Постнагуализм
29 марта 2024, 15:56:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 351695 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #210 : 22 марта 2015, 14:25:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На кое-какие вопрсы этого списка ответить могу .

На большинстве форумов нужны модераторы, чтобы следить за порядком. И в этом качестве Гетс очень неплох.
   Про надпись и стрелку на главной странице форума я уже не раз объясняла - их появление связано с возможностью участия гостей в одном из разделов форума (СТ). Тогда как без "дорожного указателя" гости не могут узнать об этой предоставляемой им возможности.
   Эта стрелка вместе с надписью занимает пустующее место права от полей входа на форум и видна исключительно тем, кто на форум еще не вошел. Стало быть, зарегистрированных участников форума ни эта надпись, ни стрелка, никак нервировать не могут, т.к. после входа на форум они бесследно исчезают.
  Ничего страшного, почитают форум и найдут СТ! Тем паче, что побывав там, они убегают не удосужившись посмотреть остальное. Требую, такого же количества рекламной площади для рекламы своего раздела, так как именно в нем можно найти то, чего нет ни у КК ни у Ксендзюка.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #211 : 22 марта 2015, 14:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И в этом качестве Гетс очень неплох.
Ага , то есть все дураки, а ты одна умная?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #212 : 22 марта 2015, 14:32:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ты прочла эту темку, и вот теперь подскажи мне что делать. Разные придурки вроде Ироны или Януария всячески пытаются мне насрать, лезут со всяким говном! А ведь в дети мне годяться! И на это вы закрываете глаза! Но как только их пошлёшь, то прибегает говнила и начинает стращать. Прям сговор какой-то! Я получаюсь грубияном и хамом, а сборище недоумков при этом весело смеется.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #213 : 22 марта 2015, 14:33:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, во всех твоих ответах отсутствует главное - доказательство!
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #214 : 22 марта 2015, 14:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта стрелка вместе с надписью занимает пустующее место права от полей входа на форум и видна исключительно тем, кто на форум еще не вошел.
Если пройти по стрелке, то там нет и слова на мой раздел, это тоже ты не заметила?
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #215 : 22 марта 2015, 14:45:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта стрелка вместе с надписью занимает пустующее место права от полей входа на форум и видна исключительно тем, кто на форум еще не вошел.
Если пройти по стрелке, то там нет и слова на мой раздел, это тоже ты не заметила?

  О! Оперативно! И года не прошло! Лихо вы подтерли. Теперь Гетцу и не укажешь на его косяк. А извинений как не было так и нет. Он ведь не может из себя выдавить это, тоже считает себя хуй знает кем, раз уже Кастанеду редактирует, а всех философов назвал говном ( а может и это подтер?)
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #216 : 22 марта 2015, 14:49:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, хорошо ты всех развела! С тобой на толковища нужно ездить, вопросы решать! Ничего не сделала, лишь небольшую перегруппировку, и вроде, все успокоились. Ни Гетца не сняла, ни СТ ни закрыла. Даже самой малости, снять эту блядскую рекламу с главной страницы, не удосужилась сделать! В бан меня!
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #217 : 22 марта 2015, 15:00:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
может поможете и с этим?
У вас не те намерения, не то их направление, чтобы это принесло нужные и полезные плоды.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #218 : 22 марта 2015, 15:02:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;) Ну что, бляди, перепугались и сказать стало нехуй?! в следующий раз думайте когда пишите, иначе я как имел вас всех, так и буду иметь. А то купят диплом, построят два сарая и надувают от важности сопли пузырями.
Записан
Rtut
Гость


Email
« Ответ #219 : 22 марта 2015, 15:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас не те намерения, не то их направление, чтобы это принесло нужные и полезные плоды.
 А обоснование к такого рода заявлениям у вас имеется? Если нет, то вас ожидает та же судьба, что и модератора этого ресурса. Вам предстоит недолгое путешествие на три буквы.
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #220 : 22 марта 2015, 15:07:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Rtut, да. Но и против последнего предложения я не против, даже "за".
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #221 : 22 марта 2015, 15:21:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D Смотрите, какое осознанное заявление сделал в админке этот изотерический пидорас, Януарий 

    На мой скромный взгляд, авторитет администрации и модератора был бы гораздо выше, если бы они банили в первую очередь за мат в адрес участников форума... И только потом уже за мат в свой собственный адрес... В их адрес и мата скорее всего не было бы Подмигивающий

Никому бы тогда не пришло в голову обвинять администрацию в предвзятости и несправедливости.


   Это же надо, так сильно вонзить язык в жопу модератора! Талантище!  ;D ;D ;D
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #222 : 22 марта 2015, 15:27:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
« Ответ #223 : Сегодня в 15:00:51 »
Цитата:
« Ответ #224 : Сегодня в 15:02:00 »

Очевидно то, что у вас нет чувства Времени.
Чувство времени ведёт к тому, чтобы иметь возможность Останавливать Мир, а это, в свою очередь, к Видению.
Нагвали рекомендуют не использовать в Синтаксисе слово "Энергия", пока человек не сможет воспринимать её свободно.
Так как у вас нет чувства времени, то очевидно, что ваши цели(с) не привели к тому, чтобы разговаривать об Энергии.
Чувство времени - один из начальных шагов к Магии.

Я пошёл на.. Всего хорошего.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #223 : 22 марта 2015, 15:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пипа отжигает не падетцки:

Цитата: Януарий от Сегодня в 15:04:04
На мой скромный взгляд, авторитет администрации и модератора был бы гораздо выше, если бы они банили в первую очередь за мат в адрес участников форума... И только потом уже за мат в свой собственный адрес...

   Скажите, а "потом" это как? Ведь бан выполняется практически мгновенно, а потому никаких очередей, требующих продолжительного обслуживания, здесь не образуется - ни первой, ни второй.
   Можно интерпретировать ваше "потом" как некую искусственную задержку, типа того, что мат в адрес членов администрации должен повисеть недельку-другую, прежде чем его автору будет вынесен бан. Но тогда вам следовало высказаться яснее, указав, какой продолжительности задержку вы рекомендуете.

 ;D ;D ;D
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #224 : 22 марта 2015, 15:29:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очевидно то, что у вас нет чувства Времени.
Чувство времени ведёт к тому, чтобы иметь возможность Останавливать Мир, а это, в свою очередь, к Видению.
Нагвали рекомендуют не использовать в Синтаксисе слово "Энергия", пока человек не сможет воспринимать её свободно.
Так как у вас нет чувства времени, то очевидно, что ваши цели(с) не привели к тому, чтобы разговаривать об Энергии.
Чувство времени - один из начальных шагов к Магии.

Я пошёл на.. Всего хорошего.
 

   Так вы видящий? А чего столько молчали?  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC