Постнагуализм
26 апреля 2024, 02:25:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: Любые эффекты, результаты, находки сделанные в перепросмотре  (Прочитано 64582 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #210 : 26 ноября 2019, 16:28:51 »

Я не понимаю зачем интересуешся чужим опытом больше чем собственным

это  откуда в тваем понимании следуеть?))
отсюда

в целом)))..  я ваще ни панимаю людей..   интерессующихся чужым опытом..  больше..  чем сваим

собственным)))...


ну остановиль кто то вд..   и чо???))   вам то от этого..   что ле лехче??))))))))
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #211 : 26 ноября 2019, 16:36:25 »

нормально это когда мало ещё своего опыта и интересует наработка своего, с посторонней помощью.
Соглашусь. Это помощь в настройке. Мы все когда-то прочли книги Кастанеды и получили от него его опыт. Так работает передача знания.
Но настырное «оголение» других людей, невзирая на их несогласие — это уже другое. Шаманы для ловцов снов использовали только перья птиц, отданные добровольно. Иначе это насилие... Карма и просто сны плохие будут. Ну выдерешь ты у человека что-то обманом или манипуляциями и что? Человек уйдет после такого, а другие, увидев это, начнут сторониться как минимум. И что в итоге? Ничего, «лужа». Чтоб так «охотиться», нужно самому быть кристально честным и намерение нужно такое, чтоб перешибало все. А тут что? Сплошные фантазии про «трусы». Зачем с других трусы снимать? Сам снял — ну это твои проблемы.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #212 : 26 ноября 2019, 16:37:21 »

отсюда


че ли лехче..  это риторическый вапрос)))..    

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #213 : 26 ноября 2019, 16:55:47 »

А тут что? В чате заседает барма, который завывает о том, как он всех готов поиметь и делает это, пытаясь добраться до реальных данных. Ну, он тоже поступает согласно заветам Карлоса — самоограничение — худший вид индульгирования. Корнак аутит людей и фото выкладывает на публику без согласия, Ртуть личку вываливает.
И в этом всем выньте да положьте мистический опыт. Чтоб растоптали и поглумились. Ну, дерзай, сдиратель чужих трусов, ртуть...
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #214 : 26 ноября 2019, 17:03:14 »

нормально это когда мало ещё своего опыта и интересует наработка своего, с посторонней помощью.

Но настырное «оголение» других людей, невзирая на их несогласие — это уже другое. Шаманы для ловцов снов использовали только перья птиц, отданные добровольно. Иначе это насилие... Карма и просто сны плохие будут. Ну выдерешь ты у человека что-то обманом или манипуляциями и что? Человек уйдет после такого, а другие, увидев это, начнут сторониться как минимум. И что в итоге? Ничего, «лужа». Чтоб так «охотиться», нужно самому быть кристально честным и намерение нужно такое, чтоб перешибало все. А тут что? Сплошные фантазии про «трусы». Зачем с других трусы снимать? Сам снял — ну это твои проблемы.

Как я уже упоминал,у меня есть "теория", что люди гораздо чаще сосуществуют, сотрудничают, по тихому бывают одержимы духами, неорганическими существами, как бы это не называлось, чем это принято считать.

И людям не всегда такое сотрудничество идёт на пользу, тем более, что далеко не все люди, как я думаю, понимают, что такое именно реально с ними происходит, а не является оборотом речи или метафорой.

В быту это всё часто списывают на личные особенности или околомедицинские причины.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #215 : 26 ноября 2019, 17:15:54 »

Как я уже упоминал,у меня есть "теория", что люди гораздо чаще сосуществуют, сотрудничают, по тихому бывают одержимы духами, неорганическими существами, как бы это не называлось.
Ну, даже если так, какая в конце-концов разница?

Если Корнак не понимает, что если он кого-то аутнул за ориентацию, то от этого человек умереть может, то разве в этом «духи» виноваты? Он врач, он клятву Гиппократа давал, обязывающую спасать всех! Любого, каждого. Как по мне, это элементарная тупость. Ну зато разговоры про философию, да.

Человек сильнее «духов», даже если они вдруг есть. Своей порядочностью, этичностью и любовью к Земле, к близким и к людям. Имхо. По крайней мере «мелкой шушеры». А с остальными чтоб взаимодействовать, тоже нужна безупречность. А иначе будет не человек, а подстилка, об которую ноги вытрут, что на этом свете, что на том.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: James Getz
« Ответ #216 : 26 ноября 2019, 17:33:36 »

отсюда


че ли лехче..  это риторическый вапрос)))..    


Тогда и про "вд" риторический вопрос
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #217 : 26 ноября 2019, 17:53:16 »

Тогда и про "вд" риторический вопрос

этотвой сто писят первый риторическый вапрос.. однака)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Иван Иванович*
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #218 : 26 ноября 2019, 18:03:50 »

ro-sand, как я уже заметил, личный опыт скрывают больше всех те, у кого его и в помине не было. Скажу по секрету, что перепросмотр по Гетцу, это не перепросмотр вовсе, но это мое мнение и ты можешь практиковать дальше, развивая свою память и всё более зацикливаясь на собственной персоне. Что в конечном итоге, просто вымотает тебе, особенно, если ты экстраверт по натуре. Перепросмотр - это техника для продвинутых ребят, который перестали сраться в штанишки и с врагом №1 давно на ты. Мне смешно смотреть, как жалкое чмо вас петрушит, изображая из себя практика со стажем.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #219 : 26 ноября 2019, 18:22:48 »

Мне смешно смотреть, как

видима.. ты ещо ни перестал срать в шатишкы..  как заявляешь)))..

иначе было бэ..  все равно)))...

но неть..черты изнутры так и раздирають)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #220 : 26 ноября 2019, 18:33:05 »

Мне смешно смотреть, как

видима.. ты ещо ни перестал срать в шатишкы..  как заявляешь)))..

иначе было бэ..  все равно)))...

но неть..черты изнутры так и раздирають)))..
ему просто купили памперс...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #221 : 26 ноября 2019, 21:15:10 »

Как я уже упоминал,у меня есть "теория", что люди гораздо чаще сосуществуют, сотрудничают, по тихому бывают одержимы духами, неорганическими существами, как бы это не называлось, чем это принято считать.

И людям не всегда такое сотрудничество идёт на пользу, тем более, что далеко не все люди, как я думаю, понимают, что такое именно реально с ними происходит, а не является оборотом речи или метафорой.
Ну и еще добавлю на тему «одержимости». Имхо, тот же бармалей прекрасно соображает, что он делает, достаточно вспомнить, как он себя повел после «вброса» ртутью про смерть корни. Он пошел тестировать реальность и выяснять, так это или нет. Подобное поведение говорит о самоконтроле и о соображалке, а не об одержимости. Точно так же и ртуть, которому за его влажные фантазии уже бы грызло начистили «в реале» или под суд отправили. А здесь они просто пользуются безнаказанностью и самоутверждаются как умеют. Вот и вся их «одержимость духами».
Они просто паразитируют на энергии и внимании других, не способные сами творить. Запал у них иссяк. Импотенция духовная и душевная.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #222 : 26 ноября 2019, 21:59:52 »

Как я уже упоминал,у меня есть "теория", что люди гораздо чаще сосуществуют, сотрудничают, по тихому бывают одержимы духами, неорганическими существами, как бы это не называлось, чем это принято считать.

И людям не всегда такое сотрудничество идёт на пользу, тем более, что далеко не все люди, как я думаю, понимают, что такое именно реально с ними происходит, а не является оборотом речи или метафорой.
Ну и еще добавлю на тему «одержимости». Имхо, тот же бармалей прекрасно соображает, что он делает, достаточно вспомнить, как он себя повел после «вброса» ртутью про смерть корни. Он пошел тестировать реальность и выяснять, так это или нет. Подобное поведение говорит о самоконтроле и о соображалке, а не об одержимости. Точно так же и ртуть, которому за его влажные фантазии уже бы грызло начистили «в реале» или под суд отправили. А здесь они просто пользуются безнаказанностью и самоутверждаются как умеют. Вот и вся их «одержимость духами».
Они просто паразитируют на энергии и внимании других, не способные сами творить. Запал у них иссяк. Импотенция духовная и душевная.

Возможно ты прав, но почему ты говоришь только об одержимости, думаю существует достаточно много более мягких форм. Одержимость это скорее пример широко известный благодаря кино, а не самый часто встречающийся.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #223 : 26 ноября 2019, 22:03:34 »

Например, я вот думаю, что серьезное творческое вдохновение, без которого невозможно, скажем, написать книгу, одна из таких мягких форм взаимодействия. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #224 : 26 ноября 2019, 22:16:45 »

Например, я вот думаю, что серьезное творческое вдохновение, без которого невозможно, скажем, написать книгу, одна из таких мягких форм взаимодействия. :)
Я тоже так думаю, более того, я это проверил в своем опыте. Современные творческие методики все построены на входе в трансовое состояние и на работу в нем. Но шаман на то и шаман, чтоб контролировать себя в измененных состояниях сознания. А если он этого не умеет или не может себя контролировать, то он — «ученик магии». И уж точно в этом случае ничему других не научит путному. «Духи» — это всего лишь «союзники». Человек решает, куда он идет и зачем. На то она и свобода. Имхо. Нас на «том свете» тоже с распростертыми объятиями никто не ждет. Все хотят кушать :)
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC