Постнагуализм
26 апреля 2024, 17:12:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Любит Гусев стирать у себя неудобные для него вопросы и посты...исправим  (Прочитано 24442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ссыкливый аноним
Гость


Email
« : 24 февраля 2015, 14:22:07 »

Ссыкливым анонимам:


да, да ведь получается твой Неспящий именно такой ссыкливый аноним.

тут варианта два , он не существует, т.е придуман тобой для придания весомости твоим высказываниям.

он существует как очередной самопальный утырок-гуру.

за второй вариант говорит то, что ты озвучивая его, по сути являясь его подпевалой ведешь себя как обычный шизотерический сектант, который молится на своего гуру, остальных считая в лучшем случае пылью под ногами его великого учения и авторитета.
Записан
ссыкливый аноним
Гость


Email
« Ответ #1 : 24 февраля 2015, 14:25:25 »

Уточни все же, для неспящего доступна "Я-включенность", когда он одновременно "воспринимает пять планов реальности" или нет?

позвольте у всех спросить в цитате задается эзотерический или шизотерический вопрос?
Записан
you
Гость


Email
« Ответ #2 : 24 февраля 2015, 14:26:16 »

Да дейсвительно почему пять планов, а не восемь или восемнадцать???
Записан
lol
Гость


Email
« Ответ #3 : 24 февраля 2015, 14:32:41 »

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ты хоть что-то кроме этого своего любимого я  смог понять, ты зациклен на нем и твои писания представляют из себя обычные классификации.

то что у Дона Хуана называется инвентарные списки, они чуть полезны при составлении , но уже сразу после этого годны только в топку, а ты ими размахиваешь как учением, книгами , это шизотерика во всей красе.
Записан
Бармалей Бармалеев
Гость


Email
« Ответ #4 : 24 февраля 2015, 14:46:43 »

Исправим.
http://ariom.ru/fo/t6981.html
Перлы от AVG (Гусева) в века
Записан
бармараст
Гость


Email
« Ответ #5 : 24 февраля 2015, 14:48:42 »

Гусев. покажи нам своего неспящего. Давай нафантаизуруй чего нить о нем еще. А мы поржем над тобой - фантазером-дибилоидом.
Записан
Бармалей Бармалеев
Гость


Email
« Ответ #6 : 24 февраля 2015, 14:50:47 »

Гусев .ты до сих пор останавливаешь свой ВД. Значит ты ХЕРОВО его останавливаешь, если не остановил до сих пор.
А чего тогда все впариваешь свою шизятину?
Записан
бармараст
Гость


Email
« Ответ #7 : 24 февраля 2015, 14:52:13 »

Гусев. а рико это ты? А то он призывает ВЕРИТЬ твои бредням, как великому ученому!
Уссаться, какая ты дешевка!
Записан
бармараст
Гость


Email
« Ответ #8 : 24 февраля 2015, 14:55:42 »

Гусев ты - полный ИДИОТ. Над тобой уже весь инет уссывается. А ты так и не видишь ,что тебя ИДИОТРМ все считают. Даже те, кто раньше тобой восхмщался. Тот же корнак, который тебя сюда привел.
А ты как свинья и ноги на стол.

Кстати. Тему эту не я начал. Вот и свидетельство моим выводам о тебе.
Записан
бармараст
Гость


Email
« Ответ #9 : 24 февраля 2015, 14:58:46 »

А ты просто анонимный ТУПОЙ ИДИОТ, назови мне хотя бы одну причину с тобой говорить? =)))
А ты с кем то говоришь? Ты на всех валиваешь свой личностный понос.
Гусев, тебе понравилось ,как модеры с приома тебя трахнули в зад, выписав тебе - целому модератору целого раздела предупреждение за хамство?
Вот тебе оценка тебя самого. На тебя хер ложили на ариоме.
Записан
Бармалей Бармалеев
Гость


Email
« Ответ #10 : 24 февраля 2015, 14:59:59 »

послушай гусев и выпей яду
ты никогда не будешь способен на такое!
об УчДХ летунах неоргах
http://youtu.be/6C_J6NRr77k
Записан
фарш
Гость


Email
« Ответ #11 : 24 февраля 2015, 15:08:03 »

А ты просто анонимный ТУПОЙ ИДИОТ, назови мне хотя бы одну причину с тобой говорить? =)))
А ты с кем то говоришь? Ты на всех валиваешь свой личностный понос.

это он мне ответил и я понял , что с ним разговаривать бесполезно

я думаю , авговская мясорубка выглядит как-то так)

Записан
LOL
Гость


Email
« Ответ #12 : 24 февраля 2015, 15:21:37 »

Для сирых и убогих, неспособных асилить многа букафф скажу короче

- я прошел в Глубину до я-пространства
- я вышел на целостность я-отграниченности как качество любого "я", доступного для рефлексии
- я выделил другое КАЧЕСТВО как я-включенность
- я вышел на я-многоплановое как на КАЧЕСТВЕННО иной уровень направления КТО_Я

Все это мое, нигде в книжках про это НЕ написано.

Вот пример перевода любого текста и поста Гусева...



ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Я ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ Я ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
guru
Гость


Email
« Ответ #13 : 24 февраля 2015, 15:35:45 »

Да оставьте вы чувака в покое.
Не его вина, а беда, что действительно нужный и глубокий вопрос Кто я, он превратил в такой жупел.

Что зациклился на нем полностью.
Не его вина, что егму не хватило глубины, чтоб действительно разобраться с этим вопросом.
И вместо этого этот вопрос разобрался с ним, превратив его в законченного шизотерика с замашками сектанта.

Эти его бесконечные пирамиды, схемы это именно шизотерика, которой  в любой книжной лавке килограмм за пятак.

Печально что начав свою деятельность с постулирования эзотерики, отрицания шизотерики этот автор стал именно шизотериком.

Такой вот коварный кульбит ума.

Записан
бармараст
Гость


Email
« Ответ #14 : 24 февраля 2015, 16:11:05 »

я не понял, мои посты не потерли
это пипы и маркуши нет, или мне дали зеленый мочить гусева?
Гусев так тебя поъоду уже слили? Знаешь я по корнаку вижу, что он то к этому готов. ты нифига не имеешь жизненного опыта. Ты своим чванливым высокомерием и корнака начал чехвостить. А он тебя сбда привел.
Так не поступают. Стасик тут серый кардинал. И умело "манипулирует" всем вокруг себя. Уверяю тебя, если корнак против чела, то его ту  не будет. Это именно он всех отсюда выжил.
Пипа, уже наученная опытом, хоть барабана сохранила.
Я к тому, Гусев, что если они мои посты не будут тереть, то они знают, что я тобя так оттрахаю тут, что ты сам отсюдова сбежит.
Ты спроси у пипы о ее самой большой мечте? Чтобы барма оказался с омом на арене. Потому что она знает - ом так трахнет ома, что ему конец будет.
Кстати. Ом поступил очень мудро в последний раз. да он перед всеми показал свою слабость передо мной, написав НЕТ. Когда я предложил ему арену. Но это лучшее из возможных зол.
Ладно будем посмотреть.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC