Постнагуализм
27 апреля 2024, 03:28:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 274
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат 2.0  (Прочитано 356591 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
лыцарь силы
Гость


Email
« Ответ #1785 : 03 июня 2016, 22:56:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не психуй  ;D поржи тоже , в апофеозе  ;D
https://youtube.com/watch?v=b_pmlwQL4pQ
Записан
лыцарь силы
Гость


Email
« Ответ #1786 : 03 июня 2016, 23:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты просто не догадываешься  что они намерение вьебашивают туда  ;D  Это как пирог с начинкой  ;D Ням ням , вкусно ! А потом оно начинает действовать   ;D Это  у вас только вечный рокн ролл ;D
Записан
лыцарь силы
Гость


Email
« Ответ #1787 : 03 июня 2016, 23:46:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77 я всё понимаю , но перестать бросаться на каждого мужчину , кто пересекает порог сего заведения  ;D   С ними здесь дефицита нет это явно , но так же явно по твоему поведению видно,  что они не делом занимаются ;D
Записан
лыцарь силы
Гость


Email
« Ответ #1788 : 03 июня 2016, 23:56:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да покушай лапши давай  ;D, все ярлычки пошли с лёгкой руки самого создателя  ;D , хоть горшком назовите @   кинуть собакам кость чтож не кинуть  ;D этож бодхичитта ёбтыть ;D
Записан
лыцарь силы
Гость


Email
« Ответ #1789 : 04 июня 2016, 00:01:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете как наверно он ржёт с васс ;D сам про себя с пятьсот ников тучу дерьма напишет и смотрит как вы радостно подхватываете  ;D человеки хули  ;D за десять тысяч лет ничего не изменилось  ;D
Записан
атличный стёб
Гость


Email
« Ответ #1790 : 04 июня 2016, 00:10:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем ей ? Эта реальность  внутри реальности , виртуальная реальность, где все вещи поменяли  свои названия имеет своего создателя. Почему бы ей не пострадать хуйнёй в собственном придуманном мире ?
Записан
атличный стёб
Гость


Email
« Ответ #1791 : 04 июня 2016, 00:19:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы просто как бе низводите на уровень межличностных отношений, но это не мешает другим потокам многоуровневой открытой системы ,  преодолевающей энтропию через консолидацию и укрупнении Одновременно происходить множеству параллельных процессов . Они и приходят сюда пообщаться с Центром
 :  ))
Записан
атличный стёб
Гость


Email
« Ответ #1792 : 04 июня 2016, 00:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы наверно плохо знаете психологию женщин. Они влюбляются в мужчин . Вот если низвести на этот уровень. Мужская самость  складывается из многих слагаемых . Это не только либидо. Вроде они должны ассоциироваться с таким понятием как сила . А если мужчина проявляет женские качества - изворотливость, коварство , обман , то есть если он проявляется ничтожность , то эта психология , эта программа , она не работает . У нормальных женщин.  У подростков и женщин с низкой самооценкой работает.  Лишь бы что .
И это мы берём толькр обычных нормальных женщин.
Я если честно не знаю , как это происходит у видящих женщин-воинов :  ))   


Записан
орда разьярённых магов
Гость


Email
« Ответ #1793 : 04 июня 2016, 08:35:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- То, что я сделала с тобой прошлой ночью, не имеет отношения к этому. Не имеет никакого значения, что он чувствовал к тебе или ко мне. Это исключительно наше дело. Не было свидетелей тому, что произошло между нами вчера, так как мы оба - часть самого Нагваля. Но ты получил от него что-то такое, чего нет у меня. Ты владеешь тем, в чем я отчаянно нуждаюсь, - специальной силой, которую он дал тебе. Нагваль говорил что он дал что-то каждому из шести детей. Элихио для меня недоступен. Я не могу взять это у своих девочек. Остаешься ты. Ты - единственная подходящая жертва. Я увеличивала силу, которую дал мне Нагваль, и, увеличившись, она изменила мое тело. Ты тоже увеличил свою силу. Мне нужна была твоя сила, поэтому я должна была убить тебя. Нагваль сказал, что даже если ты не умрешь, то ты все равно должен пасть жертвой моих чар и стать моим пленником на всю жизнь, если я этого захочу. В любом случае твоя сила перешла бы ко мне.

- Но какая польза для тебя от моей смерти?

- Не от смерти, но от твоей силы. Я делала это, потому что нуждаюсь в поддержке. Без нее мое путешествие будет адски трудным. Мне недостает стойкости. Поэтому я не люблю Ла Горду. Она молодая и обладает большой стойкостью. Я старая, и у меня есть задние мысли и сомнения. Если хочешь знать правду, то истинная борьба происходит между мной и Паблито. Он - мой смертельный враг. Нагваль сказал мне, что твоя сила могла сделать мое путешествие более легким и помочь мне получить то, что нужно.
Записан
орда разьярённых магов
Гость


Email
« Ответ #1794 : 04 июня 2016, 09:08:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Торжественный выход дубля Мишели
https://youtube.com/watch?v=UgNmKEU_aPo
Записан
ggr
Гость


Email
« Ответ #1795 : 04 июня 2016, 10:51:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жизнь это то, чем смерть кристализует сознание.

В жизненном вызове присутствует скрытый выбор
Скрытость выбора обусловлена желанием личности
личность это кристалл, физическая (биологическая) часть сознания





Желание личности имеет негативную тенденцию, не соответствовать «команде», т.е закону необратимости или иначе говоря тому что происходит в действительности. Толтек идет к знанию как на войну, не потому что он хочет воевать, а потому что состояние воина на грани жизни и смерти, единственно действенная возможность действовать критически осознанно. Когда толтек сталкивается с непознаваемым, он переживает негативное состояние, чувство дискомфорта, обусловленного ментальным неприятием происходящего. Скрытая за этим чувством возможность, является осознанным выбором или обывательски говоря, правильное и безупречно точное действие, поступок силы.

Вспомните чувство, когда в последствии, неудача оборачивалась победой, вот об этом чувстве речь.   
Записан
Ртутные массы
Гость


Email
« Ответ #1796 : 04 июня 2016, 11:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы там:  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=FBL7rw7SVH0
Записан
варкрафт
Гость


Email
« Ответ #1797 : 04 июня 2016, 11:56:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня схожу посмотрю , где я там  ;D
Записан
стеб
Гость


Email
« Ответ #1798 : 04 июня 2016, 12:09:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 я тебе скажу что там , можно догадаться в принципе
https://www.youtube.com/watch?v=StPG7wA-rEU
Записан
стеб
Гость


Email
« Ответ #1799 : 04 июня 2016, 12:29:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только очки не надевай
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 274
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC