Постнагуализм
28 марта 2024, 18:00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 351578 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Rtut
Гость


Email
« Ответ #135 : 20 марта 2015, 12:02:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) Пипа сочиняет:

Отменять модерирование на форуме никто не собирался, а было проведено лишь "количественное смягчение" :) прежней излишнее жесткой практики модерирования и выделение специальной зоны ("Свободная территория"), где модерирование и вовсе мягкое (но, тем не менее, существует).

   Обращаю ваше внимание, что нынче Гетса критикуют не за то, что он "отпустил поводья", а, напротив, - за то, что якобы непомерно жесток (посмел забанить Ртуть за ругань в основных разделах форума). Именно поэтому мне приходится убеждать народ, что модерирование на форуме необходимо.

   Сами же претензии Ртути изначально противоречивы, поскольку он требует для себя права сквенословить в основных разделах форума и одновременно с тем проявляет нетерпимость, когда это делают другие в зоне СТ (где правила поведения более мягкие). Или требует закрытия СТ, но в то же время сердится на отсутствие своего доступа на СТ. Отсюда и его возмущения типа "почему меня забанили на СТ и когда закроют СТ?". При этом не понимая, что это разнонаправленные требования: 1-е из них требует ослабление модерации на форуме, а 2-ое требует ее ужесточения.

   Моя же личная оценка такова, что Гетс - значительно более мягкий модератор, чем в свою бытность был OE, а потому упреки Гетса в излишней жестокости не соответствуют действительности. А если бы ныне на месте Гетса был OE, то Ртуть со своими замашками уже давным давно был бы удален с форума вместе с аккаунтом, а не изводил бы так долго администрацию форума своими капризами.


  Если вы имеете ввиду себя, то пишИте правильно - Отменять модерирование Я не собиралась, не стоит для самоподдержки МЫчать, ведь дешевый финт ушами, лишь указывает на то, что автор одинок в своем мнении которое хочет навязать остальным.
  Никакого смягчения не было и в помине! Все отлично помнят, как прообраз СТ, Гетц, выудил на просторах западного интернета и растрогавшись найденной идеей, решил устроить нечто подобное на ПНе.
   Вам он посулил новый, доселе не виданный уровень общения (с картинками ссылками, огромной статистикой и ещё Х.. знает с чем) от которого вы пришли в дикий восторг, забыв при этот элементарно подумать. Главное для вас было продвинуть свою популярность в РУнете! Знай Пипу всяк и стар и супер стар! Тысячи посетителей, огромная известность и как следствие неплохой гешефт за труды тяжкие - вот это было вашей истинной целью, которою вы почему - то забыли озвучить.
  Этот выкрутас с СТ был проделан в сжатые сроки ( куда спешили?). Никакого обсуждения с участниками не было, вы даже не удосужились узнать мнение форумчан, нас просто поставили перед фактом, положив, по своей старой привычке, болт на мнение форумчан.
    Недоношенный урод вылез на свет и с первых же постов ясно обозначил свои "лучшие" качества - грубость анонимность и полную неконтролируемую никем власть её изобретателя. СТ и Гетц стали своего рода священной коровой для вас. Отныне ему разрешалось всё! Можно было по своему усмотрению банить, править тексты, закрывать темы, хамить, ни перед кем за это не отвечая! Возросшая статистика с лихвой покрывала всё! Все помнят как Гетц радовался миллионным просмотрам, вкушая свою скорую известность и лавры новоявленного Цукерберга.
   Не врите говоря, что вы - убеждаете народ, никого вы не убеждали, вы лишь ставили в известность, либо оправдывали действия своего ставленника, да и то, лишь в крайних случаях, когда косяки глобального не лезли ни в одни рамки.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #136 : 20 марта 2015, 12:19:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нынче Гетца уже не критикуют, его, либо тихо, либо открыто ненавидят за то, что он при вашей поддержке сделал с форумом.
  Не передергивайте факты, это вас не спасёт! Я не требую особых привилегий, я за справедливость. Если со мной по-хамски обращаются, то и я могу ответить тем же. Ваше хамство выражается в ваших "неответах" на поставленные вопросы, коих набралось уже наверное с сотню! Вы и сейчас продолжаете отвечать выборочно, опуская неудобные для вас вопросы, но чаще вы опускаетесь до бессовестнейшего шельмования и откровенного вранья, ведь на кону стоит ваша любимая корова!
  Найдите пост, где я требовал себе особых привилегий! Его нет, а это значит, что вы снова бессовестно врёте.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #137 : 20 марта 2015, 12:28:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Все отлично помнят, как прообраз СТ, Гетц, выудил на просторах западного интернета и растрогавшись найденной идеей, решил устроить нечто подобное на ПНе.
Близорукость или нечто другое?:)
Свободная территория - весь форум Виатора, возникший задолго до СТ, где Гетц писал под ником Охотник.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #138 : 20 марта 2015, 12:35:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Близорукость или нечто другое?
 Это со слов Гетца записано. Именно он, впервые озвучил СТ как свою идею. Можешь поинтересоваться у него, как возник СТ, а за одно узнай, почему исчез раздел "Вольные каменщики", который никому не мешал, кроме, естественно, его самого.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #139 : 20 марта 2015, 12:44:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, я когда в нормальном состоянии дальше названия тем не читаю.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #140 : 20 марта 2015, 12:55:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :D Ну что Пипа? Ответить нечего? Я же говорил, что пишу лучше вас всех. Прятаться - это ваша с Гетцем привычка, которую, вы всем выдаете за стирание личной истории и прочую лабуду. На самом деле вы не готовы принять ответственность за свои поступки и именно это вынуждает вас постоянно тырится и врать.
 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #141 : 20 марта 2015, 12:56:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для Ртути и прочих обиженных жизнью.

Запомните, Администратор ресурса вам изначально ничего не должен, вы гости , он хозяин и создатель.
Не нравится форум катитесь к т.к.м. , инет большой , места всем хватит.
Не доставайте Пипу придурки, своими детскими обидками, вы потебители, иначе уже давно бы занимались созданием своих форумов, а раз так , то перед вами Админ. не обязан отчитываться о том, как он хочет развивать свой ресурс.

Я удивляюсь ее долготерпению по поводу вас никчемные старперы, вы кому угодно нервы вымотаете, свои старушечьим нытьем и шизой.
На любом форуме вас давно бы уже выкинули без всякого права возвращения, навсегда.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Rtut
Гость


Email
« Ответ #142 : 20 марта 2015, 13:14:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для Ртути и прочих обиженных жизнью.

Запомните, Администратор ресурса вам изначально ничего не должен, вы гости , он хозяин и создатель.
Не нравится форум катитесь к т.к.м. , инет большой , места всем хватит.
Не доставайте Пипу придурки, своими детскими обидками, вы потебители, инача уже давно бы занимались созданием своих форумов, а раз так , то перед вами Админ. не обязан отчитываться о том, как он хочет развивать свой ресурс.

  Я уже не раз предлагал тебе встретится, и разобраться по мужски, кто и чем обижен, но кроме своего трусливого поноса ты ничего не смог предоставить. Так-шта тон смени, а то ведь всякое бывает, вдруг засветишься и тебе придется встретить мелюзгового тиранчика без необходимого количества безупречности.
  Запомни раз и навсегда, невоспитанное животное, форум это не велосипед, и принадлежит он тому кто на нем общается, а всё остальное это лишь формальность. Кто бы пошел к Пипе если бы не Ксендзюк и его новая книжка? Доходит, нет?
  Пипа самостоятельный человек и вполне способна постоять за себя. Но стоять за тебя ей не особо охота, вот ты и прибежал сюда, хотя твоих ответов или указаний никто не просил.
   Не Пипа не одна создала этот ресурс и не ей одной решать его судьбу. Ей уже не раз предлагали выплатить все то, что она на него затратила.
  Больше не пиши мне, от тебя разит чванливым идиотизмом.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #143 : 20 марта 2015, 13:19:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

« Последнее редактирование: Сегодня в 12:56:37 от Pipa »
 Что-то не понравилось?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79530



Email
« Ответ #144 : 20 марта 2015, 14:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не доставайте Пипу придурки, своими детскими обидками, вы потебители

Не хотелось бы напоминать нашу с Ртутью и вашу с Пипой разницу в возрасте. И хотелось бы хоть какого-то понимания наших мотивов.
Мы как раз демонстрируем ответственность за состояние форума и эту свою ответственность доказали на своих подразделах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79530



Email
« Ответ #145 : 20 марта 2015, 14:26:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа на самом деле ведет себя как будто ей стопицот лет. Ко всем остальным относится как к детям. Абсолютно никакого доверия ни к кому. Даже отдавая мне подраздел считала себя обязанной предупредить, чтобы я там не проказничал.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #146 : 20 марта 2015, 14:44:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей уже не раз предлагали выплатить все то, что она на него затратила.

Попробуй перейти к угрозам не от лица анонимного гостя, а от своего аккаунта, когда тебя разбанят и я обещаю тебе, что больше ни тебя ни аккаунта твоего на форуме не будет никогда.

Это уже не хамство , а бычьи наезды и ответ будет адекватный.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79530



Email
« Ответ #147 : 20 марта 2015, 14:51:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Попробуй перейти к угрозам не от лица анонимного гостя, а от своего аккаунта, когда тебя разбанят и я обещаю тебе, что больше ни тебя ни аккаунта твоего на форуме не будет никогда.

А у нас другое предложение. Пипа создает нам раздел, где ТЕБЯ не будет никогда. И это я тоже тебе обещаю
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #148 : 20 марта 2015, 15:48:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей уже не раз предлагали выплатить все то, что она на него затратила.

Попробуй перейти к угрозам не от лица анонимного гостя, а от своего аккаунта, когда тебя разбанят и я обещаю тебе, что больше ни тебя ни аккаунта твоего на форуме не будет никогда.

Это уже не хамство , а бычьи наезды и ответ будет адекватный.

  Во-первых, животное, я никому не угрожаю. Это ты мне грозишь спрятавшись за аватарку, жалкое подобие мужчины. Во-вторых меня не разбанят, я еще вчера написал Пипе просьбу забанить меня навсегда. В-третьих, быкуешь здесь только ты, потому к тебе и обращаются - животное. Оптикай мразь трусливая.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #149 : 20 марта 2015, 15:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у нас другое предложение. Пипа создает нам раздел, где ТЕБЯ не будет никогда. И это я тоже тебе обещаю
Пока не будет публичных извинений от Пипы за последний (бесстыжий) бан и лицемерное вранье (о том что я никогда не буду забанен в своем разделе) я никогда не вернусь на форум, то есть, этого не будет никогда.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC