕКАЛОВКА, не более того! Признайтесь же!

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #39 : 25 апреля 2011, 20:37:10 »

Адвокат - болтун, сказочник. Если сможет что-то показать - извинюсь, возьму свои слова назад, буду нижайше просить принять в ученики

Думаю, он поэтому ничего и не показывает, что бы ты не просился к нему в ученики.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #40 : 25 апреля 2011, 20:46:40 »

Ведь  Карлос вам точно н…я не показал и н…я не доказал!
12 томов дельных практов.
Вся жизнь воина РАЗВЛЕКАЛОВКА как захватывающие приключение.....
Это не делание и контролируемая глупость называется.
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83309



Email
« Ответ #41 : 25 апреля 2011, 21:08:05 »

Думаю, он поэтому ничего и не показывает, что бы ты не просился к нему в ученики.
Вот ты все прикалываешься. А дело-то серьезное. Прикалываться и я умею.
Вы просто обязаны признать это в слух
Признаю. Мне ничего не известно о способностях Кастанеды. Но мне известен четвертый путь, с живыми людьми, в отличие от непонятного ДХ. Мне известно, что мировоззрение 4 пути и нагвализма не совпадают только в деталях. Мне известно, что если я следую рекомендациям обоих этих "учений" я получаю ровно столько, сколько я работаю Не больше, но и не меньше. Если я чего-то не добился - я не вижу причины в ущербности этих учений. Только в своей недостаточной работе.
Да, я  видимо не очень вежливо просил адвоката провести "научное исследование". Есть за мной такое. Но его просили и без меня и очень даже уважительно.
Адвокат - болтун. У него масса примитивных ошибок, скверный характер, чванство и склонность к склокам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83309



Email
« Ответ #42 : 25 апреля 2011, 22:01:44 »

кошачий адвокат
Все это можно рассмотреть и в другом ракурсе. Например, человек разочаровывается в описанном Кастанедой. И ему нужен живой пример, что всего этого реально можно достичь. То есть это не в защиту своей репутации можно делать, а как говорил Кастанеда - сделать вклад в человеческий дух. Ты своим примером вдохновил бы на дальнейшую плодотворную работу.

Почему такой вариант в голову тебе не приходит?

Дымок, адвокат не удосужился хоть как-то ответить на вполне уважительное обращение.
Если уж тема про комментарии - может вы прокомментируете поведение адвоката? А мы оценим. Нужны такие комментирии кому-нибудь, или нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83309



Email
« Ответ #43 : 25 апреля 2011, 22:32:47 »

Почему-то ты хочешь, чтобы с тобой возились и обсуждали твои дневники в закрытом разделе, хотя всю необходимую информацию можно найти самостоятельно, и всё это выложено ОТКРЫТО. Я уж не говорю о таких твоих гениальных проектах, как переезд сюда реликтумного форума.

Чем тебе мой проект не понравился. Это даже уже  не проект. Это реальность. Пипин сайт прекрасно выполняет роль собирателя интересных людей. Возьми хотя бы своего адвоката. Он никому не нужен, кроме как здесь. Везде его гонят. Здесь половина омовника и чугреевцев тусуется. Реликтум отсюда не вылезает. Княже в одиночку тоже ничего не стоит. И все это политика Пипы и бренд Ксендзюка.
Сколько людей не пыталось отсюда уйти (причем неоднократно) - все возвращаются.

А про открытость-закрытость...
Лучше песенку послушай. Только ты от меня такой реакции не дождешься.
http://www.youtube.com/watch?v=nXoWQHtHIIc
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 25 апреля 2011, 22:50:15 »

Пипин сайт прекрасно выполняет роль собирателя интересных людей

Сайт хороший, я согласен. Но ты-то тут причём?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC