Постнагуализм
25 апреля 2024, 22:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 356353 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Люси
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 245



« Ответ #1530 : 31 декабря 2015, 21:58:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С наступающим!
Здоровья и счастья!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1531 : 31 декабря 2015, 22:07:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :)


* 5fddf6c9dde2f69f26d76767e45e1086.JPG (308.06 Кб, 1024x768 - просмотрено 258 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Эманация
Гость


Email
« Ответ #1532 : 31 декабря 2015, 23:25:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="http://www.youtube.com/v/Omy79Ol74tA" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Omy79Ol74tA</a>
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #1533 : 31 декабря 2015, 23:38:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
лестница
Гость


Email
« Ответ #1534 : 19 января 2016, 23:59:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1535 : 23 января 2016, 22:58:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С форума дарорла.
============================
сегодняшняя тема, я долго ржал, ох плохо они знают этого шизофреника, еще локти кусать себе будут , что дали ему тему завести.
Это он только по началу вежливый и адекватный ;D ;D ;D

=================================


Онлайн Бармалей Бармалеев
Сообщений: 10
Пол: Мужской


Бармалеевщина
« : Сегодня в 14:52:21 »
Алёша, предлагаю сделку Эта тема остаётся Я в ней отвечаю на любой вопрос В ней указываете то на форуме шо хотца шобы я прокоментировал Без приглашения я в вашу кухню не лезу Взамен я завожу тему "Методика остановки старения Тела "Бармалеевщина" Это лайт версия для невоинов Есть жёсткий вариант для мёртвых воинов Могу и его изложить в отдельной теме По рукам?
 Записан
Нормальные герои всегда идут в обход
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
пароль
Гость


Email
« Ответ #1536 : 31 января 2016, 23:44:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


 :)
http://rutube.ru/video/c979540b2ade64bf3958029f4acaef0d/
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #1537 : 03 марта 2016, 21:43:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда всё плохо, посмотри налево и увидишь смерть, она тебя ещё не коснулась, ты ещё жив. Всё нормально.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
иронист
Гость


Email
« Ответ #1538 : 03 марта 2016, 23:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда всё плохо, посмотри налево и увидишь смерть, она тебя ещё не коснулась, ты ещё жив. Всё нормально.
Я не вижу смерти , только одного настырного пацана в окружении куриц. Ему видите ли подавай цаплю. В красном соусе . А цапли мавританские между прочим занесены в Красную книгу , и не кулинарную !
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #1539 : 03 марта 2016, 23:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лучше эмиссара никого еще не видел. Любая женщина, которую хоть раз встречал, словно хрупкое безумное ничтожество в сравнении с ней. Но и Ведьм среди товарищей тоже нет. Посмотрю, что дальше..
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #1540 : 07 марта 2016, 02:01:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За годы своей практики врачи успевают узнать пределы возможностей медицины, и осознают необходимость подготовиться к своему последнему дню.

Много лет назад Чарли, всеми уважаемый ортопед и мой учитель, заметил у себя в животе какое-то образование. Рак поджелудочной железы был диагностирован Чарльзу одним из лучших хирургов страны, более того, автором уникальной методики лечения, утраивающей пятилетнюю выживаемость (с 5% до 15%), хоть и при низком качестве жизни. Но 68-летнего Чарли эта методика вовсе не заинтересовала. На следующий день он вернулся домой, уволился с работы. Больше в больнице он не появлялся. Все свое время Чарли проводил с семьей. Несколько месяцев спустя он умер в своем доме. Он отказался от химиотерапии, облучения и хирургического вмешательства. Страховой компании не пришлось особо на него тратиться.

Об этом редко говорят, но врачи тоже умирают. И удивляет тот факт, насколько редко они обращаются за медицинской помощью. Они точно знают, что должно произойти. Они знают, какие у них есть возможности, и могут позволить себе любой вид лечения.

Врачи, конечно, не хотят умирать. Но они обычно обговаривают с семьей возможности современной медицины. Они хотят, чтобы близкие, когда придет время, никаких героических мер по их спасению не предпринимали. Им не нужно, например, чтобы в последние секунды их жизни кто-то ломал им ребра, проводя сердечно-легочную реанимацию.

В статье от 2003 года Джозеф Галло провел исследование, на какие же меры своего спасения врачи готовы согласиться. В опросе приняли участие 765 врачей, 64% из них заранее написали указания о том, какие меры по их спасению могут быть приняты, а какие не являются приемлемыми. Почему же взгляды врачей и пациентов на спасение своих жизней так отличаются? Приведем в пример сердечно-легочную реанимацию. Исследование 95 тысяч случаев проведения сердечно-легочной реанимации в 2010 году показало, что только 8% пациентов смогли прожить более месяца после этой процедуры. И только около 3% из них смогли вернуться к нормальной жизни. В отличие от предыдущих эпох, когда врачи делали все возможное, лишь бы спасти жизнь человеку, в настоящее время пациент сам решает, соглашаться ли ему на ту или иную процедуру. Врачи действительно стараются уважать решение больного, но, когда пациенты спрашивают нас, что бы мы на их месте сделали, мы предпочитаем отмалчиваться. Мы не хотим навязывать свои взгляды. Как результат – все больше людей получают тщетное лечение, и все меньше из них умирают дома. Профессор Карен Кель в одной из своих статей даже описал, что же это такое – достойная смерть. Так вот, это смерть, при которой человек расслаблен, сохраняет самообладание, чувствует уединение, и окружен заботой и вниманием семьи. Все это сложно представить себе в больницах.

Составленные заранее директивы могут дать пациентам больший контроль над тем, каким будет их последний день. Смерть – это не налоги, и с мыслью о ней не так просто свыкнуться, это и мешает принимать правильные решения.

Несколько лет назад у моего 60-летнего двоюродного брата Торча (torch — с англ. факел, фонарь, горелка; Торч родился дома при свете ручного фонаря) случились судороги. Обследование показало, что у него рак легкого с метастазами в мозг. Мы знали, что при агрессивном лечении, которое включало бы химиотерапию в больнице 3-5 раз в неделю, Торч смог бы прожить еще 4 месяца. Торч не был врачом, но он не гнался за количеством прожитых дней, его интересовало их качество. В конечном счете, он отказался от лечения и просто принимал таблетки от отека мозга.

Следующие 8 месяцев нашей жизни были полны веселья, как никогда раньше. Съездили в Диснейленд, впервые для Торча, много времени проводили дома. Торч очень любил спорт, и ему нравилось смотреть спортивные каналы и есть мою стряпню. Он не страдал от сильных болей, и не терял боевого духа. Однажды он не проснулся. Он провел следующие три дня в состоянии комы, а потом умер. Его лечение, а именно те таблетки от отека мозга, за все эти 8 месяцев обошлось в 20 долларов.

Что же касается меня, то мой врач уже оповещен о моих пожеланиях. Мне было просто принять эти решения, как и для других врачей. Никаких героических мер по моему спасению не будет, я просто тихо уйду в эту спокойную ночь. Как мой учитель Чарли. Как мой двоюродный брат Торч. Как и многие мои коллеги врачи.

Примечание: повествование ведется от лица Кена Мюррея, доцента кафедры семейной медицины Университета Южной Калифорнии.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
77/
Гость


Email
« Ответ #1541 : 19 марта 2016, 02:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Господин Оформитель создает прекрасные оболочки  ::)

http://pandaznaet.ru/wp-content/uploads/2016/01/potryasayushhie-realistichnye-kukly-4.jpg

http://sergej-manit.livejournal.com/680295.html
Записан
Холмс
Гость


Email
« Ответ #1542 : 30 апреля 2016, 13:12:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмотрите, кого я выловил и где этот тип живет
http://philosophystorm.org/user/fidel
Записан
приходи
Гость


Email
« Ответ #1543 : 17 мая 2016, 09:20:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соскучилась по мрачняку ? ;D

https://youtube.com/watch?v=ojLia2AXVug
Записан
приходи
Гость


Email
« Ответ #1544 : 17 мая 2016, 10:13:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты чуешь откеда ветер дует? ;D

https://youtube.com/watch?v=uSrmLm_lW7g
Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC