Постнагуализм
29 марта 2024, 17:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 351706 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #180 : 22 марта 2015, 12:14:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    :) Авторский раздел Корнака7 "Вольные Каменщики" удален в связи с тем, что тот пожелал удалить свой аккаунт.

    Удалению аккаунта препятствовать не стала: по-видимому в сложившейся ситуации "развод" - лучший вариант, чем постоянное противостояние.


 Ну вот всё и встало на свои места. Теперь можно смело утверждать, что делится властью на форуме Пипа не собирается ни с кем. так же себя ведут многие москвичи за границей. Им кажется, что если они заплатили за что-то, то это дает им право на произвол и самодурство, забывая при этом об элементарном уважении и нормах поведения в чужой стране.
    Полностью узурпировав власть в своих руках, когда Постум приказал всем долго жить, Пипа нашла спонсора в лице Гетца, и затраты на содержание идут из его кармана. Кто платит, тот и заказывает музыку. Именно поэтому наш форумный говнила ведет себя здесь как хозяин. Именно по-этому, он продолжает диктовать свою волю остальным, озвучивая иногда и прямые указания Пипы, которая в личку пишет обратное, уверяя, что это не так.
  По той же причине, здесь на форуме, нет Петровича и по той же причине был закрыт раздел "Вольные каменщики", который мешал ей заниматься самоуправством, ведь многие решения по ведению форума обсуждались в узком кругу именно там. Даже утверждение кандидатуры ныне действующего модератора состоялось там. 
 

Ответ, если это написал Ртуть.
То, чем вы с Корнаком достали до крайней черты Администратора это не какие то предложения по улучшению форума, а непрерывное и ничем не обоснованное требования дать вам власти.
Успокойтесь ни на каких форумах Администратор ,если хочет сохранить форум не станет этого делать, тем более с такими людьми, как вы , которые не раз были пойманы на вранье, которые по тону других пользователей и их права ни в грош не ставят.

Вы задолбали здесь всех, при том, что один был способен только на подбор копипасты, а другой закидывал форум кучами своих сообщений, без смысла , это был просто поток сознания, слепой и непрерывный, убивающий любую тему надежней тролля.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Фей
Гость


Email
« Ответ #181 : 22 марта 2015, 12:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, самый лучший выход для тебя из этой и многих ситуаций - что-то сделать со своими подавленными желаниями.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #182 : 22 марта 2015, 12:26:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ, если это написал Ртуть.
То, чем вы с Корнаком достали до крайней черты Администратора это не какие то предложения по улучшению форума, а непрерывное и ничем не обоснованное требования дать вам власти.
Успокойтесь ни на каких форумах Администратор ,если хочет сохранить форум не станет этого делать, тем более с такими людьми, как вы , которые не раз были пойманы на вранье, которые по тону других пользователей и их права ни в грош не ставят.

Вы задолбали здесь всех, при том, что один был способен только на подбор копипасты, а другой закидывал форум кучами своих сообщений, без смысла , это был просто поток сознания, слепой и непрерывный, убивающий любую тему надежней тролля.


  Простите, любезнейший, я разве к вам обращался? Что вы всюду лезете со своими комментариями? До вас очередь дойдет, обсудим и ваши поступки. Не переживайте. Пока я вижу лишь то, что попал в цель. Не надо мне приписывать враньё вы можете перерыть весь форум и ничего не найдёте. Это я могу и вас и Пипу сунуть носом в откровенный песдёжь, который вы не раз здесь демонстрировали.
  Суть моих сообщений до вас с Пипой не дошла, вы, попросту, в своем чванливом невежестве не смогли разобраться в написанном мной. Мой метод и мой опыт уникальны, во всяком случае на этом форуме.

  зы Не надо обобщать, кроме вас я здесь никому не надоел, только вам одному я не даю покоя.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #183 : 22 марта 2015, 12:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, самый лучший выход для тебя из этой и многих ситуаций - что-то сделать со своими подавленными желаниями.
   :) У меня нет желаний, у меня есть только цели, мой милый мальчик.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #184 : 22 марта 2015, 12:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джеймз гетз, мне видится намерение количественно наполнить ПНь ущербным и даже иррациональным.
Мне ближе позиция ОЕ, у него есть форум, на котором всегда будут рады тому, кто пришел за знанием и он просто ждет.
Намерение тех кто приходит за вниманием к себе, видно издалека, самые ушлые из них создают свои форумы и купаются в чужом внимании, т.е для них успешный форум, - заполненный форум.

  Зря стараетесь, он ведь коммерсант, и никогда не откажется от гешефта, пусть даже в перспективе.
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #185 : 22 марта 2015, 12:39:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответ, если это написал Ртуть.
То, чем вы с Корнаком достали до крайней черты Администратора это не какие то предложения по улучшению форума, а непрерывное и ничем не обоснованное требования дать вам власти.
...
... Пока я вижу лишь то, что попал в цель.
Ртуть, самый лучший выход для тебя из этой и многих ситуаций - что-то сделать со своими подавленными желаниями.
   :) У меня нет желаний, у меня есть только цели,...
Сразу видно, что бывают такие "цели", что просто конкретное попадалово :)

Корнак предпочел сбежать от конфликта. Окажется ли Ртуть более стойким? ???
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #186 : 22 марта 2015, 12:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сразу видно, что бывают такие "цели", что просто конкретное попадалово

Корнак предпочел сбежать от конфликта. Окажется ли Ртуть более стойким?
 Можно поинтересоваться, Януарий, а какую цель вы преследовали, когда писали это сообщение?
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #187 : 22 марта 2015, 12:44:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня нет желаний, у меня есть только цели, мой милый мальчик.
У вас слишком мало энергии, чтобы ставить себе цели, и слишком мала форма, чтобы вместить такое "Я".
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #188 : 22 марта 2015, 12:45:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно поинтересоваться, Януарий, а какую цель вы преследовали, когда писали это сообщение?
Чтобы стимулировать твою логорею)
;D

Падающего подтолкни (С)
Цель - придать определенный "толчок" о-сознанию.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #189 : 22 марта 2015, 12:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Малыш, разве в том что ты написал, нужно еще и разбираться?
Медвежонок, из какого источника информации ты черпал знание об уникальности своего опыта?
Зая, твой метод вовсе и не метод, а психическая инверсия, проявляющаяся в импульсивной логорее))
    Я наверное очень удивлю, но прочесть, и понять - это как-бы не одно и тоже.
Вас я,  как раз, отношу к той части людей, которым кажется, что прочитав текст, они автоматом разобрались в прочитанном. Это случается, когда сознание привыкло к восприятию примитивных книжек технического содержания, где сложным может быть только описание, но ни как не смысл, который хотят донести. Вы примитивно мыслите, вам не хватает оригинальности в подходах к обсуждаемым проблемам.
  Если вы пытаетесь меря тролить, значит ваше ЧСВ всё еще кровоточит и забирает на себя огромную часть вашего внимания, а это, как известно - конрпродуктивно. Малыш у меня в штанах, и подобная фамильярность не меня, а вас, выставляет не в лучшем свете.
  Источник из которого приходят откровения я называю - Бесконечность.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #190 : 22 марта 2015, 12:55:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цель - придать определенный "толчок" о-сознанию.
  А что вы называете - о-сознанием? Можете самостоятельно сформулировать?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #191 : 22 марта 2015, 12:58:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас слишком мало энергии, чтобы ставить себе цели, и слишком мала форма, чтобы вместить такое "Я".
  По каким критериям вы определяет о наличии у меня энергии? Я вот до сих пор не знаю, что это такое. Может вы наконец поведаете миру, что такое - Энергия, или чем она является. О "Я" у меня тоже нет полного представления, может поможете и с этим?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #192 : 22 марта 2015, 13:05:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D Как быстро испарились из темы интеллектуалы.
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #193 : 22 марта 2015, 13:08:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цель - придать определенный "толчок" о-сознанию.
  А что вы называете - о-сознанием? Можете самостоятельно сформулировать?
А вы сможете понять, если я сформулирую?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #194 : 22 марта 2015, 13:12:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы сможете понять, если я сформулирую?
  вы пишите, не стесняйтесь, всё равно вам придется это сделать, чтобы не выглядеть здесь полным иидиотом, который вдруг вознамерился обозначится мудрецом. Следи за базаром! ))
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC