Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Полезны Вам коментарии Корнака7 к постам Княже, кошачьего адвоката и Реликтума?  (Голосование закончилось: 23 июля 2011, 21:18:35)
Да - 10 (28.6%)
Нет - 9 (25.7%)
Равнодушен - 11 (31.4%)
Он в игноре - 5 (14.3%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг коментариев Корнака7  (Прочитано 9448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дымок
Гость
« Ответ #60 : 26 апреля 2011, 19:58:59 »

Корнак7 , такой реакции и ожидал, вы предсказуемы до невозможности. ;)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #61 : 26 апреля 2011, 20:00:02 »


Твои же заверения, что адвокат "хороший" ничем  тобой не обосновываются

Он пишет интересные статьи с практическими рекомендациями, значит он уже не болтун. Болтовня - это твой словесный понос неудержимый.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81575



Email
« Ответ #62 : 26 апреля 2011, 20:00:07 »

дымок, я не предсказуем, а последователен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81575



Email
« Ответ #63 : 26 апреля 2011, 20:02:44 »

Он пишет интересные статьи с практическими рекомендациями
Не повторяй "повторяй".

Болтовня - это твой словесный понос неудержимый
Открой школу лаконизма. Запишусь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #64 : 26 апреля 2011, 20:08:29 »

Открой школу лаконизма

Лакедемоняне тебя бы со скалы скинули :D
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #65 : 26 апреля 2011, 20:09:22 »

Сам образ ДХ и Гурджиева. Очень схожи.

Не факт. Это твое личное впечатление, а не факт. Ничем и никем недоказанное. ДАже не обоснованное.

Законченность и гармоничность  картины мироописания.

Видишь ли, дебил тупой, есть "законченное и гармоничное" в, скажем, бобре и в ракете. По этим признакам выходит, что бобр и ракета похожи?
Далее, "законченное и гармоничное" это просто эпитеты, а не факты или что-то само собой разумеющееся.

То есть погнала чистейшей воды у тебя шизофрения. ухахахаха
Типа воттебе понравился кусок резины, показался тебе соврешщенны и гармоничным, и потом - попугай - тоже самое. По твоей шизофренической логике выходит, что они - похожи. Ухахахаха

Далее.

Идея пожирания «душ» всех живых существ Луной – орлом.

ТЫ видимо недочитал Гурджиева, а я так понимаю, что не читал вовсе. Поскольку, ты недоносок мерзский, обезъяна тупая, опять четко подменяешь целое - орел и частное - луна.
Луна - это планета у земли, а орел это мастаб вселенной. То етсь по твоей шизофренической логике - печь в крематории и,скажем, солнце, звезда - это одно и тоже. Эт раз. Далее, даже на психологическом уровне луна ничего там не пожирает. Раскрой наконец гурджиева и разуй свои зенки. Ухахахаха

Конечность жизни и возможность ее продлить
Идея сохранения, накопления энергии с помощью безупречности и с помощью борьбы с отрицательными эмоциями и механическим поведением.

Это не есть специфическая схожесть Гурджиева и Кастанеды, осел тупой, обезъяна мерзкая хобот. Поскльку этими же пролемами занимаются и людоеды новой зеландии и ученые, которые хотят продлить зизнь человека. По твоей шизофренической логике выходит - это одно и тоже.

Чувак ты давно уже наговорил на диагноз - шизофрения. Самая настоящая шизофрения.

Индульгирование, внутренний диалог, отождествление, ЧСВ, жалость к себе, страх смерти, отсутствие цельности….

Приведи пример текста или чего либо, свидетельствеюще об употреблении слов "индульгирование", "вн.диалог", "ЧСВ", "жалость к себе" - в материалах о Гурджиеве или Успенском. Точно также приведи специального употребления таких МАКСИМАЛЬНО ОБЩИХ выражений как "страх смерти" и т.п. позволяющих указать на сходство именно КК и Гурджиева.
А то ведь про стах смерти кто только не пишет, даже бабки на базаре говрят - следовательно, обезъяна тупая, по твоей шизофренической логике - бабки на базара похожи на гурджиева и кастанеду.
Ты, тупая наглая мерзкая обезьяна, выдает ТВОИ ЛИЧНЫЕ домыслы за факты. А твои личные домыслы, козлина хобот, фактами не являются. Это всего лишь твои домыслы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81575



Email
« Ответ #66 : 26 апреля 2011, 20:12:53 »

Лакедемоняне тебя бы со скалы скинули
Это не самый плохой вариант. А то я уж испугался, что язык (пальцы) отрежут.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #67 : 26 апреля 2011, 20:18:33 »

Ставка на эмоции, а не на интеллект. Использование сильных эмоций для извлечения энергии из запасников.

Ни у Гурджиева ни у Кастанеды нет и небыло ставки ни на эмоции ни на интеллект. Это твои домыслы обезьяна, опять ничем не подтвержденные. Твоя фантазия шизофреника. Сильные эмоции в запасниках использует психиатрия и психоанализ для облегчения от этих больных.
Они - психитары и психоаналитики - маги как КК и Гурджиев?


Сталкинг = самовоспоминание.
Совершенно одинаковое отношение к школьной работе и возможности самостоятельного развития.
Гурджиев был мастером контролируемой глупости.
Отношения ДХ-КК и Г-У очень похожи. Миссия КК и Успенского была выполнена одинаково. Оба стали популяризаторами своих учителей.
Оба учения создали свой  язык, не похожий на тот, которым пользовались современники философского, религиозного, или эзотерического направления. Оба стали «откровением»,
новым знанием.

Это целый пакет шизофренических домыслов и сравнений, абсолютно ничем не подкрепленных. То есть шизофреник хобот опять пытается навязать свое личное впечталение за факт.

Одинаковое отношение к эволюции человека.
Одинаковое отношение к морали.

Нет ни одного доказательства. Декларация шизофренической обезьяны не считается фактом, хобот, тебе пора это понять.

Идея возможности увидеть объективную картину из высшего интеллектуального центра.

А чуть выше, ты тупая шизофреническая обезъяна говорила, что интеллект не используется.
Понимаешь какой ты кретин??? Нет? Сходи обследуйся. Это я тебе серьезно вполне советую.
ТЫ болен.

Передача знаний от школы к школе.

Интересно, где у Кастанеды школа и какой школе он передавал? От какой школы получил?
Тоже самое касается и твоего Гурджиева, которого ты не читал, мразь, а только как клоун йодль пытаешься сделать вид, строя твои обезъяньи понты на сплетнях и твоих шизофантазиях.

От школы школе - это когда школа номер 13 пролетарского района передает в дар стихи семикласника васи, в дар за проведнный совместный субботник.
Короче, ты полный и тупой неудачник. ухахахахаха
Как и все твои шизофренические клоны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81575



Email
« Ответ #68 : 26 апреля 2011, 20:20:17 »

Relictum, это слишком большая тема, чтобы здесь обсуждать.
Да и настаиваю я, чтобы ты воспринимал эти два учения так же как и я. Мне достаточно твоего понимания ценности обоих.
Я нахожу схожесть в самом главном - в понимании смысла работы. Такого понимания нет нигде. А термины (ЧСВ и прочее) для меня не главное.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81575



Email
« Ответ #69 : 26 апреля 2011, 20:23:22 »

А чуть выше, ты тупая шизофреническая обезъяна говорила, что интеллект не используется.
Не ври. Я говорил, что эмоции для развития важнее.
где у Кастанеды школа и какой школе он передавал?
А линия нагвалей с их партиями?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #70 : 26 апреля 2011, 20:24:33 »

В чем отличие. Идея точки сборки. Но это только способ говорить. Без этой идеи можно обойтись совершенно свободно. Она никак не влияет на практику и ее результаты. Надеюсь, никто не пытается бить друг друга по спине. То есть отличием (в смысле противоречия) не наблюдается. То же самое относится и к нескольким другим несовпадающим положениям в обоих учениях. Они не существенны и не противоречивы. Они только дополняют друг друга.
Книги Ксендзюка, написанные на основе книг КК, являются чем-то усредненным между этими двумя учениями. Ксендзюк убрал все «сказки» и оставил практику и более строгое описание системы. А кому не нравится – скажу сразу. Пусть будет разное. Тем более, если это основано на своем опыте, а не теоретизировании.

У тебя нет никакой практики и никаких рузультатов, кретин. Все, что ты тут накрапал спижжено с моих сравнений Гурджиева и Кастанеды на моем форуме. Просто ты гнида беззастенчивая даешь себе право вот так просто взять и подумать, что ты можешь ког-то наебать твоим шизофренически трололошным макаром. ухахахахаха

Далее.
Вот скажем возьмешь ты инструкцию к сборке патифона и мануал к сборке компьтера - а именно до такой степени отличаются темы гурджиева и кастанеды - и по твоему выходит не важно, что там получится. По твоим шизофренически тролошным, бездарным и полностью ебанутым фантазиям выходит, что компьютер можнос орать по инструкции к сборке хлеборезки.
То есть ты разницы не видишь. Да и не можешь увидеть.
Что касается доказетльств твоей шизфоренической ебанутой галиматьи, то я об этом уже написал.
ТЫ - тупая баба, абсолютно безмозглая, наглая и отратительно мерзкая в общении.
Ухахаха
А ксендзюка ты читал точно  также как гурджиева и кастанеду - то есть НИКАК.
Так что парь мозги сученок своим клонам. И младенцам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81575



Email
« Ответ #71 : 26 апреля 2011, 20:29:10 »

Все, что ты тут накрапал спижжено с моих сравнений Гурджиева и Кастанеды на моем форуме
Я рад, что мы одинаково думаем. На твой форум заглядывал давным давно. Этого не видел. Обязательно поищу.
Кстати, там зарегиться можно? Или прогонишь сразу, как Кильку? Я мирно буду себя вести.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #72 : 26 апреля 2011, 20:36:53 »

Чувак, ты неумытое, примитивное мерзкое наглое быдло, разговор с тобой закончен, ты в игноре.

ФУБЛЯ! Мразь какая.  ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81575



Email
« Ответ #73 : 26 апреля 2011, 20:38:20 »

Relictum, познакомлюсь с твоей информацией - открою отдельную тему на эту тему.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #74 : 26 апреля 2011, 21:19:21 »

Пипа - дура

Выходит, что так. Ведь забанив адвоката она фактически признала что врала по поводу ужасных угроз в адрес сайта и размещения призывов к теракту и продаже наркотиков.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC